Дисней неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Дисней, Бийск

Неделя с 21 мая по 27 мая. Сегодня четверг, 24 мая. В Бийске 19:50.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя  в Бийске


понедельник 21 мая
00:25 Приключения слона
01:55 Сын русалки
03:40 Аладдин
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Аладдин
05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
06:15 Дружные мопсы
06:45 Леди Баг и Супер-Кот
07:45 Герои в масках
08:15 Хранитель Лев
09:10 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
11:05 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 7 гномов
13:10 Новая школа императора
14:10 Кид vs Кэт
15:05 С приветом по планетам
16:00 Финес и Ферб
16:55 Гравити Фолз
17:50 Утиные истории
18:45 Рапунцель: Новая история
19:30 Леди Баг и Супер-Кот
22:30 Правила стиля
23:00 Человек-Паук
23:25 Стражи Галактики
23:55 Однажды в сказке

вторник 22 мая
01:40 Тайны острова Мако
03:10 Это мой ребенок?!
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Аладдин
05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
06:15 Дружные мопсы
06:45 Леди Баг и Супер-Кот
07:45 Герои в масках
08:15 Хранитель Лев
09:10 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
11:05 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 7 гномов
13:10 Новая школа императора
14:10 Кид vs Кэт
15:05 С приветом по планетам
16:00 Финес и Ферб
16:55 Гравити Фолз
17:50 Утиные истории
18:45 Рапунцель: Новая история
19:30 Аладдин
21:20 Отель Трансильвания
23:00 Человек-Паук
23:25 Стражи Галактики
23:55 Однажды в сказке

среда 23 мая
01:40 Тайны острова Мако
03:15 Отель Трансильвания
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Аладдин
05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
06:15 Дружные мопсы
06:45 Леди Баг и Супер-Кот
07:45 Герои в масках
08:15 Хранитель Лев
09:10 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
11:05 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 7 гномов
13:10 Новая школа императора
14:10 Кид vs Кэт
15:05 С приветом по планетам
16:00 Финес и Ферб
16:55 Гравити Фолз
17:50 Утиные истории
18:45 Рапунцель: Новая история
19:30 Аладдин: Возвращение Джафара
20:55 Гравити Фолз
23:00 Человек-Паук
23:25 Стражи Галактики
23:55 Однажды в сказке

четверг 24 мая
01:40 Тайны острова Мако
03:15 Отель Трансильвания
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Аладдин
05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
06:15 Дружные мопсы
06:45 Леди Баг и Супер-Кот
07:45 Герои в масках
08:15 Хранитель Лев
09:10 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
11:05 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 7 гномов
13:10 Новая школа императора
14:10 Кид vs Кэт
15:05 С приветом по планетам
16:00 Финес и Ферб
16:55 Гравити Фолз
17:50 Утиные истории
18:45 Рапунцель: Новая история
19:30 Аладдин и король разбойников


21:10 Звёздная принцесса и силы зла
22:35 Правила стиля
23:00 Человек-Паук
23:25 Стражи Галактики
23:55 Однажды в сказке

пятница 25 мая
01:40 Тайны острова Мако
03:15 Отель Трансильвания
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Аладдин
05:45 Чип и Дейл спешат на помощь
06:15 Дружные мопсы
06:45 Леди Баг и Супер-Кот
07:45 Герои в масках
08:15 Хранитель Лев
09:10 София Прекрасная
10:10 Елена - принцесса Авалора
11:05 Дружные мопсы
12:00 Тимон и Пумба
12:55 7 гномов
13:20 Гравити Фолз
16:25 Аладдин
18:10 Аладдин: Возвращение Джафара
19:30 Оз: Возвращение в Изумрудный город
21:20 Волшебная страна
23:05 Запретное царство

суббота 26 мая
01:00 Счастье - это...
02:55 Аладдин
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Чудесный колокольчик
05:25 Джинглики
05:45 Хранитель Лев
06:15 Капитан Джейк и пираты Нетландии
07:15 Микки и весёлые гонки
08:15 Голди и Мишка
08:40 Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
09:10 София Прекрасная
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 Хранитель Лев
10:35 Герои в масках
11:05 Дружные мопсы
12:00 Вовка в тридевятом царстве
12:25 Чип и Дейл спешат на помощь
13:50 Леди Баг и Супер-Кот
16:15 Монстр в Париже
18:00 Аладдин и король разбойников
19:30 Холодное сердце
21:30 Книга Мастеров
23:35 Счастье - это...

воскресенье 27 мая
01:30 Охотники
03:10 Аладдин
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Мешок яблок
05:25 Джинглики
05:45 Хранитель Лев
06:15 Капитан Джейк и пираты Нетландии
07:15 Микки и весёлые гонки
08:15 Голди и Мишка
08:40 Доктор Плюшева: Клиника для игрушек
09:10 София Прекрасная
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 Хранитель Лев
10:35 Герои в масках
11:05 Дружные мопсы
12:00 Остров ошибок
12:25 Аладдин
13:40 Оз: Возвращение в Изумрудный город
15:20 Книга Мастеров
17:30 Холодное сердце
19:30 Монстр в Париже
21:15 Запретное царство
23:05 Охотники

Художественный фильм • Для детей • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма Дисней на неделю

В телепрограмме канала Дисней Бийска на неделю преобладают передачи для детей и художественные фильмы. Из развлекательных программ стоит посмотреть передачу «Музыка на Канале Disney». В ряду телесериалов не забудьте включить сериал «Однажды в сказке». Среди детских программ на канале Дисней в Бийске неделя обратите внимание на передачу «Капитан Джейк и пираты Нетландии».