Детский Мир вчера Бийск

Телепрограмма за вчера канала Детский Мир, Бийск

Четверг, 23 мая. Сегодня пятница, в Бийске 05:06.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир вчера  в Бийске

00:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
00:30 Ваня и Крокодил
00:40 Девочка и слон
01:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
01:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
01:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
01:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
01:35 Привет мартышке
01:45 Желтик
01:55 Про Буку
02:05 Песенка мышонка
02:15 Как котёнку построили дом
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
03:00 Садко богатый
03:20 Журавлиные перья
03:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
04:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
04:10 ТелеБабушка [2-я серия]
04:15 Высокая горка
04:35 Диалог
04:40 Одуванчик - толстые щеки
04:45 Таежная сказка
05:00 Кто самый сильный?
05:15 Золоченые лбы
05:30 Возвращение блудного попугая
05:40 Варежка
05:50 Мы идем искать!
06:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
06:30 Боцман и попугай [3-я серия]
06:40 Как Ниночка царицей стала
06:50 Мой зеленый крокодил
07:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
07:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
07:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
07:30 Вот так тигр
07:40 Четверо с одного двора
07:50 Паровозик из Ромашково
08:00 Кто сказал Мяу?
08:05 Волшебные фонарики
08:15 Рыжая кошка
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
09:00 Свинья-копилка
09:10 Малыш и Карлсон
09:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
10:00 Болек и Лёлек [Коррида]
10:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
10:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
10:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
10:35 Болек и Лёлек [Король леса]
10:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
10:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
11:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
11:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
11:20 Карпуша
11:30 Василиса Микулишна
11:50 Зайчонок и муха
12:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]


12:30 Боцман и попугай [3-я серия]
12:40 Как Ниночка царицей стала
12:50 Мой зеленый крокодил
13:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
13:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
13:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
13:30 Вот так тигр
13:40 Четверо с одного двора
13:50 Паровозик из Ромашково
14:00 Кто сказал Мяу?
14:05 Волшебные фонарики
14:15 Рыжая кошка
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
15:00 Свинья-копилка
15:10 Малыш и Карлсон
15:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
16:00 Болек и Лёлек [Коррида]
16:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
16:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
16:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
16:35 Болек и Лёлек [Король леса]
16:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
16:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
17:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
17:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
17:20 Карпуша
17:30 Василиса Микулишна
17:50 Зайчонок и муха
18:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
18:30 Боцман и попугай [3-я серия]
18:40 Как Ниночка царицей стала
18:50 Мой зеленый крокодил
19:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
19:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
19:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
19:30 Вот так тигр
19:40 Четверо с одного двора
19:50 Паровозик из Ромашково
20:00 Кто сказал Мяу?
20:05 Волшебные фонарики
20:15 Рыжая кошка
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
21:00 Свинья-копилка
21:10 Малыш и Карлсон
21:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
22:00 Болек и Лёлек [Коррида]
22:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
22:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
22:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
22:35 Болек и Лёлек [Король леса]
22:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
22:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
23:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
23:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
23:20 Карпуша
23:30 Василиса Микулишна
23:50 Зайчонок и муха

Для детей •

Телепрограмма Детский Мир за вчера

Телепрограмма за вчера канала Детский Мир Бийска насчитывала по расписанию 126 передач для детей. В ряду прошедших трансляций утром, обратили бы своё внимание на программу для детей «Волшебные фонарики», с началом в 8 часов 5 минут и окончанием в 8 часов 15 минут. Находясь в поиске телепередачи вечером, все забыли посмотреть на свой экран в 22:00, и не смогли увидеть детскую телепередачу «Болек и Лёлек» в течении 10 минут. Если бы зрители включили телевизор на канале Детский Мир в Бийске вчера днём, вероятно стоило бы потратить немного времени на телепрограмму «Болек и Лёлек», это показывали с 16:35 до 16:45.