Детский Мир неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Бийск

Неделя с 20 мая по 26 мая. Сегодня пятница, 24 мая. В Бийске 05:40.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Бийске


понедельник 20 мая
05:00 Лучшие волшебные сказки [32-я серия - "Беляночка и Розочка"]
06:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
06:30 Муравьишка-хвастунишка
06:45 Где я его видел?
07:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
07:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
07:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
07:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
07:35 Дора-дора помидора
07:45 Почтовая рыбка
07:55 Попался, который кусался
08:05 Карусельный лев
08:15 Бабушка удава
08:20 Куда идёт слонёнок?
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
09:00 Дюймовочка
09:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
10:00 Олень и волк
10:10 Чудо-мельница
10:30 Лиса-строитель
10:40 Оранжевое горлышко
11:00 В гостях у гномов
11:15 Волшебная палочка
11:30 Кузнец-колдун
11:50 Самый младший дождик
12:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
12:30 Муравьишка-хвастунишка
12:45 Где я его видел?
13:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
13:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
13:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
13:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
13:35 Дора-дора помидора
13:45 Почтовая рыбка
13:55 Попался, который кусался
14:05 Карусельный лев
14:15 Бабушка удава
14:20 Куда идёт слонёнок?
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
15:00 Дюймовочка
15:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
16:00 Олень и волк
16:10 Чудо-мельница
16:30 Лиса-строитель
16:40 Оранжевое горлышко
17:00 В гостях у гномов
17:15 Волшебная палочка
17:30 Кузнец-колдун
17:50 Самый младший дождик
18:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
18:30 Муравьишка-хвастунишка
18:45 Где я его видел?
19:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
19:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
19:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
19:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
19:35 Дора-дора помидора
19:45 Почтовая рыбка
19:55 Попался, который кусался
20:05 Карусельный лев
20:15 Бабушка удава
20:20 Куда идёт слонёнок?
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
21:00 Дюймовочка
21:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
22:00 Олень и волк
22:10 Чудо-мельница
22:30 Лиса-строитель
22:40 Оранжевое горлышко
23:00 В гостях у гномов
23:15 Волшебная палочка
23:30 Кузнец-колдун
23:50 Самый младший дождик

вторник 21 мая
00:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
00:30 Муравьишка-хвастунишка
00:45 Где я его видел?
01:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
01:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
01:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
01:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
01:35 Дора-дора помидора
01:45 Почтовая рыбка
01:55 Попался, который кусался
02:05 Карусельный лев
02:15 Бабушка удава
02:20 Куда идёт слонёнок?
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
03:00 Дюймовочка
03:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
04:00 Олень и волк
04:10 Чудо-мельница
04:30 Лиса-строитель
04:40 Оранжевое горлышко
05:00 В гостях у гномов
05:15 Волшебная палочка
05:30 Кузнец-колдун
05:50 Самый младший дождик
06:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
06:30 Миллион в мешке
07:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
07:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
07:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
07:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
07:35 Дед мороз и лето
07:55 Он попался!
08:05 Поросенок в колючей шубке
08:15 А вдруг получится
08:20 Как лечить удава
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
09:00 Подарок для самого слабого
09:10 Петя и волк
09:20 Дереза
09:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
10:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
10:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
10:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
10:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
10:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
10:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
10:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
11:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
11:15 В порту
11:30 Про Ерша Ершовича
11:40 Иванушко
11:50 Утро попугая Кеши
12:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
12:30 Миллион в мешке
13:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
13:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
13:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
13:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
13:35 Дед мороз и лето
13:55 Он попался!
14:05 Поросенок в колючей шубке
14:15 А вдруг получится
14:20 Как лечить удава
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
15:00 Подарок для самого слабого
15:10 Петя и волк
15:20 Дереза
15:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
16:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
16:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
16:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
16:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
16:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
16:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
16:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
17:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
17:15 В порту
17:30 Про Ерша Ершовича
17:40 Иванушко
17:50 Утро попугая Кеши
18:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
18:30 Миллион в мешке
19:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
19:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
19:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
19:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
19:35 Дед мороз и лето
19:55 Он попался!
20:05 Поросенок в колючей шубке
20:15 А вдруг получится
20:20 Как лечить удава
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
21:00 Подарок для самого слабого
21:10 Петя и волк
21:20 Дереза
21:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
22:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
22:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
22:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
22:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
22:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
22:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
22:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
23:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
23:15 В порту
23:30 Про Ерша Ершовича
23:40 Иванушко
23:50 Утро попугая Кеши

среда 22 мая
00:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
00:30 Миллион в мешке
01:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
01:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
01:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
01:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
01:35 Дед мороз и лето
01:55 Он попался!
02:05 Поросенок в колючей шубке
02:15 А вдруг получится
02:20 Как лечить удава
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
03:00 Подарок для самого слабого
03:10 Петя и волк
03:20 Дереза
03:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
04:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
04:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
04:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
04:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
04:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
04:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
04:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
05:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
05:15 В порту
05:30 Про Ерша Ершовича
05:40 Иванушко
05:50 Утро попугая Кеши
06:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
06:30 Ваня и Крокодил
06:40 Девочка и слон
07:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
07:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
07:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
07:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
07:35 Привет мартышке
07:45 Желтик
07:55 Про Буку
08:05 Песенка мышонка
08:15 Как котёнку построили дом
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
09:00 Садко богатый
09:20 Журавлиные перья
09:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
10:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
10:10 ТелеБабушка [2-я серия]
10:15 Высокая горка
10:35 Диалог
10:40 Одуванчик - толстые щеки
10:45 Таежная сказка
11:00 Кто самый сильный?
11:15 Золоченые лбы
11:30 Возвращение блудного попугая
11:40 Варежка
11:50 Мы идем искать!
12:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
12:30 Ваня и Крокодил
12:40 Девочка и слон
13:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
13:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
13:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
13:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
13:35 Привет мартышке
13:45 Желтик
13:55 Про Буку
14:05 Песенка мышонка
14:15 Как котёнку построили дом
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
15:00 Садко богатый
15:20 Журавлиные перья
15:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
16:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
16:10 ТелеБабушка [2-я серия]
16:15 Высокая горка
16:35 Диалог
16:40 Одуванчик - толстые щеки
16:45 Таежная сказка
17:00 Кто самый сильный?
17:15 Золоченые лбы
17:30 Возвращение блудного попугая
17:40 Варежка
17:50 Мы идем искать!
18:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
18:30 Ваня и Крокодил
18:40 Девочка и слон
19:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
19:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
19:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
19:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
19:35 Привет мартышке
19:45 Желтик
19:55 Про Буку
20:05 Песенка мышонка
20:15 Как котёнку построили дом
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
21:00 Садко богатый
21:20 Журавлиные перья
21:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
22:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
22:10 ТелеБабушка [2-я серия]
22:15 Высокая горка
22:35 Диалог
22:40 Одуванчик - толстые щеки
22:45 Таежная сказка
23:00 Кто самый сильный?
23:15 Золоченые лбы
23:30 Возвращение блудного попугая
23:40 Варежка
23:50 Мы идем искать!

четверг 23 мая
00:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
00:30 Ваня и Крокодил
00:40 Девочка и слон
01:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
01:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
01:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
01:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
01:35 Привет мартышке
01:45 Желтик
01:55 Про Буку
02:05 Песенка мышонка
02:15 Как котёнку построили дом
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
03:00 Садко богатый
03:20 Журавлиные перья
03:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
04:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
04:10 ТелеБабушка [2-я серия]
04:15 Высокая горка
04:35 Диалог
04:40 Одуванчик - толстые щеки
04:45 Таежная сказка
05:00 Кто самый сильный?
05:15 Золоченые лбы
05:30 Возвращение блудного попугая
05:40 Варежка
05:50 Мы идем искать!
06:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
06:30 Боцман и попугай [3-я серия]
06:40 Как Ниночка царицей стала
06:50 Мой зеленый крокодил
07:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
07:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
07:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
07:30 Вот так тигр
07:40 Четверо с одного двора
07:50 Паровозик из Ромашково
08:00 Кто сказал Мяу?
08:05 Волшебные фонарики
08:15 Рыжая кошка
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
09:00 Свинья-копилка
09:10 Малыш и Карлсон
09:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
10:00 Болек и Лёлек [Коррида]
10:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
10:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
10:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
10:35 Болек и Лёлек [Король леса]
10:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
10:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
11:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
11:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
11:20 Карпуша
11:30 Василиса Микулишна
11:50 Зайчонок и муха
12:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
12:30 Боцман и попугай [3-я серия]
12:40 Как Ниночка царицей стала
12:50 Мой зеленый крокодил
13:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
13:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
13:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
13:30 Вот так тигр
13:40 Четверо с одного двора
13:50 Паровозик из Ромашково
14:00 Кто сказал Мяу?
14:05 Волшебные фонарики
14:15 Рыжая кошка
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
15:00 Свинья-копилка
15:10 Малыш и Карлсон
15:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
16:00 Болек и Лёлек [Коррида]
16:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
16:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
16:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
16:35 Болек и Лёлек [Король леса]
16:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
16:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
17:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
17:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
17:20 Карпуша
17:30 Василиса Микулишна
17:50 Зайчонок и муха
18:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
18:30 Боцман и попугай [3-я серия]
18:40 Как Ниночка царицей стала
18:50 Мой зеленый крокодил
19:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
19:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
19:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
19:30 Вот так тигр
19:40 Четверо с одного двора
19:50 Паровозик из Ромашково
20:00 Кто сказал Мяу?
20:05 Волшебные фонарики
20:15 Рыжая кошка
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
21:00 Свинья-копилка
21:10 Малыш и Карлсон
21:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
22:00 Болек и Лёлек [Коррида]
22:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
22:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
22:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
22:35 Болек и Лёлек [Король леса]
22:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
22:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
23:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
23:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
23:20 Карпуша
23:30 Василиса Микулишна
23:50 Зайчонок и муха

пятница 24 мая
00:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
00:30 Боцман и попугай [3-я серия]
00:40 Как Ниночка царицей стала
00:50 Мой зеленый крокодил
01:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
01:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
01:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
01:30 Вот так тигр
01:40 Четверо с одного двора
01:50 Паровозик из Ромашково
02:00 Кто сказал Мяу?
02:05 Волшебные фонарики
02:15 Рыжая кошка
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
03:00 Свинья-копилка
03:10 Малыш и Карлсон
03:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
04:00 Болек и Лёлек [Коррида]
04:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
04:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
04:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
04:35 Болек и Лёлек [Король леса]
04:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
04:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
05:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
05:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
05:20 Карпуша
05:30 Василиса Микулишна


05:50 Зайчонок и муха
06:00 Волшебный карандаш [4-я серия]
06:10 Волшебный карандаш [5-я серия]
06:20 Волшебный карандаш [6-я серия]
06:30 Королевский бутерброд
06:40 Мячик и мальчик
06:50 И мама меня простит
07:00 Волшебный карандаш [7-я серия]
07:10 Волшебный карандаш [8-я серия]
07:15 Волшебный карандаш [9-я серия]
07:30 Верное средство
07:40 Лягушонок ищет папу
07:50 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
08:00 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
08:05 Пони бегает по кругу
08:15 Живая игрушка
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [5-я серия]
09:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
09:10 От дождя до дождя
09:20 Лиса и медведь
09:30 Малютки-Привидения [17-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [18-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [19-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [20-я серия]
10:00 Гуси-лебеди
10:20 Фантик
10:35 Сармико
11:00 Айболит и Бармалей
11:15 Подружка
11:25 Как верблюженок и ослик в школу ходили
11:35 Переменка
11:45 Страшная история
11:50 Как щенок учился плавать
12:00 Волшебный карандаш [4-я серия]
12:10 Волшебный карандаш [5-я серия]
12:20 Волшебный карандаш [6-я серия]
12:30 Королевский бутерброд
12:40 Мячик и мальчик
12:50 И мама меня простит
13:00 Волшебный карандаш [7-я серия]
13:10 Волшебный карандаш [8-я серия]
13:15 Волшебный карандаш [9-я серия]
13:30 Верное средство
13:40 Лягушонок ищет папу
13:50 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
14:00 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
14:05 Пони бегает по кругу
14:15 Живая игрушка
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [5-я серия]
15:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
15:10 От дождя до дождя
15:20 Лиса и медведь
15:30 Малютки-Привидения [17-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [18-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [19-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [20-я серия]
16:00 Гуси-лебеди
16:20 Фантик
16:35 Сармико
17:00 Айболит и Бармалей
17:15 Подружка
17:25 Как верблюженок и ослик в школу ходили
17:35 Переменка
17:45 Страшная история
17:50 Как щенок учился плавать
18:00 Волшебный карандаш [4-я серия]
18:10 Волшебный карандаш [5-я серия]
18:20 Волшебный карандаш [6-я серия]
18:30 Королевский бутерброд
18:40 Мячик и мальчик
18:50 И мама меня простит
19:00 Волшебный карандаш [7-я серия]
19:10 Волшебный карандаш [8-я серия]
19:15 Волшебный карандаш [9-я серия]
19:30 Верное средство
19:40 Лягушонок ищет папу
19:50 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
20:00 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
20:05 Пони бегает по кругу
20:15 Живая игрушка
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [5-я серия]
21:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
21:10 От дождя до дождя
21:20 Лиса и медведь
21:30 Малютки-Привидения [17-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [18-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [19-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [20-я серия]
22:00 Гуси-лебеди
22:20 Фантик
22:35 Сармико
23:00 Айболит и Бармалей
23:15 Подружка
23:25 Как верблюженок и ослик в школу ходили
23:35 Переменка
23:45 Страшная история
23:50 Как щенок учился плавать

суббота 25 мая
00:00 Волшебный карандаш [4-я серия]
00:10 Волшебный карандаш [5-я серия]
00:20 Волшебный карандаш [6-я серия]
00:30 Королевский бутерброд
00:40 Мячик и мальчик
00:50 И мама меня простит
01:00 Волшебный карандаш [7-я серия]
01:10 Волшебный карандаш [8-я серия]
01:15 Волшебный карандаш [9-я серия]
01:30 Верное средство
01:40 Лягушонок ищет папу
01:50 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
02:00 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
02:05 Пони бегает по кругу
02:15 Живая игрушка
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [5-я серия]
03:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
03:10 От дождя до дождя
03:20 Лиса и медведь
03:30 Малютки-Привидения [17-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [18-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [19-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [20-я серия]
04:00 Гуси-лебеди
04:20 Фантик
04:35 Сармико
05:00 Айболит и Бармалей
05:15 Подружка
05:25 Как верблюженок и ослик в школу ходили
05:35 Переменка
05:45 Страшная история
05:50 Как щенок учился плавать
06:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [1-я серия]
06:30 В стране невыученных уроков
06:50 Глаша и Кикимора
07:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [1-я серия]
07:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [2-я серия]
07:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [3-я серия]
07:25 Приключения Буратино
08:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [3-я серия]
09:00 На воде
09:10 Мартынко
09:20 Горшочек каши
09:30 Болек и Лелек на Диком Западе [1-я серия]
09:40 Болек и Лелек на Диком Западе [2-я серия]
09:50 Болек и Лелек на Диком Западе [3-я серия]
10:00 Лучшие волшебные сказки [1-я серия - "Белоснежка"]
11:00 Лучшие волшебные сказки [2-я серия - "Госпожа метелица"]
12:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [1-я серия]
12:30 В стране невыученных уроков
12:50 Глаша и Кикимора
13:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [1-я серия]
13:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [2-я серия]
13:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [3-я серия]
13:25 Приключения Буратино
14:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [3-я серия]
15:00 На воде
15:10 Мартынко
15:20 Горшочек каши
15:30 Болек и Лелек на Диком Западе [1-я серия]
15:40 Болек и Лелек на Диком Западе [2-я серия]
15:50 Болек и Лелек на Диком Западе [3-я серия]
16:00 Лучшие волшебные сказки [1-я серия - "Белоснежка"]
17:00 Лучшие волшебные сказки [2-я серия - "Госпожа метелица"]
18:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [1-я серия]
18:30 В стране невыученных уроков
18:50 Глаша и Кикимора
19:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [1-я серия]
19:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [2-я серия]
19:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [3-я серия]
19:25 Приключения Буратино
20:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [3-я серия]
21:00 На воде
21:10 Мартынко
21:20 Горшочек каши
21:30 Болек и Лелек на Диком Западе [1-я серия]
21:40 Болек и Лелек на Диком Западе [2-я серия]
21:50 Болек и Лелек на Диком Западе [3-я серия]
22:00 Лучшие волшебные сказки [1-я серия - "Белоснежка"]
23:00 Лучшие волшебные сказки [2-я серия - "Госпожа метелица"]

воскресенье 26 мая
00:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [1-я серия]
00:30 В стране невыученных уроков
00:50 Глаша и Кикимора
01:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [1-я серия]
01:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [2-я серия]
01:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [3-я серия]
01:25 Приключения Буратино
02:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [3-я серия]
03:00 На воде
03:10 Мартынко
03:20 Горшочек каши
03:30 Болек и Лелек на Диком Западе [1-я серия]
03:40 Болек и Лелек на Диком Западе [2-я серия]
03:50 Болек и Лелек на Диком Западе [3-я серия]
04:00 Лучшие волшебные сказки [1-я серия - "Белоснежка"]
05:00 Лучшие волшебные сказки [2-я серия - "Госпожа метелица"]
06:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [2-я серия]
06:30 Жизнь и страдания Ивана Семенова
06:50 Кубик и Тобик
07:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [4-я серия]
07:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [5-я серия]
07:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [6-я серия]
07:20 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [7-я серия]
07:30 Золушка
07:45 Про злую мачеху
08:05 Как грибы с горохом воевали
08:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [4-я серия]
09:00 Винни Пух идет в гости
09:10 Три лягушонка
09:20 Болек и Лелек на Диком Западе [4-я серия]
09:30 Болек и Лелек на Диком Западе [5-я серия]
09:40 Болек и Лелек на Диком Западе [6-я серия]
09:50 Болек и Лелек на Диком Западе [7-я серия]
10:00 Лучшие волшебные сказки [3-я серия - "Златовласка"]
11:00 Лучшие волшебные сказки [4-я серия - "Золушка"]
12:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [2-я серия]
12:30 Жизнь и страдания Ивана Семенова
12:50 Кубик и Тобик
13:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [4-я серия]
13:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [5-я серия]
13:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [6-я серия]
13:20 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [7-я серия]
13:30 Золушка
13:45 Про злую мачеху
14:05 Как грибы с горохом воевали
14:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [4-я серия]
15:00 Винни Пух идет в гости
15:10 Три лягушонка
15:20 Болек и Лелек на Диком Западе [4-я серия]
15:30 Болек и Лелек на Диком Западе [5-я серия]
15:40 Болек и Лелек на Диком Западе [6-я серия]
15:50 Болек и Лелек на Диком Западе [7-я серия]
16:00 Лучшие волшебные сказки [3-я серия - "Златовласка"]
17:00 Лучшие волшебные сказки [4-я серия - "Золушка"]
18:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [2-я серия]
18:30 Жизнь и страдания Ивана Семенова
18:50 Кубик и Тобик
19:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [4-я серия]
19:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [5-я серия]
19:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [6-я серия]
19:20 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [7-я серия]
19:30 Золушка
19:45 Про злую мачеху
20:05 Как грибы с горохом воевали
20:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [4-я серия]
21:00 Винни Пух идет в гости
21:10 Три лягушонка
21:20 Болек и Лелек на Диком Западе [4-я серия]
21:30 Болек и Лелек на Диком Западе [5-я серия]
21:40 Болек и Лелек на Диком Западе [6-я серия]
21:50 Болек и Лелек на Диком Западе [7-я серия]
22:00 Лучшие волшебные сказки [3-я серия - "Златовласка"]
23:00 Лучшие волшебные сказки [4-я серия - "Золушка"]

Для детей •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир Бийска имеет в расписании 730 передач для детей. При поиске передачи в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу детям «Как щенок учился плавать». Среди трансляций в вечернее время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Пони бегает по кругу». При просмотре эфира на канале Детский Мир в Бийске неделя днём, возможно стоит потратить время на детскую телепередачу «Таежная сказка».