Детский Мир вчера Бийск

Телепрограмма за вчера канала Детский Мир, Бийск

Понедельник, 06 июля. Сегодня вторник, в Бийске 08:44.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир вчера  в Бийске

00:00 Винни-Пух
00:10 Гирлянда из малышей
00:20 Ивашка из Дворца пионеров
00:30 Смешарики [111-я серия]
00:35 Смешарики [112-я серия]
00:45 Смешарики [113-я серия]
00:50 Смешарики [114-я серия]
01:00 Фиксики [55-я серия Команда]
01:05 Фиксики [Кубик Нолика]
01:10 Фиксики [Катапульта]
01:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
01:30 Бременские музыканты
01:50 По следам бременских музыкантов
02:10 Гадкий утенок
02:30 Иван Царевич и Серый Волк 3
03:45 Белозубка
04:00 Фиксики [Рефлексы]
04:05 Фиксики [Духовка]
04:10 Фиксики [Собака]
04:20 Фиксики [Граммофон]
04:30 Смешарики [139-я серия]
04:35 Смешарики [140-я серия]
04:45 Смешарики [141-я серия]
04:50 Смешарики [142-я серия]
05:00 Дядя Федор, пес и кот [Митя и Мурка]
05:20 Про кота Леопольда [Автомобиль кота Леопольда]
05:30 Дюймовочка
06:00 Фиксики [Ключ-карта]
06:05 Фиксики [Пчела]
06:10 Фиксики [Экотестер]
06:20 Фиксики [Подушка безопасности]
06:30 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
06:40 Ну, погоди! [В городском парке]
06:50 Ну, погоди! [На дороге]
07:00 Смешарики [1-я серия Скамейка]
07:05 Смешарики [2-я серия Принц для Нюши]
07:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
07:20 Смешарики [3-я серия Куда уходит старый год?]
07:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
07:35 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
08:00 Грузовичок Лева [19-я серия]
08:05 Грузовичок Лева [Газонокосилка]
08:15 Грузовичок Лева [Лева и Самолет]
08:20 Грузовичок Лева [18-я серия]
08:25 Грузовичок Лева [Ветряной генератор]
08:30 Фиксики [113-я серия]
08:35 Фиксики [114-я серия]
08:40 Фиксики [115-я серия]
08:50 Фиксики [Микробы]
09:00 Смешарики [Эрудит]
09:05 Смешарики [Черно-белое кино]
09:15 Смешарики [173-я серия]
09:20 Смешарики [174-я серия]
09:30 Айболит и Бармалей
09:45 Утро попугая Кеши
10:00 ТелеБабушка [Снежная королева]
10:10 ТелеБабушка [Снежная королева]
10:15 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
10:30 Два хвоста
11:40 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
11:50 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
12:00 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
12:10 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
12:20 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
12:30 Смешарики [1-я серия Скамейка]


12:35 Смешарики [2-я серия Принц для Нюши]
12:45 Смешарики [Куда уходит старый год]
12:50 Смешарики [3-я серия Куда уходит старый год?]
13:00 Фиксики [Ключ-карта]
13:05 Фиксики [Пчела]
13:10 Фиксики [Экотестер]
13:20 Фиксики [Подушка безопасности]
13:30 Грузовичок Лева [19-я серия]
13:35 Грузовичок Лева [Газонокосилка]
13:40 Грузовичок Лева [Лева и Самолет]
13:45 Грузовичок Лева [18-я серия]
13:55 Грузовичок Лева [24-я серия]
14:00 Грузовичок Лева [67-я серия]
14:05 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
14:30 Аленький цветочек
15:35 Доктор Айболит [1-я серия]
15:45 Доктор Айболит [2-я серия]
16:00 Фиксики [113-я серия]
16:05 Фиксики [114-я серия]
16:10 Фиксики [115-я серия]
16:20 Фиксики [Микробы]
16:30 Смешарики [Эрудит]
16:35 Смешарики [Черно-белое кино]
16:45 Смешарики [173-я серия]
16:50 Смешарики [174-я серия]
17:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
17:30 Умные машинки [Овощи]
17:35 Умные машинки [Цветная гусеница]
17:45 Умные машинки [Фруктовый салат]
17:50 Умные машинки [Домик из фигур]
18:00 Фиксики [Ключ-карта]
18:05 Фиксики [Пчела]
18:10 Фиксики [Экотестер]
18:20 Фиксики [Подушка безопасности]
18:30 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
18:40 Ну, погоди! [В городском парке]
18:50 Ну, погоди! [На дороге]
19:00 Смешарики [1-я серия Скамейка]
19:05 Смешарики [2-я серия Принц для Нюши]
19:15 Смешарики [Куда уходит старый год]
19:20 Смешарики [3-я серия Куда уходит старый год?]
19:30 Ювик с планеты Ю [Знакомство]
19:35 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
20:00 Грузовичок Лева [19-я серия]
20:05 Грузовичок Лева [Газонокосилка]
20:15 Грузовичок Лева [Лева и Самолет]
20:20 Грузовичок Лева [18-я серия]
20:25 Грузовичок Лева [Ветряной генератор]
20:30 Фиксики [113-я серия]
20:35 Фиксики [114-я серия]
20:40 Фиксики [115-я серия]
20:50 Фиксики [Микробы]
21:00 Смешарики [Эрудит]
21:05 Смешарики [Черно-белое кино]
21:15 Смешарики [173-я серия]
21:20 Смешарики [174-я серия]
21:30 Айболит и Бармалей
21:45 Утро попугая Кеши
22:00 ТелеБабушка [Снежная королева]
22:10 ТелеБабушка [Снежная королева]
22:15 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
22:30 Два хвоста
23:40 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
23:50 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир за вчера

В телепрограмме канала Детский Мир Бийска за вчера были указаны 1 художественный фильм и 128 передач. При выборе передачи шедшей утром, Вы конечно же обратили бы внимание на передачу «Фиксики», это начиналось в 6 часов ровно и подошло к концу в 6 часов 5 минут. Если бы планировали посмотреть телеэфир в ночное время, посмотрев на экран в 00:30, ни за что не пропустили бы телепередачу «Смешарики» с длительностью 5 минут. Поиск трансляций на канале Детский Мир в Бийске вчера днём, вероятно имело некий смысл потратить толику времени на телепрограмму «Доктор Айболит», что ожидалось к показу с 15:45 до 16:00.