Детский Мир неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Бийск

Неделя с 17 февраля по 23 февраля. Сегодня понедельник, 17 февраля. В Бийске 13:49.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Бийске


понедельник 17 февраля
00:00 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
00:10 Алиса в Зазеркалье [3-я серия]
00:20 Алиса в Зазеркалье [4-я серия]
01:00 Смешарики
01:05 Смешарики [Экономия времени]
01:15 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
01:20 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
01:30 Сказка о царе Салтане
02:30 Двенадцать месяцев [2-я серия]
03:45 Лето кота Леопольда
03:55 Клад кота Леопольда
04:00 Фиксики [Сифон]
04:05 Фиксики [1-я серия Компакт-диск]
04:10 Фиксики [4-я серия Будильник]
04:20 Фиксики [3-я серия Пылесос]
04:25 Смешарики [О, благодарная!]
04:30 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
04:40 Смешарики [Эрудит]
04:45 Смешарики [Чёрно-белое кино]
04:50 Приключения капитана Врунгеля [10-я серия]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [11-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [12-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
05:30 Малютки-привидения [Испорченное время]
05:40 Малютки-привидения [Высокогорные игры]
05:45 Малютки-привидения [Пиратский клуб]
05:55 Малютки-привидения [Погодный трансформатор]
06:00 Доктор Айболит [1-я серия]
06:10 Доктор Айболит [2-я серия]
06:20 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
06:30 Смешарики [133-я серия]
06:35 Смешарики [134-я серия]
06:45 Смешарики [135-я серия]
06:50 Смешарики [136-я серия]
07:00 Фиксики [2-я серия Пульт]
07:05 Фиксики [6-я серия Холодильник]
07:10 Фиксики [7-я серия Кодовый замок]
07:20 Фиксики [Эсэмэски]
07:30 Ювик с планеты Ю [Режим дня]
07:35 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
08:05 Грузовичок Лёва [41-я серия]
08:15 Грузовичок Лёва [43-я серия]
08:20 Грузовичок Лёва [44-я серия]
08:30 Смешарики
08:35 Смешарики
08:45 Смешарики [Новогодняя сказка: Часть 1-я]
08:50 Смешарики [152-я серия]
09:00 Фиксики [Кораблик]
09:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
09:10 Фиксики [Рычаг]
09:20 Фиксики [Волшебная палочка]
09:30 Чебурашка
09:50 Возвращение блудного попугая
10:00 ТелеБабушка [Джек и бобовое зернышко]
10:10 ТелеБабушка [Джек и бобовое зернышко]
10:15 Котёнок по имени Гав [Одни неприятности]
10:30 Проданный смех [1-я серия]
11:30 Маугли [Ракша]
11:50 Ёжик в тумане
12:00 Каникулы Бонифация
12:20 Бобик в гостях у Барбоса
12:30 Фиксики [2-я серия Пульт]
12:35 Фиксики [6-я серия Холодильник]
12:40 Фиксики [7-я серия Кодовый замок]
12:50 Фиксики [Эсэмэски]
13:00 Смешарики [133-я серия]
13:05 Смешарики [134-я серия]
13:15 Смешарики [135-я серия]
13:20 Смешарики [136-я серия]
13:30 Грузовичок Лёва [41-я серия]
13:40 Грузовичок Лёва [43-я серия]
13:45 Грузовичок Лёва [44-я серия]


13:55 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
14:30 Новогодние приключения Маши и Вити
15:35 Винни-Пух и день забот
16:00 Фиксики [Кораблик]
16:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
16:10 Фиксики [Рычаг]
16:20 Фиксики [Волшебная палочка]
16:30 Смешарики
16:35 Смешарики
16:45 Смешарики [Новогодняя сказка: Часть 1-я]
16:50 Смешарики [152-я серия]
17:00 День рождения Леопольда
17:10 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
17:20 Крошка Енот
17:30 Малютки-привидения [Утиный праздник]
17:35 Малютки-привидения [Мамбо Джамбо]
17:45 Малютки-привидения [Призрачный детектив]
17:50 Малютки-привидения [Шипучая радость]
18:00 Доктор Айболит [1-я серия]
18:10 Доктор Айболит [2-я серия]
18:20 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
18:30 Смешарики [133-я серия]
18:35 Смешарики [134-я серия]
18:45 Смешарики [135-я серия]
18:50 Смешарики [136-я серия]
19:00 Фиксики [2-я серия Пульт]
19:05 Фиксики [6-я серия Холодильник]
19:10 Фиксики [7-я серия Кодовый замок]
19:20 Фиксики [Эсэмэски]
19:30 Ювик с планеты Ю [Режим дня]
19:35 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
20:05 Грузовичок Лёва [41-я серия]
20:15 Грузовичок Лёва [43-я серия]
20:20 Грузовичок Лёва [44-я серия]
20:30 Смешарики
20:35 Смешарики
20:45 Смешарики [Новогодняя сказка: Часть 1-я]
20:50 Смешарики [152-я серия]
21:00 Фиксики [Кораблик]
21:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
21:10 Фиксики [Рычаг]
21:20 Фиксики [Волшебная палочка]
21:30 Чебурашка
21:50 Возвращение блудного попугая
22:00 ТелеБабушка [Джек и бобовое зернышко]
22:10 ТелеБабушка [Джек и бобовое зернышко]
22:15 Котёнок по имени Гав [Одни неприятности]
22:30 Проданный смех [1-я серия]
23:30 Маугли [Ракша]
23:50 Ёжик в тумане

вторник 18 февраля
00:00 Каникулы Бонифация
00:20 Бобик в гостях у Барбоса
00:30 Фиксики [2-я серия Пульт]
00:35 Фиксики [6-я серия Холодильник]
00:40 Фиксики [7-я серия Кодовый замок]
00:50 Фиксики [Эсэмэски]
01:00 Смешарики [133-я серия]
01:05 Смешарики [134-я серия]
01:15 Смешарики [135-я серия]
01:20 Смешарики [136-я серия]
01:30 Грузовичок Лёва [41-я серия]
01:40 Грузовичок Лёва [43-я серия]
01:45 Грузовичок Лёва [44-я серия]
01:55 Доктор Машинкова [Подготовка к гонке]
02:30 Новогодние приключения Маши и Вити
03:35 Винни-Пух и день забот
04:00 Фиксики [Кораблик]
04:05 Фиксики [50-я серия Взбитые сливки]
04:10 Фиксики [Рычаг]
04:20 Фиксики [Волшебная палочка]
04:30 Смешарики
04:35 Смешарики
04:45 Смешарики [Новогодняя сказка: Часть 1-я]
04:50 Смешарики [152-я серия]
05:00 День рождения Леопольда
05:10 Кот Леопольд [Прогулка кота Леопольда]
05:20 Крошка Енот
05:30 Малютки-привидения [Утиный праздник]
05:35 Малютки-привидения [Мамбо Джамбо]
05:45 Малютки-привидения [Призрачный детектив]
05:50 Малютки-привидения [Шипучая радость]
06:00 Доктор Айболит [4-я серия]
06:10 Доктор Айболит [5-я серия]
06:20 Доктор Айболит [6-я серия]
06:30 Смешарики [137-я серия]
06:35 Смешарики [138-я серия]
06:45 Смешарики [139-я серия]
06:50 Смешарики [140-я серия]
07:00 Фиксики [Воздушный шар]
07:05 Фиксики [Электрочайник]
07:10 Фиксики [Зубная щётка]
07:20 Фиксики [Микроволновка]
07:30 Ювик с планеты Ю [Учимся считать!]
07:35 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
08:05 Грузовичок Лёва [Лёва и новый домик]
08:30 Смешарики
08:35 Смешарики [158-я серия]
08:45 Смешарики
08:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
09:00 Фиксики [Ночник]
09:05 Фиксики [Застёжка-молния]
09:10 Фиксики [Миксер]
09:20 Фиксики [39-я серия Мультик]
09:30 Вовка в тридевятом царстве
09:50 Утро попугая Кеши
10:00 ТелеБабушка [Русалочка]
10:10 ТелеБабушка [Русалочка]
10:15 Котёнок по имени Гав [Где лучше бояться]
10:30 Проданный смех [2-я серия]
11:40 Маугли [Похищение]
12:00 Трое из Простоквашино
12:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
12:30 Фиксики [Воздушный шар]
12:35 Фиксики [Электрочайник]
12:40 Фиксики [Зубная щётка]
12:50 Фиксики [Микроволновка]
13:00 Смешарики [137-я серия]
13:05 Смешарики [138-я серия]
13:15 Смешарики [139-я серия]
13:20 Смешарики [140-я серия]
13:30 Грузовичок Лёва [Лёва и новый домик]
13:55 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
14:30 Новые приключения капитана Врунгеля
15:45 Привет Мартышке
16:00 Фиксики [Ночник]
16:05 Фиксики [Застёжка-молния]
16:10 Фиксики [Миксер]
16:20 Фиксики [39-я серия Мультик]
16:30 Смешарики
16:35 Смешарики [158-я серия]
16:45 Смешарики
16:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
17:00 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
17:10 Падал прошлогодний снег
17:30 Малютки-привидения [Суперпривидения]
17:35 Малютки-привидения [Конец радуги]
17:45 Малютки-привидения [Космический полёт]
17:50 Малютки-привидения [Сила привидения]
18:00 Доктор Айболит [4-я серия]
18:10 Доктор Айболит [5-я серия]
18:20 Доктор Айболит [6-я серия]
18:30 Смешарики [137-я серия]
18:35 Смешарики [138-я серия]
18:45 Смешарики [139-я серия]
18:50 Смешарики [140-я серия]
19:00 Фиксики [Воздушный шар]
19:05 Фиксики [Электрочайник]
19:10 Фиксики [Зубная щётка]
19:20 Фиксики [Микроволновка]
19:30 Ювик с планеты Ю [Учимся считать!]
19:35 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
20:05 Грузовичок Лёва [Лёва и новый домик]
20:30 Смешарики
20:35 Смешарики [158-я серия]
20:45 Смешарики
20:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
21:00 Фиксики [Ночник]
21:05 Фиксики [Застёжка-молния]
21:10 Фиксики [Миксер]
21:20 Фиксики [39-я серия Мультик]
21:30 Вовка в тридевятом царстве
21:50 Утро попугая Кеши
22:00 ТелеБабушка [Русалочка]
22:10 ТелеБабушка [Русалочка]
22:15 Котёнок по имени Гав [Где лучше бояться]
22:30 Проданный смех [2-я серия]
23:40 Маугли [Похищение]

среда 19 февраля
00:00 Трое из Простоквашино
00:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
00:30 Фиксики [Воздушный шар]
00:35 Фиксики [Электрочайник]
00:40 Фиксики [Зубная щётка]
00:50 Фиксики [Микроволновка]
01:00 Смешарики [137-я серия]
01:05 Смешарики [138-я серия]
01:15 Смешарики [139-я серия]
01:20 Смешарики [140-я серия]
01:30 Грузовичок Лёва [Лёва и новый домик]
01:55 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
02:30 Новые приключения капитана Врунгеля
03:45 Привет Мартышке
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застёжка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [39-я серия Мультик]
04:30 Смешарики
04:35 Смешарики [158-я серия]
04:45 Смешарики
04:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
05:00 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
05:10 Падал прошлогодний снег
05:30 Малютки-привидения [Суперпривидения]
05:35 Малютки-привидения [Конец радуги]
05:45 Малютки-привидения [Космический полёт]
05:50 Малютки-привидения [Сила привидения]
06:00 Доктор Айболит [7-я серия]
06:10 Незнайка в Зелёном городе
06:30 Смешарики [141-я серия]
06:35 Смешарики [142-я серия]
06:45 Смешарики [143-я серия]
06:50 Смешарики [144-я серия]
07:00 Фиксики [Винтики]
07:05 Фиксики [Железная дорога]
07:10 Фиксики [Деталька]
07:20 Фиксики [Степлер]
07:30 Ювик с планеты Ю [Прятки]
07:35 Доктор Машинкова [Автосалон]
08:05 Грузовичок Лёва [Лёва и снегоуборочная машина]
08:10 Грузовичок Лёва [Лёва и катер на воздушной подушке]
08:30 Смешарики
08:35 Смешарики [Экономия времени]
08:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
08:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
09:00 Фиксики [Лупа]
09:05 Фиксики [42-я серия Бумага]
09:10 Фиксики [44-я серия Сигнализация]
09:20 Фиксики [Термос]
09:30 Пёс в сапогах
09:50 Мы с Шерлоком Холмсом
10:00 ТелеБабушка [Белоснежка и семь гномов]
10:10 ТелеБабушка [Белоснежка и семь гномов]
10:20 Котёнок по имени Гав [Середина сосиски]
10:30 Денискины рассказы
11:35 Маугли [Последняя охота Акелы]
12:00 Коля, Оля и Архимед
12:20 Зарядка для хвоста
12:30 Фиксики [Винтики]
12:35 Фиксики [Железная дорога]
12:40 Фиксики [Деталька]
12:50 Фиксики [Степлер]
13:00 Смешарики [141-я серия]
13:05 Смешарики [142-я серия]
13:15 Смешарики [143-я серия]
13:20 Смешарики [144-я серия]
13:30 Грузовичок Лёва [Лёва и снегоуборочная машина]
13:35 Грузовичок Лёва [Лёва и катер на воздушной подушке]
13:55 Доктор Машинкова [Автосалон]
14:30 Гостья из будущего [1-я серия]
15:35 Кто сказал мяу?
15:40 Айболит и Бармалей
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [42-я серия Бумага]
16:10 Фиксики [44-я серия Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики
16:35 Смешарики [Экономия времени]
16:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
16:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
17:30 Малютки-привидения [Мак Матт потерялся]
17:35 Малютки-привидения [Стэнли]
17:45 Малютки-привидения [Снежное привидение]
17:50 Малютки-привидения [Ярмарка]
18:00 Доктор Айболит [7-я серия]
18:10 Незнайка в Зелёном городе
18:30 Смешарики [141-я серия]
18:35 Смешарики [142-я серия]
18:45 Смешарики [143-я серия]
18:50 Смешарики [144-я серия]
19:00 Фиксики [Винтики]
19:05 Фиксики [Железная дорога]
19:10 Фиксики [Деталька]
19:20 Фиксики [Степлер]
19:30 Ювик с планеты Ю [Прятки]
19:35 Доктор Машинкова [Автосалон]
20:05 Грузовичок Лёва [Лёва и снегоуборочная машина]
20:10 Грузовичок Лёва [Лёва и катер на воздушной подушке]
20:30 Смешарики
20:35 Смешарики [Экономия времени]
20:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
20:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
21:00 Фиксики [Лупа]
21:05 Фиксики [42-я серия Бумага]
21:10 Фиксики [44-я серия Сигнализация]
21:20 Фиксики [Термос]
21:30 Пёс в сапогах
21:50 Мы с Шерлоком Холмсом
22:00 ТелеБабушка [Белоснежка и семь гномов]
22:10 ТелеБабушка [Белоснежка и семь гномов]
22:20 Котёнок по имени Гав [Середина сосиски]
22:30 Денискины рассказы
23:35 Маугли [Последняя охота Акелы]

четверг 20 февраля
00:00 Коля, Оля и Архимед
00:20 Зарядка для хвоста
00:30 Фиксики [Винтики]
00:35 Фиксики [Железная дорога]
00:40 Фиксики [Деталька]
00:50 Фиксики [Степлер]
01:00 Смешарики [141-я серия]
01:05 Смешарики [142-я серия]
01:15 Смешарики [143-я серия]
01:20 Смешарики [144-я серия]
01:30 Грузовичок Лёва [Лёва и снегоуборочная машина]
01:35 Грузовичок Лёва [Лёва и катер на воздушной подушке]
01:55 Доктор Машинкова [Автосалон]
02:30 Гостья из будущего [1-я серия]
03:35 Кто сказал мяу?
03:40 Айболит и Бармалей
04:00 Фиксики [Лупа]
04:05 Фиксики [42-я серия Бумага]
04:10 Фиксики [44-я серия Сигнализация]
04:20 Фиксики [Термос]
04:30 Смешарики
04:35 Смешарики [Экономия времени]
04:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
04:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
05:30 Малютки-привидения [Мак Матт потерялся]
05:35 Малютки-привидения [Стэнли]
05:45 Малютки-привидения [Снежное привидение]
05:50 Малютки-привидения [Ярмарка]
06:00 Дядя Фёдор, пёс и кот [Митя и Мурка]
06:20 Самый маленький гном
06:30 Смешарики [Верь в меня, Ёжик]
06:35 Смешарики [Картография]
06:45 Смешарики [Сладкая жизнь]
06:50 Смешарики [Создатель]
07:00 Фиксики [Аквариум]
07:05 Фиксики [Сотовый телефон]
07:10 Фиксики [Шариковая ручка]
07:20 Фиксики [Клавиатура]
07:30 Ювик с планеты Ю [Горячее и холодное]
07:35 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
08:05 Грузовичок Лёва [53-я серия]
08:10 Грузовичок Лёва [54-я серия]
08:15 Грузовичок Лёва [55-я серия]
08:20 Грузовичок Лёва [56-я серия]
08:30 Смешарики [Тренер]
08:35 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
08:45 Смешарики [Музотерапия]
08:50 Смешарики [Господин оформитель]
09:00 Фиксики [45-я серия Весы]
09:05 Фиксики [46-я серия Копилка]
09:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
09:20 Фиксики [48-я серия Интернет]
09:30 Крокодил Гена
09:50 Винни-Пух идёт в гости
10:00 ТелеБабушка [Волшебная лампа]
10:10 ТелеБабушка [Волшебная лампа]
10:20 Котёнок по имени Гав [Выпуск 4-й]
10:30 Приключения Буратино [1-я серия]
11:35 Маугли [Битва]
12:00 Дед Мороз и лето
12:20 Ивашка из Дворца пионеров
12:30 Фиксики [Аквариум]
12:35 Фиксики [Сотовый телефон]
12:40 Фиксики [Шариковая ручка]
12:50 Фиксики [Клавиатура]
13:00 Смешарики [Верь в меня, Ёжик]
13:05 Смешарики [Картография]
13:15 Смешарики [Сладкая жизнь]
13:20 Смешарики [Создатель]
13:30 Грузовичок Лёва [53-я серия]
13:35 Грузовичок Лёва [54-я серия]
13:40 Грузовичок Лёва [55-я серия]
13:45 Грузовичок Лёва [56-я серия]
13:50 Грузовичок Лёва [Касса]
14:00 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
14:30 Гостья из будущего [2-я серия]
15:35 Гирлянда из малышей
15:45 Мойдодыр
16:00 Фиксики [45-я серия Весы]
16:05 Фиксики [46-я серия Копилка]
16:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
16:20 Фиксики [48-я серия Интернет]
16:30 Смешарики [Тренер]
16:35 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
16:45 Смешарики [Музотерапия]
16:50 Смешарики [Господин оформитель]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
17:30 Малютки-привидения [Вылазка на природу]
17:35 Малютки-привидения [Четыре привидения в фонтане]
17:45 Малютки-привидения [Путешествие на Лох-Несс]
17:50 Малютки-привидения [Привидения в подвале]
18:00 Дядя Фёдор, пёс и кот [Митя и Мурка]
18:20 Самый маленький гном
18:30 Смешарики [Верь в меня, Ёжик]
18:35 Смешарики [Картография]
18:45 Смешарики [Сладкая жизнь]
18:50 Смешарики [Создатель]
19:00 Фиксики [Аквариум]
19:05 Фиксики [Сотовый телефон]
19:10 Фиксики [Шариковая ручка]
19:20 Фиксики [Клавиатура]
19:30 Ювик с планеты Ю [Горячее и холодное]
19:35 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
20:05 Грузовичок Лёва [53-я серия]
20:10 Грузовичок Лёва [54-я серия]
20:15 Грузовичок Лёва [55-я серия]
20:20 Грузовичок Лёва [56-я серия]
20:30 Смешарики [Тренер]
20:35 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
20:45 Смешарики [Музотерапия]
20:50 Смешарики [Господин оформитель]
21:00 Фиксики [45-я серия Весы]
21:05 Фиксики [46-я серия Копилка]
21:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
21:20 Фиксики [48-я серия Интернет]
21:30 Крокодил Гена
21:50 Винни-Пух идёт в гости
22:00 ТелеБабушка [Волшебная лампа]
22:10 ТелеБабушка [Волшебная лампа]
22:20 Котёнок по имени Гав [Выпуск 4-й]
22:30 Приключения Буратино [1-я серия]
23:35 Маугли [Битва]

пятница 21 февраля
00:00 Дед Мороз и лето
00:20 Ивашка из Дворца пионеров
00:30 Фиксики [Аквариум]
00:35 Фиксики [Сотовый телефон]
00:40 Фиксики [Шариковая ручка]
00:50 Фиксики [Клавиатура]
01:00 Смешарики [Верь в меня, Ёжик]
01:05 Смешарики [Картография]
01:15 Смешарики [Сладкая жизнь]
01:20 Смешарики [Создатель]
01:30 Грузовичок Лёва [53-я серия]
01:35 Грузовичок Лёва [54-я серия]
01:40 Грузовичок Лёва [55-я серия]
01:45 Грузовичок Лёва [56-я серия]
01:50 Грузовичок Лёва [Касса]
02:00 Доктор Машинкова [Пробитый бензобак]
02:30 Гостья из будущего [2-я серия]
03:35 Гирлянда из малышей
03:45 Мойдодыр
04:00 Фиксики [45-я серия Весы]
04:05 Фиксики [46-я серия Копилка]
04:10 Фиксики [47-я серия Консервная банка]
04:20 Фиксики [48-я серия Интернет]
04:30 Смешарики [Тренер]
04:35 Смешарики [Хоккей: Часть 2-я]
04:45 Смешарики [Музотерапия]
04:50 Смешарики [Господин оформитель]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [4-я серия]
05:10 Приключения капитана Врунгеля [5-я серия]
05:20 Приключения капитана Врунгеля [6-я серия]
05:30 Малютки-привидения [Вылазка на природу]
05:35 Малютки-привидения [Четыре привидения в фонтане]
05:45 Малютки-привидения [Путешествие на Лох-Несс]
05:50 Малютки-привидения [Привидения в подвале]
06:00 Дядя Фёдор, пёс и кот [Матроскин и Шарик]
06:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
06:30 Смешарики
06:35 Смешарики
06:50 Смешарики [159-я серия]
06:55 Смешарики [160-я серия]
07:00 Фиксики [Фонарик]
07:05 Фиксики [Стиральная машина]
07:10 Фиксики [23-я серия Робот]
07:20 Фиксики [Термометр]
07:30 Ювик с планеты Ю [Красота и доброта]
07:35 Доктор Машинкова [40-я серия]
08:00 Грузовичок Лёва [57-я серия]
08:10 Грузовичок Лёва [59-я серия]
08:15 Грузовичок Лёва [60-я серия]
08:25 Грузовичок Лёва [61-я серия]
08:30 Смешарики [О, благодарная!]
08:35 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
08:45 Смешарики [Эрудит]
08:50 Смешарики [Чёрно-белое кино]
09:00 Фиксики [Детектор лжи]
09:05 Фиксики [Карамель]
09:10 Фиксики [Микрофон]
09:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
09:30 В стране невыученных уроков
09:50 Винни-Пух
10:00 ТелеБабушка [Кот в сапогах]
10:10 ТелеБабушка [Кот в сапогах]
10:20 Котёнок по имени Гав [Выпуск 5-й]
10:30 Приключения Буратино [2-я серия]
11:40 Маугли [Возвращение к людям]
12:00 Петя и Красная Шапочка
12:20 Котёнок с улицы Лизюкова
12:30 Фиксики [Фонарик]
12:35 Фиксики [Стиральная машина]
12:40 Фиксики [23-я серия Робот]
12:50 Фиксики [Термометр]
13:00 Смешарики
13:05 Смешарики
13:20 Смешарики [159-я серия]
13:25 Смешарики [160-я серия]
13:30 Грузовичок Лёва [57-я серия]
13:40 Грузовичок Лёва [59-я серия]
13:45 Грузовичок Лёва [60-я серия]
13:50 Грузовичок Лёва [61-я серия]
13:55 Грузовичок Лёва [Парковка]
14:00 Доктор Машинкова [40-я серия]
14:30 Гостья из будущего [3-я серия]
15:35 Малыш и Карлсон
16:00 Фиксики [Детектор лжи]
16:05 Фиксики [Карамель]
16:10 Фиксики [Микрофон]
16:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
16:30 Смешарики [О, благодарная!]
16:35 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
16:45 Смешарики [Эрудит]
16:50 Смешарики [Чёрно-белое кино]
17:00 Приключения пингвинёнка Лоло [1-я серия]
17:30 Малютки-привидения [Операция "Поиски сокровищ"]
17:35 Малютки-привидения [Привидения в небе]
17:45 Малютки-привидения [Фантастический банкет]
17:50 Малютки-привидения [Падающая звезда]
18:00 Дядя Фёдор, пёс и кот [Матроскин и Шарик]
18:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
18:30 Смешарики
18:35 Смешарики
18:50 Смешарики [159-я серия]
18:55 Смешарики [160-я серия]
19:00 Фиксики [Фонарик]
19:05 Фиксики [Стиральная машина]
19:10 Фиксики [23-я серия Робот]
19:20 Фиксики [Термометр]
19:30 Ювик с планеты Ю [Красота и доброта]
19:35 Доктор Машинкова [40-я серия]
20:00 Грузовичок Лёва [57-я серия]
20:10 Грузовичок Лёва [59-я серия]
20:15 Грузовичок Лёва [60-я серия]
20:25 Грузовичок Лёва [61-я серия]
20:30 Смешарики [О, благодарная!]
20:35 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
20:45 Смешарики [Эрудит]
20:50 Смешарики [Чёрно-белое кино]
21:00 Фиксики [Детектор лжи]
21:05 Фиксики [Карамель]
21:10 Фиксики [Микрофон]
21:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
21:30 В стране невыученных уроков
21:50 Винни-Пух
22:00 ТелеБабушка [Кот в сапогах]
22:10 ТелеБабушка [Кот в сапогах]
22:20 Котёнок по имени Гав [Выпуск 5-й]
22:30 Приключения Буратино [2-я серия]
23:40 Маугли [Возвращение к людям]

суббота 22 февраля
00:00 Петя и Красная Шапочка
00:20 Котёнок с улицы Лизюкова
00:30 Фиксики [Фонарик]
00:35 Фиксики [Стиральная машина]
00:40 Фиксики [23-я серия Робот]
00:50 Фиксики [Термометр]
01:00 Смешарики
01:05 Смешарики
01:20 Смешарики [159-я серия]
01:25 Смешарики [160-я серия]
01:30 Грузовичок Лёва [57-я серия]
01:40 Грузовичок Лёва [59-я серия]
01:45 Грузовичок Лёва [60-я серия]
01:50 Грузовичок Лёва [61-я серия]
01:55 Грузовичок Лёва [Парковка]
02:00 Доктор Машинкова [40-я серия]
02:30 Гостья из будущего [3-я серия]
03:35 Малыш и Карлсон
04:00 Фиксики [Детектор лжи]
04:05 Фиксики [Карамель]
04:10 Фиксики [Микрофон]
04:20 Фиксики [52-я серия Зеркало]
04:30 Смешарики [О, благодарная!]
04:35 Смешарики [Несколько мелочей на фоне природы]
04:45 Смешарики [Эрудит]
04:50 Смешарики [Чёрно-белое кино]
05:00 Приключения пингвинёнка Лоло [1-я серия]
05:30 Малютки-привидения [Операция "Поиски сокровищ"]
05:35 Малютки-привидения [Привидения в небе]
05:45 Малютки-привидения [Фантастический банкет]
05:50 Малютки-привидения [Падающая звезда]
06:00 Дядя Фёдор, пёс и кот [Мама и Папа]
06:20 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
06:30 Смешарики [173-я серия]
06:35 Смешарики [174-я серия]
06:45 Смешарики [175-я серия]
06:50 Смешарики [176-я серия]
07:00 Фиксики [Гирлянда]
07:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
07:10 Фиксики [Магнит]
07:20 Фиксики [Короткое замыкание]
07:30 Бременские музыканты
07:50 По следам бременских музыкантов
08:10 Гадкий утёнок
08:30 Смешарики [Монологи]
08:35 Смешарики [Медиум]
08:45 Смешарики [Психолог]
08:50 Смешарики [Библиотека]
09:00 Фиксики [55-я серия Команда]
09:05 Фиксики [Кубик Нолика]
09:10 Фиксики [Катапульта]
09:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
09:30 Следствие ведут колобки [1-я серия]
09:40 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
09:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]
10:00 Шапокляк
10:30 Сказки старого волшебника [1-я серия]
11:40 Волшебное кольцо
12:00 Зима в Простоквашино
12:15 Куда идёт слонёнок?
12:30 Фиксики [Гирлянда]
12:35 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
12:40 Фиксики [Магнит]
12:50 Фиксики [Короткое замыкание]
13:00 Смешарики [173-я серия]
13:05 Смешарики [174-я серия]
13:15 Смешарики [175-я серия]
13:20 Смешарики [176-я серия]
13:30 Приключения Буратино
14:35 Гостья из будущего [4-я серия]
15:40 Дед Мороз и Серый волк
15:50 Завтра будет завтра
16:00 Фиксики [55-я серия Команда]
16:05 Фиксики [Кубик Нолика]
16:10 Фиксики [Катапульта]
16:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
16:30 Смешарики [Монологи]
16:35 Смешарики [Медиум]
16:45 Смешарики [Психолог]
16:50 Смешарики [Библиотека]
17:00 Приключения пингвинёнка Лоло [2-я серия]
17:20 Я вспоминаю
17:30 Малютки-привидения [Генри поймал тучку]
17:35 Малютки-привидения [Полёт дракона]
17:45 Малютки-привидения [Бешеные гонки на мотоциклах]
17:50 Малютки-привидения [Музыкальная истерия]
18:00 Дядя Фёдор, пёс и кот [Мама и Папа]
18:20 Самый маленький гном [Выпуск 4-й]
18:30 Смешарики [173-я серия]
18:35 Смешарики [174-я серия]
18:45 Смешарики [175-я серия]
18:50 Смешарики [176-я серия]
19:00 Фиксики [Гирлянда]
19:05 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
19:10 Фиксики [Магнит]
19:20 Фиксики [Короткое замыкание]
19:30 Бременские музыканты
19:50 По следам бременских музыкантов
20:10 Гадкий утёнок
20:30 Смешарики [Монологи]
20:35 Смешарики [Медиум]
20:45 Смешарики [Психолог]
20:50 Смешарики [Библиотека]
21:00 Фиксики [55-я серия Команда]
21:05 Фиксики [Кубик Нолика]
21:10 Фиксики [Катапульта]
21:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
21:30 Следствие ведут колобки [1-я серия]
21:40 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
21:50 Следствие ведут колобки [3-я серия]
22:00 Шапокляк
22:30 Сказки старого волшебника [1-я серия]
23:40 Волшебное кольцо

воскресенье 23 февраля
00:00 Зима в Простоквашино
00:15 Куда идёт слонёнок?
00:30 Фиксики [Гирлянда]
00:35 Фиксики [Музыкальная шкатулка]
00:40 Фиксики [Магнит]
00:50 Фиксики [Короткое замыкание]
01:00 Смешарики [173-я серия]
01:05 Смешарики [174-я серия]
01:15 Смешарики [175-я серия]
01:20 Смешарики [176-я серия]
01:30 Приключения Буратино
02:35 Гостья из будущего [4-я серия]
03:40 Дед Мороз и Серый волк
03:50 Завтра будет завтра
04:00 Фиксики [55-я серия Команда]
04:05 Фиксики [Кубик Нолика]
04:10 Фиксики [Катапульта]
04:20 Фиксики [56-я серия Пятно]
04:30 Смешарики [Монологи]
04:35 Смешарики [Медиум]
04:45 Смешарики [Психолог]
04:50 Смешарики [Библиотека]
05:00 Приключения пингвинёнка Лоло [2-я серия]
05:20 Я вспоминаю
05:30 Малютки-привидения [Генри поймал тучку]
05:35 Малютки-привидения [Полёт дракона]
05:45 Малютки-привидения [Бешеные гонки на мотоциклах]
05:50 Малютки-привидения [Музыкальная истерия]
06:00 Приключения Васи Куролесова
06:30 Смешарики [177-я серия]
06:35 Смешарики [Ты - есть ты]
06:45 Смешарики [179-я серия]
06:50 Смешарики [180-я серия]
07:00 Фиксики [Фен]
07:05 Фиксики [Вентилятор]
07:10 Фиксики [Компас]
07:20 Фиксики [Солнечная батарея]
07:30 Тайна третьей планеты
08:20 Про кота Леопольда
08:30 Смешарики [Лунный заяц-1]
08:35 Смешарики [Парное макраме]
08:45 Смешарики [Лунный заяц-2]
08:50 Смешарики [Что принесёт ветер]
09:00 Фиксики [Вентиляция]
09:05 Фиксики [Сила трения]
09:10 Фиксики [60-я серия]
09:20 Фиксики [59-я серия]
09:30 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
09:50 Приключения поросёнка Фунтика [1-я серия]
10:00 Приключения поросёнка Фунтика [2-я серия]
10:10 Приключения поросёнка Фунтика [3-я серия]
10:20 Приключения поросёнка Фунтика [4-я серия]
10:30 Сказки старого волшебника [2-я серия]
11:35 Василиса Микулишна
12:00 Кентервильское привидение
12:20 Бабушка удава
12:30 Фиксики [Фен]
12:35 Фиксики [Вентилятор]
12:40 Фиксики [Компас]
12:50 Фиксики [Солнечная батарея]
13:00 Смешарики [177-я серия]
13:05 Смешарики [Ты - есть ты]
13:15 Смешарики [179-я серия]
13:20 Смешарики [180-я серия]
13:30 Конёк-Горбунок
14:40 Гостья из будущего [5-я серия]
15:45 О рыбаке и рыбке
16:00 Фиксики [Вентиляция]
16:05 Фиксики [Сила трения]
16:10 Фиксики [60-я серия]
16:20 Фиксики [59-я серия]
16:30 Смешарики [Лунный заяц-1]
16:35 Смешарики [Парное макраме]
16:45 Смешарики [Лунный заяц-2]
16:50 Смешарики [Что принесёт ветер]
17:00 Приключения пингвинёнка Лоло [3-я серия]
17:30 Малютки-привидения [Три желания Люси]
17:35 Малютки-привидения [19-я серия]
17:45 Малютки-привидения [20-я серия]
17:50 Малютки-привидения [21-я серия]
18:00 Приключения Васи Куролесова
18:30 Смешарики [177-я серия]
18:35 Смешарики [Ты - есть ты]
18:45 Смешарики [179-я серия]
18:50 Смешарики [180-я серия]
19:00 Фиксики [Фен]
19:05 Фиксики [Вентилятор]
19:10 Фиксики [Компас]
19:20 Фиксики [Солнечная батарея]
19:30 Тайна третьей планеты
20:20 Про кота Леопольда
20:30 Смешарики [Лунный заяц-1]
20:35 Смешарики [Парное макраме]
20:45 Смешарики [Лунный заяц-2]
20:50 Смешарики [Что принесёт ветер]
21:00 Фиксики [Вентиляция]
21:05 Фиксики [Сила трения]
21:10 Фиксики [60-я серия]
21:20 Фиксики [59-я серия]
21:30 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
21:50 Приключения поросёнка Фунтика [1-я серия]
22:00 Приключения поросёнка Фунтика [2-я серия]
22:10 Приключения поросёнка Фунтика [3-я серия]
22:20 Приключения поросёнка Фунтика [4-я серия]
22:30 Сказки старого волшебника [2-я серия]
23:35 Василиса Микулишна

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Неделя в телепрограмме канала Детский Мир Бийска находятся 801 передачу и 28 художественных фильмов. При выборе передачи идущей вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Смешарики». Если планируете посмотреть телеэфир днём, обратите должное внимание на телепередачу «Мойдодыр». При включении телевизора на канале Детский Мир в Бийске неделя в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Смешарики».