Дискавери неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Дискавери, Бийск

Неделя с 13 августа по 19 августа. Сегодня пятница, 17 августа. В Бийске 01:47.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дискавери неделя  в Бийске


понедельник 13 августа
00:00 Спасатели-тяжеловесы [9-я серия]
00:55 Битвы роботов [4-я серия]
01:50 Хакер в дикой природе [4-я серия - "Ледяной лес Аляски"]
02:40 Махинаторы [7-я серия - "Land Rover IIA 1965 года"]
03:30 Махинаторы [8-я серия - "Chevy Corvette 1968 года"]
04:20 Махинаторы [10-я серия - "Ford Bronco 1970 года"]
05:10 Уличные гонки [5-я серия - "Фонари и уличные бои"]
06:00 Махинаторы [8-я серия - "Desoto Firedome"]
07:00 Битвы за контейнеры [1-я серия - "Мексиканские страсти"]
07:30 Битвы за контейнеры [2-я серия - "Нелепый конец"]
08:00 Как это сделано? [15-я серия]
08:30 Как это сделано? [16-я серия]
09:00 Охотники за складами: Британия [5-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [6-я серия]
10:00 Молниеносные катастрофы [61-я серия]
10:30 Молниеносные катастрофы [62-я серия]
11:00 Сокровище Купера [1-я серия]
12:00 Голые и напуганные XL [2-я серия - "Африка наносит удар"]
13:00 Битвы за контейнеры [1-я серия - "Мексиканские страсти"]
13:30 Битвы за контейнеры [2-я серия - "Нелепый конец"]
14:00 Как это сделано? [15-я серия]
14:30 Как это сделано? [16-я серия]
15:00 Махинаторы [8-я серия - "Desoto Firedome"]
16:00 Молниеносные катастрофы [61-я серия]
16:30 Молниеносные катастрофы [62-я серия]
17:00 Взрывая историю [5-я серия - "Храмы, затерянные в джунглях"]
18:00 Охотники за складами: Британия [5-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [6-я серия]
19:00 Как это сделано? [17-я серия]
19:30 Как это сделано? [18-я серия]
20:00 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
21:00 Битвы за контейнеры [3-я серия - "Большое яблоко"]
21:30 Битвы за контейнеры [4-я серия - "Восемь тонн веселья"]
22:00 Хакер в дикой природе [5-я серия - "Смертоносный ледник"]
23:00 Золотая лихорадка [6-я серия]

вторник 14 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [9-я серия - "Рукалицо"]
00:55 Уличные гонки [5-я серия - "Фонари и уличные бои"]
01:50 Уличные гонки [6-я серия - "Лучшие гонщики Юго-востока", часть 1-я]
02:40 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
03:30 Битвы за контейнеры [3-я серия - "Большое яблоко"]
03:55 Битвы за контейнеры [4-я серия - "Восемь тонн веселья"]
04:20 Быстрые и громкие [25-я серия]
05:10 Охотники за речными алмазами [6-я серия]
06:00 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
07:00 Битвы за контейнеры [3-я серия - "Большое яблоко"]
07:30 Битвы за контейнеры [4-я серия - "Восемь тонн веселья"]
08:00 Как это сделано? [17-я серия]
08:30 Как это сделано? [18-я серия]
09:00 Охотники за складами: Британия [7-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [8-я серия]
10:00 Молниеносные катастрофы [63-я серия]
10:30 Молниеносные катастрофы [64-я серия]
11:00 Хакер в дикой природе [5-я серия - "Смертоносный ледник"]
12:00 На краю земли [1-я серия - "Мощный тягач и капсула для выживания"]
13:00 Битвы за контейнеры [3-я серия - "Большое яблоко"]
13:30 Битвы за контейнеры [4-я серия - "Восемь тонн веселья"]
14:00 Как это сделано? [17-я серия]
14:30 Как это сделано? [18-я серия]
15:00 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
16:00 Молниеносные катастрофы [63-я серия]
16:30 Молниеносные катастрофы [64-я серия]
17:00 Взрывая историю [6-я серия - "В поисках замка короля Артура"]
18:00 Охотники за складами: Британия [7-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [8-я серия]
19:00 Как это сделано? [19-я серия]
19:30 Как это сделано? [20-я серия]
20:00 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
21:00 Битвы за контейнеры [5-я серия - "Загадочный механизм"]
21:30 Битвы за контейнеры [6-я серия - "Зимняя Олимпиада"]
22:00 На краю земли [2-я серия - "Инвалидная коляска - вездеход и передвижной шалаш"]
23:00 Золотая лихорадка [7-я серия - "Водяная могила"]

среда 15 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [10-я серия - "Шок и слава"]
00:55 Загадочные исчезновения [5-я серия]
01:50 Уличные гонки [7-я серия - "Лучшие гонщики Юго-востока", часть 2-я]
02:40 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
03:30 Битвы за контейнеры [5-я серия - "Загадочный механизм"]
03:55 Битвы за контейнеры [6-я серия - "Зимняя Олимпиада"]
04:20 Быстрые и громкие [26-я серия - "Camaro для ресторанной сети", часть 2-я]
05:10 В поисках сокровищ: змеиный остров [1-я серия - "То, что скрыто от посторонних глаз"]
06:00 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
07:00 Битвы за контейнеры [5-я серия - "Загадочный механизм"]
07:30 Битвы за контейнеры [6-я серия - "Зимняя Олимпиада"]
08:00 Как это сделано? [19-я серия]
08:30 Как это сделано? [20-я серия]
09:00 Охотники за складами: Британия [9-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [10-я серия]
10:00 Солдаты неудачи [21-я серия]
10:30 Солдаты неудачи [22-я серия]
11:00 Металлоломщики [2-я серия]
12:00 Правда о вирусных видео [6-я серия - "Сенсационный трюк"]
13:00 Битвы за контейнеры [5-я серия - "Загадочный механизм"]
13:30 Битвы за контейнеры [6-я серия - "Зимняя Олимпиада"]
14:00 Как это сделано? [19-я серия]
14:30 Как это сделано? [20-я серия]
15:00 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
16:00 Солдаты неудачи [21-я серия]
16:30 Солдаты неудачи [22-я серия]
17:00 Взрывая историю [7-я серия - "Призраки Стоунхенджа"]
18:00 Охотники за складами: Британия [9-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [10-я серия]
19:00 Как это сделано? [21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга"]
19:30 Как это сделано? [2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби""]
20:00 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
21:00 Битвы за контейнеры [7-я серия - "На гребне волны"]
21:30 Битвы за контейнеры [8-я серия - "Магия вуду"]
22:00 Взрывая историю [9-я серия]
23:00 Золотая лихорадка [8-я серия]

четверг 16 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [11-я серия]
00:55 Правда о вирусных видео [6-я серия - "Сенсационный трюк"]
01:50 Уличные гонки [8-я серия - "Гонки в Новом Орлеане"]
02:40 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
03:30 Битвы за контейнеры [7-я серия - "На гребне волны"]
03:55 Битвы за контейнеры [8-я серия - "Магия вуду"]
04:20 Быстрые и громкие [27-я серия]
05:10 В поисках сокровищ: змеиный остров [2-я серия - "Добро пожаловать в кошмар"]
06:00 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
07:00 Битвы за контейнеры [7-я серия - "На гребне волны"]
07:30 Битвы за контейнеры [8-я серия - "Магия вуду"]
08:00 Как это сделано? [21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга"]
08:30 Как это сделано? [2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби""]
09:00 Охотники за складами: Британия [1-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [2-я серия]
10:00 Солдаты неудачи [23-я серия]
10:30 Солдаты неудачи [24-я серия]
11:00 Уличные гонки [5-я серия - "Фонари и уличные бои"]
12:00 Взрывая историю [9-я серия]
13:00 Битвы за контейнеры [7-я серия - "На гребне волны"]
13:30 Битвы за контейнеры [8-я серия - "Магия вуду"]
14:00 Как это сделано? [21-я серия - "Опал/Акробатические самолёты/Нуга"]
14:30 Как это сделано? [2-я серия - "Шафран/Зимник/"Шелби""]
15:00 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
16:00 Солдаты неудачи [23-я серия]
16:30 Солдаты неудачи [24-я серия]
17:00 Взрывая историю [8-я серия - "Секс, ложь и Тадж-Махал"]
18:00 Охотники за складами: Британия [1-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [2-я серия]
19:00 Как это сделано? [3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи"]
19:30 Как это сделано? [4-я серия - "Салат/Канат/Инсулин"]
20:00 Махинаторы [12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud"]
21:00 Битвы за контейнеры [9-я серия - "Свежая кровь"]
21:30 Битвы за контейнеры [10-я серия - "Когда в кармане ни гроша"]
22:00 Загадочные исчезновения [6-я серия]
23:00 Золотая лихорадка [9-я серия]

пятница 17 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [12-я серия]
00:55 Голые и напуганные XL [2-я серия - "Африка наносит удар"]


01:50 Уличные гонки [9-я серия - "Держатель списка"]
02:40 Махинаторы [12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud"]
03:30 Битвы за контейнеры [9-я серия - "Свежая кровь"]
03:55 Битвы за контейнеры [10-я серия - "Когда в кармане ни гроша"]
04:20 Быстрые и громкие [28-я серия]
05:10 В поисках сокровищ: змеиный остров [3-я серия - "Ответный удар"]
06:00 Махинаторы [12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud"]
07:00 Битвы за контейнеры [9-я серия - "Свежая кровь"]
07:30 Битвы за контейнеры [10-я серия - "Когда в кармане ни гроша"]
08:00 Как это сделано? [3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи"]
08:30 Как это сделано? [4-я серия - "Салат/Канат/Инсулин"]
09:00 Охотники за складами: Британия [3-я серия]
09:30 Охотники за складами: Британия [4-я серия]
10:00 Солдаты неудачи [25-я серия]
10:30 Солдаты неудачи [26-я серия]
11:00 Правда о вирусных видео [6-я серия - "Сенсационный трюк"]
12:00 Хакер в дикой природе [5-я серия - "Смертоносный ледник"]
13:00 Битвы за контейнеры [9-я серия - "Свежая кровь"]
13:30 Битвы за контейнеры [10-я серия - "Когда в кармане ни гроша"]
14:00 Как это сделано? [3-я серия - "Туалетная бумага/Абсент/Крикетные мячи"]
14:30 Как это сделано? [4-я серия - "Салат/Канат/Инсулин"]
15:00 Махинаторы [12-я серия - "Alfa Romeo Alfasud"]
16:00 Солдаты неудачи [25-я серия]
16:30 Солдаты неудачи [26-я серия]
17:00 Взрывая историю [9-я серия - "Покинутый город инков"]
18:00 Охотники за складами: Британия [3-я серия]
18:30 Охотники за складами: Британия [4-я серия]
19:00 Как это сделано? [5-я серия - "Локомотивы/Варенец/Бумеранги"]
19:30 Как это сделано? [6-я серия - "Сардины/Мотороллеры Piaggio/Катапультируемые кресла"]
20:00 Махинаторы [13-я серия - "Caterham 7"]
21:00 Битвы за контейнеры [11-я серия - "Чем больше, тем лучше"]
21:30 Битвы за контейнеры [12-я серия - "Приключения на свежем воздухе"]
22:00 Правда о вирусных видео [6-я серия - "Сенсационный трюк"]
23:00 Золотая лихорадка [10-я серия - "Сражайся до последнего"]

суббота 18 августа
00:00 Не пытайтесь повторить [13-я серия]
00:55 Мятежный гараж [4-я серия]
01:50 Уличные гонки [10-я серия - "Моя милашка"]
02:40 Махинаторы [13-я серия - "Caterham 7"]
03:30 Битвы за контейнеры [11-я серия - "Чем больше, тем лучше"]
03:55 Битвы за контейнеры [12-я серия - "Приключения на свежем воздухе"]
04:20 Быстрые и громкие [29-я серия - "Разрушительная серия"]
05:10 В поисках сокровищ: змеиный остров [4-я серия - "Сердце тьмы"]
06:00 Металлоломщики [2-я серия]
07:00 Спасатели-тяжеловесы [9-я серия]
08:00 Взрывая историю [9-я серия]
09:00 Загадки планеты Земля [11-я серия - "Логово Минотавра"]
10:00 Забытая инженерия [1-я серия]
11:00 Битвы роботов [5-я серия]
12:00 На краю земли [2-я серия - "Инвалидная коляска - вездеход и передвижной шалаш"]
13:00 Разрушитель [9-я серия - "Тракторные войны"]
13:30 Разрушитель [10-я серия - "Большой снос"]
14:00 Мастера поторговаться [1-я серия - "Теплый южный говор"]
14:30 Мастера поторговаться [2-я серия - "Катастрофическое обаяние"]
15:00 Мастера поторговаться [3-я серия - "Пережаренный Camaro"]
15:30 Мастера поторговаться [4-я серия - "Запасы бекона"]
16:00 Мастера поторговаться [5-я серия - "Каджун и деревенщина"]
16:30 Мастера поторговаться [6-я серия - "Пробный заезд"]
17:00 Мастера поторговаться [7-я серия - "Ноги в руки"]
17:30 Мастера поторговаться [8-я серия - "Мутная вода"]
18:00 Молниеносные катастрофы [29-я серия]
18:30 Молниеносные катастрофы [30-я серия]
19:00 Молниеносные катастрофы [31-я серия]
19:30 Молниеносные катастрофы [32-я серия]
20:00 Молниеносные катастрофы [33-я серия]
20:30 Молниеносные катастрофы [34-я серия]
21:00 Молниеносные катастрофы [35-я серия]
21:30 Молниеносные катастрофы [36-я серия]
22:00 Загадочные исчезновения [6-я серия]
23:00 Металлоломщики [2-я серия]

воскресенье 19 августа
00:00 Забытая инженерия [1-я серия]
00:55 Загадки планеты Земля [11-я серия - "Логово Минотавра"]
01:50 Голые и напуганные XL [2-я серия - "Африка наносит удар"]
02:40 Выжить любой ценой [1-я серия - "Одиночные горы в Аризоне"]
03:30 Выжить любой ценой [2-я серия - "Джунгли Борнео"]
04:20 Выжить любой ценой [3-я серия - "Малайзия"]
05:10 Битвы роботов [5-я серия]
06:00 Как это устроено? [13-я серия - "Горные велосипеды/винтовки рычажного действия"]
06:30 Как это устроено? [14-я серия - "Сауны/лифты для инвалидных колясок"]
07:00 Как это устроено? [15-я серия - "Флаги и пианино"]
07:30 Как это устроено? [16-я серия - "Масляные лампы и ментоловые шоколадные конфеты"]
08:00 Как это устроено? [17-я серия - "Вёдра для льда и искусственные части скелета"]
08:30 Как это устроено? [18-я серия - "Автоматические двери и джин"]
09:00 Спасатели-тяжеловесы [10-я серия]
10:00 Сокровище Купера [2-я серия]
11:00 Голые и напуганные XL [3-я серия]
12:00 Взрывая историю [9-я серия]
13:00 Мятежный гараж [5-я серия - ""Камаро" - уличный боец"]
14:00 Металлоломщики [3-я серия]
15:00 Ликвидатор [7-я серия - "Пирог с долларами"]
15:30 Ликвидатор [8-я серия - "Пирог с долларами"]
16:00 Ликвидатор [9-я серия - "Восток - дело тонкое"]
16:30 Ликвидатор [10-я серия - "В поте лица"]
17:00 Ликвидатор [11-я серия - "В команде Шварца"]
17:30 Ликвидатор [12-я серия - "Дерзкий апостол"]
18:00 Махинаторы [9-я серия - "Лучшие машины США"]
19:00 Махинаторы [10-я серия - "Rover P5 B"]
20:00 Махинаторы [11-я серия - "Fiat Panda 4x4"]
21:00 На краю земли [2-я серия - "Инвалидная коляска - вездеход и передвижной шалаш"]
22:00 Уличные гонки [6-я серия - "Рок-н-ролл"]
23:00 Сокровище Купера [2-я серия]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Дискавери на неделю

В телепрограмме канала Дискавери Бийска на неделю находятся 145 познавательных передач и 100 развлекательных программ. Если планируете посмотреть телеэфир ночью, обратите должное внимание на передачу-рассказ «В поисках сокровищ: змеиный остров». При включении телевизора в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Взрывая историю». В случае поиска трансляций на канале Дискавери в Бийске неделя вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на интересную телепередачу «Махинаторы».