Анимал Планет неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Бийск

Неделя с 13 августа по 19 августа. Сегодня пятница, 17 августа. В Бийске 01:47.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Бийске


понедельник 13 августа
00:00 Суровая справедливость [8-я серия - "Угроза убийства"]
01:00 Суровая справедливость [9-я серия - "Потасовка на пляже"]
01:50 Суровая справедливость [10-я серия - "Задержание"]
02:40 Сафари-парк Крюгер [1-я серия]
03:30 Сафари-парк Крюгер [2-я серия]
04:20 Правосудие Техаса [1-я серия - "За работу!"]
05:10 Правосудие Техаса [2-я серия - "Пойманный с поличным"]
06:00 Сафари-парк Крюгер [2-я серия]
07:00 Дома на деревьях [5-я серия - "Секвойя, уходящая ветвями в небо"]
08:00 Дикие и опасные [11-я серия - "Неожиданные герои"]
09:00 Неизведанные острова [3-я серия - "Галапагосские острова"]
10:00 Введение в собаковедение: спецвыпуск [5-я серия - "Руководство по собачьим породам для разных стилей жизни"]
11:00 Зоопарк [7-я серия - "Встреча драконов"]
12:00 Спасение горилл с Натали Портман
13:00 Крупный улов [5-я серия - "Последний гигантский тунец"]
14:00 Дикие и опасные [11-я серия - "Неожиданные герои"]
15:00 Дома на деревьях [5-я серия - "Секвойя, уходящая ветвями в небо"]
16:00 Неизведанные острова [3-я серия - "Галапагосские острова"]
17:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [12-я серия - "Новый мир"]
18:00 Сафари-парк Крюгер [3-я серия]
19:00 Введение в собаковедение: спецвыпуск [6-я серия - "Экстремалы"]
20:00 Монстр Мако
21:00 Акулы под покровом ночи
22:00 Неизведанные острова [4-я серия - "Шри Ланка"]
23:00 Экспедиция Мунго [1-я серия - "Суперзмея из Перу"]

вторник 14 августа
00:00 На свободу с питбулем [8-я серия - "В первый раз"]
01:00 Введение в собаковедение: спецвыпуск [6-я серия - "Экстремалы"]
01:50 Сафари-парк Крюгер [3-я серия]
02:40 Монстр Мако
03:30 Акулы под покровом ночи
04:20 Неизведанные острова [4-я серия - "Шри Ланка"]
05:10 На свободу с питбулем [8-я серия - "В первый раз"]
06:00 Сафари-парк Крюгер [3-я серия]
07:00 Дома на деревьях [6-я серия - "Парящий маяк"]
08:00 Дикие и опасные [12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"]
09:00 Неизведанные острова [4-я серия - "Шри Ланка"]
10:00 Введение в собаковедение: спецвыпуск [6-я серия - "Экстремалы"]
11:00 Монстр Мако
12:00 Акулы под покровом ночи
13:00 Экспедиция Мунго [1-я серия - "Суперзмея из Перу"]
14:00 Дикие и опасные [12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший"]
15:00 Дома на деревьях [6-я серия - "Парящий маяк"]
16:00 Неизведанные острова [4-я серия - "Шри Ланка"]
17:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски [1-я серия]
18:00 Сафари-парк Крюгер [4-я серия]
19:00 Питомцы на диете [1-я серия - "Жирный кот и пухлый чихуахуа"]
20:00 На свободу с питбулем [13-я серия - "Наконец дома"]
21:00 Королева львов [6-я серия]
22:00 Неизведанные острова [5-я серия - "Гебриды"]
23:00 Экспедиция Мунго [2-я серия - "Йети из Аргентины"]

среда 15 августа
00:00 На свободу с питбулем [9-я серия - "Лоурайдер"]
01:00 Питомцы на диете [1-я серия - "Жирный кот и пухлый чихуахуа"]
01:50 Сафари-парк Крюгер [4-я серия]
02:40 На свободу с питбулем [13-я серия - "Наконец дома"]
03:30 Королева львов [6-я серия]
04:20 Неизведанные острова [5-я серия - "Гебриды"]
05:10 На свободу с питбулем [9-я серия - "Лоурайдер"]
06:00 Сафари-парк Крюгер [4-я серия]
07:00 Дома на деревьях [7-я серия - "Высокое искусство"]
08:00 Дикие и опасные [13-я серия - "Неожиданные нападения"]
09:00 Неизведанные острова [5-я серия - "Гебриды"]
10:00 Питомцы на диете [1-я серия - "Жирный кот и пухлый чихуахуа"]
11:00 На свободу с питбулем [13-я серия - "Наконец дома"]
12:00 Королева львов [6-я серия]
13:00 Экспедиция Мунго [2-я серия - "Йети из Аргентины"]
14:00 Дикие и опасные [13-я серия - "Неожиданные нападения"]
15:00 Дома на деревьях [7-я серия - "Высокое искусство"]
16:00 Неизведанные острова [5-я серия - "Гебриды"]
17:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски [2-я серия - "Операция с сюрпризами"]
18:00 Сафари-парк Крюгер [5-я серия]
19:00 Питомцы на диете [2-я серия - "Мелкий воришка"]
20:00 Аквариумный бизнес [18-я серия - "Атлантида в аквариуме"]
21:00 Невероятные бассейны [5-я серия - "Сказочный грот"]
22:00 Неизведанные острова [1-я серия - "Япония: край противоположностей"]
23:00 Экспедиция Мунго [3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"]

четверг 16 августа
00:00 На свободу с питбулем [10-я серия - "Новый лучший друг"]
01:00 Питомцы на диете [2-я серия - "Мелкий воришка"]
01:50 Сафари-парк Крюгер [5-я серия]
02:40 Аквариумный бизнес [18-я серия - "Атлантида в аквариуме"]
03:30 Невероятные бассейны [5-я серия - "Сказочный грот"]
04:20 Неизведанные острова [1-я серия - "Япония: край противоположностей"]
05:10 На свободу с питбулем [10-я серия - "Новый лучший друг"]
06:00 Сафари-парк Крюгер [5-я серия]
07:00 Дома на деревьях [8-я серия - "Хижина для африканского сафари"]
08:00 Дикие и опасные [14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"]
09:00 Неизведанные острова [1-я серия - "Япония: край противоположностей"]
10:00 Питомцы на диете [2-я серия - "Мелкий воришка"]
11:00 Аквариумный бизнес [18-я серия - "Атлантида в аквариуме"]
12:00 Невероятные бассейны [5-я серия - "Сказочный грот"]
13:00 Экспедиция Мунго [3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"]
14:00 Дикие и опасные [14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"]
15:00 Дома на деревьях [8-я серия - "Хижина для африканского сафари"]
16:00 Неизведанные острова [1-я серия - "Япония: край противоположностей"]
17:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски [3-я серия - "Вопреки всему"]
18:00 Сафари-парк Крюгер [6-я серия]
19:00 Питомцы на диете [3-я серия - "Тор - бог жира"]
20:00 Правосудие Техаса [10-я серия - "Браконьеры и лжецы"]
21:00 Дикие нравы Норт Вудса [17-я серия - "Браконьерам - бой"]
22:00 Неизведанные острова [2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"]
23:00 Экспедиция Мунго [4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"]

пятница 17 августа
00:00 На свободу с питбулем [11-я серия - "Любимые моменты"]
01:00 Питомцы на диете [3-я серия - "Тор - бог жира"]


01:50 Сафари-парк Крюгер [6-я серия]
02:40 Правосудие Техаса [10-я серия - "Браконьеры и лжецы"]
03:30 Дикие нравы Норт Вудса [17-я серия - "Браконьерам - бой"]
04:20 Неизведанные острова [2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"]
05:10 На свободу с питбулем [11-я серия - "Любимые моменты"]
06:00 Сафари-парк Крюгер [6-я серия]
07:00 Дома на деревьях [9-я серия - "Мужская берлога в небе"]
08:00 Дикие и опасные [15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"]
09:00 Неизведанные острова [2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"]
10:00 Питомцы на диете [3-я серия - "Тор - бог жира"]
11:00 Правосудие Техаса [10-я серия - "Браконьеры и лжецы"]
12:00 Дикие нравы Норт Вудса [17-я серия - "Браконьерам - бой"]
13:00 Экспедиция Мунго [4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"]
14:00 Дикие и опасные [15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"]
15:00 Дома на деревьях [9-я серия - "Мужская берлога в небе"]
16:00 Неизведанные острова [2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"]
17:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски [4-я серия - "Критическое состояние"]
18:00 Сафари-парк Крюгер [7-я серия]
19:00 Питомцы на диете [4-я серия - "Малыш вернулся"]
20:00 Зоопарк [8-я серия - "Орёл приземлился"]
21:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [11-я серия - "Спасенные от стихии"]
22:00 Неизведанные острова [3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"]
23:00 Экспедиция Мунго [5-я серия - "Живой динозавр Либерии"]

суббота 18 августа
00:00 На свободу с питбулем [12-я серия - "Тот самый"]
01:00 Питомцы на диете [4-я серия - "Малыш вернулся"]
01:50 Сафари-парк Крюгер [7-я серия]
02:40 Зоопарк [8-я серия - "Орёл приземлился"]
03:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [11-я серия - "Спасенные от стихии"]
04:20 Неизведанные острова [3-я серия - "Ванкувер: реки жизни"]
05:10 На свободу с питбулем [12-я серия - "Тот самый"]
06:00 Правосудие Техаса [10-я серия - "Браконьеры и лжецы"]
07:00 Дома на деревьях [10-я серия - "Висячие сады в Шотландии"]
08:00 Дикие и опасные [16-я серия - "Кошмар и чудо"]
09:00 Неизведанные острова [3-я серия - "Галапагосские острова"]
10:00 Неизведанные острова [4-я серия - "Шри Ланка"]
11:00 Аквариумный бизнес [18-я серия - "Атлантида в аквариуме"]
12:00 Невероятные бассейны [5-я серия - "Сказочный грот"]
13:00 Зоопарк [8-я серия - "Орёл приземлился"]
14:00 Дикие и опасные [16-я серия - "Кошмар и чудо"]
15:00 Дома на деревьях [10-я серия - "Висячие сады в Шотландии"]
16:00 Неизведанные острова [3-я серия - "Галапагосские острова"]
17:00 Неизведанные острова [4-я серия - "Шри Ланка"]
18:00 Неизведанные острова [5-я серия - "Гебриды"]
19:00 Неизведанные острова [1-я серия - "Япония: край противоположностей"]
20:00 Неизведанные острова [2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"]
21:00 Остров диких собак
22:00 Акуле в зубы
23:00 В логово драконов

воскресенье 19 августа
00:00 Экспедиция Мунго [1-я серия - "Суперзмея из Перу"]
01:00 Экспедиция Мунго [2-я серия - "Йети из Аргентины"]
01:50 Экспедиция Мунго [3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"]
02:40 Экспедиция Мунго [4-я серия - "Смертоносный дракон Борнео"]
03:30 Экспедиция Мунго [5-я серия - "Живой динозавр Либерии"]
04:20 Правосудие Техаса [4-я серия - "Разведка с воды"]
05:10 Правосудие Техаса [5-я серия]
06:00 Дикие нравы Норт Вудса [17-я серия - "Браконьерам - бой"]
07:00 Дома на деревьях [11-я серия - "Птичье гнездо"]
08:00 Дикие и опасные [17-я серия - "Под кожей"]
09:00 Неизведанные острова [5-я серия - "Гебриды"]
10:00 Неизведанные острова [2-я серия - "Амазонка: плавающий лес"]
11:00 Дикие нравы Норт Вудса [17-я серия - "Браконьерам - бой"]
12:00 Зоопарк [8-я серия - "Орёл приземлился"]
13:00 Королева львов [6-я серия]
14:00 Дикие и опасные [17-я серия - "Под кожей"]
15:00 Дома на деревьях [11-я серия - "Птичье гнездо"]
16:00 На свободу с питбулем [13-я серия - "Наконец дома"]
17:00 Невероятные бассейны [5-я серия - "Сказочный грот"]
18:00 Аквариумный бизнес [18-я серия - "Атлантида в аквариуме"]
19:00 Зоопарк [8-я серия - "Орёл приземлился"]
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [11-я серия - "Спасенные от стихии"]
21:00 Королева львов [6-я серия]
22:00 Правосудие Техаса [10-я серия - "Браконьеры и лжецы"]
23:00 Дикие нравы Норт Вудса [17-я серия - "Браконьерам - бой"]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

В телепрограмме канала Анимал Планет Бийска на неделю находятся 158 познавательных передач и 17 развлекательных программ. При выборе передачи идущей в вечернее время, обратите должное внимание на интересную телепередачу «Зоопарк». В случае поиска трансляций в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить познавательную программу «Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин». При включении телевизора на канале Анимал Планет в Бийске неделя в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Сафари-парк Крюгер».