КХЛ неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала КХЛ, Бийск

Неделя с 14 января по 20 января. Сегодня пятница, 18 января. В Бийске 05:26.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

КХЛ неделя  в Бийске


понедельник 14 января
01:05 КХЛ ["Металлург" (Мг) - "Нефтехимик"]
03:15 КХЛ. Подробно
03:55 КХЛ ["Динамо" (Рига) - "Трактор"]
06:00 КХЛ [ЦСКА - "Динамо" (Минск)]
08:15 Видео дня
08:20 КХЛ. Подробно
09:00 ЖХЛ. "Матч Звезд-2019". Трансляция из Нижнекамска
12:00 Игра слов
12:15 Видео дня
12:20 КХЛ ["Авангард" - "Спартак"]
14:35 Дуэль
14:45 КХЛ ["Металлург" (Мг) - "Нефтехимик"]
17:00 Судейская
17:45 КХЛ ["Куньлунь Рэд Стар" - "Йокерит"]
20:00 Игра слов
20:15 КХЛ. Подробно
20:30 КХЛ [ЦСКА - "Динамо" (Минск)]
22:35 КХЛ. Изящный хоккей
22:50 КХЛ ["Динамо" (Рига) - "Трактор"]

вторник 15 января
01:05 КХЛ. Подробно
01:20 КХЛ ["Адмирал" - "Локомотив"]
03:35 ВХЛ. Шёлковый путь
03:50 КХЛ ["Авангард" - "Спартак"]
05:55 МХЛ. Прямая трансляция ["Амурские Тигры" - "Крылья Советов"]
06:00 МХЛ. Прямая трансляция ["Амурские Тигры" - "Крылья Советов"]
08:20 Дуэль
08:35 КХЛ. Изящный хоккей
08:50 Судейская
09:25 КХЛ ["Слован" - "Автомобилист"]
11:35 КХЛ. Подробно
11:50 КХЛ. Прямая трансляция ["Адмирал" - "Йокерит"]
14:20 КХЛ. Прямая трансляция ["Куньлунь Рэд Стар" - "Северсталь"]
17:00 КХЛ ["Амур" - "Локомотив"]
18:50 КХЛ за неделю
19:05 КХЛ. Игротека
19:20 КХЛ. Прямая трансляция ["Авангард" - "Салават Юлаев"]
22:00 КХЛ. Подробно
22:40 КХЛ [ЦСКА - "Металлург" (Мг)]

среда 16 января
00:55 КХЛ за неделю
01:15 Судейская
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 6.00
06:00 Профилактика на канале с 6.00 до 10.00
10:00 МХЛ. Прямая трансляция ["Тайфун" - МХК "Спартак"]
12:20 Видео дня
12:25 КХЛ ["Барыс" - "Спартак"]
14:40 КХЛ за неделю
14:55 МХЛ. Прямая трансляция ["Стальные лисы" - "Кузнецкие медведи"]
17:20 ВХЛ. Шёлковый путь
17:35 КХЛ [СКА - "Нефтехимик"]
19:50 Судейская
20:30 КХЛ. Подробно
20:45 МХЛ ["Амурские Тигры" - "Крылья Советов"]
23:00 КХЛ ["Адмирал" - "Йокерит"]

четверг 17 января
01:15 КХЛ. Подробно
01:30 КХЛ. Изящный хоккей
01:45 МХЛ ["Стальные лисы" - "Кузнецкие медведи"]
03:55 КХЛ ["Куньлунь Рэд Стар" - "Северсталь"]
06:00 КХЛ ["Авангард" - "Салават Юлаев"]
08:05 КХЛ. Подробно
08:20 Видео дня
08:25 ВХЛ. Шёлковый путь
08:40 КХЛ [ЦСКА - "Металлург" (Мг)]
10:55 Судейская
11:40 МХЛ. 10 лет
11:50 КХЛ. Прямая трансляция ["Адмирал" - "Северсталь"]
14:20 КХЛ. Прямая трансляция ["Куньлунь Рэд Стар" - "Локомотив"]
16:50 КХЛ. Прямая трансляция ["Трактор" - "Торпедо"]
19:20 КХЛ. Прямая трансляция [ЦСКА - "Автомобилист"]
22:00 КХЛ. Подробно
22:40 КХЛ ["Авангард" - ХК "Сочи"]

пятница 18 января
00:55 МХЛ. 10 лет
01:10 КХЛ ["Амур" - "Йокерит"]
03:15 КХЛ. Подробно
03:55 КХЛ ["Барыс" - "Салават Юлаев"]


06:00 КХЛ [СКА - "Динамо" (Москва)]
08:15 Видео дня
08:20 КХЛ ["Адмирал" - "Северсталь"]
10:35 Хэштег
10:40 КХЛ ["Куньлунь Рэд Стар" - "Локомотив"]
12:45 МХЛ. 10 лет
12:55 Видео дня
13:00 КХЛ ["Трактор" - "Торпедо"]
15:00 Игра слов
15:15 КХЛ. Подробно
15:55 МХЛ. Прямая трансляция ["Белые Медведи" - "Ладья"]
18:20 КХЛ [СКА - "Динамо" (Москва)]
20:35 КХЛ. Подробно
20:50 МХЛ ["Белые Медведи" - "Ладья"]
23:05 КХЛ ["Барыс" - "Салават Юлаев"]

суббота 19 января
01:10 КХЛ. Подробно
01:30 КХЛ ["Адмирал" - "Северсталь"]
03:35 КХЛ. Изящный хоккей
03:50 КХЛ ["Амур" - "Йокерит"]
05:55 МХЛ. Прямая трансляция ["Тайфун" - "Крылья Советов"]
06:00 МХЛ. Прямая трансляция ["Тайфун" - "Крылья Советов"]
08:20 КХЛ. Подробно
08:40 Видео дня
08:45 МХЛ. 10 лет
09:00 КХЛ [ЦСКА - "Автомобилист"]
11:15 Игра слов
11:35 ВХЛ. Шёлковый путь
11:55 ЖХЛ. Прямая трансляция [СКИФ - "Агидель"]
14:20 ВХЛ. Шёлковый путь
14:35 Дуэль
14:50 Видео дня
14:55 Судейская
15:30 "Матч Звезд КХЛ-2019. Мастер-шоу". Прямая трансляция из Казани
19:15 КХЛ. Подробно
19:30 МХЛ ["Амурские Тигры" - МХК "Спартак"]
21:40 Судейская
22:15 "Матч Звезд КХЛ-2019. Мастер-шоу". Трансляция из Казани

воскресенье 20 января
01:45 МХЛ ["Тайфун" - "Крылья Советов"]
03:50 ЖХЛ [СКИФ - "Агидель"]
05:55 МХЛ. Прямая трансляция ["Амурские Тигры" - МХК "Спартак"]
06:00 МХЛ. Прямая трансляция ["Амурские Тигры" - МХК "Спартак"]
08:20 КХЛ. Подробно
08:35 Видео дня
08:40 КХЛ [СКА - "Динамо" (Москва)]
10:55 МХЛ. Прямая трансляция ["Стальные Лисы" - "Сибирские Снайперы"]
13:20 МХЛ ["Тайфун" - "Крылья Советов"]
15:25 Видео дня
15:30 "Матч Звезд КХЛ-2019". Прямая трансляция из Казани
19:45 КХЛ. Подробно
20:00 Игра слов
20:15 МХЛ ["Стальные Лисы" - "Сибирские Снайперы"]
22:25 ВХЛ. Шёлковый путь
22:40 МХЛ. 10 лет
22:50 МХЛ ["Амурские Тигры" - МХК "Спартак"]

Спортивная программа •

Телепрограмма КХЛ на неделю

В телепрограмме на неделю канала КХЛ Бийска присутствуют 2 передачи и 126 спортивных передач. При выборе передачи идущей утром, обратите должное внимание на телепрограмму про спорт «КХЛ». В случае поиска трансляций днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу о спорте «Судейская». Если планируете посмотреть телеэфир на канале КХЛ в Бийске неделя ночью, посмотрите на экран, чтобы не пропустить спортпередачу «МХЛ. Прямая трансляция».