Анимал Планет неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Бийск

Неделя с 16 апреля по 22 апреля. Сегодня пятница, 20 апреля. В Бийске 05:18.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Бийске


понедельник 16 апреля
00:00 Невиданные Аппалачи
01:00 Речные монстры [3-я серия - "Убийца на Аляске"]
01:55 Речные монстры [4-я серия - "Канадский ужас"]
02:50 Речные монстры [5-я серия - "Ужасы на юге Тихого океана"]
03:38 Меконг: душа реки [1-я серия - "Вьетнам"]
04:25 Введение в собаковедение [1-я серия - "Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор"]
05:13 Введение в собаковедение [2-я серия - "Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар"]
06:00 Братья по трясине [16-я серия - "Коко встречается с Люси"]
06:30 Братья по трясине [17-я серия - "Преображение пруда"]
07:00 Дома на деревьях [14-я серия - "Лучшие дома на деревьях, часть 5"]
08:00 Аквариумный бизнес [8-я серия - "Аквариум для Хассельхоффа"]
09:00 Планета мутантов [4-я серия - "Китай"]
10:00 Братья по трясине [16-я серия - "Коко встречается с Люси"]
10:30 Братья по трясине [17-я серия - "Преображение пруда"]
11:00 Будни ветеринара [10-я серия - "Ковбои-веганы"]
12:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [4-я серия - "Спасение медведя"]
13:00 Планета мутантов [4-я серия - "Китай"]
14:00 Аквариумный бизнес [8-я серия - "Аквариум для Хассельхоффа"]
15:00 Дома на деревьях [14-я серия - "Лучшие дома на деревьях, часть 5"]
16:00 Будни ветеринара [10-я серия - "Ковбои-веганы"]
17:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [4-я серия - "Спасение медведя"]
18:00 Введение в собаковедение [4-я серия - "Боксер, французская болонка, ньюфаундленд, бигль, такса"]
19:00 Братья по трясине [18-я серия - "Расширение бизнеса"]
19:30 Братья по трясине [19-я серия - "Непримерное поведение"]
20:00 Кальмар-людоед
21:00 Акулы под покровом ночи
22:00 Планета мутантов [5-я серия - "Намибия"]
23:00 Дикие и опасные [13-я серия - "Неожиданные нападения"]

вторник 17 апреля
00:00 Меконг: душа реки [2-я серия - "Камбоджа"]
01:00 Введение в собаковедение [4-я серия - "Боксер, французская болонка, ньюфаундленд, бигль, такса"]
01:55 Братья по трясине [18-я серия - "Расширение бизнеса"]
02:20 Братья по трясине [19-я серия - "Непримерное поведение"]
02:50 Кальмар-людоед
03:38 Акулы под покровом ночи
04:25 Планета мутантов [5-я серия - "Намибия"]
05:13 Дикие и опасные [13-я серия - "Неожиданные нападения"]
06:00 Братья по трясине [18-я серия - "Расширение бизнеса"]
06:30 Братья по трясине [19-я серия - "Непримерное поведение"]
07:00 Дома на деревьях [1-я серия - "Штаб-квартира природы"]
08:00 Аквариумный бизнес [9-я серия - "Аквариум для Шакила О'Нила"]
09:00 Планета мутантов [5-я серия - "Намибия"]
10:00 Братья по трясине [18-я серия - "Расширение бизнеса"]
10:30 Братья по трясине [19-я серия - "Непримерное поведение"]
11:00 Кальмар-людоед
12:00 Акулы под покровом ночи
13:00 Планета мутантов [5-я серия - "Намибия"]
14:00 Аквариумный бизнес [9-я серия - "Аквариум для Шакила О'Нила"]
15:00 Дома на деревьях [1-я серия - "Штаб-квартира природы"]
16:00 Кальмар-людоед
17:00 Акулы под покровом ночи
18:00 Введение в собаковедение [5-я серия - "Уэсти, ирландский сеттер, доберман, миниатюрный пинчер, гончая"]
19:00 Братья по трясине [20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"]
19:30 Братья по трясине [21-я серия - "Самец-призер"]
20:00 На свободу с питбулем [18-я серия]
21:00 Кошка против собаки [6-я серия - "Пёс-изгнанник"]
22:00 Планета мутантов [6-я серия - "Центральная Америка"]
23:00 Дикие и опасные [14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"]

среда 18 апреля
00:00 Меконг: душа реки [3-я серия - "Лаос"]
01:00 Введение в собаковедение [5-я серия - "Уэсти, ирландский сеттер, доберман, миниатюрный пинчер, гончая"]
01:55 Братья по трясине [20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"]
02:20 Братья по трясине [21-я серия - "Самец-призер"]
02:50 На свободу с питбулем [18-я серия]
03:38 Кошка против собаки [6-я серия - "Пёс-изгнанник"]
04:25 Планета мутантов [6-я серия - "Центральная Америка"]
05:13 Дикие и опасные [14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"]
06:00 Братья по трясине [20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"]
06:30 Братья по трясине [21-я серия - "Самец-призер"]
07:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Совиный дом"]
08:00 Аквариумный бизнес [10-я серия - "Аквариум и Guns N'Roses"]
09:00 Планета мутантов [6-я серия - "Центральная Америка"]
10:00 Братья по трясине [20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"]
10:30 Братья по трясине [21-я серия - "Самец-призер"]
11:00 На свободу с питбулем [18-я серия]
12:00 Кошка против собаки [6-я серия - "Пёс-изгнанник"]
13:00 Планета мутантов [6-я серия - "Центральная Америка"]
14:00 Аквариумный бизнес [10-я серия - "Аквариум и Guns N'Roses"]
15:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Совиный дом"]
16:00 На свободу с питбулем [18-я серия]
17:00 Кошка против собаки [6-я серия - "Пёс-изгнанник"]
18:00 Введение в собаковедение [6-я серия - "Ищейка, йоркширский терьер, доберман, ши тцу, родезийский горбунок"]
19:00 Братья по трясине [22-я серия - "Завтрак в постель"]
19:30 Братья по трясине [23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"]
20:00 Аквариумный бизнес [2-я серия - "Аквариум Джерико"]
21:00 Мастер по созданию бассейнов [9-я серия - "Спортивный бассейн"]
22:00 Северная Америка [1-я серия - "Родился непокорным"]
23:00 Дикие и опасные [15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"]

четверг 19 апреля
00:00 Меконг: душа реки [4-я серия - "Китай"]
01:00 Введение в собаковедение [6-я серия - "Ищейка, йоркширский терьер, доберман, ши тцу, родезийский горбунок"]
01:55 Братья по трясине [22-я серия - "Завтрак в постель"]
02:20 Братья по трясине [23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"]
02:50 Аквариумный бизнес [2-я серия - "Аквариум Джерико"]
03:38 Мастер по созданию бассейнов [9-я серия - "Спортивный бассейн"]
04:25 Северная Америка [1-я серия - "Родился непокорным"]
05:13 Дикие и опасные [15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"]
06:00 Братья по трясине [22-я серия - "Завтрак в постель"]
06:30 Братья по трясине [23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"]
07:00 Дома на деревьях [3-я серия]
08:00 Аквариумный бизнес [11-я серия - "Аквариум для Билла Энгвалла"]
09:00 Северная Америка [1-я серия - "Родился непокорным"]
10:00 Братья по трясине [22-я серия - "Завтрак в постель"]
10:30 Братья по трясине [23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"]
11:00 Аквариумный бизнес [2-я серия - "Аквариум Джерико"]
12:00 Дикая Коста-Рика
13:00 Северная Америка [1-я серия - "Родился непокорным"]
14:00 Аквариумный бизнес [11-я серия - "Аквариум для Билла Энгвалла"]
15:00 Дома на деревьях [3-я серия]
16:00 Аквариумный бизнес [2-я серия - "Аквариум Джерико"]
17:00 Дикая Коста-Рика
18:00 Введение в собаковедение [7-я серия - "Английский бульдог, колли, фокстерьер, спаниель короля Карла"]
19:00 Братья по трясине [24-я серия - "Братство на болотах"]
19:30 Братья по трясине [25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"]
20:00 Китовые войны [3-я серия - "Из бездны ада"]
21:00 Дикие нравы Норт Вудса [18-я серия - "В цейтноте"]
22:00 Северная Америка [2-я серия - "Спрятаться негде"]
23:00 Дикие и опасные [16-я серия - "Кошмар и чудо"]

пятница 20 апреля
00:00 Необычные животные Ника Бейкера [1-я серия - "Морской дракон"]
01:00 Введение в собаковедение [7-я серия - "Английский бульдог, колли, фокстерьер, спаниель короля Карла"]
01:55 Братья по трясине [24-я серия - "Братство на болотах"]
02:20 Братья по трясине [25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"]
02:50 Китовые войны [3-я серия - "Из бездны ада"]
03:38 Дикие нравы Норт Вудса [18-я серия - "В цейтноте"]
04:25 Северная Америка [2-я серия - "Спрятаться негде"]
05:13 Дикие и опасные [16-я серия - "Кошмар и чудо"]


06:00 Братья по трясине [24-я серия - "Братство на болотах"]
06:30 Братья по трясине [25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"]
07:00 Дома на деревьях [4-я серия - "Стеклянный дом"]
08:00 Аквариумный бизнес [12-я серия - "Чудо для звезды НБА"]
09:00 Северная Америка [2-я серия - "Спрятаться негде"]
10:00 Братья по трясине [24-я серия - "Братство на болотах"]
10:30 Братья по трясине [25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"]
11:00 Китовые войны [3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"]
12:00 Дикие нравы Норт Вудса [18-я серия - "В цейтноте"]
13:00 Северная Америка [2-я серия - "Спрятаться негде"]
14:00 Аквариумный бизнес [12-я серия - "Чудо для звезды НБА"]
15:00 Дома на деревьях [4-я серия - "Стеклянный дом"]
16:00 Китовые войны [3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"]
17:00 Дикие нравы Норт Вудса [18-я серия - "В цейтноте"]
18:00 Введение в собаковедение [8-я серия - "Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита"]
19:00 Братья по трясине [26-я серия - "Здесь пахнет смертью"]
19:30 Братья по трясине [27-я серия - "Любовь и питон"]
20:00 Будни ветеринара [11-я серия - "Романтический сюрприз"]
21:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [5-я серия - "Поросячьи заботы"]
22:00 Северная Америка [3-я серия - "Научись с детства, иначе погибнешь"]
23:00 Дикие и опасные [17-я серия - "Под кожей"]

суббота 21 апреля
00:00 Необычные животные Ника Бейкера [2-я серия - "Червеобразная ящерица"]
01:00 Введение в собаковедение [8-я серия - "Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита"]
01:55 Братья по трясине [26-я серия - "Здесь пахнет смертью"]
02:20 Братья по трясине [27-я серия - "Любовь и питон"]
02:50 Будни ветеринара [11-я серия - "Романтический сюрприз"]
03:38 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [5-я серия - "Поросячьи заботы"]
04:25 Северная Америка [3-я серия - "Научись с детства, иначе погибнешь"]
05:13 Дикие и опасные [17-я серия - "Под кожей"]
06:00 Китовые войны [3-я серия - "Разжигатели международных конфликтов"]
07:00 Дома на деревьях [5-я серия]
08:00 Аквариумный бизнес [13-я серия - "Аквариум для Boyz II Men"]
09:00 Дикие и опасные [15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"]
10:00 Дикие и опасные [16-я серия - "Кошмар и чудо"]
11:00 Дикие нравы Норт Вудса [18-я серия - "В цейтноте"]
12:00 Кошка против собаки [6-я серия - "Пёс-изгнанник"]
13:00 Аквариумный бизнес [2-я серия - "Аквариум Джерико"]
14:00 Аквариумный бизнес [13-я серия - "Аквариум для Boyz II Men"]
15:00 Дома на деревьях [5-я серия]
16:00 Меконг: душа реки [2-я серия - "Камбоджа"]
17:00 Неизведанный Индокитай [2-я серия - "Вьетнам"]
18:00 Неизведанный Индокитай [3-я серия - "Китай"]
19:00 Неизведанный Индокитай [4-я серия - "Малайзия"]
20:00 Неизведанный Индокитай [5-я серия - "Таиланд"]
21:00 Неизведанные острова [5-я серия - "Царство драконов"]
22:00 Дикие и опасные [13-я серия - "Неожиданные нападения"]
23:00 Дикие и опасные [14-я серия - "Дорогостоящие ошибки"]

воскресенье 22 апреля
00:00 Братья по трясине [18-я серия - "Расширение бизнеса"]
00:30 Братья по трясине [19-я серия - "Непримерное поведение"]
01:00 Братья по трясине [20-я серия - "Гром гремит, крокодил летит"]
01:25 Братья по трясине [21-я серия - "Самец-призер"]
01:55 Братья по трясине [22-я серия - "Завтрак в постель"]
02:20 Братья по трясине [23-я серия - "Кэзи и крокодил играют в прятки"]
02:50 Братья по трясине [25-я серия - "Укусы змей и битвы с крокодилами"]
03:14 Братья по трясине [26-я серия - "Здесь пахнет смертью"]
03:38 Братья по трясине [27-я серия - "Любовь и питон"]
04:01 Братья по трясине [24-я серия - "Братство на болотах"]
04:25 Введение в собаковедение [4-я серия - "Боксер, французская болонка, ньюфаундленд, бигль, такса"]
05:13 Введение в собаковедение [5-я серия - "Уэсти, ирландский сеттер, доберман, миниатюрный пинчер, гончая"]
06:00 Дикие нравы Норт Вудса [18-я серия - "В цейтноте"]
07:00 Дома на деревьях [6-я серия - "В краю холмов"]
08:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Бумбокс для "Чикаго Буллз""]
09:00 Меконг: душа реки [4-я серия - "Китай"]
10:00 Необычные животные Ника Бейкера [1-я серия - "Морской дракон"]
11:00 Дикая Коста-Рика
12:00 Будни ветеринара [10-я серия - "Ковбои-веганы"]
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [5-я серия - "Поросячьи заботы"]
14:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Бумбокс для "Чикаго Буллз""]
15:00 Дома на деревьях [6-я серия - "В краю холмов"]
16:00 На свободу с питбулем [18-я серия]
17:00 Кошка против собаки [6-я серия - "Пёс-изгнанник"]
18:00 Аквариумный бизнес [2-я серия - "Аквариум Джерико"]
19:00 Будни ветеринара [11-я серия - "Романтический сюрприз"]
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [5-я серия - "Поросячьи заботы"]
21:00 Дикая Австралия [1-я серия]
22:00 Дикие и опасные [15-я серия - "Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие"]
23:00 Дикие и опасные [16-я серия - "Кошмар и чудо"]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

Неделя в телепрограмме канала Анимал Планет Бийска можно обнаружить 180 познавательных передач и 20 развлекательных программ. При выборе передачи идущей в дневное время, обратите должное внимание на интересную телепередачу «Будни ветеринара». В случае поиска трансляций в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить познавательную программу «Неизведанные острова». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Анимал Планет в Бийске неделя ночью, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Дикие и опасные».