Картун Нетворк неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Бийск

Неделя с 22 апреля по 28 апреля. Сегодня понедельник, 22 апреля. В Бийске 18:34.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Бийске


понедельник 22 апреля
05:00 Удивительный мир Гамбола [Игра]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Предел]
05:25 Удивительный мир Гамбола [1111-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Комикс]
05:50 Шоу Тома и Джерри [Приступ голода]
06:01 Шоу Тома и Джерри [Грави-Том]
06:10 Новые Луни Тьюнз [471-я серия]
06:15 Новые Луни Тьюнз [472-я серия]
06:20 Новые Луни Тьюнз [481-я серия]
06:25 Новые Луни Тьюнз [482-я серия]
06:35 Спокойно, Скуби-Ду! [24-я серия]
07:00 Бен 10 [Формула ужаса]
07:10 Бен 10 [Перелётные дроны]
07:25 Юные Титаны, вперед! [Легенда о бутерброде]
07:35 Юные Титаны, вперед! [Мы любим пирог]
07:45 Юные Титаны, вперед! [Водительские права]
08:00 Юникитти [25-я серия]
08:10 Юникитти [26-я серия]
08:21 Юникитти [27-я серия]
08:35 Ручей Крэйга [Ты вода]
08:45 Ручей Крэйга [Войти в легенды]
09:00 Вся правда о медведях [Чрезвычайное происшествие]
09:10 Вся правда о медведях [Кексовый переполох]
09:20 Вся правда о медведях [Чих Панды]
09:35 Шоу Тома и Джерри [Аллергия на кота]
09:46 Шоу Тома и Джерри [Суперсила]
10:00 Новые Луни Тьюнз [191-я серия]
10:05 Новые Луни Тьюнз [192-я серия]
10:10 Новые Луни Тьюнз [201-я серия]
10:15 Новые Луни Тьюнз [202-я серия]
10:25 Спокойно, Скуби-Ду! [10-я серия]
10:50 Бен 10 [Успех в Японии]
11:00 Бен 10 [Болезнь роста]
11:15 Летний лагерь [Крошки-монстры]
11:25 Летний лагерь [Ежинка-оборотень]
11:40 Летний лагерь [Софтбол]
11:50 Летний лагерь [Пижамка и Жимжам]
12:05 Юные Титаны, вперед! [Легенда о бутерброде]
12:15 Юные Титаны, вперед! [Мы любим пирог]
12:25 Юные Титаны, вперед! [Водительские права]
12:40 Юные Титаны, вперед! [Ручной пес]
12:50 Юные Титаны, вперед! [Двойные проблема]
13:05 Юникитти [Страшные сказки]
13:15 Юникитти [Жу-у-уткая игра]
13:30 Юникитти [Зона]
13:40 Юникитти [Колодец желаний]
13:55 Суперкрошки [Туман]
14:06 Суперкрошки [Космос зовёт]
14:20 Удивительный мир Гамбола [1111-я серия]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Комикс]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Телефон]
14:56 Удивительный мир Гамбола [Работа]
15:10 Окей, Кей О! Будем героями [147-я серия]
15:20 Окей, Кей О! Будем героями [148-я серия]
15:35 Вся правда о медведях [Чрезвычайное происшествие]
15:45 Вся правда о медведях [Кексовый переполох]
15:55 Вся правда о медведях [Чих Панды]
16:10 Вся правда о медведях [Голуби]
16:20 Вся правда о медведях [Семейные трудности]
16:35 Летний лагерь [Лунные проблемы]
16:45 Летний лагерь [Зыбучие пески времени]
17:00 Ручей Крэйга [Джессика на Ручье]
17:10 Ручей Крэйга [Слишком много сокровищ]
17:25 Юникитти [25-я серия]
17:35 Юникитти [26-я серия]
17:46 Юникитти [27-я серия]
18:00 Юные Титаны, вперед! [1105-я серия]
18:10 Юные Титаны, вперед! [1106-я серия]
18:25 Юные Титаны, вперед! [1107-я серия]
18:33 Юные Титаны, вперед! [1108-я серия]


18:45 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
18:55 Удивительный мир Гамбола [Романтик]
19:10 Вся правда о медведях [86-я серия]
19:20 Вся правда о медведях [88-я серия]
19:35 Вся правда о медведях [Лимузин]
19:45 Вся правда о медведях [90-я серия]
20:00 Шоу Тома и Джерри [Приступ голода]
20:11 Шоу Тома и Джерри [Грави-Том]
20:25 Новые Луни Тьюнз [471-я серия]
20:30 Новые Луни Тьюнз [472-я серия]
20:35 Новые Луни Тьюнз [481-я серия]
20:40 Новые Луни Тьюнз [482-я серия]
20:50 Спокойно, Скуби-Ду! [24-я серия]
21:15 Бен 10 [Добро пожаловать в зону Зомбозо!]
21:25 Бен 10 [Время злодеев]
21:40 Суперкрошки [Туман]
21:51 Суперкрошки [Космос зовёт]
22:00 Вселенная Стивена [Зимний прогноз]
22:10 Вселенная Стивена [Нашествие с небес]
22:25 Проказник Энджело [36-я серия]
22:35 Проказник Энджело [37-я серия]
22:45 Проказник Энджело [38-я серия]
22:55 Проказник Энджело [39-я серия]
23:10 Проказник Энджело [40-я серия]
23:20 Проказник Энджело [41-я серия]
23:30 Удивительный мир Гамбола [1031-я серия]
23:40 Удивительный мир Гамбола [1032-я серия]
23:55 Удивительный мир Гамбола [1041-я серия]

вторник 23 апреля
00:05 Удивительный мир Гамбола [1042-я серия]
00:15 Удивительный мир Гамбола [Нытик]
00:25 Удивительный мир Гамбола [Отпуск]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
00:50 Удивительный мир Гамбола [Забвение]
01:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Войти в дидживёрс]
01:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Кодовое имя "Арктурус"]
01:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Пустота]
02:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Титановый ниндзя]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Урок]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Игра]
02:56 Удивительный мир Гамбола [Предел]
03:10 Удивительный мир Гамбола [Скука]
03:20 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
03:35 Проказник Энджело [42-я серия]
03:45 Проказник Энджело [43-я серия]
04:00 Проказник Энджело [44-я серия]
04:10 Проказник Энджело [45-я серия]
04:25 Вселенная Стивена [Ножны Розы]
04:35 Вселенная Стивена [Открытая книга]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Голос]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
05:25 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Романтик]
05:50 Шоу Тома и Джерри [Призрачная вечеринка]
06:01 Шоу Тома и Джерри [Котострофа]
06:10 Новые Луни Тьюнз [491-я серия]
06:15 Новые Луни Тьюнз [492-я серия]
06:20 Новые Луни Тьюнз [501-я серия]
06:25 Новые Луни Тьюнз [502-я серия]
06:35 Спокойно, Скуби-Ду! [25-я серия]
07:00 Бен 10 [Закон джунглей]
07:10 Бен 10 [Природа вещей]
07:25 Юные Титаны, вперед! [Ручной пес]
07:35 Юные Титаны, вперед! [Двойные проблема]
07:45 Юные Титаны, вперед! [Свидание]
08:00 Юникитти [28-я серия]
08:10 Юникитти [29-я серия]
08:20 Юникитти [Суд Китти]
08:35 Ручей Крэйга [Джессика на Ручье]
08:45 Ручей Крэйга [Слишком много сокровищ]
09:00 Вся правда о медведях [Верхний брат]
09:10 Вся правда о медведях [Чистая жизнь]
09:21 Вся правда о медведях [Видео-свидание]
09:35 Шоу Тома и Джерри [Какая боль!]
09:46 Шоу Тома и Джерри [Попрыгунчик]
10:00 Новые Луни Тьюнз [211-я серия]
10:05 Новые Луни Тьюнз [212-я серия]
10:10 Новые Луни Тьюнз [221-я серия]
10:15 Новые Луни Тьюнз [222-я серия]
10:25 Спокойно, Скуби-Ду! [11-я серия]
10:50 Бен 10 [Добро пожаловать в зону Зомбозо!]
11:00 Бен 10 [Время злодеев]
11:15 Летний лагерь [Первый день]
11:25 Летний лагерь [Сила мороженого]
11:40 Летний лагерь [Мальчик-призрак]
11:50 Летний лагерь [Популярный Банановый Сплит]
12:05 Юные Титаны, вперед! [Успокойся]
12:15 Юные Титаны, вперед! [Время стирки]
12:25 Юные Титаны, вперед! [Призрачный мальчик]
12:40 Юные Титаны, вперед! [История любви]
12:49 Юные Титаны, вперед! [Это пицца]
13:05 Юникитти [Боевой Лес]
13:15 Юникитти [Слипшиеся]
13:30 Юникитти [Монстр Китти]
13:40 Юникитти [Огонь и ласка]
13:55 Суперкрошки [Ложка]
14:06 Суперкрошки [Вспомнить всё]
14:20 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Романтик]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
14:55 Удивительный мир Гамбола [Сокровище]
15:10 Окей, Кей О! Будем героями [День с родителями]
15:20 Окей, Кей О! Будем героями [150-я серия]
15:35 Вся правда о медведях [Верхний брат]
15:45 Вся правда о медведях [Чистая жизнь]
15:56 Вся правда о медведях [Видео-свидание]
16:10 Вся правда о медведях [Схватка братьев]
16:20 Вся правда о медведях [101-я серия]
16:35 Летний лагерь [Крошки-монстры]
16:45 Летний лагерь [Ежинка-оборотень]
17:00 Ручей Крэйга [Последняя книга]
17:10 Ручей Крэйга [Принцесса Дикарка]
17:25 Юникитти [28-я серия]
17:35 Юникитти [29-я серия]
17:45 Юникитти [Суд Китти]
18:00 Юные Титаны, вперед! [1109-я серия]
18:09 Юные Титаны, вперед! [1110-я серия]
18:25 Юные Титаны, вперед! [1111-я серия]
18:34 Юные Титаны, вперед! [1112-я серия]
18:45 Удивительный мир Гамбола [1121-я серия]
18:55 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
19:10 Вся правда о медведях [91-я серия]
19:20 Вся правда о медведях [92-я серия]
19:35 Вся правда о медведях [93-я серия]
19:45 Вся правда о медведях [Тюбинг]
20:00 Шоу Тома и Джерри [Призрачная вечеринка]
20:11 Шоу Тома и Джерри [Котострофа]
20:25 Новые Луни Тьюнз [491-я серия]
20:30 Новые Луни Тьюнз [492-я серия]
20:35 Новые Луни Тьюнз [501-я серия]
20:40 Новые Луни Тьюнз [502-я серия]
20:50 Спокойно, Скуби-Ду! [25-я серия]
21:15 Бен 10 [Проезда нет]
21:25 Бен 10 [Внутреннее пространство]
21:40 Суперкрошки [Ложка]
21:51 Суперкрошки [Вспомнить всё]
22:00 Вселенная Стивена [Ножны Розы]
22:10 Вселенная Стивена [Открытая книга]
22:25 Проказник Энджело [42-я серия]
22:35 Проказник Энджело [43-я серия]
22:45 Проказник Энджело [44-я серия]
22:55 Проказник Энджело [45-я серия]
23:10 Проказник Энджело [46-я серия]
23:20 Проказник Энджело [47-я серия]
23:30 Удивительный мир Гамбола [1051-я серия]
23:40 Удивительный мир Гамбола [1052-я серия]
23:55 Удивительный мир Гамбола [1061-я серия]

среда 24 апреля
00:05 Удивительный мир Гамбола [1062-я серия]
00:15 Удивительный мир Гамбола [Начальник]
00:25 Удивительный мир Гамбола [Секретный прием]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Закон]
00:50 Удивительный мир Гамбола [Аллергия]
01:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Приглашение]
01:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Останется только один]
01:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Противники]
02:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Ниндзя-ролл]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Голос]
02:56 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
03:10 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
03:20 Удивительный мир Гамбола [Код]
03:35 Проказник Энджело [46-я серия]
03:45 Проказник Энджело [47-я серия]
04:00 Проказник Энджело [1-я серия]
04:10 Проказник Энджело [2-я серия]
04:25 Вселенная Стивена [Футболковый клуб]
04:35 Вселенная Стивена [История на ночь]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Замок]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
05:25 Удивительный мир Гамбола [1121-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
05:50 Шоу Тома и Джерри [Проклят по сценарию]
06:01 Шоу Тома и Джерри [Скажи: "Сыр!"]
06:10 Новые Луни Тьюнз [511-я серия]
06:15 Новые Луни Тьюнз [512-я серия]
06:20 Новые Луни Тьюнз [521-я серия]
06:25 Новые Луни Тьюнз [522-я серия]
06:35 Спокойно, Скуби-Ду! [26-я серия]
07:00 Бен 10 [Сражение в Замке Оладий]
07:10 Бен 10 [Урок Бомзобо]
07:25 Юные Титаны, вперед! [Успокойся]
07:35 Юные Титаны, вперед! [Время стирки]
07:45 Юные Титаны, вперед! [Призрачный мальчик]
08:00 Юникитти [31-я серия]
08:10 Юникитти [32-я серия]
08:21 Юникитти [33-я серия]
08:35 Ручей Крэйга [Последняя книга]
08:45 Ручей Крэйга [Принцесса Дикарка]
09:00 Вся правда о медведях [Хлоя и Белый]
09:10 Вся правда о медведях [Спячка]
09:21 Вся правда о медведях [Медвежий протест]
09:35 Шоу Тома и Джерри [Спасти Рагглза]
09:46 Шоу Тома и Джерри [Найти или уйти]
10:00 Новые Луни Тьюнз [231-я серия]
10:05 Новые Луни Тьюнз [232-я серия]
10:10 Новые Луни Тьюнз [241-я серия]
10:15 Новые Луни Тьюнз [242-я серия]
10:25 Спокойно, Скуби-Ду! [12-я серия]
10:50 Бен 10 [Проезда нет]
11:00 Бен 10 [Внутреннее пространство]
11:15 Летний лагерь [Мелодия Оскара и Ежинки]
11:25 Летний лагерь [Космические эмоции]
11:40 Летний лагерь [Это мой праздник]
11:50 Летний лагерь [Баскетбольная ложь]
12:05 Юные Титаны, вперед! [Девичник]
12:15 Юные Титаны, вперед! [Ты уволен]
12:25 Юные Титаны, вперед! [Супер Робин]
12:40 Юные Титаны, вперед! [Властелин башни]
12:49 Юные Титаны, вперед! [Паразит]
13:05 Юникитти [Прятки]
13:15 Юникитти [Нет лучше дня, чем снежный день]
13:30 Юникитти [Пит-Пит]
13:40 Юникитти [18-я серия]
13:55 Суперкрошки [Подарок]
14:06 Суперкрошки [Вспомнить всё]
14:20 Удивительный мир Гамбола [1121-я серия]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Слова]
14:55 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
15:10 Окей, Кей О! Будем героями [154-я серия]
15:20 Окей, Кей О! Будем героями [157-я серия]
15:35 Вся правда о медведях [Хлоя и Белый]
15:45 Вся правда о медведях [Спячка]
15:56 Вся правда о медведях [Медвежий протест]
16:10 Вся правда о медведях [Парк]
16:20 Вся правда о медведях [103-я серия]
16:35 Летний лагерь [Софтбол]
16:45 Летний лагерь [Пижамка и Жимжам]
17:00 Ручей Крэйга [Воскресный костюм]
17:10 Ручей Крэйга [Бегство с семейного обеда]
17:25 Юникитти [31-я серия]
17:35 Юникитти [32-я серия]
17:46 Юникитти [33-я серия]
18:00 Юные Титаны, вперед! [1113-я серия]
18:09 Юные Титаны, вперед! [1114-я серия]
18:25 Юные Титаны, вперед! [1115-я серия]
18:34 Юные Титаны, вперед! [1116-я серия]
18:45 Удивительный мир Гамбола [1122-я серия]
18:55 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
19:10 Вся правда о медведях [95-я серия]
19:20 Вся правда о медведях [Друг Рейнджер]
19:35 Вся правда о медведях [Крошка кальмар]
19:45 Вся правда о медведях [Голуби]
20:00 Шоу Тома и Джерри [Проклят по сценарию]
20:11 Шоу Тома и Джерри [Скажи: "Сыр!"]
20:25 Новые Луни Тьюнз [511-я серия]
20:30 Новые Луни Тьюнз [512-я серия]
20:35 Новые Луни Тьюнз [521-я серия]
20:40 Новые Луни Тьюнз [522-я серия]
20:50 Спокойно, Скуби-Ду! [26-я серия]
21:15 Бен 10 [Киберборцы сумо]
21:25 Бен 10 [Врубай басы!]
21:40 Суперкрошки [Подарок]
21:51 Суперкрошки [Вспомнить всё]
22:00 Вселенная Стивена [Футболковый клуб]
22:10 Вселенная Стивена [История на ночь]
22:25 Проказник Энджело [1-я серия]
22:35 Проказник Энджело [2-я серия]
22:45 Проказник Энджело [3-я серия]
22:55 Проказник Энджело [4-я серия]
23:10 Проказник Энджело [5-я серия]
23:20 Проказник Энджело [6-я серия]
23:30 Удивительный мир Гамбола [1071-я серия]
23:40 Удивительный мир Гамбола [1072-я серия]
23:55 Удивительный мир Гамбола [1081-я серия]

четверг 25 апреля
00:05 Удивительный мир Гамбола [1082-я серия]
00:15 Удивительный мир Гамбола [Матери]
00:25 Удивительный мир Гамбола [Пароль]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
00:50 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
01:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Выследить шпиона]
01:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Заклинание]
01:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Забытый элемент]
02:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [День дракона]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Замок]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
02:56 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
03:10 Удивительный мир Гамбола [Тест]
03:20 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
03:35 Проказник Энджело [3-я серия]
03:45 Проказник Энджело [4-я серия]
04:00 Проказник Энджело [5-я серия]
04:10 Проказник Энджело [6-я серия]
04:25 Вселенная Стивена [Послание]
04:35 Вселенная Стивена [Сила политики]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
05:00 Удивительный мир Гамбола [План]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Мир]
05:25 Удивительный мир Гамбола [1122-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
05:50 Шоу Тома и Джерри [Спайк идёт в школу]
06:01 Шоу Тома и Джерри [Стрелки времени]
06:10 Новые Луни Тьюнз [11-я серия]
06:15 Новые Луни Тьюнз [12-я серия]
06:20 Новые Луни Тьюнз [21-я серия]
06:25 Новые Луни Тьюнз [22-я серия]
06:35 Спокойно, Скуби-Ду! [1-я серия]
07:00 Бен 10 [Шум и ярость]
07:10 Бен 10 [Кинг Койл]
07:25 Юные Титаны, вперед! [История любви]
07:34 Юные Титаны, вперед! [Это пицца]
07:44 Юные Титаны, вперед! [Горилла]
08:00 Юникитти [34-я серия]
08:10 Юникитти [35-я серия]
08:21 Юникитти [36-я серия]
08:35 Ручей Крэйга [Воскресный костюм]
08:45 Ручей Крэйга [Бегство с семейного обеда]
09:00 Вся правда о медведях [Распродажа]
09:10 Вся правда о медведях [Ночь в гостях]
09:21 Вся правда о медведях [Медвежья диета]
09:35 Шоу Тома и Джерри [Кушать подано]
09:46 Шоу Тома и Джерри [Чувства из бутылки]
10:00 Новые Луни Тьюнз [251-я серия]
10:05 Новые Луни Тьюнз [252-я серия]
10:10 Новые Луни Тьюнз [261-я серия]
10:15 Новые Луни Тьюнз [262-я серия]
10:25 Спокойно, Скуби-Ду! [13-я серия]
10:50 Бен 10 [Киберборцы сумо]
11:00 Бен 10 [Врубай басы!]
11:15 Летний лагерь [Компьютерный вампир]
11:25 Летний лагерь [Визит монстров]
11:40 Летний лагерь [Дело об исчезнувшем одеялке]
11:50 Летний лагерь [Розовые и пушистые]
12:05 Юные Титаны, вперед! [Фрикаделька]
12:14 Юные Титаны, вперед! [Посох]
12:24 Юные Титаны, вперед! [Терра-ризм]
12:40 Юные Титаны, вперед! [Игра в вышибалы]
12:50 Юные Титаны, вперед! [Бургер или буритто]
13:05 Юникитти [19-я серия]
13:15 Юникитти [Слишком много Юникитти]
13:30 Юникитти [21-я серия]
13:40 Юникитти [22-я серия]
13:55 Суперкрошки [Полная заморозка]
14:06 Суперкрошки [День родителей]
14:20 Удивительный мир Гамбола [1122-я серия]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Череп]
14:55 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
15:10 Окей, Кей О! Будем героями [159-я серия]
15:20 Окей, Кей О! Будем героями [160-я серия]
15:35 Вся правда о медведях [Распродажа]
15:45 Вся правда о медведях [Ночь в гостях]
15:56 Вся правда о медведях [Медвежья диета]
16:10 Вся правда о медведях [Важная птица]
16:20 Вся правда о медведях [Гвоздодёр Джонс: начало]
16:35 Летний лагерь [Первый день]
16:45 Летний лагерь [Сила мороженого]
17:00 Ручей Крэйга [Монстр в саду]
17:10 Ручей Крэйга [Проклятие]
17:25 Юникитти [34-я серия]
17:35 Юникитти [35-я серия]
17:46 Юникитти [36-я серия]
18:00 Юные Титаны, вперед! [1117-я серия]
18:09 Юные Титаны, вперед! [1118-я серия]
18:25 Юные Титаны, вперед! [1119-я серия]
18:34 Юные Титаны, вперед! [1120-я серия]
18:45 Удивительный мир Гамбола [1131-я серия]
18:55 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
19:10 Вся правда о медведях [Семейные трудности]
19:20 Вся правда о медведях [Схватка братьев]
19:35 Вся правда о медведях [101-я серия]
19:45 Вся правда о медведях [Парк]
20:00 Шоу Тома и Джерри [Спайк идёт в школу]
20:11 Шоу Тома и Джерри [Стрелки времени]
20:25 Новые Луни Тьюнз [11-я серия]
20:30 Новые Луни Тьюнз [12-я серия]
20:35 Новые Луни Тьюнз [21-я серия]
20:40 Новые Луни Тьюнз [22-я серия]
20:50 Спокойно, Скуби-Ду! [1-я серия]
21:15 Бен 10 [Биг Бен]
21:25 Бен 10 [По газонам не ходить!]
21:40 Суперкрошки [Полная заморозка]
21:51 Суперкрошки [День родителей]
22:00 Вселенная Стивена [Послание]
22:10 Вселенная Стивена [Сила политики]
22:25 Проказник Энджело [7-я серия]
22:35 Проказник Энджело [8-я серия]
22:45 Проказник Энджело [9-я серия]
22:55 Проказник Энджело [10-я серия]
23:10 Проказник Энджело [11-я серия]
23:20 Проказник Энджело [12-я серия]
23:30 Удивительный мир Гамбола [1091-я серия]
23:40 Удивительный мир Гамбола [1092-я серия]
23:55 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]

пятница 26 апреля
00:05 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
00:15 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
00:25 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Брат]
00:50 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
01:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Самый большой страх]
01:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Галерея старейшин]
01:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Ветер перемен]
02:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [История о призраке]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
02:45 Удивительный мир Гамбола [План]
02:56 Удивительный мир Гамбола [Мир]
03:10 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
03:20 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
03:35 Проказник Энджело [7-я серия]
03:45 Проказник Энджело [8-я серия]
04:00 Проказник Энджело [9-я серия]
04:10 Проказник Энджело [10-я серия]
04:25 Вселенная Стивена [Возвращение]
04:35 Вселенная Стивена [Побег из заточения]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Финал]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Дети]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
05:25 Удивительный мир Гамбола [1131-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
05:50 Шоу Тома и Джерри [Расстройство сна]
06:01 Шоу Тома и Джерри [Тур-поход Тома]
06:10 Новые Луни Тьюнз [31-я серия]
06:15 Новые Луни Тьюнз [32-я серия]
06:20 Новые Луни Тьюнз [41-я серия]
06:25 Новые Луни Тьюнз [42-я серия]
06:35 Спокойно, Скуби-Ду! [2-я серия]
07:00 Бен 10 [Духовное пробуждение]
07:10 Бен 10 [Особая особь]
07:25 Юные Титаны, вперед! [Девичник]
07:35 Юные Титаны, вперед! [Ты уволен]
07:45 Юные Титаны, вперед! [Супер Робин]
08:00 Юникитти [37-я серия]
08:10 Юникитти [38-я серия]
08:21 Юникитти [40-я серия]
08:35 Ручей Крэйга [Монстр в саду]
08:45 Ручей Крэйга [Проклятие]
09:00 Вся правда о медведях [Свита для Ном-Нома]
09:10 Вся правда о медведях [Чарлибол]
09:21 Вся правда о медведях [Комнаты]
09:35 Шоу Тома и Джерри [Нянька]
09:46 Шоу Тома и Джерри [Кошмар перед Рождеством]
10:00 Новые Луни Тьюнз [271-я серия]
10:05 Новые Луни Тьюнз [272-я серия]
10:10 Новые Луни Тьюнз [281-я серия]
10:15 Новые Луни Тьюнз [282-я серия]
10:25 Спокойно, Скуби-Ду! [14-я серия]
10:50 Бен 10 [Биг Бен]
11:00 Бен 10 [По газонам не ходить!]
11:15 Летний лагерь [В погоне за шоколадными монетками]
11:25 Летний лагерь [Саксофон возвращается домой]
11:40 Летний лагерь [Лунные проблемы]
11:50 Летний лагерь [Зыбучие пески времени]
12:05 Юные Титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
12:14 Юные Титаны, вперед! [Левая нога]
12:25 Юные Титаны, вперед! [Книги]
12:40 Юные Титаны, вперед! [Ленивое воскресенье]
12:49 Юные Титаны, вперед! [Старфаер Ужасная]
13:05 Юникитти [Лабораторная Кошка]
13:14 Юникитти [24-я серия]
13:30 Юникитти [25-я серия]
13:40 Юникитти [26-я серия]
13:55 Суперкрошки [Кот-воришка]
14:06 Суперкрошки [В паутине комфорта]
14:20 Удивительный мир Гамбола [1131-я серия]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
14:45 Удивительный мир Гамбола [Часы]
14:55 Удивительный мир Гамбола [На спор]
15:10 Окей, Кей О! Будем героями [161-я серия]
15:20 Окей, Кей О! Будем героями [163-я серия]
15:35 Вся правда о медведях [Свита для Ном-Нома]
15:45 Вся правда о медведях [Чарлибол]
15:56 Вся правда о медведях [Комнаты]
16:10 Вся правда о медведях [Люди и медведи]
16:20 Вся правда о медведях [Я Белый]
16:35 Летний лагерь [Мальчик-призрак]
16:45 Летний лагерь [Популярный Банановый Сплит]
17:00 Ручей Крэйга [Картонное будущее]
17:10 Ручей Крэйга [Решительный пёс]
17:25 Юникитти [37-я серия]
17:35 Юникитти [38-я серия]
17:46 Юникитти [40-я серия]
18:00 Юные Титаны, вперед! [1121-я серия]
18:08 Юные Титаны, вперед! [1122-я серия]
18:25 Юные Титаны, вперед! [1123-я серия]
18:34 Юные Титаны, вперед! [1124-я серия]
18:45 Удивительный мир Гамбола [1132-я серия]
18:55 Удивительный мир Гамбола [Совет]
19:10 Вся правда о медведях [103-я серия]
19:20 Вся правда о медведях [Важная птица]
19:35 Вся правда о медведях [Гвоздодёр Джонс: начало]
19:45 Вся правда о медведях [Люди и медведи]
20:00 Шоу Тома и Джерри [Расстройство сна]
20:11 Шоу Тома и Джерри [Тур-поход Тома]
20:25 Новые Луни Тьюнз [31-я серия]
20:30 Новые Луни Тьюнз [32-я серия]
20:35 Новые Луни Тьюнз [41-я серия]
20:40 Новые Луни Тьюнз [42-я серия]
20:50 Спокойно, Скуби-Ду! [2-я серия]
21:15 Бен 10 [Пляжный отдых]
21:25 Бен 10 [Энимо-Ферма]
21:40 Суперкрошки [Кот-воришка]
21:51 Суперкрошки [В паутине комфорта]
22:00 Вселенная Стивена [Возвращение]
22:10 Вселенная Стивена [Побег из заточения]
22:25 Проказник Энджело [13-я серия]
22:35 Проказник Энджело [14-я серия]
22:45 Проказник Энджело [15-я серия]
22:55 Проказник Энджело [16-я серия]
23:10 Проказник Энджело [17-я серия]
23:20 Проказник Энджело [18-я серия]
23:30 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
23:40 Удивительный мир Гамбола [Другие]
23:55 Удивительный мир Гамбола [Подпись]

суббота 27 апреля
00:05 Удивительный мир Гамбола [Подарок]
00:15 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
00:25 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
00:50 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
01:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [В Стиксе]
01:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Храм на Призрачном холме]
01:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вершина искусства]
02:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Голова в облаках]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Финал]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Дети]
02:56 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
03:10 Удивительный мир Гамбола [Новости]
03:20 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
03:35 Проказник Энджело [11-я серия]
03:45 Проказник Энджело [12-я серия]
04:00 Проказник Энджело [13-я серия]
04:10 Проказник Энджело [14-я серия]
04:25 Вселенная Стивена [Полная откровенность]
04:35 Вселенная Стивена [Прогулка]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Радость]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
05:25 Удивительный мир Гамбола [1101-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [1102-я серия]
05:50 Шоу Тома и Джерри [Сногсшибательный день рождения]
06:01 Шоу Тома и Джерри [Роковая кошка]
06:10 Новые Луни Тьюнз [51-я серия]
06:15 Новые Луни Тьюнз [52-я серия]
06:20 Новые Луни Тьюнз [61-я серия]
06:25 Новые Луни Тьюнз [62-я серия]
06:35 Спокойно, Скуби-Ду! [3-я серия]
07:00 Бен 10 [Половинки]
07:10 Бен 10 [Возвращение Зинго]
07:25 Юные Титаны, вперед! [1217-я серия]
07:37 Юные Титаны, вперед! [1218-я серия]
07:49 Юные Титаны, вперед! [1141-я серия]
08:00 Юникитти [Именинная свеча]
08:10 Юникитти [Всё дело в искристом веществе]
08:20 Юникитти [Каменный друг]
08:35 Ручей Крэйга [Картонное будущее]
08:45 Ручей Крэйга [Решительный пёс]
09:00 Вся правда о медведях [Рейнджер Тейбс]
09:10 Вся правда о медведях [Без Белого]
09:20 Вся правда о медведях [Сотовые заботы]
09:35 Удивительный мир Гамбола [1011-я серия]
09:45 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
09:56 Юные Титаны, вперед! [Люблю чудовищ]
10:05 Юные Титаны, вперед! [Детские ручки]
10:15 Юные Титаны, вперед! [1199-я серия]
10:24 Время приключений [Прожигание]
10:34 Время приключений [Король-Червь]
10:45 Ручей Крэйга [Выпусти зверя]
10:55 Ручей Крэйга [Затерянные в канализации]
11:05 Ручей Крэйга [Рой]
11:40 Удивительный мир Гамбола [1101-я серия]
11:50 Удивительный мир Гамбола [1102-я серия]
12:01 Удивительный мир Гамбола [1111-я серия]
12:12 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
12:22 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
12:33 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
12:44 Удивительный мир Гамбола [Другие]
13:05 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
13:15 Удивительный мир Гамбола [1121-я серия]
13:26 Удивительный мир Гамбола [1122-я серия]
13:36 Удивительный мир Гамбола [Подарок]
13:47 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
13:57 Удивительный мир Гамбола [Чек]
14:08 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
14:19 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
14:45 Удивительный мир Гамбола [1131-я серия]
14:55 Удивительный мир Гамбола [1132-я серия]
15:05 Удивительный мир Гамбола [1101-я серия]
15:15 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
15:26 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
15:36 Удивительный мир Гамбола [Парковка]
15:47 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1102-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [1111-я серия]
16:31 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
16:42 Удивительный мир Гамбола [Романтик]
17:00 Ручей Крэйга [Выпусти зверя]
17:10 Ручей Крэйга [Затерянные в канализации]
17:25 Юникитти [Именинная свеча]
17:35 Юникитти [Всё дело в искристом веществе]
17:45 Юникитти [Каменный друг]
18:00 Юные Титаны, вперед! [1125-я серия]
18:10 Юные Титаны, вперед! [1127-я серия]
18:25 Юные Титаны, вперед! [1128-я серия]
18:35 Юные Титаны, вперед! [1129-я серия]
18:45 Удивительный мир Гамбола [1101-я серия]
18:55 Удивительный мир Гамбола [1102-я серия]
19:10 Вся правда о медведях [Я Белый]
19:20 Вся правда о медведях [Я - уборщик]
19:35 Вся правда о медведях [53-я серия]
19:45 Вся правда о медведях [54-я серия]
20:00 Шоу Тома и Джерри [Сногсшибательный день рождения]
20:11 Шоу Тома и Джерри [Роковая кошка]
20:25 Новые Луни Тьюнз [51-я серия]
20:30 Новые Луни Тьюнз [52-я серия]
20:35 Новые Луни Тьюнз [61-я серия]
20:40 Новые Луни Тьюнз [62-я серия]
20:50 Спокойно, Скуби-Ду! [3-я серия]
21:15 Бен 10 [Король замка]
21:26 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
21:40 Трансформеры: Кибервселенная [Осколки]
21:50 Трансформеры: Кибервселенная [Память]
22:00 Вселенная Стивена [Полная откровенность]
22:10 Вселенная Стивена [Прогулка]
22:25 Проказник Энджело [19-я серия]
22:35 Проказник Энджело [20-я серия]
22:45 Проказник Энджело [21-я серия]
22:55 Проказник Энджело [22-я серия]
23:10 Проказник Энджело [23-я серия]
23:20 Проказник Энджело [24-я серия]
23:30 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
23:40 Удивительный мир Гамбола [Чек]
23:55 Удивительный мир Гамбола [Вредина]

воскресенье 28 апреля
00:05 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
00:15 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
00:25 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Друг]
00:50 Удивительный мир Гамбола [Святой]
01:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Изогнутая тропа]
01:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Смертельная опасность]
01:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Проклятый мир, часть 1]
02:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Проклятый мир, часть 2]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
02:45 Удивительный мир Гамбола [Радость]
02:56 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
03:10 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
03:20 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
03:35 Проказник Энджело [15-я серия]
03:45 Проказник Энджело [16-я серия]
04:00 Проказник Энджело [17-я серия]
04:10 Проказник Энджело [18-я серия]
04:25 Вселенная Стивена [Любовные послания]
04:35 Вселенная Стивена [Здравствуйте, я ваша Дядя]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Щенок]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Имя]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Массовка]
05:25 Удивительный мир Гамбола [1111-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
05:50 Шоу Тома и Джерри [Замёрз, как цуцик]
06:01 Шоу Тома и Джерри [Призраки судеб]
06:10 Новые Луни Тьюнз [71-я серия]
06:15 Новые Луни Тьюнз [72-я серия]
06:20 Новые Луни Тьюнз [81-я серия]
06:25 Новые Луни Тьюнз [82-я серия]
06:35 Спокойно, Скуби-Ду! [4-я серия]
07:00 Бен 10 [Охотники за головами]
07:10 Бен 10 [Бойся Фогга!]
07:25 Юные Титаны, вперед! [1219-я серия]
07:37 Юные Титаны, вперед! [1220-я серия]
07:49 Юные Титаны, вперед! [1142-я серия]
08:00 Юникитти [Сокрушительное поражение]
08:10 Юникитти [Кухонный хаос]
08:20 Юникитти [Маленький Принц Паппикорн]
08:35 Ручей Крэйга [Выпусти зверя]
08:45 Ручей Крэйга [Затерянные в канализации]
09:00 Вся правда о медведях [Модные медведи]
09:10 Вся правда о медведях [Остров]
09:21 Вся правда о медведях [39-я серия]
09:35 Удивительный мир Гамбола [1012-я серия]
09:45 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
09:56 Юные Титаны, вперед! [День отца]
10:06 Юные Титаны, вперед! [Хэллоуин]
10:16 Юные Титаны, вперед! [1200-я серия]
10:25 Время приключений [Бимо-детектив]
10:36 Время приключений [Кто победит]
10:46 Ручей Крэйга [Под эстакадой]
10:56 Ручей Крэйга [Приглашение]
11:07 Ручей Крэйга [Гнездо коршунов]
11:40 Удивительный мир Гамбола [1121-я серия]
11:50 Удивительный мир Гамбола [1122-я серия]
12:00 Удивительный мир Гамбола [1131-я серия]
12:10 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
12:21 Удивительный мир Гамбола [Совет]
12:32 Удивительный мир Гамбола [Сигнал]
12:42 Удивительный мир Гамбола [Подруга]
13:05 Удивительный мир Гамбола [1132-я серия]
13:15 Удивительный мир Гамбола [1141-я серия]
13:25 Удивительный мир Гамбола [1142-я серия]
13:35 Удивительный мир Гамбола [Любовь]
13:45 Удивительный мир Гамбола [Афера]
13:56 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
14:06 Удивительный мир Гамбола [Гнездо]
14:17 Удивительный мир Гамбола [Добрые баллы]
14:45 Удивительный мир Гамбола [1151-я серия]
14:55 Удивительный мир Гамбола [1152-я серия]
15:05 Удивительный мир Гамбола [1101-я серия]
15:15 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
15:26 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
15:37 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
15:47 Удивительный мир Гамбола [Корни]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1102-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [1111-я серия]
16:31 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
16:42 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
17:00 Ручей Крэйга [Рой]
17:10 Ручей Крэйга [Под эстакадой]
17:25 Юникитти [Сокрушительное поражение]
17:35 Юникитти [Кухонный хаос]
17:45 Юникитти [Маленький Принц Паппикорн]
18:00 Юные Титаны, вперед! [1130-я серия]
18:09 Юные Титаны, вперед! [1131-я серия]
18:25 Юные Титаны, вперед! [1132-я серия]
18:35 Юные Титаны, вперед! [1133-я серия]
18:45 Удивительный мир Гамбола [1111-я серия]
18:55 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
19:10 Вся правда о медведях [55-я серия]
19:20 Вся правда о медведях [56-я серия]
19:35 Вся правда о медведях [57-я серия]
19:45 Вся правда о медведях [58-я серия]
20:00 Шоу Тома и Джерри [Замёрз, как цуцик]
20:11 Шоу Тома и Джерри [Призраки судеб]
20:25 Новые Луни Тьюнз [71-я серия]
20:30 Новые Луни Тьюнз [72-я серия]
20:35 Новые Луни Тьюнз [81-я серия]
20:40 Новые Луни Тьюнз [82-я серия]
20:50 Спокойно, Скуби-Ду! [4-я серия]
21:15 Бен 10 [На разных полюсах]
21:26 Бен 10 [Без слов]
21:40 Трансформеры: Кибервселенная [Оллспарк]
21:50 Трансформеры: Кибервселенная [Путь на Землю]
22:00 Вселенная Стивена [Любовные послания]
22:10 Вселенная Стивена [Здравствуйте, я ваша Дядя]
22:25 Проказник Энджело [26-я серия]
22:35 Проказник Энджело [27-я серия]
22:45 Проказник Энджело [28-я серия]
22:55 Проказник Энджело [29-я серия]
23:10 Проказник Энджело [30-я серия]
23:20 Проказник Энджело [31-я серия]
23:30 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
23:40 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
23:55 Удивительный мир Гамбола [Парковка]

Для детей •

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Неделя телепрограмма канала Картун Нетворк Бийска содержит 810 передач для детей. При просмотре эфира в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Проказник Энджело». При поиске передачи в утреннее время, возможно стоит потратить время на программу для детей «Юникитти». Если включите телевизор на канале Картун Нетворк в Бийске неделя в вечернее время, обратите пристальное внимание на передачу детям «Спокойно, Скуби-Ду!».