Никелодеон неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон, Бийск

Неделя с 14 мая по 20 мая. Сегодня воскресенье, 20 мая. В Бийске 23:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя  в Бийске


понедельник 14 мая
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Патрик в домоотпуске". "Победа над Планктоном"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Патрик в домоотпуске". "Победа над Планктоном"]
06:00 Чудище Бансен ["Волосы выпадают завтра". "Мороженая мечта"]
06:25 Волшебные покровители ["Ужасная компашка". "Смертельное приложение"]
06:50 Черепашки-ниндзя [Нападение Мега-Шреддера!]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Кулинарные изгои". "Улиточная почта"]
07:40 Мой шумный дом ["А вот и сестра". "Уборка и мир"]
08:05 Харви Бикс ["Один". "Ботинки Фу"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Невидимка". "Загадай желание"]
08:55 Щенячий патруль ["Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла"]
09:20 Щенячий патруль [Щенки лают с динозаврами]
09:45 Вспыш и чудо-машинки [Дино-игры]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Куда делась вода?". "Большое приключение"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн"]
11:00 Волшебные покровители [Нашествие пап]
11:25 Хлебоутки ["Миди-Динамити". "Полтергусь"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Бананалэнд]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений"]
12:40 Мой шумный дом ["...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"]
13:05 Мистиконы [Золотое сердце]
13:30 Черепашки-ниндзя [Динозавр в канализации!]
13:55 Мультяшка Марти [4-я серия - "Прыщик Марти"]
14:05 Мультяшка Марти [23-я серия - "Два сапога пара"]
14:20 Санджей и Крэйг ["День крика". "Баю-бай"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Затерянные во времени". "Сладкие Чики мечты"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Абразивная сторона". "Навязчивая мелодия"]
15:35 Хантер Стрит [1-я серия - "Посылка"]
16:00 Опасный Генри ["Один Генри и три девочки", часть вторая]
16:25 Школа рока [Держись слабее]
16:50 Грозная семейка [Четыре героя и ребёнок]
17:15 Игроделы [Спороделы]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Укрощение морского суперзлодея". "Гниль-фрикасе"]
18:05 Мой шумный дом ["Мастер убеждения". "Друг или двойка"]
18:30 Мой шумный дом ["Это вам не шутки". "Без спойлеров"]
18:55 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Укрощение морского суперзлодея". "Гниль-фрикасе"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны [Здравствуй, Бикини Боттом!]
20:10 Черепашки-ниндзя [Новые мутации]
20:35 Харви Бикс ["Наказание". "Древодень"]
21:00 Мистиконы [Золотое сердце]
21:25 Чудище Бансен [Лучший Хэлоуин в истории]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Назад в прошлое". "Клуб плохих парней-злодеев"]
22:15 Хантер Стрит [1-я серия - "Посылка"]
22:40 Грозная семейка [Супер-Простофиля]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Кто взрослее и мудрее]
23:30 Игроделы [Оскорбительный трек]
23:55 Опасный Генри [Грозные и Опасные]

вторник 15 мая
00:20 Сэм и Кэт [Месть Гвен и Руби]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине"]
01:10 Волшебные покровители ["Боязнь сцены". "Смываясь"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Так, значит это - Гламстердам]
02:00 Харви Бикс ["Велик напрокрад". "Анти-Валентинов день"]
02:25 Черепашки-ниндзя [402-я серия]
02:50 Черепашки-ниндзя [Странный мир Вирма]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Жарища]
03:40 Чудище Бансен ["Майки-пликация". "Дело о простывшем следе"]
04:05 Волшебные покровители ["Чудаки на поезде". "Куча Тимми"]
04:30 Волшебные покровители ["Приз с подвохом". "Рыбка из пруда"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Обед из одного блюда". "Гэри влюбился"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Лунотпуск". "Мистер Крабс берет отпуск"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Лунотпуск". "Мистер Крабс берет отпуск"]
06:00 Чудище Бансен ["Чудище Бансен!". "Чудище и тело"]
06:25 Волшебные покровители ["Сила природы". "Видиоты"]
06:50 Черепашки-ниндзя [Ползучее проклятье]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Ананасовое вторжение". "Соус глупости"]
07:40 Мой шумный дом ["...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"]
08:05 Харви Бикс ["Паропанки", часть 1-я]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Тайный огород Джанет". "Поиски сокровищ"]
08:55 Щенячий патруль [Щенки лают с динозаврами]
09:20 Щенячий патруль ["Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца"]
09:45 Вспыш и чудо-машинки [Свинка Пять Сотен]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Дракон-рыцарь". "Великанская проблема"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Осушение вулкана". "Уборочные джинны"]
11:00 Волшебные покровители [Лузеры атакуют]
11:25 Хлебоутки ["Прикрятно познакомиться". "Дурацкая ссора"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Братишки Зомби]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Кулинарные изгои". "Улиточная почта"]
12:40 Мой шумный дом ["Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец"]
13:05 Мистиконы [Пираты небесного моря]
13:30 Черепашки-ниндзя ["Земля – уничтожить!", часть первая]
13:55 Мультяшка Марти [5-я серия - "Нет дыма без Марти..."]
14:05 Мультяшка Марти [24-я серия - "Мультщерная лихорадка"]
14:20 Санджей и Крэйг ["Крэйгопланетянин". "Гугас"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Шедевр". "Атака улиток"]
15:35 Хантер Стрит [2-я серия - "Арест"]
16:00 Опасный Генри [Генри и Зяблики]
16:25 Школа рока [Хочешь, расскажу секрет?]
16:50 Грозная семейка [Гимнастика и зависть]
17:15 Игроделы [Эйр МиЖ]
17:40 Губка Боб квадратные штаны [Здравствуй, Бикини Боттом!]
18:05 Мой шумный дом ["Легенды". "Охота на сестер"]
18:30 Мой шумный дом ["Читай как Лауд". "Как не родной."]
18:55 Волшебные покровители [Начало волшебства]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"]
20:10 Черепашки-ниндзя [Следуй за лидером]
20:35 Харви Бикс ["Клуб двухзначных чисел". "Первый День Рождения Фи и Фy"]
21:00 Мистиконы [Пираты небесного моря]
21:25 Чудище Бансен ["Пульт бешеного управления". "Новички в новостях"]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["День без слез". "Летняя работа"]
22:15 Хантер Стрит [2-я серия - "Арест"]
22:40 Грозная семейка [Что-то страшное грядет]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Что плохого может случиться?]
23:30 Игроделы [Акулий залп]
23:55 Опасный Генри [Близнец Генри]

среда 16 мая
00:20 Сэм и Кэт [Тайна исчезновения мотоцикла]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Шедевр". "Атака улиток"]
01:10 Волшебные покровители [Волшебный покровитель стариков]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Проснись и пой, Засоня]
02:00 Харви Бикс ["Палец". "Недостатки позитива"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Наёмник Армаггон]
02:50 Черепашки-ниндзя [Загадка Древних Эонов]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Школа шарма]
03:40 Чудище Бансен ["Чудимяч Бансена". "Бромео и Джульетта"]
04:05 Волшебные покровители ["Не будите спящую собаку". "Котострофа"]
04:30 Волшебные покровители ["Животные-Крокеры". "Волшебная простуда Крокера"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Пьеса - это находка". "Восхитительное родео"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны [Глупые призраки]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Лунотпуск". "Мистер Крабс берет отпуск"]
06:00 Чудище Бансен ["Прятки-озверятки". "Бансен хочет мороженого"]
06:25 Волшебные покровители [Злые крёстные]
06:50 Черепашки-ниндзя [Ловушка на четверых]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"]
07:40 Мой шумный дом ["Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец"]
08:05 Харви Бикс ["Паропанки", часть 2-я]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Он сказал, она сказала.". "Нашествие зомби"]
08:55 Щенячий патруль ["Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца"]
09:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус"]
09:45 Вспыш и чудо-машинки [Огонь!]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант"]
11:00 Волшебные покровители [Знакомьтесь, волшебные покровители]
11:25 Хлебоутки ["Кеттастрофа". "Космоутки"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Всюду бизнес]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Ананасовое вторжение". "Соус глупости"]
12:40 Мой шумный дом [Сестры под прикрытием Спасти свидание]
13:05 Мистиконы [Находки и потери]
13:30 Черепашки-ниндзя ["Земля – уничтожить!", часть вторая]
13:55 Мультяшка Марти [6-я серия - "В супергерое главное костюм"]
14:05 Мультяшка Марти [25-я серия - "Мультскаут Марти"]
14:20 Санджей и Крэйг ["Грустная радость". "Призовые скакуны"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Ты не знаешь Губку". "Тоннель "Перчатка""]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Красти Доги". "Обломки Моны Лоа"]
15:35 Хантер Стрит [3-я серия - "Макс"]
16:00 Опасный Генри [Отпуск Капитана Чела]
16:25 Школа рока [Из какого теста]
16:50 Грозная семейка [Гром-фургон]
17:15 Игроделы [Дети пляшут, свин летит]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"]
18:05 Мой шумный дом [Сладкая гадость!]
18:30 Мой шумный дом ["Плакса". "Выпал из жизни"]
18:55 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Патрик-мен". "Новая игрушка Гэри"]
20:10 Черепашки-ниндзя [Нашествие белканоидов]
20:35 Харви Бикс ["Один". "Ботинки Фу"]
21:00 Мистиконы [Находки и потери]
21:25 Чудище Бансен ["Волосы выпадают завтра". "Мороженая мечта"]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Обед из одного блюда". "Гэри влюбился"]
22:15 Хантер Стрит [3-я серия - "Макс"]
22:40 Грозная семейка ["Гром в Раю", часть 1-я]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Верните мне мою Мэй]
23:30 Игроделы [Симулянтка Бэйб]
23:55 Опасный Генри [Серьёзная опасность]

четверг 17 мая
00:20 Сэм и Кэт [Мамочка Гумера]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Ты не знаешь Губку". "Тоннель "Перчатка""]
01:10 Волшебные покровители [Школа Крока]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [На веселых на утят]
02:00 Харви Бикс ["Ночь кометы?". "Ночь кометы!"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Путешествие к центру сознания Мики]
02:50 Черепашки-ниндзя [Три-арена]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Большое путешествие]
03:40 Чудище Бансен ["Обучение Аманды". "Чудище на шоу"]
04:05 Волшебные покровители ["Хромая утка". "Идеальный кошмар"]
04:30 Волшебные покровители [Ловушка для олуш]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Секретный рецепт и бабуля". "Мелочь - тоже деньги"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Водяной марафон". "Добрый глаз Планктона"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Водяной марафон". "Добрый глаз Планктона"]
06:00 Чудище Бансен ["Медвежьи услуги". "Охотники за чудищами"]
06:25 Волшебные покровители ["Два с половиной младенца". "Бросить якорь"]
06:50 Черепашки-ниндзя [Динозавр в канализации!]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Мозгокрут". "Морской СуперГубка"]
07:40 Мой шумный дом [Сестры под прикрытием Спасти свидание]
08:05 Харви Бикс ["Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Язык мой – враг мой". "Летний лагерь"]
08:55 Щенячий патруль ["Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус"]
09:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник"]
09:45 Вспыш и чудо-машинки [Рыцари-гонщики]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Хрустальная королева". "Капля"]
11:00 Волшебные покровители [Волшебный питомец]
11:25 Хлебоутки [Птицы одного полета]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Абсолютная Бананархия]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе"]
12:40 Мой шумный дом ["Домашний концерт". "Свежая идея"]
13:05 Мистиконы [Работа астромантов]
13:30 Черепашки-ниндзя [За пределами Известной Вселенной]
13:55 Мультяшка Марти [7-я серия - "Куриное фрикасе"]
14:05 Мультяшка Марти [26-я серия - "Джек-трюкач"]
14:20 Санджей и Крэйг ["ТаффКон". "Ручные родители"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Новый сосед". "Обожаю Сквидди"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Большая сестра Сэм". "Идеальная химия"]
15:35 Хантер Стрит [4-я серия - "Иви"]
16:00 Опасный Генри [Времяпрыгер]
16:25 Школа рока [Лидер группы]
16:50 Грозная семейка [Искусный обмен]
17:15 Игроделы [Персик раздора]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"]
18:05 Мой шумный дом ["Один в темноте". "Вот что я скажу"]
18:30 Мой шумный дом ["Сестрошторм". "Попасть на полку"]
18:55 Волшебные покровители [Худший друг человека]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Патрик-мен". "Новая игрушка Гэри"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик"]
20:10 Черепашки-ниндзя [Мутагеноид на свободе]
20:35 Харви Бикс ["Паропанки", часть 1-я]
21:00 Мистиконы [Работа астромантов]
21:25 Чудище Бансен ["Чудище Бансен!". "Чудище и тело"]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Пьеса - это находка". "Восхитительное родео"]
22:15 Хантер Стрит [4-я серия - "Иви"]
22:40 Грозная семейка ["Гром в Раю", часть 2-я]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [#КВАТРОГОЛЫ]
23:30 Игроделы [Очень старый палец]
23:55 Опасный Генри [Бычья оспа]

пятница 18 мая
00:20 Сэм и Кэт [Реклама нянек]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Красти Доги". "Обломки Моны Лоа"]
01:10 Волшебные покровители [Истории Диммсдэйла]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Доставьте их, ребята!]
02:00 Харви Бикс [Беличья хвостория]
02:25 Черепашки-ниндзя [Война за Измерение X]
02:50 Черепашки-ниндзя [Космический океан]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Любовная лодка]
03:40 Чудище Бансен ["Приключения чуди-нянек". "Чудище Вильда"]
04:05 Волшебные покровители ["С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки"]
04:30 Волшебные покровители ["Голубой ангел". "Пришелец Марк"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Монстр, который пришел в Бикини Боттом". "Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Прилипалы на лице". "Нянька Пат"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Водяной марафон". "Добрый глаз Планктона"]
06:00 Чудище Бансен ["Грамотное чудище". "Чудище Майки"]
06:25 Волшебные покровители ["В поисках Эмо". "Ловцы пыли"]
06:50 Черепашки-ниндзя ["Земля – уничтожить!", часть первая]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Нереальная недвижимость". "Как остаться с носом"]
07:40 Мой шумный дом ["Домашний концерт". "Свежая идея"]
08:05 Харви Бикс ["Кейти через Е". "Питомец Харви"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Безумный денек". "Виртуальное знакомство"]
08:55 Щенячий патруль ["Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник"]
09:20 Щенячий патруль ["Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб"]
09:45 Вспыш и чудо-машинки [Рождество Вспыша]
10:10 Нелла, отважная принцесса ["Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут"]
10:35 Шиммер и Шайн ["Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!"]
11:00 Волшебные покровители ["Я мечтаю о Космо". "Динкл-скауты"]
11:25 Хлебоутки ["Батоня". "Унский Великодушный"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Старый Злой Изюм]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Ананасная лихорадка". "Пещеры Чам"]
12:40 Мой шумный дом ["Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями"]
13:05 Мистиконы [Лёгкая прогулка]
13:30 Черепашки-ниндзя [402-я серия]
13:55 Мультяшка Марти [8-я серия - "Парад в день Мультидарения"]
14:05 Мультяшка Марти [27-я серия - "С зубами шутки плохи"]
14:20 Санджей и Крэйг ["Слишком крутое кино". "Обнимашки"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Будут травмы". "Еще один крабсбургер"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Не выходя из лодки". "Крутые гонки"]
15:35 Хантер Стрит [5-я серия - "Музей"]
16:00 Опасный Генри [Стейк мечты]
16:25 Школа рока [Щенячья любовь]
16:50 Грозная семейка [Ученики Макса]
17:15 Игроделы [Летательные костюмы и ракетные ботинки]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Патрик-мен". "Новая игрушка Гэри"]
18:05 Мой шумный дом ["Блондинка за рулем". "Без риска нет славы"]
18:30 Мой шумный дом ["Милое местечко". "Столовые приколы"]
18:55 Волшебные покровители ["Честные мишки". "Л.У.З.Е.Р.А. возвращаются"]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Желтая книжица". "Бампер к бамперу"]
20:10 Черепашки-ниндзя [Мики в прыщах]
20:35 Харви Бикс ["Паропанки", часть 2-я]
21:00 Мистиконы [Лёгкая прогулка]
21:25 Чудище Бансен ["Прятки-озверятки". "Бансен хочет мороженого"]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Секретный рецепт и бабуля". "Мелочь - тоже деньги"]
22:15 Хантер Стрит [5-я серия - "Музей"]
22:40 Грозная семейка [Верный фанат]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Быть приглашённым или не быть]
23:30 Игроделы [Волшебная крыса по имени Бак]
23:55 Опасный Генри [Я знаю твой секрет]

суббота 19 мая
00:20 Сэм и Кэт [Потайной сейф]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Новый сосед". "Обожаю Сквидди"]
01:10 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Вассмечательное сегодня]
02:00 Харви Бикс ["Ночь в клубе". "Бунтарь"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Межпространственные Черепашки]
02:50 Черепашки-ниндзя [Месть трицератонов]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Отель на горе!]
03:40 Чудище Бансен ["Друзья Навеки". "Крюк или Шнук"]
04:05 Волшебные покровители ["Мастер на все руки". "Атака закусок"]
04:30 Волшебные покровители ["Кларк Лазер". "Женат на мамочке"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Проклятье ведьмы". "Главный слив"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Домашний сторож Сэнди". "Джазовый гений Бикини Боттом"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Прилипалы на лице". "Нянька Пат"]
06:00 Шиммер и Шайн [Зара-шик, зара-блеск]
06:25 Санни Дэй [Конкурс необычных причесок]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Гонщики света]
07:15 Щенячий патруль ["Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление"]
07:40 Механик Расти ["Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере"]
08:05 Элвиннн!!! и бурундуки ["Невидимка". "Загадай желание"]
08:30 Харви Бикс ["Фуфи". "И почему вы друзья?"]
08:55 Губка Боб квадратные штаны [Рождественские приключения Губки Боба]
09:20 Губка Боб квадратные штаны ["Укрощение морского суперзлодея". "Гниль-фрикасе"]
09:45 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
10:10 Приключения Опасного Малого ["Малютки клоны". "Летающие пауки"]
10:35 Добро пожаловать в Вэйн [Косморыба]
11:00 Мой шумный дом ["Белый кролик". "Бабуся на гастролях"]
11:25 Чудище Бансен ["Грамотное чудище". "Чудище Майки"]
11:50 Волшебные покровители [Лузеры атакуют]
12:15 Волшебные покровители [Знакомьтесь, волшебные покровители]
12:40 Черепашки-ниндзя [Гриб-гигант]
13:05 Харви Бикс ["Ночь кометы?". "Ночь кометы!"]
13:30 Мультяшка Марти [23-я серия - "Два сапога пара"]
13:40 Мультяшка Марти [24-я серия - "Мультщерная лихорадка"]
13:55 Губка Боб квадратные штаны ["Лицензия на молочный коктейль". "Сквидик"]
14:20 Губка Боб квадратные штаны ["Сонная соната". "Красти Краб на выезде"]
14:45 Мой шумный дом ["Сборная солянка". "Яичные войны"]
15:10 Мой шумный дом ["Относительный хаос 1". "Относительный хаос 2"]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Миссия: Неделаема]
16:00 Игроделы [Месть на ТехФесте]
16:25 Грозная семейка [Несносная тётя]
16:50 Руфус
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Мозгокрут". "Морской СуперГубка"]
18:05 Черепашки-ниндзя [Змеиная охота]
18:30 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Любовная лодка]
18:55 Приключения Опасного Малого ["Малютки клоны". "Летающие пауки"]
19:20 Мой шумный дом ["Криминальные комиксы". "Питомцы не промах"]
19:45 Чудище Бансен ["Грамотное чудище". "Чудище Майки"]
20:10 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
20:35 Волшебные покровители ["Превращение в Тёрнера". "Пропавшая палочка"]
21:00 Мой шумный дом ["Эффект Бабочки". "Зеленый Дом"]
21:25 Губка Боб квадратные штаны [Стычка с Тритоном]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Тентакл видение". "Я люблю танцевать"]
22:15 Грозная семейка [Хор раздора]
22:40 Грозная семейка [Фиби зажигает]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Крупным планом]
23:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Три поросёнка и Дон]
23:55 Опасный Генри [Времяпрыгер]

воскресенье 20 мая
00:20 Школа рока [Мы на это не купимся]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Большая сестра Сэм". "Идеальная химия"]
01:10 Волшебные покровители [Начало волшебства]
01:35 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Скай"]
02:00 Чудище Бансен [Астро-зайцы]
02:25 Черепашки-ниндзя [Злодеяние Дрегга]
02:50 Черепашки-ниндзя [Неугасимый огонь]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Улётный Кон-Кон]
03:40 Чудище Бансен ["День не на месте". "Гипно-чаша"]
04:05 Волшебные покровители ["Превращение в Тёрнера". "Пропавшая палочка"]
04:30 Волшебные покровители ["Каждому свое". "Дикий и Дерзкий"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Подводная деревенщина". "Несчастное извержение"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Все дело в пузырях". "Путь губчатого мастера"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Прилипалы на лице". "Нянька Пат"]
06:00 Шиммер и Шайн ["Снежная страна". "Игры со зверушками"]
06:25 Санни Дэй [Поездка во дворец]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Трасса Дикий Буйвол]
07:15 Щенячий патруль [Новый щенок]
07:40 Механик Расти [Передвижная мастерская Расти]
08:05 Элвиннн!!! и бурундуки ["Тайный огород Джанет". "Поиски сокровищ"]
08:30 Харви Бикс ["Наказание". "Древодень"]
08:55 Губка Боб квадратные штаны [Здравствуй, Бикини Боттом!]
09:20 Губка Боб квадратные штаны ["Экстремальные поры". "Беличьи рекорды"]
09:45 Черепашки-ниндзя [История Тигриного Когтя]
10:10 Приключения Опасного Малого ["Техасские Великаны". "Ю-Ху-Тьюб"]
10:35 Добро пожаловать в Вэйн [Пара норм]
11:00 Мой шумный дом ["Дорога в никуда". "Холодильник раздора"]
11:25 Чудище Бансен ["Жуть в музее". "Чудище-красавчик"]
11:50 Волшебные покровители [Волшебный питомец]
12:15 Волшебные покровители ["Я мечтаю о Космо". "Динкл-скауты"]
12:40 Черепашки-ниндзя [Апгрейд Железной головы]
13:05 Харви Бикс [Беличья хвостория]
13:30 Мультяшка Марти [25-я серия - "Мультскаут Марти"]
13:40 Мультяшка Марти [26-я серия - "Джек-трюкач"]
13:55 Губка Боб квадратные штаны ["Желтая книжица". "Бампер к бамперу"]
14:20 Губка Боб квадратные штаны ["У Губки Боба". "Планктон под каблуком"]
14:45 Мой шумный дом ["Дорога в никуда". "Холодильник раздора"]
15:10 Мой шумный дом [С Первым Апреля!]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Четверняшка-блогер]
16:00 Игроделы [Месть на ТехФесте]
16:25 Грозная семейка [Назад в школу]
16:50 Опасный Генри ["Космическое вторжение", часть 2-я]
17:15 Школа рока [Хочешь, расскажу секрет?]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Нереальная недвижимость". "Как остаться с носом"]
18:05 Черепашки-ниндзя [Свинья и Носорог]
18:30 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Отель на горе!]
18:55 Приключения Опасного Малого ["Техасские Великаны". "Ю-Ху-Тьюб"]
19:20 Мой шумный дом ["Дорога в никуда". "Холодильник раздора"]
19:45 Чудище Бансен ["Жуть в музее". "Чудище-красавчик"]
20:10 Добро пожаловать в Вэйн [Следи за носом!]
20:35 Волшебные покровители ["Боязнь сцены". "Смываясь"]
21:00 Мой шумный дом ["А вот и сестра". "Уборка и мир"]
21:25 Губка Боб квадратные штаны ["Болезнь роста". "Вечный клей"]
21:50 Губка Боб квадратные штаны ["Кто-то на кухне вместе с Сэнди". "Шпионаж"]
22:15 Грозная семейка [Добрый доктор Сандермэн]
22:40 Грозная семейка [Приключения в торговом центре]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [День кватровисимости]
23:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Вален-день]


23:55 Опасный Генри [Смертоносная Риньята]

Для детей • Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

Неделя в телепрограмме канала Никелодеон Бийска чаще всего встречаются передачи для детей и сериалы. Среди детских программ стоит посмотреть передачу «Нелла, отважная принцесса». В ряду телесериалов не забудьте включить сериал «Грозная семейка». Из художественных телефильмов на канале Никелодеон в Бийске неделя обратите внимание на фильм «Руфус».