Картун Нетворк неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Бийск

Неделя с 10 декабря по 16 декабря. Сегодня воскресенье, 16 декабря. В Бийске 21:37.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Бийске


понедельник 10 декабря
05:00 Проказник Энджело [1-я серия - "Dumb Phone"]
05:09 Проказник Энджело [2-я серия - "The Note King"]
05:25 Проказник Энджело [3-я серия - "Rock Star Dad"]
05:35 Проказник Энджело [4-я серия - "School Council"]
05:50 Удивительный мир Гамбола [391-я серия - "Дети"]
06:00 Удивительный мир Гамбола [392-я серия - "Поклонница"]
06:11 Удивительный мир Гамбола [401-я серия - "Тренер"]
06:25 Удивительный мир Гамбола [101-я серия - "Носок"]
06:36 Удивительный мир Гамбола [102-я серия - "Гении"]
06:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [67-я серия - "Время предателей"]
07:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [68-я серия - "Стервятники"]
07:35 Юные Титаны, вперед! [1112-я серия]
07:44 Юные Титаны, вперед! [1113-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [262-я серия - "Марионетки"]
08:09 Юные Титаны, вперед! [271-я серия - "Мистер Качок"]
08:19 Юные Титаны, вперед! [272-я серия - "Самый крутой"]
08:35 Юникитти [15-я серия - "Hide N' Seek"]
08:45 Юникитти [16-я серия - "No Day Like Snow Day"]
09:05 Вся правда о медведях [107-я серия - "Я Белый"]
09:16 Вся правда о медведях [108-я серия - "Я - уборщик"]
09:27 Вся правда о медведях [52-я серия - "Christmas Parties"]
09:45 Ручей Крэйга [10-я серия - "Проклятие"]
09:55 Ручей Крэйга [7-я серия - "Воскресный костюм"]
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [20-я серия]
10:25 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [20-я серия - "Облачно, возможны осадки в виде облаков"]
10:40 Удивительный мир Гамбола [1012-я серия]
10:50 Удивительный мир Гамбола [32-я серия - "Платье"]
11:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [60-я серия - "Ужин с Надаканом"]
11:40 Бен 10 [141-я серия - "Обратный отсчёт"]
11:50 Бен 10 [142-я серия - "Домашний питомец"]
12:10 Могучие магимечи [62-я серия - "Vambre's Guilty Pleasure"]
12:21 Могучие магимечи [34-я серия - "Hideous Hound"]
12:40 Вся правда о медведях [102-я серия - "Парк"]
12:50 Вся правда о медведях [104-я серия - "Важная птица"]
13:01 Вся правда о медведях [16-я серия - "Моя тусовка"]
13:20 Юные Титаны, вперед! [1125-я серия]
13:30 Юные Титаны, вперед! [1127-я серия]
13:45 Юные Титаны, вперед! [1128-я серия]
13:55 Юные Титаны, вперед! [1129-я серия]
14:15 Юникитти [15-я серия - "Hide N' Seek"]
14:25 Юникитти [16-я серия - "No Day Like Snow Day"]
14:45 Суперкрошки [65-я серия - "День родителей"]
14:55 Суперкрошки [19-я серия - "Заклятый друг"]
15:15 Ручей Крэйга [10-я серия - "Проклятие"]
15:25 Ручей Крэйга [7-я серия - "Воскресный костюм"]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [21-я серия]
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [22-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1031-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [462-я серия - "Аллергия"]
16:31 Удивительный мир Гамбола [942-я серия - "Лепестки"]
16:50 Удивительный мир Гамбола [81-я серия - "Атака робота"]
17:01 Удивительный мир Гамбола [82-я серия - "Пикник"]
18:20 Юникитти [3-я серия - "Каменный друг"]
18:30 Юникитти [12-я серия - "Stuck Together"]
18:40 Юникитти [14-я серия - "Огонь и ласка"]
18:55 Суперкрошки [73-я серия - "Суперкрошки против Супервошек"]
19:05 Суперкрошки [27-я серия - "Эдди, гроза овощей"]
19:25 Юные Титаны, вперед! [1111-я серия]
19:34 Юные Титаны, вперед! [1112-я серия]
19:55 Ручей Крэйга [10-я серия - "Проклятие"]
20:05 Ручей Крэйга [7-я серия - "Воскресный костюм"]
20:20 Бен 10 [145-я серия - "Одиннадцатый пришелец", часть 1-я]
20:30 Бен 10 [146-я серия - "Одиннадцатый пришелец", часть 2-я]
20:50 Суперкрошки [74-я серия - "The Buttercup Job"]
21:00 Суперкрошки [28-я серия - "В дороге"]
21:20 Удивительный мир Гамбола [1041-я серия]
21:30 Удивительный мир Гамбола [432-я серия - "Отпуск"]
21:41 Удивительный мир Гамбола [832-я серия - "Увертка"]
22:00 Время приключений [2061-я серия - "Вишнёвая Содовая"]
22:10 Время приключений [2071-я серия - "Футбол"]
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием [64-я серия]
23:00 Вселенная Стивена [141-я серия]
23:10 Вселенная Стивена [144-я серия - "The Big Show"]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [31-я серия - "Cover Me"]
23:45 Шаолиньские хроники [11-я серия - "Мой дом - моя крепость"]

вторник 11 декабря
00:10 Шаолиньские хроники [12-я серия - "Тигра Ву"]
00:30 Удивительный мир Гамбола [251-я серия - "Череп"]
00:40 Удивительный мир Гамбола [851-я серия - "Ваза"]
00:55 Удивительный мир Гамбола [252-я серия - "Рождество"]
01:05 Удивительный мир Гамбола [852-я серия - "Скейтборд"]
01:15 Удивительный мир Гамбола [471-я серия - "Матери"]
01:25 Удивительный мир Гамбола [472-я серия - "Пароль"]
01:40 Удивительный мир Гамбола [481-я серия - "Прокрастинатор"]
01:50 Удивительный мир Гамбола [482-я серия - "Скорлупа"]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [16-я серия - "Двойные неприятности"]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [17-я серия - "Ниндзябол"]
02:50 Проказник Энджело [1-я серия - "Dumb Phone"]
02:59 Проказник Энджело [2-я серия - "The Note King"]
03:09 Проказник Энджело [3-я серия - "Rock Star Dad"]
03:25 Удивительный мир Гамбола [772-я серия - "Ярость"]
03:35 Удивительный мир Гамбола [781-я серия - "Ассорти"]
03:45 Удивительный мир Гамбола [782-я серия - "Катастрофа"]
03:55 Удивительный мир Гамбола [791-я серия - "Обратная перемотка"]
04:10 Шаолиньские хроники [13-я серия - "Хэйлинь изнутри"]
04:35 Шаолиньские хроники [14-я серия - "Исцели меня"]
05:00 Проказник Энджело [5-я серия - "Sleepover"]
05:10 Проказник Энджело [6-я серия - "Fake Stuntman"]
05:36 Проказник Энджело [8-я серия - "Cat Burglar"]
05:50 Удивительный мир Гамбола [402-я серия - "Радость"]
06:00 Удивительный мир Гамбола [411-я серия - "Рецепт"]
06:11 Удивительный мир Гамбола [412-я серия - "Щенок"]
06:25 Удивительный мир Гамбола [111-я серия - "Усы"]
06:36 Удивительный мир Гамбола [112-я серия - "Свидание"]
06:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [69-я серия - "Черта на песке"]
07:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [70-я серия - "Атака"]
07:35 Юные Титаны, вперед! [1114-я серия]
07:44 Юные Титаны, вперед! [1115-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [281-я серия - "Пираты"]
08:09 Юные Титаны, вперед! [282-я серия - "Я тебя вижу"]
08:19 Юные Титаны, вперед! [291-я серия - "Брайан"]
08:35 Юникитти [17-я серия - "Пит-Пит"]
08:45 Юникитти [20-я серия - "Слишком много Юникитти"]
09:05 Вся правда о медведях [92-я серия - "Bear Lift"]
09:15 Вся правда о медведях [95-я серия - "Ranger Games"]
09:26 Вся правда о медведях [53-я серия - "Subway"]
09:45 Ручей Крэйга [9-я серия - "Монстр в саду"]
09:55 Ручей Крэйга [10-я серия - "Проклятие"]
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [21-я серия]
10:24 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [22-я серия]
10:40 Удивительный мир Гамбола [1021-я серия]
10:50 Удивительный мир Гамбола [41-я серия - "Турнир лентяев"]
11:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [61-я серия - "Мастера желаний"]
11:40 Бен 10 [143-я серия - "Битва при Большой Коробке"]
11:50 Бен 10 [144-я серия - "Семь футов под килем!"]
12:10 Могучие магимечи [63-я серия - "The Status Of Cattus"]
12:21 Могучие магимечи [35-я серия - "Getting Ahead"]
12:40 Вся правда о медведях [105-я серия - "Гвоздодёр Джонс: начало"]
12:50 Вся правда о медведях [106-я серия - "Люди и медведи"]
13:01 Вся правда о медведях [17-я серия - "Чрезвычайное происшествие"]
13:20 Юные Титаны, вперед! [1130-я серия]
13:29 Юные Титаны, вперед! [1131-я серия]
13:45 Юные Титаны, вперед! [1132-я серия]
13:55 Юные Титаны, вперед! [1133-я серия]
14:15 Юникитти [17-я серия - "Пит-Пит"]
14:25 Юникитти [20-я серия - "Слишком много Юникитти"]
14:45 Суперкрошки [66-я серия - "В паутине комфорта"]
14:55 Суперкрошки [20-я серия - "Пузырёк Оперы"]
15:15 Ручей Крэйга [9-я серия - "Монстр в саду"]
15:25 Ручей Крэйга [10-я серия - "Проклятие"]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [22-я серия]
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [23-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1032-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [471-я серия - "Матери"]
16:31 Удивительный мир Гамбола [951-я серия - "Нежелательные элементы"]
16:50 Удивительный мир Гамбола [91-я серия - "Тупицы"]
17:01 Удивительный мир Гамбола [92-я серия - "Секрет"]
18:20 Юникитти [15-я серия - "Hide N' Seek"]
18:30 Юникитти [17-я серия - "Пит-Пит"]
18:40 Юникитти [20-я серия - "Слишком много Юникитти"]
18:55 Суперкрошки [75-я серия - "A Slight Hiccup"]
19:05 Суперкрошки [29-я серия - "Президентская схватка"]
19:25 Юные Титаны, вперед! [1113-я серия]
19:34 Юные Титаны, вперед! [1114-я серия]
19:55 Ручей Крэйга [9-я серия - "Монстр в саду"]
20:05 Ручей Крэйга [10-я серия - "Проклятие"]
20:20 Бен 10 [147-я серия - "Переполох с талисманами"]
20:30 Бен 10 [148-я серия - "Ловец криков"]
20:50 Суперкрошки [76-я серия - "Not So Secret Service"]
21:00 Суперкрошки [30-я серия - "Большой сон"]
21:20 Удивительный мир Гамбола [1042-я серия]
21:30 Удивительный мир Гамбола [441-я серия - "Подделка"]
21:41 Удивительный мир Гамбола [841-я серия - "Особый день"]
22:00 Время приключений [2081-я серия - "Вредители"]
22:09 Время приключений [2091-я серия - "Бонни и Недди"]
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием [65-я серия]
23:00 Вселенная Стивена [146-я серия - "Pool Hopping"]
23:10 Вселенная Стивена [145-я серия - "Letters To Lars"]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [32-я серия - "Brainpower"]
23:45 Шаолиньские хроники [13-я серия - "Хэйлинь изнутри"]

среда 12 декабря
00:10 Шаолиньские хроники [14-я серия - "Исцели меня"]
00:30 Удивительный мир Гамбола [261-я серия - "Часы"]
00:40 Удивительный мир Гамбола [861-я серия - "Картошка"]
00:55 Удивительный мир Гамбола [262-я серия - "На спор"]
01:05 Удивительный мир Гамбола [862-я серия - "Колдун"]
01:15 Удивительный мир Гамбола [491-я серия - "Зеркало"]
01:25 Удивительный мир Гамбола [492-я серия - "Поручение"]
01:40 Удивительный мир Гамбола [501-я серия - "Брат"]
01:50 Удивительный мир Гамбола [502-я серия - "Настоящий мужик"]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [18-я серия - "Детские игры"]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [19-я серия - "Не в том месте, не в то время"]
02:50 Проказник Энджело [4-я серия - "School Council"]
03:00 Проказник Энджело [5-я серия - "Sleepover"]
03:11 Проказник Энджело [6-я серия - "Fake Stuntman"]
03:25 Удивительный мир Гамбола [792-я серия - "Истории"]
03:35 Удивительный мир Гамбола [801-я серия - "Приятель"]
03:46 Удивительный мир Гамбола [802-я серия - "Скука"]
03:56 Удивительный мир Гамбола [811-я серия - "Замысел"]
04:10 Шаолиньские хроники [15-я серия - "Рокко Чу"]
04:35 Шаолиньские хроники [16-я серия - "Маска Зеленой Обезьяны"]
05:00 Проказник Энджело [9-я серия - "Here Comes The Science"]
05:10 Проказник Энджело [10-я серия - "The Arm"]
05:25 Проказник Энджело [11-я серия]
05:35 Проказник Энджело [12-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [421-я серия - "Имя"]
06:00 Удивительный мир Гамбола [422-я серия - "Массовка"]
06:11 Удивительный мир Гамбола [431-я серия - "Нытик"]
06:25 Удивительный мир Гамбола [121-я серия - "Клуб"]
06:36 Удивительный мир Гамбола [122-я серия - "Волшебная Палочка"]
06:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [71-я серия - "Тайны раскрыты"]
07:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [72-я серия - "Выжидать и действовать"]
07:35 Юные Титаны, вперед! [1116-я серия]
07:44 Юные Титаны, вперед! [1117-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [292-я серия - "Природа"]
08:09 Юные Титаны, вперед! [301-я серия - "Старые перечники"]
08:18 Юные Титаны, вперед! [302-я серия - "Знание"]
08:35 Юникитти [23-я серия - "Лабораторная Кошка"]
08:44 Юникитти [30-я серия - "Суд Китти"]
09:05 Вся правда о медведях [101-я серия - "Hurricane Hal"]
09:16 Вся правда о медведях [103-я серия - "Vacation"]
09:27 Вся правда о медведях [54-я серия - "Ralph"]
09:45 Ручей Крэйга [12-я серия - "Решительный пёс"]
09:55 Ручей Крэйга [9-я серия - "Монстр в саду"]
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [22-я серия]
10:25 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [23-я серия]
10:40 Удивительный мир Гамбола [1022-я серия]
10:50 Удивительный мир Гамбола [42-я серия - "Привидение"]
11:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [62-я серия - "Последнее средство"]
11:40 Бен 10 [145-я серия - "Одиннадцатый пришелец", часть 1-я]
11:50 Бен 10 [146-я серия - "Одиннадцатый пришелец", часть 2-я]
12:10 Могучие магимечи [64-я серия - "Goat!"]
12:21 Могучие магимечи [36-я серия - "The Cave Of Gelatinous Doom!"]
12:40 Вся правда о медведях [107-я серия - "Я Белый"]
12:50 Вся правда о медведях [108-я серия - "Я - уборщик"]
13:01 Вся правда о медведях [18-я серия - "Кексовый переполох"]
13:20 Юные Титаны, вперед! [1134-я серия]
13:30 Юные Титаны, вперед! [1135-я серия]
13:45 Юные Титаны, вперед! [1136-я серия]
13:54 Юные Титаны, вперед! [1137-я серия]
14:15 Юникитти [23-я серия - "Лабораторная Кошка"]
14:24 Юникитти [30-я серия - "Суд Китти"]
14:45 Суперкрошки [67-я серия - "Обезьянья любовь"]
14:55 Суперкрошки [21-я серия - "Нянька для сестёр"]
15:15 Ручей Крэйга [12-я серия - "Решительный пёс"]
15:25 Ручей Крэйга [9-я серия - "Монстр в саду"]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [23-я серия]
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [24-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1041-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [472-я серия - "Пароль"]
16:31 Удивительный мир Гамбола [952-я серия - "Терпимость"]
16:50 Удивительный мир Гамбола [101-я серия - "Носок"]
17:01 Удивительный мир Гамбола [102-я серия - "Гении"]
18:20 Юникитти [4-я серия - "Сокрушительное поражение"]
18:30 Юникитти [1-я серия - "Именинная свеча"]
18:40 Юникитти [5-я серия - "Кухонный хаос"]
18:55 Суперкрошки [77-я серия - "Toy Ploy"]
19:05 Суперкрошки [31-я серия - "Тайная жизнь Цветика Суперкрошки"]
19:25 Юные Титаны, вперед! [1115-я серия]
19:34 Юные Титаны, вперед! [1116-я серия]
19:55 Ручей Крэйга [12-я серия - "Решительный пёс"]
20:05 Ручей Крэйга [9-я серия - "Монстр в саду"]
20:20 Бен 10 [149-я серия - "Голосуй за Зомбозо"]
20:30 Бен 10 [150-я серия - "Эниморфозы"]
20:50 Суперкрошки [78-я серия - "Deb O'nair"]
21:00 Суперкрошки [32-я серия - "Дождливый день"]
21:20 Удивительный мир Гамбола [1051-я серия]
21:30 Удивительный мир Гамбола [442-я серия - "Забвение"]
21:41 Удивительный мир Гамбола [842-я серия - "Новости"]
22:00 Время приключений [2101-я серия - "Ангелок"]
22:09 Время приключений [2111-я серия - "Пропажа президента дельфина"]
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием [66-я серия]
23:00 Вселенная Стивена [147-я серия - "Не могу вернуться"]
23:10 Вселенная Стивена [133-я серия - "Stuck Together"]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [33-я серия - "Misdirection"]
23:45 Шаолиньские хроники [15-я серия - "Рокко Чу"]

четверг 13 декабря
00:10 Шаолиньские хроники [16-я серия - "Маска Зеленой Обезьяны"]
00:30 Удивительный мир Гамбола [271-я серия - "Деревенщина/"]
00:40 Удивительный мир Гамбола [871-я серия - "Дешевая подделка"]
00:55 Удивительный мир Гамбола [272-я серия - "Предатели"]
01:05 Удивительный мир Гамбола [872-я серия - "Это несладкое слово свобода"]
01:15 Удивительный мир Гамбола [511-я серия - "Пицца"]
01:25 Удивительный мир Гамбола [512-я серия - "Ложь"]
01:40 Удивительный мир Гамбола [521-я серия - "Эффект бабочки"]
01:50 Удивительный мир Гамбола [522-я серия - "Вопрос"]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [20-я серия - "Каменное войско"]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [21-я серия - "День, когда Ниндзяго остановилась"]
02:50 Проказник Энджело [7-я серия - "The Balance Of Nature"]
03:00 Проказник Энджело [8-я серия - "Cat Burglar"]
03:11 Проказник Энджело [9-я серия - "Here Comes The Science"]
03:25 Удивительный мир Гамбола [812-я серия - "Альтернатива"]
03:35 Удивительный мир Гамбола [821-я серия - "Код"]
03:46 Удивительный мир Гамбола [822-я серия - "Тест"]
03:56 Удивительный мир Гамбола [831-я серия - "Девушка мечты"]
04:10 Шаолиньские хроники [17-я серия - "Планета Драконов"]
04:35 Шаолиньские хроники [18-я серия]
05:00 Проказник Энджело [13-я серия]
05:10 Проказник Энджело [14-я серия]
05:25 Проказник Энджело [15-я серия]
05:35 Проказник Энджело [16-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [432-я серия - "Отпуск"]
06:00 Удивительный мир Гамбола [441-я серия - "Подделка"]
06:11 Удивительный мир Гамбола [442-я серия - "Забвение"]
06:25 Удивительный мир Гамбола [131-я серия - "Мартышкин труд"]
06:36 Удивительный мир Гамбола [132-я серия - "Привидение"]
06:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [73-я серия - "Из огня в кипящее море"]
07:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [74-я серия - "Затерянные во времени"]
07:35 Юные Титаны, вперед! [1118-я серия]
07:44 Юные Титаны, вперед! [1119-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [311-я серия - "Люблю чудовищ"]
08:09 Юные Титаны, вперед! [312-я серия - "Детские ручки"]
08:19 Юные Титаны, вперед! [321-я серия - "День отца"]
08:35 Юникитти [1-я серия - "Именинная свеча"]
08:45 Юникитти [2-я серия - "Всё дело в искристом веществе"]
09:05 Вся правда о медведях [83-я серия - "Пчелиный улей"]
09:16 Вся правда о медведях [84-я серия - "Вновь на медвежьем канале"]
09:27 Вся правда о медведях [55-я серия - "Neighbors"]
09:45 Ручей Крэйга [13-я серия - "Выпусти зверя"]
09:55 Ручей Крэйга [12-я серия - "Решительный пёс"]
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [23-я серия]
10:25 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [24-я серия]
10:40 Удивительный мир Гамбола [1031-я серия]
10:50 Удивительный мир Гамбола [51-я серия - "Загадочное происшествие"]
11:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [63-я серия - "Операция "Земля""]
11:40 Бен 10 [147-я серия - "Переполох с талисманами"]
11:50 Бен 10 [148-я серия - "Ловец криков"]
12:10 Могучие магимечи [65-я серия - "Team Of Broccoli"]
12:21 Могучие магимечи [37-я серия - "Pachydermus Interruptus"]
12:40 Вся правда о медведях [92-я серия - "Bear Lift"]
12:50 Вся правда о медведях [95-я серия - "Ranger Games"]
13:01 Вся правда о медведях [19-я серия - "Чих Панды"]
13:20 Юные Титаны, вперед! [1138-я серия]
13:30 Юные Титаны, вперед! [1139-я серия]
13:45 Юные Титаны, вперед! [1140-я серия]
13:54 Юные Титаны, вперед! [1141-я серия]
14:15 Юникитти [1-я серия - "Именинная свеча"]
14:25 Юникитти [2-я серия - "Всё дело в искристом веществе"]
14:45 Суперкрошки [68-я серия - "Только вообразите!"]
14:55 Суперкрошки [22-я серия - "Новый Питомец"]
15:15 Ручей Крэйга [13-я серия - "Выпусти зверя"]
15:25 Ручей Крэйга [12-я серия - "Решительный пёс"]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [24-я серия]
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [25-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1042-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [481-я серия - "Прокрастинатор"]
16:31 Удивительный мир Гамбола [961-я серия - "Хуже не бывает"]
16:50 Удивительный мир Гамбола [111-я серия - "Усы"]
17:01 Удивительный мир Гамбола [112-я серия - "Свидание"]
18:20 Юникитти [11-я серия - "Боевой Лес"]
18:30 Юникитти [6-я серия - "Маленький Принц Паппикорн"]
18:40 Юникитти [13-я серия - "Kaiju Kitty"]
18:55 Суперкрошки [79-я серия - "Derby Dollies"]
19:05 Суперкрошки [33-я серия - "Электро-Пестик"]
19:25 Юные Титаны, вперед! [1117-я серия]
19:34 Юные Титаны, вперед! [1118-я серия]
19:55 Ручей Крэйга [13-я серия - "Выпусти зверя"]
20:05 Ручей Крэйга [12-я серия - "Решительный пёс"]
20:20 Бен 10 [151-я серия - "Впереди паровоза!"]
20:30 Бен 10 [152-я серия - "Формула ужаса"]
20:50 Суперкрошки [80-я серия]
21:00 Суперкрошки [34-я серия - "Пузырёк вне игры"]
21:20 Удивительный мир Гамбола [1052-я серия]
21:30 Удивительный мир Гамбола [451-я серия - "Начальник"]
21:41 Удивительный мир Гамбола [851-я серия - "Ваза"]
22:00 Время приключений [2251-я серия - "Пройдохи"]
22:10 Время приключений [2261-я серия - "Пересечение"]
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием [67-я серия]
23:00 Вселенная Стивена [134-я серия - "The Trial"]
23:10 Вселенная Стивена [131-я серия - "Off Colors"]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [34-я серия - "Bumblebee's Night Off"]
23:45 Шаолиньские хроники [17-я серия - "Планета Драконов"]

пятница 14 декабря
00:10 Шаолиньские хроники [18-я серия]
00:30 Удивительный мир Гамбола [281-я серия - "Власть"]
00:40 Удивительный мир Гамбола [881-я серия - "Подражатели"]
00:55 Удивительный мир Гамбола [282-я серия - "Вирус"]
01:05 Удивительный мир Гамбола [882-я серия - "Катавасия"]
01:15 Удивительный мир Гамбола [531-я серия - "Предсказание"]
01:25 Удивительный мир Гамбола [532-я серия - "Безопасность"]
01:40 Удивительный мир Гамбола [541-я серия - "Друг"]
01:50 Удивительный мир Гамбола [11-я серия - "Третий - лишний"]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [22-я серия - "Последнее путешествие"]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [23-я серия - "Остров тьмы"]
02:50 Проказник Энджело [10-я серия - "The Arm"]
03:00 Проказник Энджело [11-я серия]
03:11 Проказник Энджело [12-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [832-я серия - "Увертка"]
03:35 Удивительный мир Гамбола [841-я серия - "Особый день"]
03:45 Удивительный мир Гамбола [842-я серия - "Новости"]
03:56 Удивительный мир Гамбола [851-я серия - "Ваза"]
04:10 Шаолиньские хроники [19-я серия - "Яйцо Чейса"]
04:35 Шаолиньские хроники [20-я серия - "Нарисован, чтобы быть злым"]
05:00 Проказник Энджело [17-я серия]
05:10 Проказник Энджело [18-я серия]
05:25 Проказник Энджело [19-я серия]
05:35 Проказник Энджело [20-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [451-я серия - "Начальник"]
06:00 Удивительный мир Гамбола [452-я серия - "Секретный прием"]
06:11 Удивительный мир Гамбола [461-я серия - "Закон"]
06:25 Удивительный мир Гамбола [141-я серия - "Погоня"]
06:36 Удивительный мир Гамбола [142-я серия - "Ложка"]
06:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [1-я серия - "Возвращение змей"]
07:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [2-я серия - "Дом"]
07:35 Юные Титаны, вперед! [1120-я серия]
07:44 Юные Титаны, вперед! [1121-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [322-я серия - "Хэллоуин"]
08:09 Юные Титаны, вперед! [331-я серия - "Вор сэндвичей"]
08:19 Юные Титаны, вперед! [332-я серия - "Бабуля с доллара"]
08:35 Юникитти [3-я серия - "Каменный друг"]
08:45 Юникитти [4-я серия - "Сокрушительное поражение"]
09:05 Вся правда о медведях [87-я серия - "Эль Осо"]
09:16 Вся правда о медведях [89-я серия - "Лимузин"]
09:27 Вся правда о медведях [56-я серия - "Crowbar Jones"]
09:45 Ручей Крэйга [14-я серия - "Затерянные в канализации"]
09:55 Ручей Крэйга [13-я серия - "Выпусти зверя"]
10:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [24-я серия]
10:25 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [25-я серия]
10:40 Удивительный мир Гамбола [1032-я серия]
10:50 Удивительный мир Гамбола [52-я серия - "Шуточки"]
11:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [64-я серия - "Путь домой"]
11:40 Бен 10 [149-я серия - "Голосуй за Зомбозо"]
11:50 Бен 10 [150-я серия - "Эниморфозы"]
12:10 Могучие магимечи [66-я серия - "Mall Of Shame"]
12:21 Могучие магимечи [38-я серия - "Squideo Games"]
12:40 Вся правда о медведях [101-я серия - "Hurricane Hal"]
12:50 Вся правда о медведях [103-я серия - "Vacation"]
13:00 Вся правда о медведях [20-я серия - "Верхний брат"]
13:20 Юные Титаны, вперед! [1142-я серия]
13:28 Юные Титаны, вперед! [1143-я серия]
13:45 Юные Титаны, вперед! [1144-я серия]
13:55 Юные Титаны, вперед! [1145-я серия]
14:15 Юникитти [3-я серия - "Каменный друг"]
14:25 Юникитти [4-я серия - "Сокрушительное поражение"]
14:45 Суперкрошки [69-я серия - "Свирепая невеста"]
14:55 Суперкрошки [23-я серия - "Модные крошки"]
15:15 Ручей Крэйга [14-я серия - "Затерянные в канализации"]
15:25 Ручей Крэйга [13-я серия - "Выпусти зверя"]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [25-я серия]
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [26-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1051-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [482-я серия - "Скорлупа"]
16:31 Удивительный мир Гамбола [962-я серия - "Список"]
16:50 Удивительный мир Гамбола [121-я серия - "Клуб"]
17:01 Удивительный мир Гамбола [122-я серия - "Волшебная Палочка"]
18:20 Юникитти [7-я серия - "Страшные сказки"]
18:30 Юникитти [16-я серия - "No Day Like Snow Day"]
18:40 Юникитти [8-я серия - "Жу-у-уткая игра"]
18:55 Суперкрошки [81-я серия - "Bubbles The Blue"]
19:05 Суперкрошки [35-я серия - "Профессор под защитой"]
19:25 Юные Титаны, вперед! [1119-я серия]
19:34 Юные Титаны, вперед! [1120-я серия]
19:55 Ручей Крэйга [14-я серия - "Затерянные в канализации"]
20:05 Ручей Крэйга [13-я серия - "Выпусти зверя"]
20:20 Бен 10 [153-я серия - "Перелётные дроны"]
20:30 Бен 10 [154-я серия - "Закон джунглей"]
20:50 Суперкрошки [82-я серия - "The Blossom Files"]
21:00 Суперкрошки [36-я серия - "Принцесса Нетденег"]
21:20 Удивительный мир Гамбола [1061-я серия]
21:30 Удивительный мир Гамбола [452-я серия - "Секретный прием"]
21:41 Удивительный мир Гамбола [852-я серия - "Скейтборд"]
22:00 Время приключений [2271-я серия - "Зал "Игресс""]
22:10 Время приключений [2301-я серия - "Не смотри"]
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием [68-я серия]
23:00 Вселенная Стивена [132-я серия - "Голова Ларса"]
23:10 Вселенная Стивена [135-я серия - "Победа Дьюи"]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [35-я серия - "Impounded"]
23:45 Шаолиньские хроники [19-я серия - "Яйцо Чейса"]

суббота 15 декабря
00:10 Шаолиньские хроники [20-я серия - "Нарисован, чтобы быть злым"]
00:30 Удивительный мир Гамбола [291-я серия - "Пони"]
00:40 Удивительный мир Гамбола [891-я серия - "Шутник"]
00:55 Удивительный мир Гамбола [292-я серия - "Шторм"]
01:05 Удивительный мир Гамбола [892-я серия - "Звезды"]
01:15 Удивительный мир Гамбола [12-я серия - "Долг платежом красен"]
01:26 Удивительный мир Гамбола [21-я серия - "Под натиском друзей"]
01:40 Удивительный мир Гамбола [22-я серия - "Рисунок"]
01:51 Удивительный мир Гамбола [31-я серия - "Безответственные братья"]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [24-я серия - "Последняя надежда"]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [25-я серия - "Возвращение Оверлорда"]
02:50 Проказник Энджело [13-я серия]
03:00 Проказник Энджело [14-я серия]
03:11 Проказник Энджело [15-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [852-я серия - "Скейтборд"]
03:35 Удивительный мир Гамбола [861-я серия - "Картошка"]
03:46 Удивительный мир Гамбола [862-я серия - "Колдун"]
03:56 Удивительный мир Гамбола [871-я серия - "Дешевая подделка"]
04:10 Шаолиньские хроники [21-я серия - "Оми спасает праздники"]
04:35 Шаолиньские хроники [22-я серия]
05:00 Проказник Энджело [21-я серия]
05:10 Проказник Энджело [22-я серия]
05:25 Проказник Энджело [23-я серия - "Photobomb"]
05:35 Проказник Энджело [24-я серия - "Not Gym Class"]
05:50 Удивительный мир Гамбола [462-я серия - "Аллергия"]
06:00 Удивительный мир Гамбола [471-я серия - "Матери"]
06:11 Удивительный мир Гамбола [472-я серия - "Пароль"]
06:25 Удивительный мир Гамбола [151-я серия - "Чужая машина"]
06:36 Удивительный мир Гамбола [152-я серия - "Проклятие"]
06:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [3-я серия - "Змеиный укус"]
07:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [4-я серия - "Никогда не доверяй змее"]
07:35 Юные Титаны, вперед! [1122-я серия]
07:43 Юные Титаны, вперед! [1123-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [11-я серия - "Легенда о бутерброде"]
08:10 Юные Титаны, вперед! [12-я серия - "Мы любим пирог"]
08:20 Юные Титаны, вперед! [21-я серия - "Водительские права"]
08:35 Юникитти [5-я серия - "Кухонный хаос"]
08:45 Юникитти [6-я серия - "Маленький Принц Паппикорн"]
09:05 Вся правда о медведях [94-я серия - "Тюбинг"]
09:16 Вся правда о медведях [96-я серия - "Друг Рейнджер"]
09:27 Вся правда о медведях [57-я серия - "$100"]
09:45 Ручей Крэйга [11-я серия - "Картонное будущее"]
09:55 Ручей Крэйга [14-я серия - "Затерянные в канализации"]
10:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [17-я серия]
10:16 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [18-я серия]
10:35 Удивительный мир Гамбола [1051-я серия]
10:45 Удивительный мир Гамбола [491-я серия - "Зеркало"]
10:56 Юные Титаны, вперед! [321-я серия - "День отца"]
11:06 Юные Титаны, вперед! [322-я серия - "Хэллоуин"]
11:16 Время приключений [502-я серия - "Ты меня заставил"]
11:26 Время приключений [511-я серия - "Власть Гантера"]
11:36 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [17-я серия]
11:47 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [18-я серия]
12:40 Юные Титаны, вперед! [1142-я серия]
12:48 Юные Титаны, вперед! [1143-я серия]
12:57 Юные Титаны, вперед! [1144-я серия]
13:07 Юные Титаны, вперед! [1145-я серия]
13:16 Юные Титаны, вперед! [1146-я серия]
13:26 Юные Титаны, вперед! [1147-я серия]
13:35 Юные Титаны, вперед! [1148-я серия]
13:45 Юные Титаны, вперед! [1149-я серия]
13:55 Юные Титаны, вперед! [1155-я серия]
14:04 Юные Титаны, вперед! [1156-я серия]
14:14 Юные Титаны, вперед! [1157-я серия]
14:23 Юные Титаны, вперед! [201-я серия - "Вафли"]
15:15 Ручей Крэйга [11-я серия - "Картонное будущее"]
15:25 Ручей Крэйга [14-я серия - "Затерянные в канализации"]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [17-я серия]
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [18-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1092-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [992-я серия]
16:30 Удивительный мир Гамбола [931-я серия - "Секретное меню"]
16:50 Удивительный мир Гамбола [131-я серия - "Мартышкин труд"]
17:01 Удивительный мир Гамбола [132-я серия - "Привидение"]
18:20 Юникитти [9-я серия - "Зона"]
18:30 Юникитти [10-я серия - "Wishing Well"]
18:40 Юникитти [23-я серия - "Лабораторная Кошка"]
18:55 Суперкрошки [57-я серия - "Возвращение Робонайзера"]
19:05 Суперкрошки [37-я серия - "Месть Силико"]
19:25 Юные Титаны, вперед! [1121-я серия]
19:33 Юные Титаны, вперед! [1122-я серия]
19:55 Ручей Крэйга [11-я серия - "Картонное будущее"]
20:05 Ручей Крэйга [14-я серия - "Затерянные в канализации"]
20:20 Бен 10 [155-я серия - "Природа вещей"]
20:30 Бен 10 [156-я серия - "Сражение в Замке Оладий"]
20:50 Суперкрошки [58-я серия - "Активный отдых"]
21:00 Суперкрошки [38-я серия - "Трое на качелях"]
21:20 Удивительный мир Гамбола [1062-я серия]
21:30 Удивительный мир Гамбола [461-я серия - "Закон"]
21:41 Удивительный мир Гамбола [861-я серия - "Картошка"]
22:00 Время приключений [2311-я серия - "Чары флейты"]
22:10 Время приключений [2321-я серия - "Леди Ливнерог и Кристальное Измерение"]
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием [61-я серия]
23:00 Вселенная Стивена [137-я серия - "Самоцветные каникулы"]
23:10 Вселенная Стивена [136-я серия - "Raising The Barn"]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [36-я серия - "Portals"]
23:45 Шаолиньские хроники [21-я серия - "Оми спасает праздники"]

воскресенье 16 декабря
00:10 Шаолиньские хроники [22-я серия]
00:30 Удивительный мир Гамбола [301-я серия - "Сон"]
00:40 Удивительный мир Гамбола [901-я серия - "Коробка"]
00:55 Удивительный мир Гамбола [302-я серия - "Одпевала"]
01:05 Удивительный мир Гамбола [902-я серия - "Брачный агент"]
01:15 Удивительный мир Гамбола [32-я серия - "Платье"]
01:26 Удивительный мир Гамбола [41-я серия - "Турнир лентяев"]
01:40 Удивительный мир Гамбола [42-я серия - "Привидение"]
01:51 Удивительный мир Гамбола [51-я серия - "Загадочное происшествие"]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [26-я серия - "Рождение мастера Кружитцу"]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [27-я серия - "Переворот"]
02:50 Проказник Энджело [16-я серия]
03:00 Проказник Энджело [17-я серия]
03:11 Проказник Энджело [18-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [872-я серия - "Это несладкое слово свобода"]
03:35 Удивительный мир Гамбола [881-я серия - "Подражатели"]
03:45 Удивительный мир Гамбола [882-я серия - "Катавасия"]
03:56 Удивительный мир Гамбола [891-я серия - "Шутник"]
04:10 Шаолиньские хроники [23-я серия - "Возвращение в телесную оболочку"]
04:35 Шаолиньские хроники [24-я серия - "Зов дракона"]
05:00 Проказник Энджело [25-я серия - "Into The Wild"]
05:10 Проказник Энджело [26-я серия - "The Longest 30 Seconds"]
05:25 Проказник Энджело [27-я серия - "Magic Show"]
05:35 Проказник Энджело [28-я серия - "Yoga Mom"]
05:50 Удивительный мир Гамбола [481-я серия - "Прокрастинатор"]
06:00 Удивительный мир Гамбола [482-я серия - "Скорлупа"]
06:11 Удивительный мир Гамбола [491-я серия - "Зеркало"]
06:25 Удивительный мир Гамбола [161-я серия - "Микроволновая печь"]
06:36 Удивительный мир Гамбола [162-я серия - "Липучка"]
06:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [5-я серия - "Банка с червями"]
07:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [6-я серия - "Змеиный король"]
07:35 Юные Титаны, вперед! [1124-я серия]
07:44 Юные Титаны, вперед! [1125-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [22-я серия - "Ручной пес"]
08:10 Юные Титаны, вперед! [31-я серия - "Двойные проблема"]
08:20 Юные Титаны, вперед! [32-я серия - "Свидание"]
08:35 Юникитти [7-я серия - "Страшные сказки"]
08:45 Юникитти [8-я серия - "Жу-у-уткая игра"]
09:05 Вся правда о медведях [97-я серия - "Крошка кальмар"]
09:16 Вся правда о медведях [98-я серия - "Голуби"]
09:27 Вся правда о медведях [58-я серия - "The Fair"]
09:45 Ручей Крэйга [15-я серия - "Рой"]
09:56 Ручей Крэйга [11-я серия - "Картонное будущее"]
10:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [19-я серия]
10:16 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [20-я серия]
10:35 Удивительный мир Гамбола [1052-я серия]
10:45 Удивительный мир Гамбола [492-я серия - "Поручение"]
10:56 Юные Титаны, вперед! [331-я серия - "Вор сэндвичей"]
11:06 Юные Титаны, вперед! [332-я серия - "Бабуля с доллара"]
11:15 Время приключений [512-я серия - "Тайна Огненного Королевства"]
11:25 Время приключений [521-я серия - "Лич"]
11:35 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [19-я серия]
11:46 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [20-я серия]
12:40 Юные Титаны, вперед! [1158-я серия]
12:50 Юные Титаны, вперед! [1159-я серия]
12:59 Юные Титаны, вперед! [1160-я серия]
13:07 Юные Титаны, вперед! [1161-я серия]
13:18 Юные Титаны, вперед! [1162-я серия]
13:26 Юные Титаны, вперед! [1164-я серия]
13:37 Юные Титаны, вперед! [1165-я серия]
13:47 Юные Титаны, вперед! [1166-я серия]
13:56 Юные Титаны, вперед! [1180-я серия]
14:06 Юные Титаны, вперед! [1181-я серия]
14:15 Юные Титаны, вперед! [1182-я серия]
14:25 Юные Титаны, вперед! [1183-я серия]
15:15 Ручей Крэйга [15-я серия - "Рой"]
15:26 Ручей Крэйга [11-я серия - "Картонное будущее"]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [19-я серия]
15:56 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [20-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [1001-я серия]
16:20 Удивительный мир Гамбола [1002-я серия]
16:31 Удивительный мир Гамбола [932-я серия - "Дядя"]
16:50 Удивительный мир Гамбола [141-я серия - "Погоня"]
17:01 Удивительный мир Гамбола [142-я серия - "Ложка"]
18:20 Юникитти [30-я серия - "Суд Китти"]
18:30 Юникитти [2-я серия - "Всё дело в искристом веществе"]
18:40 Юникитти [3-я серия - "Каменный друг"]
18:55 Суперкрошки [59-я серия - "Пестик-качок"]
19:05 Суперкрошки [39-я серия - "Цветик нарасхват"]
19:25 Юные Титаны, вперед! [1123-я серия]
19:34 Юные Титаны, вперед! [1124-я серия]
19:55 Ручей Крэйга [15-я серия - "Рой"]
20:06 Ручей Крэйга [11-я серия - "Картонное будущее"]
20:20 Бен 10 [157-я серия - "Урок Бомзобо"]
20:30 Бен 10 [158-я серия - "Шум и ярость"]
20:50 Суперкрошки [60-я серия - "Шестилетие Принцессы Дайденег"]
21:00 Суперкрошки [40-я серия - "Ночь тыквы"]
21:20 Удивительный мир Гамбола [1071-я серия]
21:30 Удивительный мир Гамбола [462-я серия - "Аллергия"]


21:41 Удивительный мир Гамбола [862-я серия - "Колдун"]
22:00 Время приключений [2331-я серия - "Тонкая желтая линия"]
22:10 Время приключений [2341-я серия - "Сломал свою корону"]
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием [62-я серия]
23:00 Вселенная Стивена [138-я серия - "И снова Детский Сад"]
23:10 Вселенная Стивена [139-я серия - "Sadie Killer"]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [37-я серия - "Graduation Exercises"]
23:45 Шаолиньские хроники [23-я серия - "Возвращение в телесную оболочку"]

Для детей •

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Телепрограмма канала Картун Нетворк Бийска на неделю насчитывает 648 передач для детей. Если включите телевизор в дневное время, обратите пристальное внимание на детскую телепередачу «Удивительный мир Гамбола». При поиске передачи ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Удивительный мир Гамбола». Среди трансляций на канале Картун Нетворк в Бийске неделя утром, возможно стоит потратить время на программу для детей «Юные Титаны, вперед!».