Парамаунт Камеди неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Парамаунт Камеди, Бийск

Неделя с 25 мая по 31 мая. Сегодня четверг, 28 мая. В Бийске 23:25.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Парамаунт Камеди неделя  в Бийске


понедельник 25 мая
02:00 Котопёс [25-я серия]
02:25 Котопёс [26-я серия]
02:50 Котопёс [27-я серия]
03:15 Котопёс [28-я серия]
03:40 Котопёс [29-я серия]
04:05 Котопёс [30-я серия]
04:30 Котопёс [31-я серия]
04:55 Котопёс
05:20 Котопёс [Сезон 2-й 33-я серия]
05:45 Котопёс [24-я серия]
06:00 Котопёс [Сезон 2-й 35-я серия]
06:25 Котопёс [26-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Любовное зелье Хельги / Тайна Джеральда]
07:15 Друзья [6-я серия]
07:40 Друзья [Эпизод с пятном]
08:05 Сообщество [Первая династия Чан]
08:30 Сообщество [Введение в финал]
08:55 Трудности ассимиляции [3-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [4-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [5-я серия]
10:10 Бывает и хуже [13-я серия]
10:35 Бывает и хуже [14-я серия]
11:00 Голдберги [5-я серия]
11:25 Голдберги [6-я серия]
11:50 Новенькая [6-я серия]
12:15 Новенькая [7-я серия]
12:40 Новенькая [8-я серия]
13:05 Бывает и хуже [12-я серия]
13:30 Бывает и хуже [16-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [6-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [7-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [8-я серия]
15:10 Сообщество [История 101]
15:35 Сообщество [Паранормальное отцовство]
16:00 Друзья [Сезон 8-й 10-я серия]
16:25 Друзья [Эпизод с серьёзным шагом для Росса]
16:50 Детство Шелдона [Пилот]
17:15 Детство Шелдона [2-я серия]
17:40 Детство Шелдона [3-я серия]
18:05 Голдберги [7-я серия]
18:30 Голдберги [8-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Препарирование соглашения]
19:25 Теория большого взрыва [Внедрение гну]
19:45 Теория большого взрыва [Реакция на помолвку]
20:10 Друзья [Сезон 8-й 12-я серия]
20:35 Друзья [Сезон 8-й 13-я серия]
21:00 Клиника [Его рассказ]
21:25 Клиника [Моя карма]
21:50 Трудности ассимиляции [6-я серия]
22:15 Трудности ассимиляции [7-я серия]
22:40 Трудности ассимиляции [8-я серия]
23:05 Южный парк [8-я серия]
23:30 Южный парк [9-я серия]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [2-я серия]

вторник 26 мая
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [3-я серия]
00:45 Детство Шелдона [Пилот]
01:10 Детство Шелдона [2-я серия]
01:35 Детство Шелдона [3-я серия]
02:00 Ясновидец [Прикосновение доброзла]
02:50 Теория большого взрыва [Препарирование соглашения]
03:15 Теория большого взрыва [Внедрение гну]
03:40 Теория большого взрыва [Реакция на помолвку]
04:05 Бывает и хуже [12-я серия]
04:30 Бывает и хуже [16-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [Любовное зелье Хельги / Тайна Джеральда]
05:20 Котопёс [Сезон 2-й 35-я серия]
05:45 Котопёс [26-я серия]
06:00 Котопёс
06:25 Котопёс
06:50 Эй, Арнольд [Железный Фил / Прекрасные каникулы]
07:15 Друзья [Сезон 8-й 10-я серия]
07:40 Друзья [Эпизод с серьёзным шагом для Росса]
08:05 Сообщество [История 101]
08:30 Сообщество [Паранормальное отцовство]
08:55 Трудности ассимиляции [6-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [7-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [8-я серия]
10:10 Бывает и хуже [12-я серия]
10:35 Бывает и хуже [16-я серия]
11:00 Голдберги [7-я серия]
11:25 Голдберги [8-я серия]
11:50 Детство Шелдона [Пилот]
12:15 Детство Шелдона [2-я серия]
12:40 Детство Шелдона [3-я серия]
13:05 Бывает и хуже [17-я серия]
13:30 Бывает и хуже [18-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [9-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [10-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [11-я серия]
15:10 Сообщество [Конвенция пространства и времени]
15:35 Сообщество [Альтернативная история германского завоевания]
16:00 Друзья [Эпизод про тайный чулан]
16:25 Друзья [15-я серия]
16:50 Детство Шелдона [4-я серия]
17:15 Детство Шелдона [5-я серия]
17:40 Детство Шелдона [6-я серия]
18:05 Голдберги [9-я серия]
18:30 Голдберги [10-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Соседская метаморфоза]
19:25 Теория большого взрыва [Анализ рефлекса распущенности]
19:45 Теория большого взрыва [Заразительная гипотеза]
20:10 Друзья [Эпизод в котором Джо рассказывает Рэйчел]
20:35 Друзья [Эпизод с чайными листьями]
21:00 Клиника [Моя карма]
21:25 Клиника [Мой наставник]
21:50 Трудности ассимиляции [9-я серия]
22:15 Трудности ассимиляции [10-я серия]
22:40 Трудности ассимиляции [11-я серия]
23:05 Южный парк [9-я серия]
23:30 Южный парк [10-я серия]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [3-я серия]

среда 27 мая
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [4-я серия]
00:45 Детство Шелдона [4-я серия]
01:10 Детство Шелдона [5-я серия]
01:35 Детство Шелдона [6-я серия]
02:00 Ясновидец [Кошмар на улице Штатов]
02:50 Теория большого взрыва [Соседская метаморфоза]
03:15 Теория большого взрыва [Анализ рефлекса распущенности]
03:40 Теория большого взрыва [Заразительная гипотеза]
04:05 Бывает и хуже [17-я серия]
04:30 Бывает и хуже [18-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [Железный Фил / Прекрасные каникулы]
05:20 Котопёс
05:45 Котопёс
06:00 Котопёс [39-я серия]
06:25 Котопёс [40-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Состязание обжор / Очки Ронды]
07:15 Друзья [Эпизод про тайный чулан]
07:40 Друзья [15-я серия]
08:05 Сообщество [Конвенция пространства и времени]
08:30 Сообщество [Альтернативная история германского завоевания]
08:55 Трудности ассимиляции [9-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [10-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [11-я серия]
10:10 Бывает и хуже [17-я серия]
10:35 Бывает и хуже [18-я серия]
11:00 Голдберги [9-я серия]
11:25 Голдберги [10-я серия]
11:50 Детство Шелдона [4-я серия]
12:15 Детство Шелдона [5-я серия]
12:40 Детство Шелдона [6-я серия]
13:05 Бывает и хуже [19-я серия]
13:30 Бывает и хуже [20-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [12-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [1-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [2-я серия]
15:10 Сообщество [Совместный эскапизм в семейных отношениях]
15:35 Сообщество [Расширенное документальное кино]
16:00 Друзья [Эпизод проходит в Массапеке]
16:25 Друзья [Эпизод с интервью Джо]
16:50 Детство Шелдона [7-я серия]
17:15 Детство Шелдона [8-я серия]
17:40 Детство Шелдона [9-я серия]
18:05 Голдберги [11-я серия]
18:30 Голдберги [12-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Экстраполяция тянущего паха]
19:25 Теория большого взрыва [Катализатор неугомонного пальца]
19:45 Теория большого взрыва [Влияние русской ракеты]
20:10 Друзья [Эпизод с детской вечеринкой]
20:35 Друзья [Эпизод с курсами кулинарии]
21:00 Клиника [Мой наставник]
21:25 Клиника [Моя С. Ж. К.]
21:50 Трудности ассимиляции [12-я серия]
22:15 Трудности ассимиляции [1-я серия]
22:40 Трудности ассимиляции [2-я серия]
23:05 Южный парк [10-я серия]
23:30 Южный парк [1-я серия]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [4-я серия]

четверг 28 мая
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [5-я серия]
00:45 Детство Шелдона [7-я серия]
01:10 Детство Шелдона [8-я серия]
01:35 Детство Шелдона [9-я серия]
02:00 Ясновидец [Финал]
02:50 Теория большого взрыва [Экстраполяция тянущего паха]
03:15 Теория большого взрыва [Катализатор неугомонного пальца]
03:40 Теория большого взрыва [Влияние русской ракеты]
04:05 Бывает и хуже [19-я серия]
04:30 Бывает и хуже [20-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [Состязание обжор / Очки Ронды]
05:20 Котопёс [39-я серия]
05:45 Котопёс [40-я серия]
06:00 Котопёс [41-я серия]
06:25 Котопёс [42-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Спасите дерево! / Новый учитель]
07:15 Друзья [Эпизод проходит в Массапеке]
07:40 Друзья [Эпизод с интервью Джо]
08:05 Сообщество [Совместный эскапизм в семейных отношениях]
08:30 Сообщество [Расширенное документальное кино]
08:55 Трудности ассимиляции [12-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [1-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [2-я серия]
10:10 Бывает и хуже [19-я серия]
10:35 Бывает и хуже [20-я серия]
11:00 Голдберги [11-я серия]
11:25 Голдберги [12-я серия]
11:50 Детство Шелдона [7-я серия]
12:15 Детство Шелдона [8-я серия]
12:40 Детство Шелдона [9-я серия]
13:05 Бывает и хуже [21-я серия]
13:30 Бывает и хуже [22-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [3-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [4-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [5-я серия]
15:10 Сообщество [Экономика биологии моря]
15:35 Сообщество [Её история танцев]
16:00 Друзья [Эпизод, где Рэйчел перенашивает]
16:25 Друзья [Эпизод в котором рождается ребёнок]
16:50 Детство Шелдона [10-я серия]
17:15 Детство Шелдона [11-я серия]
17:40 Детство Шелдона [12-я серия]
18:05 Голдберги [13-я серия]
18:30 Голдберги [14-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Откровение ринита]
19:25 Теория большого взрыва [Флуктации хорошего парня]
19:45 Теория большого взрыва [Перестановка уединения]
20:10 Друзья [Эпизод, в котором рождается ребёнок Часть 2-я]
20:35 Друзья [Эпизод в котором никто не делает предложения]
21:00 Клиника [Моя С. Ж. К.]
21:25 Клиника [Моё королевство]
21:50 Трудности ассимиляции [3-я серия]
22:15 Трудности ассимиляции [4-я серия]
22:40 Трудности ассимиляции [5-я серия]
23:05 Южный парк [1-я серия]


23:30 Южный парк [2-я серия]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [5-я серия]

пятница 29 мая
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [6-я серия]
00:45 Детство Шелдона [10-я серия]
01:10 Детство Шелдона [11-я серия]
01:35 Детство Шелдона [12-я серия]
02:00 Ясновидец [11-я серия]
02:50 Теория большого взрыва [Откровение ринита]
03:15 Теория большого взрыва [Флуктации хорошего парня]
03:40 Теория большого взрыва [Перестановка уединения]
04:05 Бывает и хуже [21-я серия]
04:30 Бывает и хуже [22-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [Спасите дерево! / Новый учитель]
05:20 Котопёс [41-я серия]
05:45 Котопёс [42-я серия]
06:00 Котопёс [43-я серия]
06:25 Котопёс [44-я серия]
06:50 Эй, Арнольд [Охота с видеокамерой / Фиби лжёт]
07:15 Друзья [Эпизод, где Рэйчел перенашивает]
07:40 Друзья [Эпизод в котором рождается ребёнок]
08:05 Сообщество [Экономика биологии моря]
08:30 Сообщество [Её история танцев]
08:55 Трудности ассимиляции [3-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [4-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [5-я серия]
10:10 Бывает и хуже [21-я серия]
10:35 Бывает и хуже [22-я серия]
11:00 Голдберги [13-я серия]
11:25 Голдберги [14-я серия]
11:50 Детство Шелдона [10-я серия]
12:15 Детство Шелдона [11-я серия]
12:40 Детство Шелдона [12-я серия]
13:05 Бывает и хуже [23-я серия]
13:30 Бывает и хуже [24-я серия]
13:55 Трудности ассимиляции [6-я серия]
14:20 Трудности ассимиляции [7-я серия]
14:45 Трудности ассимиляции [8-я серия]
15:10 Сообщество [Изучение войлочных кукол]
15:35 Сообщество [Изучение узлов]
16:00 Друзья [Эпизод, где плачет Эмма]
16:25 Друзья [Эпизод с педиатром]
16:50 Детство Шелдона [13-я серия]
17:15 Детство Шелдона [14-я серия]
17:40 Детство Шелдона [15-я серия]
18:05 Голдберги [15-я серия]
18:30 Голдберги [16-я серия]
19:00 Теория большого взрыва [Распространение орнитофобии]
19:25 Теория большого взрыва [Приобретение горящей плевательницы]
19:45 Теория большого взрыва [Возвращение Спекермана]
20:10 Друзья [Эпизод с акулами]
20:35 Друзья [5-я серия]
21:00 Клиника [Моё королевство]
21:25 Клиника [Моя интерпретация]
21:50 Трудности ассимиляции [6-я серия]
22:15 Трудности ассимиляции [7-я серия]
22:40 Трудности ассимиляции [8-я серия]
23:05 Южный парк [2-я серия]
23:30 Южный парк [3-я серия]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [6-я серия]

суббота 30 мая
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [7-я серия]
00:45 Детство Шелдона [13-я серия]
01:10 Детство Шелдона [14-я серия]
01:35 Детство Шелдона [15-я серия]
02:00 Ясновидец [Шон и Гас осваивают новую профессию]
02:50 Теория большого взрыва [Распространение орнитофобии]
03:15 Теория большого взрыва [Приобретение горящей плевательницы]
03:40 Теория большого взрыва [Возвращение Спекермана]
04:05 Бывает и хуже [23-я серия]
04:30 Бывает и хуже [24-я серия]
04:55 Эй, Арнольд [Охота с видеокамерой / Фиби лжёт]
05:20 Котопёс [43-я серия]
05:45 Котопёс [44-я серия]
06:00 Трудности ассимиляции [6-я серия]
06:25 Трудности ассимиляции [7-я серия]
06:50 Трудности ассимиляции [8-я серия]
07:15 Трудности ассимиляции [9-я серия]
07:40 Трудности ассимиляции [10-я серия]
08:05 Голдберги [7-я серия]
08:30 Голдберги [8-я серия]
08:55 Голдберги [9-я серия]
09:20 Голдберги [10-я серия]
09:45 Голдберги [11-я серия]
10:10 Детство Шелдона [Пилот]
10:35 Детство Шелдона [2-я серия]
11:00 Детство Шелдона [3-я серия]
11:25 Детство Шелдона [4-я серия]
11:50 Бывает и хуже [12-я серия]
12:15 Бывает и хуже [16-я серия]
12:40 Бывает и хуже [17-я серия]
13:05 Бывает и хуже [18-я серия]
13:30 Бывает и хуже [19-я серия]
13:55 Клиника [Моя карма]
14:20 Клиника [Мой наставник]
14:45 Клиника [Моя С. Ж. К.]
15:10 Клиника [Моё королевство]
15:35 Клиника [Моя интерпретация]
16:00 Друзья [Эпизод, где мистер Хеклс умирает]
16:25 Друзья [Эпизод с крошечной футболкой]
16:45 Друзья [Эпизод, где парни едут в полицейский рейд]
17:10 Друзья [Эпизод, где Джо обиделся на Чендлера]
17:35 Друзья [Эпизод с серьёзным шагом для Росса]
18:00 Друзья [Эпизод с неуместной песней Росса]
18:30 Друзья [Эпизод с хулиганством]
18:55 Теория большого взрыва [Препарирование соглашения]
19:20 Теория большого взрыва [Внедрение гну]
19:45 Теория большого взрыва [Реакция на помолвку]
20:10 Балконные истории XL [5-я серия]
20:35 Теория большого взрыва [Анализ рефлекса распущенности]
21:00 Теория большого взрыва [Заразительная гипотеза]
21:25 Теория большого взрыва [Экстраполяция тянущего паха]
21:50 Теория большого взрыва [Катализатор неугомонного пальца]
22:15 Теория большого взрыва [Влияние русской ракеты]
22:40 Теория большого взрыва [Откровение ринита]
23:05 Социальная сеть

воскресенье 31 мая
01:05 Южный парк [9-я серия]
01:30 Южный парк [10-я серия]
01:55 Южный парк [1-я серия]
02:20 Южный парк [2-я серия]
02:50 В Филадельфии всегда солнечно [3-я серия]
03:15 В Филадельфии всегда солнечно [4-я серия]
03:40 Сообщество [История 101]
04:05 Сообщество [Паранормальное отцовство]
04:30 Сообщество [Конвенция пространства и времени]
04:55 Сообщество [Альтернативная история германского завоевания]
05:20 Сообщество [Совместный эскапизм в семейных отношениях]
05:45 Сообщество [Расширенное документальное кино]
06:00 Детство Шелдона [5-я серия]
06:25 Детство Шелдона [6-я серия]
06:50 Детство Шелдона [7-я серия]
07:15 Детство Шелдона [8-я серия]
07:40 Детство Шелдона [9-я серия]
08:05 Трудности ассимиляции [11-я серия]
08:30 Трудности ассимиляции [12-я серия]
08:55 Трудности ассимиляции [1-я серия]
09:20 Трудности ассимиляции [2-я серия]
09:45 Трудности ассимиляции [3-я серия]
10:10 Трудности ассимиляции [4-я серия]
10:35 Трудности ассимиляции [5-я серия]
11:00 Голдберги [12-я серия]
11:25 Голдберги [13-я серия]
11:50 Голдберги [14-я серия]
12:15 Голдберги [15-я серия]
12:40 Голдберги [16-я серия]
13:05 Друзья [Эпизод, где мистер Хеклс умирает]
13:25 Друзья [Эпизод с крошечной футболкой]
13:50 Друзья [Эпизод, где парни едут в полицейский рейд]
14:15 Друзья [Эпизод, где Джо обиделся на Чендлера]
14:40 Друзья [Эпизод с серьёзным шагом для Росса]
15:05 Друзья [Эпизод с неуместной песней Росса]
15:30 Друзья [Эпизод с хулиганством]
15:55 Сообщество [История 101]
16:20 Сообщество [Паранормальное отцовство]
16:45 Сообщество [Конвенция пространства и времени]
17:10 Сообщество [Альтернативная история германского завоевания]
17:35 Сообщество [Совместный эскапизм в семейных отношениях]
18:00 Сообщество [Расширенное документальное кино]
18:25 Сообщество [Экономика биологии моря]
18:55 Теория большого взрыва [Флуктации хорошего парня]
19:20 Теория большого взрыва [Перестановка уединения]
19:45 Теория большого взрыва [Распространение орнитофобии]
20:10 Теория большого взрыва [Приобретение горящей плевательницы]
20:35 Балконные истории XL [5-я серия]
21:00 Клиника [Моя карма]
21:25 Клиника [Мой наставник]
21:50 Клиника [Моя С. Ж. К.]
22:15 Клиника [Моё королевство]
22:40 Клиника [Моя интерпретация]
23:05 Шоу Грэма Нортона [5-я серия]
23:55 Социальная сеть

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма Парамаунт Камеди на неделю

В телепрограмме канала Парамаунт Камеди Бийска на неделю в основном можно найти сериалы и передачи. В ряду художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Социальная сеть». Из телесериалов не забудьте включить сериал «Клиника». Среди программ на канале Парамаунт Камеди в Бийске неделя обратите внимание на передачу «Котопёс».