Никелодеон неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон, Бийск

Неделя с 02 декабря по 08 декабря. Сегодня пятница, 06 декабря. В Бийске 12:26.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя  в Бийске


понедельник 02 декабря
05:20 Щенячий патруль [7-я серия]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают Хэллоуин / Щенки спасают укативший мини-патруль]
06:00 Отважные птенцы [Пора расправить крылья]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Опасные изобретения / Отдых с привидениями]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник]
07:40 Мой шумный дом [Легенды / Охота на сестёр]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия Сокровище!/Погодная миссия!]
08:25 Апчхи [Тихий день]
08:35 Апчхи [Школа будущего]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Имя розы / Королева пчёл]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
09:40 Хантер стрит [Бегство]
10:05 Грозная семейка [Парк динозавров]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Загадочная заварушка]
11:10 Телегид Nickelodeon [24-я серия]
11:15 Хлебоутки [Няньки: Воспитание Трёх Булочек/Крошкоголовые]
11:40 Санджей и Крейг [Король острого соуса/Бассейн призраков]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Секретный рецепт и бабуля/Мелочь тоже деньги]
12:30 Мой шумный дом [Это вам не шутки/Без спойлеров]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Дерзкий Иро]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
13:20 Черепашки-ниндзя [История о Юкаи]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Царь Омашу]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Проснись и пой, Засоня]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Пьеса — это находка // Восхитительное родео]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь]
15:20 Хантер стрит [Бегство]
15:45 Опасный Генри [Опасные игры]
16:05 Опасный Генри [Кря-кря]
16:30 Грозная семейка [Счастливой годовщины]
16:55 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Бери деньги и беги]
17:20 Мой шумный дом [Звук тишины/Пришельцы в комнате]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Проснись и пой / Ожидание / Плесень среди нас]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Мистическая библиотека / Пурпурная игра]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Мама Иноки]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Амнезия Нико]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Гонка на вершину/Знакомьтесь: Харл Хаббс]
19:45 Черепашки-ниндзя [Разыскиваются Бибоп и Рокстеди]
20:10 Санджей и Крейг [Запеванджей/Повелитель визга]
20:30 Мистиконы [Бунт на корабле]
20:55 Инфинити Надо [Невидимые шрамы]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Наведём чистоту в Бикини Боттом // Друг для Гэри]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Пилот]
22:30 Грозная семейка [Идеальный уход]
22:55 Команда рыцарей [Добро пожаловать в школу рыцарей]
23:20 Игроделы [Роковая свадьба]
23:40 Опасный Генри [Времяпрыгер]

вторник 03 декабря
00:05 Сэм и Кэт [Война нянек]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотографировать запрещается / На крыше]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Последняя линия обороны Губки Боба]
01:20 Волшебные покровители [Худший друг человека]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Тот, кто контролирует Вэйн, контролирует мир!]
02:05 Мой шумный дом [Жестокие люди / Что бы сделал Линкольн]
02:30 Черепашки-ниндзя [Черепашки во времени]
02:50 Черепашки-ниндзя [Когда миры сталкиваются: Часть 2-я]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Гонщики света]
03:40 Шиммер и Шайн [Время чаепития / Столкновение океанов]
04:05 Расти-механик [Механическое кресло Расти / Расти и пахучая выставка]
04:30 Щенячий патруль [Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Ярмарка-выставка / Кто самый талантливый?]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Флаттер 2.0 / Тройная игра]
06:00 Отважные птенцы [Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Дьявол носит Родентия / Профориентация]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Проклятье ведьмы // Главный слив]
07:40 Мой шумный дом [Читай, шуми/Как не родной]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия Ласка! / Миссия Мамочка!]
08:25 Апчхи [Сокровище Капитана Когтя]
08:35 Апчхи [Мой весёлый папка]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Опасные изобретения / Отдых с привидениями]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
09:40 Хантер стрит [Мамы]
10:05 Грозная семейка [Все хотят в спецотряд]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Оригами Цунами / Дары Донни]
11:15 Хлебоутки [Плохой до утиных костей/Утки родео]
11:40 Санджей и Крейг [Майки долой/Позорники]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
12:25 Телегид Nickelodeon [24-я серия]
12:30 Мой шумный дом [Легенды / Охота на сестёр]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Милый питомец]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
13:20 Черепашки-ниндзя [Атака Мега-Шреддера!]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Пленные]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [На весёлых на утят]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Секретный рецепт и бабуля/Мелочь тоже деньги]
15:20 Хантер стрит [Мамы]
15:45 Опасный Генри [Опасные игры]
16:05 Грозная семейка [Приключения в торговом центре]
16:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Маленькие помощники Санты]
16:55 Мой шумный дом [Заплыв Линкольна/Меняем ребёнка]
17:20 Мой шумный дом [Настоящее время / Любой перекус]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Загадочная заварушка]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Дерзкий Иро]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ужастик // Спиритический сеанс]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Швейцар города/Фендрик в дикой природе]
19:45 Черепашки-ниндзя [Воскрешение клана Фут]
20:10 Санджей и Крейг [Карта Друга/Пляжное отребье]
20:30 Мистиконы [Предсказание сбывается]
20:55 Инфинити Надо [Приключения в башне Тобино]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Обед из одного блюда // Гэри влюбился]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Кватро-отец]
22:30 Грозная семейка [Парк динозавров]
22:55 Команда рыцарей [Турнир сэра Роксбери]
23:20 Игроделы [Огнём и кодом]
23:40 Опасный Генри [Опасные игры]

среда 04 декабря
00:05 Сэм и Кэт [Нянченье Гумера]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Назад в прошлое // Клуб плохих парней-злодеев]
01:20 Волшебные покровители [Желаниология. Фееричная концовка: Часть 2-я]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Проснись и пой, Засоня]
02:05 Мой шумный дом [Это вам не шутки/Без спойлеров]
02:30 Черепашки-ниндзя [История о Юкаи]
02:50 Черепашки-ниндзя [Разыскиваются Бибоп и Рокстеди]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Трасса Дикий Буйвол]
03:40 Шиммер и Шайн [Добро пожаловать в Небо Зарамэй]
04:05 Расти-механик [Расти и сюрприз в день рождения / Расти спасает ниндзя-рыбок]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками]
04:55 Щенячий патруль [Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Третий лишний / Открой глаза на мир]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Флаттер 2.0 / Тройная игра]
06:00 Отважные птенцы [Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Затерянные в космическом лагере / Супергорячий шоколад]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Подводная деревенщина / Несчастное извержение]
07:40 Мой шумный дом [Сладкая гадость!]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия Кратер!/Миссия Исчезновение!]
08:25 Апчхи [Тео против всех]
08:35 Апчхи [Шеф-повар Тео]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Дьявол носит Родентия / Профориентация]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
09:40 Хантер стрит [В беде]
10:05 Грозная семейка [Макс за решёткой]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Проклятье ведьмы // Главный слив]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Война и Мишка / Ньюсмейкер]
11:15 Хлебоутки [Гнев Пицца-Лорда/Микро-утки]
11:40 Санджей и Крейг [Приукрашенные/Космическая гонка]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
12:30 Мой шумный дом [Читай, шуми/Как не родной]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Чоп-чоп нет]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
13:20 Черепашки-ниндзя [Медленная гибель]
13:40 Телегид Nickelodeon [24-я серия]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Зимнее Солнцестояние: Мир Духов: Часть 1-я]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Доставьте их, ребята!]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
15:20 Хантер стрит [В беде]
15:45 Опасный Генри [Опасные игры]
16:05 Опасный Генри [Дрябло-газ]
16:30 Грозная семейка [Кто твоя мамочка?]
16:55 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Этот поросёночек пошёл к Харперам]
17:20 Мой шумный дом [Дарёный конь/Преступление или наказание!]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Оригами Цунами / Дары Донни]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Милый питомец]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Секретный рецепт и бабуля/Мелочь тоже деньги]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Котёнок Кенни // Снежный краб]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Швейцар города/Фендрик в дикой природе]
19:45 Черепашки-ниндзя [Большая разборка]
20:10 Санджей и Крейг [Джей-Джей и Грег]
20:30 Мистиконы [Три Мистикона и ребёнок]
20:55 Инфинити Надо [Встреча старых друзей]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Пьеса — это находка // Восхитительное родео]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Гет Спорти Два]
22:30 Грозная семейка [Все хотят в спецотряд]
22:55 Команда рыцарей [День доспехов]
23:20 Игроделы [Виртуальный опыт]
23:40 Опасный Генри [Опасные игры]

четверг 05 декабря
00:05 Сэм и Кэт [Лазанье младенцев]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [День без слёз // Летняя работа]
01:20 Волшебные покровители [Анти-Пуфф]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [На весёлых на утят]
02:05 Мой шумный дом [Легенды / Охота на сестёр]
02:30 Черепашки-ниндзя [Атака Мега-Шреддера!]
02:50 Черепашки-ниндзя [Воскрешение клана Фут]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Могучий тягач]
03:40 Шиммер и Шайн [Зверушки спешат на помощь / Сбежавшая радуга]
04:05 Расти-механик [Шоу должно продолжаться / Расти и похититель печенек]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают приключение / Щенки спасают сюрприз]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Пляжный отдых по-королевски / Подружиться с драконом]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Куда делась вода? / Большое приключение]
06:00 Отважные птенцы [Лимонные пираты/Карта сокровищ]
06:25 Щенячий патруль [24-я серия]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Команда мечты / Великий сыщик-бурундук]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Великое ограбление в поезде]
07:40 Мой шумный дом [Плакса / Выпал из жизни]
08:05 Миссия "Блэйк" [Гоночная Миссия!/Пиратская Миссия!]
08:25 Апчхи [Умеешь хранить секреты?]
08:35 Апчхи [Где ты, Злой Мистер Джимми?]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Затерянные в космическом лагере / Супергорячий шоколад]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
09:40 Хантер стрит [Правда и ложь]
10:05 Грозная семейка [Грозные игры]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Подводная деревенщина / Несчастное извержение]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Богомол / Эпидемия]
11:15 Хлебоутки [Клуб волосатой груди/Братский Загул]
11:40 Санджей и Крейг [Потомство Барфи/Попой вверх]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
12:30 Мой шумный дом [Сладкая гадость!]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [День открытых дверей]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
13:20 Черепашки-ниндзя [Ловушка на четверых]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Зимнее Солнцестояние: Мир Духов: Часть 2-я]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Вассмечательное сегодня]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Проклятье ведьмы // Главный слив]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
15:15 Телегид Nickelodeon [24-я серия]
15:20 Хантер стрит [Правда и ложь]
15:45 Опасный Генри [Пациент под наблюдением]
16:05 Грозная семейка [Макс-предсказатель]
16:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Что плохого может случиться?]
16:55 Мой шумный дом [Плакса / Выпал из жизни]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Твоё, моё и опять моё // Жадный Крабс]
17:45 Игроделы [Странный робот МеГо]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Война и Мишка / Ньюсмейкер]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Чоп-чоп нет]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Котёнок Кенни // Снежный краб]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Поппи Старр/Страшная серия]
19:45 Черепашки-ниндзя [Телохранитель]
20:10 Санджей и Крейг [Космический поезд в космосе/Змеиное логово]
20:30 Мистиконы [Несчастливые звёзды]
20:55 Инфинити Надо [Одинокий Надо]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Секретный рецепт и бабуля/Мелочь тоже деньги]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Дон съезжает]
22:30 Грозная семейка [Макс за решёткой]
22:55 Команда рыцарей [Магия рыцарей]
23:20 Игроделы [Лама Лама, Плюй Плюй]
23:40 Опасный Генри [Опасные игры]

пятница 06 декабря
00:05 Сэм и Кэт [Состязание по набору текста]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Обед из одного блюда // Гэри влюбился]
01:20 Волшебные покровители [Папа плюс папа/Белки и Слоечки]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Доставьте их, ребята!]
02:05 Мой шумный дом [Читай, шуми/Как не родной]
02:30 Черепашки-ниндзя [Медленная гибель]
02:50 Черепашки-ниндзя [Большая разборка]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Держи торт!]
03:40 Шиммер и Шайн [Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий]
04:05 Расти-механик [Расти и сбежавшие санки / Расти и воздушная доставка пирогов]
04:30 Щенячий патруль [Щен-Фу]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают приключение / Щенки спасают сюрприз]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Кареты, повозки и гигантомобили / О бабочках и драконах]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Куда делась вода? / Большое приключение]
06:00 Отважные птенцы [Песенка Рода/Спасите гуся]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Игрушка / Родословная]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Полное погружение / Звезда каратэ]
07:40 Мой шумный дом [Сидящий бык / Шпионы, что меня любили]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия Сокровища!/Погодная Миссия!]
08:25 Апчхи [Наконец-то один!]
08:35 Апчхи [На ферме]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Команда мечты / Великий сыщик-бурундук]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
09:40 Хантер стрит [Последняя загадка?]
10:05 Грозная семейка [Грозные игры]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Великое ограбление в поезде]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Крысаж / Карнавальная схватка]
11:15 Хлебоутки [Утки-викинги/Деньрожденный хлеб]
11:40 Санджей и Крейг [Пугающий трейлер Таффлипса]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]


12:30 Мой шумный дом [Плакса / Выпал из жизни]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Задира Тэцуо]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Шутник Нико]
13:20 Черепашки-ниндзя [Динозавр в канализации!]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Свиток Водной магии]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Какой-то пчеловод-китобой-чечёточник]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Подводная деревенщина / Несчастное извержение]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
15:20 Хантер стрит [Последняя загадка?]
15:45 Опасный Генри [Разборка девчонок]
16:05 Опасный Генри [Массажное кресло]
16:30 Грозная семейка [Свадьба мечты]
16:55 Мой шумный дом [Дом вранья / Игроки]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
17:45 Игроделы [Ламплы]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Богомол / Эпидемия]
18:25 Телегид Nickelodeon [24-я серия]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [День открытых дверей]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку]
19:30 ЛЕГО Сити. Приключения [Поппи Старр/Страшная серия]
19:45 Черепашки-ниндзя [Путь среди страхов]
20:10 Санджей и Крейг [Даёшь Болливуд!]
20:30 Мистиконы [Крик ведьмы]
20:55 Инфинити Надо [Повелитель тьмы]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Монстр, который пришел в Бикини Боттом // Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
22:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Управление пультом управления]
22:30 Грозная семейка [Грозные игры]
22:55 Команда рыцарей [Браслеты дружбы]
23:20 Игроделы [Детоненавистник]
23:40 Опасный Генри [Пациент под наблюдением]

суббота 07 декабря
00:05 Сэм и Кэт [Месть Гвен и Руби]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Пьеса — это находка // Восхитительное родео]
01:20 Волшебные покровители [Мышиные бега/Рецепт отказа]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Вассмечательное сегодня]
02:05 Мой шумный дом [Сладкая гадость!]
02:30 Черепашки-ниндзя [Ловушка на четверых]
02:50 Черепашки-ниндзя [Телохранитель]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Остров Животных]
03:40 Шиммер и Шайн [Зара-Звезда / Молния, что бьёт дважды]
04:05 Расти-механик [Расти и заболевшие боты / Путешествие к центру Спарктон-Хиллс]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают гонку мэров // Щенки спасают добычу разбойника]
04:55 Щенячий патруль [Щен-Фу]
05:20 Нелла, отважная принцесса
05:45 Нелла, отважная принцесса [Удивительное приключение Неллы / Битва в Каслхэйвене]
06:00 Шиммер и Шайн [Щенячий восторг / Ученик чародейки]
06:25 Кафе Баттербин [Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Вспыш — пожарный]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают сухопутных пиратов / Щенки спасают фотоохотников на птиц]
07:40 Эбби Хэтчер [Отис идет за сладостями / Пискунам пора спать]
08:05 44 котёнка [Сэр Арчибальд, джентлькот]
08:15 44 котёнка [Самокат Пилу]
08:25 Элвинн!!! И бурундуки [Подарок / Тео знает лучше]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Лунотпуск // Мистер Крабс берёт отпуск]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Жизнь - на день // Благословлённый солнцем]
09:40 ЛЕГО Сити. Приключения [Небесная полиция/Парад в день отца]
09:50 ЛЕГО Сити. Приключения [Гонка на вершину/Знакомьтесь: Харл Хаббс]
10:05 Миссия "Блэйк" [Зубастая миссия!/Миссия "Земляне"!]
10:30 Чоп Чоп Ниндзя [Дерзкий Иро]
10:40 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Рыцари плаща и шампура / Юпитер Джим - вперёд!]
11:15 Мой шумный дом [Все любят Лени / Среднеклассники]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Кабанкул / А ларчик просто открывался]
12:05 Волшебные покровители [Полтер-гений//Пляжная показуха]
12:30 Черепашки-ниндзя [Сокрытые тайны]
12:55 Хлебоутки [Робатоня/Ужасное прыщешествие]
13:20 Мультяшка Марти [Марти подрабатывает]
13:30 Мультяшка Марти [Вафельный ужас]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Патрик в домоотпуске // Победа над Планктоном]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [В отпуск всей семьёй]
14:30 Мой шумный дом [Дом вранья / Игроки]
14:55 Опасный Генри [Дилемма Генри]
15:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Кватро-Суд]
15:45 Игроделы [Акулий залп]
16:05 Грозная семейка [Поцелуй меня, Нэйт]
16:30 Под одной крышей [Прощание с Артуром?]
16:55 Школа рока [Фредди бьётся за право на отрыв]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ненормальный // Пропавшие]
17:45 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Рыцари плаща и шампура / Юпитер Джим - вперёд!]
18:05 Санджей и Крейг [Страшилка Джонсон/Рейнджеры снов]
18:30 Миссия "Блэйк" [Миссия "Реклама"!/Собачья миссия!]
18:55 Мой шумный дом [Наша громкая музыка]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний сторож Сэнди // Джазовый гений Бикин Боттом]
19:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Кабанкул / А ларчик просто открывался]
20:05 Телегид Nickelodeon [24-я серия]
20:10 Волшебные покровители [Мамо-мания//Золоченый Крокер]
20:30 Мой шумный дом [Сидящий бык / Шпионы, что меня любили]
20:55 ЛЕГО Сити. Приключения [Небесная полиция/Парад в день отца]
21:05 ЛЕГО Сити. Приключения [Небесная полиция/Парад в день отца]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
21:40 Опасный Генри [Падение именинницы]
22:05 Грозная семейка [Фальшивое свидание]
22:30 Грозная семейка [Команда супергероев]
22:55 Под одной крышей [Прощание с Артуром?]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Я хочу Кэндис]
23:40 Опасный Генри [Субботнее враньё]

воскресенье 08 декабря
00:05 Школа рока [Мы можем быть героями, ну, типа того...]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Полное погружение / Звезда каратэ]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Новый сосед // Обожаю Сквидди]
01:20 Волшебные покровители [Весенняя размолвка/Димсдэйльский Шик]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия "Старичьё"!/Замороженная миссия!]
02:05 Мой шумный дом [Витающий в облаках / Будь звездой моего сердца]
02:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Рыцари плаща и шампура / Юпитер Джим - вперёд!]
02:50 Черепашки-ниндзя [Обезьяньи мозги]
03:15 Свин Коза Банан Сверчок [Подколи соседа]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [4-я серия]
04:05 Волшебные покровители [Пасочки смерти//Любимчик учителя]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Гонка к орлиному камню]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Гоночная Суперзвезда]
05:20 Щенячий патруль [Щенки и большая стужа // Щенки спасают баскетбольный матч]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусёнка]
06:00 Шиммер и Шайн [Смех да и только / Пикник на дереве]
06:25 Кафе Баттербин [Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Большой кубок Аксель-Сити]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают причудливый день / Щенки спасают сбежавшего мэра]
07:40 Эбби Хэтчер [Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю]
08:05 44 котёнка [Игра в клубкохвост]
08:15 44 котёнка [Пилузавр рекс]
08:25 Элвинн!!! И бурундуки [Художник / Счастливый день]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Глупые призраки]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард-гигант // Нос не знает]
09:40 ЛЕГО Сити. Приключения [Гонка на вершину/Знакомьтесь: Харл Хаббс]
09:50 ЛЕГО Сити. Приключения [Швейцар города/Фендрик в дикой природе]
10:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Боль"!/Мирная миссия!]
10:30 Чоп Чоп Ниндзя [Милый питомец]
10:40 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Застрявшие / Возвратился наш ласковый мишка]
11:15 Мой шумный дом [Ужас / Кукла-обличитель]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Большая Крошка / Мифические макаруны]
12:05 Мой шумный дом [Милое местечко/Столовые приколы]
12:15 Мой шумный дом [Танцуй, брат, танцуй!/Памятная ярмарка]
12:30 Мой шумный дом [Цена пунктуальности/Грипп угрожает Лаудам]
12:40 Мой шумный дом [Правила первого апреля/Охотник за хлопьями]
12:55 Мой шумный дом [Сердечный дрейф]
13:05 Мой шумный дом [Витающий в облаках / Будь звездой моего сердца]
13:20 Мой шумный дом [Блондинка за рулём/Без риска нет славы]
13:30 Мультяшка Марти [Прыщик Марти]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Лунотпуск // Мистер Крабс берёт отпуск]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Патрик в домоотпуске // Победа над Планктоном]
14:30 Мой шумный дом [Все любят Лени / Среднеклассники]
14:55 Опасный Генри [Вторжение Карапуза]
15:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Она ослепила его наукой (Боба)]
15:45 Игроделы [Симулянтка Бэйб]
16:05 Грозная семейка [Стереть из жизни]
16:30 Под одной крышей [День Кузенов]
16:55 Школа рока [Деньги (вот всё, что мне нужно)]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [В отпуск всей семьёй]
17:45 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Пурпурная куртка / Пицца-провал]
18:05 Санджей и Крейг [Страшилка Джонсон/Рейнджеры снов]
18:30 Миссия "Блэйк" [Миссия "Зомби"!/Миссия "Здоровье"!]
18:55 Мой шумный дом [Дом вранья / Игроки]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ненормальный // Пропавшие]
19:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Большая Крошка / Мифические макаруны]
20:10 Волшебные покровители [Полтер-гений//Пляжная показуха]
20:30 Мой шумный дом [Наша громкая музыка]
20:55 ЛЕГО Сити. Приключения [Небесная полиция/Парад в день отца]
21:05 ЛЕГО Сити. Приключения [Гонка на вершину/Знакомьтесь: Харл Хаббс]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Домашний сторож Сэнди // Джазовый гений Бикин Боттом]
21:35 Телегид Nickelodeon [24-я серия]
21:40 Опасный Генри [Нечестная игра]
22:05 Грозная семейка [Изгнание Сандермэнов]
22:30 Грозная семейка [Изгнание Сандермэнов]
22:55 Под одной крышей [День Кузенов]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Кватро-Суд]
23:40 Опасный Генри [Дилемма Генри]

Сериал •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

Неделя в телепрограмме канала Никелодеон Бийска присутствуют 358 передач и 89 сериалов. При выборе передачи идущей в ночное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Черепашки-ниндзя». При включении телевизора в вечернее время, обратите должное внимание на телепрограмму «Грозная семейка». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Никелодеон в Бийске неделя днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Губка Боб Квадратные Штаны».