Анимал Планет неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Бийск

Неделя с 02 декабря по 08 декабря. Сегодня пятница, 06 декабря. В Бийске 12:25.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Бийске


понедельник 02 декабря
00:50 Центр реабилитации Аманды [2-я серия]
01:45 Полёты вглубь Аляски
02:40 Полёты вглубь Аляски
03:35 Заповедная Аляска Into Alaska [1-я серия]
04:25 Заповедная Аляска Into Alaska [В краю медведей]
05:15 Заповедная Аляска Into Alaska [3-я серия]
06:02 Кошка против собаки [Я боюсь свою собаку!]
06:49 Кошка против собаки [Пёс-изгнанник]
07:35 Введение в собаковедение [Президентские собаки]
08:00 Аэропорт для животных
08:25 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Цепные псы]
09:15 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Бонни и Клайд]
10:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Родная душа]
11:05 Дикие реки Африки [2-я серия]
12:00 Зоопарк [8-я серия]
12:55 Дома на деревьях [4-я серия]
13:50 Охотник за крокодилами [Спасательная операция "Бунья"]
14:45 На свободу с питбулем [Новый лучший друг]
15:40 Адская кошка [1-я серия]
16:35 Монстры Аляски [Выдрочеловек]
17:30 Джереми Уэйд: тёмные воды [Тайна холодной воды]
18:25 Мастер по созданию бассейнов [Роскошная обстановка]
19:20 Дом для рептилий [Семья древолазов]
20:15 Живой или вымерший [9-я серия]
21:10 Секреты природы [Зебра без полосок]
21:35 Удивительный мир животных [24-я серия]
22:05 Дикие реки Африки [2-я серия]
23:00 Монстры Аляски [Выдрочеловек]
23:55 Нападения гризли

вторник 03 декабря
00:50 Живой или вымерший [9-я серия]
01:45 Секреты природы [Зебра без полосок]
02:10 Удивительный мир животных [24-я серия]
02:40 Монстры Аляски [Северный гигант]
03:35 Адская кошка [1-я серия]
04:25 Живой или вымерший [9-я серия]
05:15 Секреты природы [Зебра без полосок]
05:40 Удивительный мир животных [24-я серия]
06:02 Джереми Уэйд: тёмные воды [Тайна холодной воды]
06:49 Секреты природы [Искрящийся паук]
07:12 Удивительный мир животных [1-я серия]
07:35 Аэропорт для животных
08:00 Аэропорт для животных
08:25 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Спасённые вовремя]
09:15 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Питомник обнаружен]
10:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Ещё один шанс]
11:05 Дикие реки Африки [3-я серия]
12:00 Зоопарк [Чудо-малыш]
12:55 Дома на деревьях [7-я серия]
13:50 Охотник за крокодилами [Истории Стива]
14:45 На свободу с питбулем [Любимые моменты]
15:40 Адская кошка [11-я серия]
16:35 Монстры Аляски [Северный гигант]
17:30 Джереми Уэйд: тёмные воды [Баррамунди]
18:25 Мастер по созданию бассейнов [Спортивный бассейн]
19:20 Дом для рептилий [2-я серия]
20:15 На свободу с питбулем [Собаки, покорившие наши сердца]
21:10 Зоопарк [Помочь панде]
22:05 Дикие реки Африки [3-я серия]
23:00 Монстры Аляски [Северный гигант]
23:55 Доисторический слон

среда 04 декабря
00:50 На свободу с питбулем [Собаки, покорившие наши сердца]
01:45 Зоопарк [Помочь панде]
02:40 Монстры Аляски [Тигр на Аляске]
03:35 Адская кошка [11-я серия]
04:25 На свободу с питбулем [Собаки, покорившие наши сердца]
05:15 Зоопарк [Помочь панде]
06:02 Джереми Уэйд: тёмные воды [Баррамунди]
06:49 Секреты природы [Енот, который залез на небоскрёб]
07:12 Удивительный мир животных [2-я серия]
07:35 Аэропорт для животных
08:00 Аэропорт для животных
08:25 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Кошачий убийца]
09:15 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Спаситель лошадей]
10:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Трудности и препятствия]
11:05 Дикие реки Африки [4-я серия]
12:00 Зоопарк [Полярный медведь в городе]
12:55 Дома на деревьях [В краю холмов]
13:50 Охотник за крокодилами [Легенды Галапагоса]
14:45 На свободу с питбулем [Тот самый]
15:40 Адская кошка [6-я серия]
16:35 Монстры Аляски [Тигр на Аляске]
17:30 Джереми Уэйд: тёмные воды [Хищник ледникового периода]
18:25 Мастер по созданию бассейнов [Японский водный сад]
19:20 Дом для рептилий [Самурайские террариумы]
20:15 Дома на деревьях
21:10 Центр реабилитации Аманды [Одноглазый ротвейлер]
22:05 Дикие реки Африки [4-я серия]
23:00 Монстры Аляски [Тигр на Аляске]
23:55 Логово крокодилов-убийц

четверг 05 декабря
00:50 Дома на деревьях
01:45 Центр реабилитации Аманды [Одноглазый ротвейлер]
02:40 Монстры Аляски [Снежный человек с юга]
03:35 Адская кошка [6-я серия]
04:25 Дома на деревьях
05:15 Центр реабилитации Аманды [Одноглазый ротвейлер]
06:02 Джереми Уэйд: тёмные воды [Хищник ледникового периода]
06:49 Секреты природы [Ползучие воры]
07:12 Удивительный мир животных [3-я серия]
07:35 Аэропорт для животных
08:00 Аэропорт для животных
08:25 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Фабрика щенков]
09:15 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Дом ужасов]
10:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Любой ценой]
11:05 Дикие реки Африки [5-я серия]
12:00 Зоопарк [Медведи остаются медведями]
12:55 Дома на деревьях [Мечта юного дарования]
13:50 Охотник за крокодилами [Самые опасные змеи Америки]
14:45 На свободу с питбулем [На работу в тюрьму]
15:40 Адская кошка [Кошачьи разборки]
16:35 Монстры Аляски [Снежный человек с юга]
17:30 Джереми Уэйд: тёмные воды [3-я серия]
18:25 Мастер по созданию бассейнов [Новые идеальные бассейны]
19:20 Дом для рептилий [Подпольный бар для песчаных удавчиков]
20:15 Волки и воины [7-я серия]
21:10 Золтан-повелитель стаи [1-я серия]
22:05 Дикие реки Африки [5-я серия]
23:00 Монстры Аляски [Снежный человек с юга]
23:55 Живой или вымерший: тасманский тигр

пятница 06 декабря
00:50 Волки и воины [7-я серия]
01:45 Золтан-повелитель стаи [1-я серия]
02:40 Земля зверей с Дейвом Салмони [Слоны-убийцы]
03:35 Адская кошка [Кошачьи разборки]
04:25 Волки и воины [7-я серия]
05:15 Золтан-повелитель стаи [1-я серия]
06:02 Джереми Уэйд: тёмные воды [3-я серия]
06:49 Секреты природы [Код яйца]
07:12 Удивительный мир животных [4-я серия]
07:35 Аэропорт для животных
08:00 Аэропорт для животных
08:25 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Кости]
09:15 Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных [Кошачий кризис]
10:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [Высотный пёс]
11:05 Дикие реки Африки [6-я серия]
12:00 Зоопарк [Кенгуру Дэйв]


12:55 Дома на деревьях [Дом острых ощущений]
13:50 Охотник за крокодилами [Глубоководные рептилии - морские змеи]
14:45 На свободу с питбулем [Эпицентр урагана]
15:40 Адская кошка [Кошка или семья]
16:35 Крупный улов [Охота началась]
17:30 Джереми Уэйд: тёмные воды [Легендарный зверь Южной Африки]
18:25 Мастер по созданию бассейнов [Лучшие из лучших]
19:20 Дом для рептилий [Невероятные бородатые ящерицы!]
20:15 Будни ветеринара [Парни с обложки]
21:10 Герои среди нас [Сэм и Мэл борются за тюленей]
22:05 Дикие реки Африки [6-я серия]
23:00 Крупный улов [Охота началась]
23:55 Служба спасения животных: Лос-Анджелес

суббота 07 декабря
00:50 Будни ветеринара [Парни с обложки]
01:45 Герои среди нас [Сэм и Мэл борются за тюленей]
02:40 Земля зверей с Дейвом Салмони [Гиппопотамы-убийцы]
03:35 Адская кошка [Кошка или семья]
04:25 Будни ветеринара [Парни с обложки]
05:15 Герои среди нас [Сэм и Мэл борются за тюленей]
06:02 Джереми Уэйд: тёмные воды [Легендарный зверь Южной Африки]
06:49 Секреты природы [Знаки апокалипсиса]
07:12 Удивительный мир животных [5-я серия]
07:35 Аэропорт для животных
08:00 Введение в собаковедение [Самые милые]
08:25 В дикие края с Эваном [6-я серия]
09:15 Зоопарк [Суперсурок]
10:10 Дома на деревьях [Дом для аппалачского Рождества]
11:05 Мастер по созданию бассейнов [Японский водный сад]
12:00 Аквариумный бизнес ["Настоящие" аквариумы Беверли-Хиллз]
12:55 На свободу с питбулем [10-я серия]
13:50 Планета мутантов [Рифт Альбертин (Африка)]
14:45 Планета мутантов [Борнео]
15:40 Планета мутантов [Западные Гаты (Индия)]
16:35 Планета мутантов [Китай]
17:30 Планета мутантов [Намибия]
18:25 Зоопарк [Суперсурок]
19:20 Зоопарк [1-я серия]
20:15 Зоопарк [Козленок по кличке Андре]
21:10 Удивительный мир животных [30-я серия]
21:35 Удивительный мир животных [31-я серия]
22:05 Заповедная Аляска Into Alaska [4-я серия]
23:00 Крупный улов [Охота началась]
23:55 Крупный улов [Золотая рыба]

воскресенье 08 декабря
00:50 Крупный улов [Пан или пропал]
01:45 Монстры Аляски [Северный гигант]
02:40 Монстры Аляски [Тигр на Аляске]
03:35 Монстры Аляски [Снежный человек с юга]
04:25 Земля зверей с Дейвом Салмони [Слоны-убийцы]
05:15 Земля зверей с Дейвом Салмони [Гиппопотамы-убийцы]
06:02 Кошка против собаки [Кошки-вампиры]
06:49 Стать ветеринаром [Не до сна]
07:35 Введение в собаковедение [Самые милые]
08:00 Введение в собаковедение [Любимые уродцы]
08:25 В дикие края с Эваном [7-я серия]
09:15 Зоопарк [1-я серия]
10:10 Дома на деревьях [Штаб-квартира природы]
11:05 Мастер по созданию бассейнов [Новые идеальные бассейны]
12:00 Аквариумный бизнес [Буль-буль хип-хоп]
12:55 На свободу с питбулем [Оставленный умирать]
13:50 Живой или вымерший [Тайваньский дымчатый леопард]
14:45 Живой или вымерший [В поисках сумчатого волка]
15:40 Живой или вымерший [Яванский тигр]
16:35 Адская кошка [Соседи-враги]
17:30 Адская кошка [О дивный новый кошачий мир]
18:25 Большие кошки Кении [5-я серия]
19:20 Центр реабилитации Аманды [5-я серия]
20:15 Рыба или смерть [Пираты Папуа — Новой Гвинеи]
21:10 Будни ветеринара [Не очень беспечные ездоки]
22:05 Зоопарк Ирвинов [4-я серия]
23:00 Охотник за крокодилами [Спасательная операция "Бунья"]
23:55 Центр реабилитации Аманды [Одноглазый ротвейлер]

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет Бийска содержит 205 передач. Среди трансляций утром, возможно стоит потратить время на передачу «Аэропорт для животных». Если включите телевизор в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Монстры Аляски». При поиске передачи на канале Анимал Планет в Бийске неделя в вечернее время, обратите пристальное внимание на телепередачу «На свободу с питбулем».