Детский Мир неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Бийск

Неделя с 15 июля по 21 июля. Сегодня пятница, 19 июля. В Бийске 00:03.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Бийске


понедельник 15 июля
05:00 Лучшие волшебные сказки [32-я серия - "Беляночка и Розочка"]
06:00 Маша и Медведь [1-я серия]
06:05 Маша и Медведь [2-я серия]
06:15 Маша и Медведь [3-я серия]
06:20 Маша и Медведь [4-я серия]
06:30 Необычный друг
06:45 Боцман и попугай [4-я серия]
07:00 Маша и Медведь [5-я серия]
07:05 Маша и Медведь [6-я серия]
07:15 Маша и Медведь [7-я серия]
07:20 Маша и Медведь [8-я серия]
07:30 Козлёнок, который считал до десяти
07:40 Огуречная лошадка
07:45 Как львенок и черепаха пели песню
07:55 Бабушка удава
08:05 Куда идёт слонёнок?
08:10 Как лечить удава
08:20 А вдруг получится
08:30 Жили-были... Искатели [15-я серия]
09:00 Мурзилка на спутнике
09:20 Неудачники
09:30 Крот [17-я серия]
09:40 Крот [19-я серия]
09:45 Крот [21-я серия]
09:55 Крот [22-я серия]
10:00 Фантик
10:20 Сармико
10:40 Валидуб
11:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
11:30 Бабушкин зонтик
11:40 Раз, два - дружно!
11:50 Дом, который построил Джек
12:00 Маша и Медведь [1-я серия]
12:05 Маша и Медведь [2-я серия]
12:15 Маша и Медведь [3-я серия]
12:20 Маша и Медведь [4-я серия]
12:30 Необычный друг
12:45 Боцман и попугай [4-я серия]
13:00 Маша и Медведь [5-я серия]
13:05 Маша и Медведь [6-я серия]
13:15 Маша и Медведь [7-я серия]
13:20 Маша и Медведь [8-я серия]
13:30 Козлёнок, который считал до десяти
13:40 Огуречная лошадка
13:45 Как львенок и черепаха пели песню
13:55 Бабушка удава
14:05 Куда идёт слонёнок?
14:10 Как лечить удава
14:20 А вдруг получится
14:30 Жили-были... Искатели [15-я серия]
15:00 Мурзилка на спутнике
15:20 Неудачники
15:30 Крот [17-я серия]
15:40 Крот [19-я серия]
15:45 Крот [21-я серия]
15:55 Крот [22-я серия]
16:00 Фантик
16:20 Сармико
16:40 Валидуб
17:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
17:30 Бабушкин зонтик
17:40 Раз, два - дружно!
17:50 Дом, который построил Джек
18:00 Маша и Медведь [1-я серия]
18:05 Маша и Медведь [2-я серия]
18:15 Маша и Медведь [3-я серия]
18:20 Маша и Медведь [4-я серия]
18:30 Необычный друг
18:45 Боцман и попугай [4-я серия]
19:00 Маша и Медведь [5-я серия]
19:05 Маша и Медведь [6-я серия]
19:15 Маша и Медведь [7-я серия]
19:20 Маша и Медведь [8-я серия]
19:30 Козлёнок, который считал до десяти
19:40 Огуречная лошадка
19:45 Как львенок и черепаха пели песню
19:55 Бабушка удава
20:05 Куда идёт слонёнок?
20:10 Как лечить удава
20:20 А вдруг получится
20:30 Жили-были... Искатели [15-я серия]
21:00 Мурзилка на спутнике
21:20 Неудачники
21:30 Крот [17-я серия]
21:40 Крот [19-я серия]
21:45 Крот [21-я серия]
21:55 Крот [22-я серия]
22:00 Фантик
22:20 Сармико
22:40 Валидуб
23:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
23:30 Бабушкин зонтик
23:40 Раз, два - дружно!
23:50 Дом, который построил Джек

вторник 16 июля
00:00 Маша и Медведь [1-я серия]
00:05 Маша и Медведь [2-я серия]
00:15 Маша и Медведь [3-я серия]
00:20 Маша и Медведь [4-я серия]
00:30 Необычный друг
00:45 Боцман и попугай [4-я серия]
01:00 Маша и Медведь [5-я серия]
01:05 Маша и Медведь [6-я серия]
01:15 Маша и Медведь [7-я серия]
01:20 Маша и Медведь [8-я серия]
01:30 Козлёнок, который считал до десяти
01:40 Огуречная лошадка
01:45 Как львенок и черепаха пели песню
01:55 Бабушка удава
02:05 Куда идёт слонёнок?
02:10 Как лечить удава
02:20 А вдруг получится
02:30 Жили-были... Искатели [15-я серия]
03:00 Мурзилка на спутнике
03:20 Неудачники
03:30 Крот [17-я серия]
03:40 Крот [19-я серия]
03:45 Крот [21-я серия]
03:55 Крот [22-я серия]
04:00 Фантик
04:20 Сармико
04:40 Валидуб
05:00 Приключения пингвиненка Лоло [1-я серия]
05:30 Бабушкин зонтик
05:40 Раз, два - дружно!
05:50 Дом, который построил Джек
06:00 Маша и Медведь [9-я серия]
06:05 Маша и Медведь [10-я серия]
06:15 Маша и Медведь [11-я серия]
06:20 Маша и Медведь [12-я серия]
06:30 Прометей
06:50 Серебряное копытце
07:00 Маша и Медведь [13-я серия]
07:05 Маша и Медведь [14-я серия]
07:15 Маша и Медведь [15-я серия]
07:20 Маша и Медведь [16-я серия]
07:30 Осторожно, обезьянки!
07:40 Обезьянки, вперед!
07:45 Обезьянки и грабители
07:55 Гирлянда из малышей
08:05 Обезьянки в опере
08:15 Как обезьянки обедали
08:30 Жили-были... Искатели [16-я серия]
09:00 Потерялась внучка
09:20 Мой друг Мартын
09:30 Крот [24-я серия]
09:35 Крот [25-я серия]
09:40 Крот [26-я серия]
09:45 Крот [27-я серия]
10:00 Приключения голубого рыцаря
11:20 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
11:35 Слоненок
11:45 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской
12:00 Маша и Медведь [9-я серия]
12:05 Маша и Медведь [10-я серия]
12:15 Маша и Медведь [11-я серия]
12:20 Маша и Медведь [12-я серия]
12:30 Прометей
12:50 Серебряное копытце
13:00 Маша и Медведь [13-я серия]
13:05 Маша и Медведь [14-я серия]
13:15 Маша и Медведь [15-я серия]
13:20 Маша и Медведь [16-я серия]
13:30 Осторожно, обезьянки!
13:40 Обезьянки, вперед!
13:45 Обезьянки и грабители
13:55 Гирлянда из малышей
14:05 Обезьянки в опере
14:15 Как обезьянки обедали
14:30 Жили-были... Искатели [16-я серия]
15:00 Потерялась внучка
15:20 Мой друг Мартын
15:30 Крот [24-я серия]
15:35 Крот [25-я серия]
15:40 Крот [26-я серия]
15:45 Крот [27-я серия]
16:00 Приключения голубого рыцаря
17:20 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
17:35 Слоненок
17:45 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской
18:00 Маша и Медведь [9-я серия]
18:05 Маша и Медведь [10-я серия]
18:15 Маша и Медведь [11-я серия]
18:20 Маша и Медведь [12-я серия]
18:30 Прометей
18:50 Серебряное копытце
19:00 Маша и Медведь [13-я серия]
19:05 Маша и Медведь [14-я серия]
19:15 Маша и Медведь [15-я серия]
19:20 Маша и Медведь [16-я серия]
19:30 Осторожно, обезьянки!
19:40 Обезьянки, вперед!
19:45 Обезьянки и грабители
19:55 Гирлянда из малышей
20:05 Обезьянки в опере
20:15 Как обезьянки обедали
20:30 Жили-были... Искатели [16-я серия]
21:00 Потерялась внучка
21:20 Мой друг Мартын
21:30 Крот [24-я серия]
21:35 Крот [25-я серия]
21:40 Крот [26-я серия]
21:45 Крот [27-я серия]
22:00 Приключения голубого рыцаря
23:20 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
23:35 Слоненок
23:45 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской

среда 17 июля
00:00 Маша и Медведь [9-я серия]
00:05 Маша и Медведь [10-я серия]
00:15 Маша и Медведь [11-я серия]
00:20 Маша и Медведь [12-я серия]
00:30 Прометей
00:50 Серебряное копытце
01:00 Маша и Медведь [13-я серия]
01:05 Маша и Медведь [14-я серия]
01:15 Маша и Медведь [15-я серия]
01:20 Маша и Медведь [16-я серия]
01:30 Осторожно, обезьянки!
01:40 Обезьянки, вперед!
01:45 Обезьянки и грабители
01:55 Гирлянда из малышей
02:05 Обезьянки в опере
02:15 Как обезьянки обедали
02:30 Жили-были... Искатели [16-я серия]
03:00 Потерялась внучка
03:20 Мой друг Мартын
03:30 Крот [24-я серия]
03:35 Крот [25-я серия]
03:40 Крот [26-я серия]
03:45 Крот [27-я серия]
04:00 Приключения голубого рыцаря
05:20 Приключения пингвиненка Лоло [2-я серия]
05:35 Слоненок
05:45 Лиса, медведь и мотоцикл с коляской
06:00 Маша и Медведь [17-я серия]
06:05 Маша и Медведь [18-я серия]
06:15 Маша и Медведь [19-я серия - "Репетиция оркестра"]
06:20 Маша и Медведь [20-я серия - "Усатый-полосатый"]
06:30 Дом, который построили все
06:40 Трое на острове
07:00 Маша и Медведь [21-я серия - "Один дома"]
07:05 Маша и Медведь [22-я серия - "Дышите! Не дышите!"]
07:15 Маша и Медведь [23-я серия - "Подкидыш"]
07:20 Маша и Медведь [24-я серия - "Приятного аппетита"]
07:30 Катерок
07:40 Ворона и лисица. Кукушка и петух
07:50 О том, как гном покинул дом
08:00 Попался, который кусался
08:10 Карусельный лев
08:15 Кто сказал Мяу?
08:30 Жили-были... Искатели [17-я серия]
09:00 Поликлиника Кота Леопольда
09:10 Муха-Цокотуха
09:20 Охота
09:30 Крот [28-я серия]
10:00 Бабушкины Сказки [13-я серия]
10:10 Бабушкины Сказки [14-я серия]
10:20 Гуси-лебеди
10:35 Кукушка и скворец
10:45 Веселый огород
11:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
11:30 Трое из Простоквашино
11:45 Про деда, бабу и курочку Рябу
12:00 Маша и Медведь [17-я серия]
12:05 Маша и Медведь [18-я серия]
12:15 Маша и Медведь [19-я серия - "Репетиция оркестра"]
12:20 Маша и Медведь [20-я серия - "Усатый-полосатый"]
12:30 Дом, который построили все
12:40 Трое на острове
13:00 Маша и Медведь [21-я серия - "Один дома"]
13:05 Маша и Медведь [22-я серия - "Дышите! Не дышите!"]
13:15 Маша и Медведь [23-я серия - "Подкидыш"]
13:20 Маша и Медведь [24-я серия - "Приятного аппетита"]
13:30 Катерок
13:40 Ворона и лисица. Кукушка и петух
13:50 О том, как гном покинул дом
14:00 Попался, который кусался
14:10 Карусельный лев
14:15 Кто сказал Мяу?
14:30 Жили-были... Искатели [17-я серия]
15:00 Поликлиника Кота Леопольда
15:10 Муха-Цокотуха
15:20 Охота
15:30 Крот [28-я серия]
16:00 Бабушкины Сказки [13-я серия]
16:10 Бабушкины Сказки [14-я серия]
16:20 Гуси-лебеди
16:35 Кукушка и скворец
16:45 Веселый огород
17:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
17:30 Трое из Простоквашино
17:45 Про деда, бабу и курочку Рябу
18:00 Маша и Медведь [17-я серия]
18:05 Маша и Медведь [18-я серия]
18:15 Маша и Медведь [19-я серия - "Репетиция оркестра"]
18:20 Маша и Медведь [20-я серия - "Усатый-полосатый"]
18:30 Дом, который построили все
18:40 Трое на острове
19:00 Маша и Медведь [21-я серия - "Один дома"]
19:05 Маша и Медведь [22-я серия - "Дышите! Не дышите!"]
19:15 Маша и Медведь [23-я серия - "Подкидыш"]
19:20 Маша и Медведь [24-я серия - "Приятного аппетита"]
19:30 Катерок
19:40 Ворона и лисица. Кукушка и петух
19:50 О том, как гном покинул дом
20:00 Попался, который кусался
20:10 Карусельный лев
20:15 Кто сказал Мяу?
20:30 Жили-были... Искатели [17-я серия]
21:00 Поликлиника Кота Леопольда
21:10 Муха-Цокотуха
21:20 Охота
21:30 Крот [28-я серия]
22:00 Бабушкины Сказки [13-я серия]
22:10 Бабушкины Сказки [14-я серия]
22:20 Гуси-лебеди
22:35 Кукушка и скворец
22:45 Веселый огород
23:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
23:30 Трое из Простоквашино
23:45 Про деда, бабу и курочку Рябу

четверг 18 июля
00:00 Маша и Медведь [17-я серия]
00:05 Маша и Медведь [18-я серия]
00:15 Маша и Медведь [19-я серия - "Репетиция оркестра"]
00:20 Маша и Медведь [20-я серия - "Усатый-полосатый"]
00:30 Дом, который построили все
00:40 Трое на острове
01:00 Маша и Медведь [21-я серия - "Один дома"]
01:05 Маша и Медведь [22-я серия - "Дышите! Не дышите!"]
01:15 Маша и Медведь [23-я серия - "Подкидыш"]
01:20 Маша и Медведь [24-я серия - "Приятного аппетита"]
01:30 Катерок
01:40 Ворона и лисица. Кукушка и петух
01:50 О том, как гном покинул дом
02:00 Попался, который кусался
02:10 Карусельный лев
02:15 Кто сказал Мяу?
02:30 Жили-были... Искатели [17-я серия]
03:00 Поликлиника Кота Леопольда
03:10 Муха-Цокотуха
03:20 Охота
03:30 Крот [28-я серия]
04:00 Бабушкины Сказки [13-я серия]
04:10 Бабушкины Сказки [14-я серия]
04:20 Гуси-лебеди
04:35 Кукушка и скворец
04:45 Веселый огород
05:00 Приключения пингвиненка Лоло [3-я серия]
05:30 Трое из Простоквашино
05:45 Про деда, бабу и курочку Рябу
06:00 Маша и Медведь [25-я серия]
06:05 Маша и Медведь [26-я серия - "Осторожно, ремонт!"]
06:15 Маша и Медведь [27-я серия - "Картина маслом"]
06:20 Маша и Медведь [28-я серия - "Ход конём"]
06:30 Бедокуры
06:40 Мурзилка и Великан
07:00 Маша и Медведь [29-я серия - "Хит сезона"]
07:05 Маша и Медведь [30-я серия - "Витамин роста"]
07:15 Маша и Медведь [31-я серия]
07:20 Маша и Медведь [32-я серия]
07:30 Почтовая рыбка
07:40 Дед Мороз и серый волк
07:55 Дора-дора помидора
08:05 Паровозик из Ромашково
08:15 Живая игрушка
08:30 Жили-были... Искатели [18-я серия]
09:05 Карлсон вернулся
09:30 Крот [29-я серия]
09:35 Крот [30-я серия]
09:40 Крот [31-я серия]
10:00 Саффи
11:05 Мышонок Пик
11:25 Зима в Простоквашино
11:40 Крокодил Гена
12:00 Маша и Медведь [25-я серия]
12:05 Маша и Медведь [26-я серия - "Осторожно, ремонт!"]
12:15 Маша и Медведь [27-я серия - "Картина маслом"]
12:20 Маша и Медведь [28-я серия - "Ход конём"]
12:30 Бедокуры
12:40 Мурзилка и Великан
13:00 Маша и Медведь [29-я серия - "Хит сезона"]
13:05 Маша и Медведь [30-я серия - "Витамин роста"]
13:15 Маша и Медведь [31-я серия]
13:20 Маша и Медведь [32-я серия]
13:30 Почтовая рыбка
13:40 Дед Мороз и серый волк
13:55 Дора-дора помидора
14:05 Паровозик из Ромашково
14:15 Живая игрушка
14:30 Жили-были... Искатели [18-я серия]
15:05 Карлсон вернулся
15:30 Крот [29-я серия]
15:35 Крот [30-я серия]
15:40 Крот [31-я серия]
16:00 Саффи
17:05 Мышонок Пик
17:25 Зима в Простоквашино
17:40 Крокодил Гена
18:00 Маша и Медведь [25-я серия]
18:05 Маша и Медведь [26-я серия - "Осторожно, ремонт!"]
18:15 Маша и Медведь [27-я серия - "Картина маслом"]
18:20 Маша и Медведь [28-я серия - "Ход конём"]
18:30 Бедокуры
18:40 Мурзилка и Великан
19:00 Маша и Медведь [29-я серия - "Хит сезона"]
19:05 Маша и Медведь [30-я серия - "Витамин роста"]
19:15 Маша и Медведь [31-я серия]
19:20 Маша и Медведь [32-я серия]
19:30 Почтовая рыбка
19:40 Дед Мороз и серый волк
19:55 Дора-дора помидора
20:05 Паровозик из Ромашково
20:15 Живая игрушка
20:30 Жили-были... Искатели [18-я серия]
21:05 Карлсон вернулся
21:30 Крот [29-я серия]
21:35 Крот [30-я серия]
21:40 Крот [31-я серия]
22:00 Саффи
23:05 Мышонок Пик
23:25 Зима в Простоквашино
23:40 Крокодил Гена

пятница 19 июля
00:00 Маша и Медведь [25-я серия]


00:05 Маша и Медведь [26-я серия - "Осторожно, ремонт!"]
00:15 Маша и Медведь [27-я серия - "Картина маслом"]
00:20 Маша и Медведь [28-я серия - "Ход конём"]
00:30 Бедокуры
00:40 Мурзилка и Великан
01:00 Маша и Медведь [29-я серия - "Хит сезона"]
01:05 Маша и Медведь [30-я серия - "Витамин роста"]
01:15 Маша и Медведь [31-я серия]
01:20 Маша и Медведь [32-я серия]
01:30 Почтовая рыбка
01:40 Дед Мороз и серый волк
01:55 Дора-дора помидора
02:05 Паровозик из Ромашково
02:15 Живая игрушка
02:30 Жили-были... Искатели [18-я серия]
03:05 Карлсон вернулся
03:30 Крот [29-я серия]
03:35 Крот [30-я серия]
03:40 Крот [31-я серия]
04:00 Саффи
05:05 Мышонок Пик
05:25 Зима в Простоквашино
05:40 Крокодил Гена
06:00 Маша и Медведь [33-я серия - "Сладкая жизнь"]
06:05 Маша и Медведь [34-я серия - "Фотография 9х12"]
06:15 Маша и Медведь [35-я серия - "Трудно быть маленьким"]
06:20 Маша и Медведь [36-я серия - "Двое на одного"]
06:30 Пустомеля
06:40 Пришелец в капусте
06:50 По собственному желанию
07:00 Маша и Медведь [37-я серия - "Большое путешествие"]
07:05 Маша и Медведь [38-я серия - "Нынче все наоборот"]
07:15 Маша и Медведь [39-я серия - "Сказка на ночь"]
07:20 Маша и Медведь [40-я серия - "Красота - страшная сила"]
07:30 Котёнок по имени Гав [1-я серия]
07:40 Котёнок по имени Гав [2-я серия]
07:50 Котёнок по имени Гав [3-я серия]
08:00 Котёнок по имени Гав [4-я серия]
08:10 Котёнок по имени Гав [5-я серия]
08:15 Он попался!
08:30 Жили-были... Искатели [19-я серия]
09:00 Богатырская каша
09:10 Мальчик и лягушонок
09:15 Комаров
09:30 Веселая карусель [18-я серия]
09:40 Веселая карусель [19-я серия]
09:50 Веселая карусель [20-я серия]
10:00 Машенькин концерт
10:10 Братец Кролик и Братец Лис
10:20 Похождения Чичикова. Манилов
10:30 От двух до пяти
10:35 Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали
10:45 Полкан и Шавка
10:50 Тигренок в чайнике
11:00 Только не сейчас
11:35 Добрыня Никитич
11:50 Ох и Ах идут в поход
12:00 Маша и Медведь [33-я серия - "Сладкая жизнь"]
12:05 Маша и Медведь [34-я серия - "Фотография 9х12"]
12:15 Маша и Медведь [35-я серия - "Трудно быть маленьким"]
12:20 Маша и Медведь [36-я серия - "Двое на одного"]
12:30 Пустомеля
12:40 Пришелец в капусте
12:50 По собственному желанннию
13:00 Маша и Медведь [37-я серия - "Большое путешествие"]
13:05 Маша и Медведь [38-я серия - "Нынче все наоборот"]
13:15 Маша и Медведь [39-я серия - "Сказка на ночь"]
13:20 Маша и Медведь [40-я серия - "Красота - страшная сила"]
13:30 Котёнок по имени Гав [1-я серия]
13:40 Котёнок по имени Гав [2-я серия]
13:50 Котёнок по имени Гав [3-я серия]
14:00 Котёнок по имени Гав [4-я серия]
14:10 Котёнок по имени Гав [5-я серия]
14:15 Он попался!
14:30 Жили-были... Искатели [19-я серия]
15:00 Богатырская каша
15:10 Мальчик и лягушонок
15:15 Комаров
15:30 Веселая карусель [18-я серия]
15:40 Веселая карусель [19-я серия]
15:50 Веселая карусель [20-я серия]
16:00 Машенькин концерт
16:10 Братец Кролик и Братец Лис
16:20 Похождения Чичикова. Манилов
16:30 От двух до пяти
16:35 Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали
16:45 Полкан и Шавка
16:50 Тигренок в чайнике
17:00 Только не сейчас
17:35 Добрыня Никитич
17:50 Ох и Ах идут в поход
18:00 Маша и Медведь [33-я серия - "Сладкая жизнь"]
18:05 Маша и Медведь [34-я серия - "Фотография 9х12"]
18:15 Маша и Медведь [35-я серия - "Трудно быть маленьким"]
18:20 Маша и Медведь [36-я серия - "Двое на одного"]
18:30 Пустомеля
18:40 Пришелец в капусте
18:50 По собственному желанннию
19:00 Маша и Медведь [37-я серия - "Большое путешествие"]
19:05 Маша и Медведь [38-я серия - "Нынче все наоборот"]
19:15 Маша и Медведь [39-я серия - "Сказка на ночь"]
19:20 Маша и Медведь [40-я серия - "Красота - страшная сила"]
19:30 Котёнок по имени Гав [1-я серия]
19:40 Котёнок по имени Гав [2-я серия]
19:50 Котёнок по имени Гав [3-я серия]
20:00 Котёнок по имени Гав [4-я серия]
20:10 Котёнок по имени Гав [5-я серия]
20:15 Он попался!
20:30 Жили-были... Искатели [19-я серия]
21:00 Богатырская каша
21:10 Мальчик и лягушонок
21:15 Комаров
21:30 Веселая карусель [18-я серия]
21:40 Веселая карусель [19-я серия]
21:50 Веселая карусель [20-я серия]
22:00 Машенькин концерт
22:10 Братец Кролик и Братец Лис
22:20 Похождения Чичикова. Манилов
22:30 От двух до пяти
22:35 Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали
22:45 Полкан и Шавка
22:50 Тигренок в чайнике
23:00 Только не сейчас
23:35 Добрыня Никитич
23:50 Ох и Ах идут в поход

суббота 20 июля
00:00 Маша и Медведь [33-я серия - "Сладкая жизнь"]
00:05 Маша и Медведь [34-я серия - "Фотография 9х12"]
00:15 Маша и Медведь [35-я серия - "Трудно быть маленьким"]
00:20 Маша и Медведь [36-я серия - "Двое на одного"]
00:30 Пустомеля
00:40 Пришелец в капусте
00:50 По собственному желанннию
01:00 Маша и Медведь [37-я серия - "Большое путешествие"]
01:05 Маша и Медведь [38-я серия - "Нынче все наоборот"]
01:15 Маша и Медведь [39-я серия - "Сказка на ночь"]
01:20 Маша и Медведь [40-я серия - "Красота - страшная сила"]
01:30 Котёнок по имени Гав [1-я серия]
01:40 Котёнок по имени Гав [2-я серия]
01:50 Котёнок по имени Гав [3-я серия]
02:00 Котёнок по имени Гав [4-я серия]
02:10 Котёнок по имени Гав [5-я серия]
02:15 Он попался!
02:30 Жили-были... Искатели [19-я серия]
03:00 Богатырская каша
03:10 Мальчик и лягушонок
03:15 Комаров
03:30 Веселая карусель [18-я серия]
03:40 Веселая карусель [19-я серия]
03:50 Веселая карусель [20-я серия]
04:00 Машенькин концерт
04:10 Братец Кролик и Братец Лис
04:20 Похождения Чичикова. Манилов
04:30 От двух до пяти
04:35 Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали
04:45 Полкан и Шавка
04:50 Тигренок в чайнике
05:00 Только не сейчас
05:35 Добрыня Никитич
05:50 Ох и Ах идут в поход
06:00 Жили-были... Первооткрыватели [7-я серия]
06:30 Маша больше не лентяйка
06:40 Ковбой в городе
06:50 Наша няня
07:00 Машины сказки [1-я серия - "Волк и семеро козлят"]
07:05 Машины сказки [2-я серия - "Гуси-лебеди"]
07:15 Машины сказки [3-я серия]
07:20 Машины сказки [4-я серия]
07:25 Машины сказки [5-я серия]
07:30 Сказка про чужие краски
07:40 Сказка о рыбаке и рыбке
08:10 Молодильные яблоки
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [8-я серия]
09:00 Как козлик землю держал
09:10 Машенька
09:20 Машины сказки [6-я серия]
09:25 Машины сказки [7-я серия]
09:30 Машины сказки [8-я серия]
09:35 Машины сказки [9-я серия]
09:45 Машины сказки [10-я серия - "Мальчик с пальчик"]
09:50 Беляночка и Розочка
10:55 Волшебник Изумрудного города
12:00 Жили-были... Первооткрыватели [7-я серия]
12:30 Маша больше не лентяйка
12:40 Ковбой в городе
12:50 Наша няня
13:00 Машины сказки [1-я серия - "Волк и семеро козлят"]
13:05 Машины сказки [2-я серия - "Гуси-лебеди"]
13:15 Машины сказки [3-я серия]
13:20 Машины сказки [4-я серия]
13:25 Машины сказки [5-я серия]
13:30 Сказка про чужие краски
13:40 Сказка о рыбаке и рыбке
14:10 Молодильные яблоки
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [8-я серия]
15:00 Как козлик землю держал
15:10 Машенька
15:20 Машины сказки [6-я серия]
15:25 Машины сказки [7-я серия]
15:30 Машины сказки [8-я серия]
15:35 Машины сказки [9-я серия]
15:45 Машины сказки [10-я серия - "Мальчик с пальчик"]
15:50 Беляночка и Розочка
16:55 Волшебник Изумрудного города
18:00 Жили-были... Первооткрыватели [7-я серия]
18:30 Маша больше не лентяйка
18:40 Ковбой в городе
18:50 Наша няня
19:00 Машины сказки [1-я серия - "Волк и семеро козлят"]
19:05 Машины сказки [2-я серия - "Гуси-лебеди"]
19:15 Машины сказки [3-я серия]
19:20 Машины сказки [4-я серия]
19:25 Машины сказки [5-я серия]
19:30 Сказка про чужие краски
19:40 Сказка о рыбаке и рыбке
20:10 Молодильные яблоки
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [8-я серия]
21:00 Как козлик землю держал
21:10 Машенька
21:20 Машины сказки [6-я серия]
21:25 Машины сказки [7-я серия]
21:30 Машины сказки [8-я серия]
21:35 Машины сказки [9-я серия]
21:45 Машины сказки [10-я серия - "Мальчик с пальчик"]
21:50 Беляночка и Розочка
22:55 Волшебник Изумрудного города

воскресенье 21 июля
00:00 Жили-были... Первооткрыватели [7-я серия]
00:30 Маша больше не лентяйка
00:40 Ковбой в городе
00:50 Наша няня
01:00 Машины сказки [1-я серия - "Волк и семеро козлят"]
01:05 Машины сказки [2-я серия - "Гуси-лебеди"]
01:15 Машины сказки [3-я серия]
01:20 Машины сказки [4-я серия]
01:25 Машины сказки [5-я серия]
01:30 Сказка про чужие краски
01:40 Сказка о рыбаке и рыбке
02:10 Молодильные яблоки
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [8-я серия]
03:00 Как козлик землю держал
03:10 Машенька
03:20 Машины сказки [6-я серия]
03:25 Машины сказки [7-я серия]
03:30 Машины сказки [8-я серия]
03:35 Машины сказки [9-я серия]
03:45 Машины сказки [10-я серия - "Мальчик с пальчик"]
03:50 Беляночка и Розочка
04:55 Волшебник Изумрудного города
06:00 Жили-были... Первооткрыватели [9-я серия]
06:30 Мальчик с пальчик
06:40 Змей на чердаке
06:50 Котёнок с улицы Лизюкова
07:00 Машины сказки [11-я серия - "Крошечка-хаврошечка"]
07:05 Машины сказки [12-я серия - "Бычок смоляной бочок"]
07:10 Машины сказки [13-я серия - "Три поросенка"]
07:15 Машины сказки [14-я серия - "Храбрый портняжка"]
07:20 Машины сказки [15-я серия - "Али-Баба"]
07:30 Али Баба и сорок разбойников
08:00 Три банана
08:15 Стрекоза и муравей
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [10-я серия]
09:00 Солдатский кафтан
09:10 Мои бабушки и я
09:20 Машины сказки [16-я серия - "Золушка"]
09:25 Машины сказки [17-я серия - "Калиф-аист"]
09:30 Машины сказки [18-я серия - "Джек и бобовое зернышко"]
09:35 Машины сказки [19-я серия]
09:45 Машины сказки [20-я серия]
09:50 Бал сказок
10:50 Шестеро странствуют по свету
12:00 Жили-были... Первооткрыватели [9-я серия]
12:30 Мальчик с пальчик
12:40 Змей на чердаке
12:50 Котёнок с улицы Лизюкова
13:00 Машины сказки [11-я серия - "Крошечка-хаврошечка"]
13:05 Машины сказки [12-я серия - "Бычок смоляной бочок"]
13:10 Машины сказки [13-я серия - "Три поросенка"]
13:15 Машины сказки [14-я серия - "Храбрый портняжка"]
13:20 Машины сказки [15-я серия - "Али-Баба"]
13:30 Али Баба и сорок разбойников
14:00 Три банана
14:15 Стрекоза и муравей
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [10-я серия]
15:00 Солдатский кафтан
15:10 Мои бабушки и я
15:20 Машины сказки [16-я серия - "Золушка"]
15:25 Машины сказки [17-я серия - "Калиф-аист"]
15:30 Машины сказки [18-я серия - "Джек и бобовое зернышко"]
15:35 Машины сказки [19-я серия]
15:45 Машины сказки [20-я серия]
15:50 Бал сказок
16:50 Шестеро странствуют по свету
18:00 Жили-были... Первооткрыватели [9-я серия]
18:30 Мальчик с пальчик
18:40 Змей на чердаке
18:50 Котёнок с улицы Лизюкова
19:00 Машины сказки [11-я серия - "Крошечка-хаврошечка"]
19:05 Машины сказки [12-я серия - "Бычок смоляной бочок"]
19:10 Машины сказки [13-я серия - "Три поросенка"]
19:15 Машины сказки [14-я серия - "Храбрый портняжка"]
19:20 Машины сказки [15-я серия - "Али-Баба"]
19:30 Али Баба и сорок разбойников
20:00 Три банана
20:15 Стрекоза и муравей
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [10-я серия]
21:00 Солдатский кафтан
21:10 Мои бабушки и я
21:20 Машины сказки [16-я серия - "Золушка"]
21:25 Машины сказки [17-я серия - "Калиф-аист"]
21:30 Машины сказки [18-я серия - "Джек и бобовое зернышко"]
21:35 Машины сказки [19-я серия]
21:45 Машины сказки [20-я серия]
21:50 Бал сказок
22:50 Шестеро странствуют по свету

Сериал • Для детей • Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме на неделю канала Детский Мир Бийска чаще всего встречаются передачи для детей и художественные фильмы. В ряду художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Шестеро странствуют по свету». Из детских программ стоит посмотреть передачу «Машенькин концерт». Среди телесериалов на канале Детский Мир в Бийске неделя не забудьте включить сериал «Лучшие волшебные сказки».