Детский Мир завтра Бийск

Телепрограмма на завтра канала Детский Мир, Бийск

Среда, 08 июля. Сегодня вторник, в Бийске 10:07.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир завтра  в Бийске

00:00 Приключения капитана Врунгеля [8-я серия]
00:10 Приключения капитана Врунгеля [9-я серия]
00:20 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
00:30 Смешарики [Сладкая жизнь]
00:35 Смешарики [Создатель]
00:45 Смешарики
00:50 Смешарики [159-я серия]
00:55 Смешарики [160-я серия]
01:00 Фиксики [Батарейки]
01:05 Фиксики [Инструкция]
01:10 Фиксики [Шахматы]
01:20 Фиксики [Лаборатория]
01:30 Грузовичок Лева [Лева и Вертолет]
01:35 Грузовичок Лева [16-я серия]
01:40 Грузовичок Лева [23-я серия]
01:45 Грузовичок Лева [Касса]
01:55 Грузовичок Лева [Ветряной генератор]
02:00 Грузовичок Лева [Карусель с чашечками]
02:05 Грузовичок Лева [Прицеп для лошадки]
02:10 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
02:30 Фантазеры
03:35 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
03:45 Доктор Айболит [4-я серия]
04:00 Фиксики [Сито]
04:05 Фиксики [Тренажер]
04:10 Фиксики [Зонтик]
04:20 Фиксики [Утюг]
04:30 Смешарики [175-я серия]
04:35 Смешарики [176-я серия]
04:45 Смешарики [177-я серия]
04:50 Смешарики [Ты - есть ты]
05:00 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
05:20 Ежик в тумане
05:30 Умные машинки [Музыкальные инструменты]
05:35 Умные машинки [Песочница]
05:45 Умные машинки [Черепашка-пирамидка]
05:50 Умные машинки [Железная дорога]
06:00 Фиксики [Театр теней]
06:05 Фиксики [Антенна]
06:10 Фиксики [Инструменты]
06:20 Фиксики [Узлы]
06:30 Ну, погоди! [На корабле]
06:40 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
06:50 Ну, погоди! [В телестудии]
07:00 Смешарики
07:15 Смешарики
07:20 Смешарики
07:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
07:35 Доктор Машинкова [Автосалон]
08:00 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
08:05 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
08:10 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
08:15 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
08:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
08:30 Фиксики [Витамины]
08:35 Фиксики [Шоколад]
08:40 Фиксики [Подводная лодка]
08:50 Фиксики [Паучок]
09:00 Смешарики [179-я серия]
09:05 Смешарики [180-я серия]
09:15 Смешарики [Монологи]
09:20 Смешарики [Медиум]
09:30 Трое из Простоквашино
09:50 Зарядка для хвоста
10:00 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
10:10 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
10:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]


10:30 Три богатыря и Шамаханская царица
11:50 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
12:00 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
12:10 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
12:20 Приключения Мюнхгаузена
12:30 Смешарики
12:45 Смешарики
12:50 Смешарики
13:00 Фиксики [Театр теней]
13:05 Фиксики [Антенна]
13:10 Фиксики [Инструменты]
13:20 Фиксики [Узлы]
13:30 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
13:35 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
13:40 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
13:45 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
13:55 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
14:00 Грузовичок Лева [Американские горки]
14:05 Доктор Машинкова [Автосалон]
14:30 Странные взрослые
15:45 Доктор Айболит [5-я серия]
16:00 Фиксики [Витамины]
16:05 Фиксики [Шоколад]
16:10 Фиксики [Подводная лодка]
16:20 Фиксики [Паучок]
16:30 Смешарики [179-я серия]
16:35 Смешарики [180-я серия]
16:45 Смешарики [Монологи]
16:50 Смешарики [Медиум]
17:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
17:30 Умные машинки [Инструменты]
17:35 Умные машинки [Машинки пьют чай]
17:45 Умные машинки [Хэллоуин]
17:50 Умные машинки [Ягоды]
18:00 Фиксики [Театр теней]
18:05 Фиксики [Антенна]
18:10 Фиксики [Инструменты]
18:20 Фиксики [Узлы]
18:30 Ну, погоди! [На корабле]
18:40 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
18:50 Ну, погоди! [В телестудии]
19:00 Смешарики
19:15 Смешарики
19:20 Смешарики
19:30 Ювик с планеты Ю [Кафе]
19:35 Доктор Машинкова [Автосалон]
20:00 Машина автошкола [Пожарная машина 1]
20:05 Машина автошкола [Пожарная машина 2]
20:10 Машина автошкола [Пожарная машина 4]
20:15 Машина автошкола [Пожарная машина 3]
20:25 Машина автошкола [Пожарная машина 5]
20:30 Фиксики [Витамины]
20:35 Фиксики [Шоколад]
20:40 Фиксики [Подводная лодка]
20:50 Фиксики [Паучок]
21:00 Смешарики [179-я серия]
21:05 Смешарики [180-я серия]
21:15 Смешарики [Монологи]
21:20 Смешарики [Медиум]
21:30 Трое из Простоквашино
21:50 Зарядка для хвоста
22:00 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
22:10 ТелеБабушка [Волшебный горшочек]
22:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
22:30 Три богатыря и Шамаханская царица
23:50 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на завтра

В телепрограмме канала Детский Мир Бийска на завтра просто обнаружить 131 передачу и 2 художественных фильма. Включая телевизор в вечернее время, рекомендуем Вам выделить драгоценные минуты на передачу «Доктор Машинкова», которая вероятнее всего будет демонстрироваться с 19:35 до 20:00. Находясь в поиске трансляций днём, постарайтесь посмотреть на экран в 13:35, тогда Вы не пропустите программу «Машина автошкола» что продолжится 5 минут. Собираясь посмотреть телеэфир на канале Детский Мир в Бийске завтра утром, возможно стоит отвести время на телепередачу «Смешарики», которая начнется в 7 часов ровно и финал ожидается в 7 часов 15 минут.