Ретро неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Ретро, Бийск

Неделя с 16 июля по 22 июля. Сегодня вторник, 17 июля. В Бийске 18:54.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Ретро неделя  в Бийске


понедельник 16 июля
05:15 Дело темное [12-я серия]
06:00 Пропавшая экспедиция [1-я серия]
07:15 Имена-легенды [10-я серия]
07:45 Обыкновенный волшебник Геннадий Гладков
08:10 Котенок по имени Гав [1-я часть]
08:25 Котенок по имени Гав [2-я часть]
08:35 Котенок по имени Гав [3-я часть]
08:45 Котенок по имени Гав [4-я часть]
08:50 Котенок по имени Гав [5-я часть]
09:00 Котенок с улицы Лизюкова
09:15 Блеф
10:55 Спрут [5-я серия]
12:15 Кот в сапогах
12:35 Бабушка удава
12:40 Песня-88
14:55 Ася
16:35 У матросов нет вопросов
18:05 Спрут [6-я серия]
19:30 Еще люблю, еще надеюсь
20:55 Моя любимая брюнетка
22:35 Пропавшая экспедиция [1-я серия]
23:50 Пропавшая экспедиция [2-я серия]

вторник 17 июля
01:00 Имена-легенды [10-я серия]
01:25 Песня-88
03:35 Обыкновенный волшебник Геннадий Гладков
04:05 У матросов нет вопросов
05:35 Имена-легенды [2-я серия]
06:00 Песня-88
08:10 Кошкин дом
08:40 Кто поедет на выставку?
08:55 Кто получит приз
09:10 У матросов нет вопросов
10:40 Еще люблю, еще надеюсь
12:10 Котенок по имени Гав [1-я часть]
12:20 Котенок по имени Гав [2-я часть]
12:25 Котенок по имени Гав [3-я часть]
12:35 Котенок по имени Гав [4-я часть]
12:45 Котенок по имени Гав [5-я часть]
13:00 Спрут [6-я серия]
14:20 Моя любимая брюнетка
15:55 Пропавшая экспедиция [1-я серия]
17:10 Пропавшая экспедиция [2-я серия]
18:20 Спрут-2 [1-я серия]


19:25 Современная женщина
20:15 Дело темное [7-я серия]
21:05 Дуэнья
22:45 Песня-88

среда 18 июля
01:00 Обыкновенный волшебник Геннадий Гладков
01:25 У матросов нет вопросов
03:00 Спрут [6-я серия]
04:20 Еще люблю, еще надеюсь
05:45 Киноистории Глеба Скороходова [4-я серия]
06:00 Спрут [6-я серия]
07:20 Обыкновенный волшебник Геннадий Гладков
07:50 Киноистории Глеба Скороходова [4-я серия]
08:05 Куда летишь, Витар?
08:25 Левша
09:05 Еще люблю, еще надеюсь
10:35 Современная женщина
11:25 Дело темное [7-я серия]
12:10 Кошкин дом
12:45 Кто поедет на выставку?
13:00 Кто получит приз
13:10 Спрут-2 [1-я серия]
14:10 Дуэнья
15:50 Песня-88
18:00 Спрут-2 [2-я серия]
19:15 Голубой огонек [5-я серия]
20:25 Шербурские зонтики
22:05 Спрут [6-я серия]
23:25 Еще люблю, еще надеюсь

четверг 19 июля
00:50 Инвестиции в революцию
01:40 Современная женщина
02:30 Дело темное [7-я серия]
03:20 Дуэнья
05:00 Клуб путешественников [1-я серия]
05:50 Кто получит приз
06:00 Спрут-2 [1-я серия]
07:00 Современная женщина
07:50 Легенда о Григе
08:05 Легенды перуанских индейцев
08:25 Лягушка-путешественница
08:40 Лягушонок ищет папу
08:55 Дуэнья
10:35 Голубой огонек [5-я серия]
11:45 Киноистории Глеба Скороходова [10-я серия]
11:55 Куда летишь, Витар?
12:15 Левша
13:00 Спрут-2 [2-я серия]
14:20 Еще люблю, еще надеюсь
15:45 Шербурские зонтики
17:25 В поисках утраченного
18:00 Спрут-2 [3-я серия]
19:05 Подкидыш
20:30 Исход
21:30 Музыка в театре, кино и на ТВ
22:15 Современная женщина
23:05 Дело темное [7-я серия]
23:55 Дуэнья

пятница 20 июля
01:35 Голубой огонек [5-я серия]
02:40 У матросов нет вопросов
04:10 Кинопанорама
05:40 Киноистории Глеба Скороходова [7-я серия]
05:50 Киноистории Глеба Скороходова [3-я серия]
06:00 Спрут-2 [2-я серия]
07:20 Голубой огонек [5-я серия]
08:30 Мальчик с пальчик
08:45 Мастер из Кламси
09:10 Матч-реванш
09:35 Дело темное [3-я серия]
10:30 Шербурские зонтики
12:10 Легенда о Григе
12:25 Легенды перуанских индейцев
12:40 Лягушка-путешественница
13:00 Лягушонок ищет папу
13:10 Спрут-2 [3-я серия]
14:20 Современная женщина
15:10 Подкидыш
16:35 Исход
17:30 Три года с маэстро
18:05 Спрут-2 [4-я серия]
19:15 Республика ШКИД
21:00 Клуб путешественников [13-я серия]
22:10 Спрут-2 [2-я серия]
23:25 Голубой огонек [5-я серия]

суббота 21 июля
00:35 Ася
02:15 Подкидыш
03:35 Кинопанорама
05:05 Исход
06:00 Спрут-2 [3-я серия]
07:05 Подкидыш
08:30 Маугли
10:10 Исход
11:10 На сопках Маньчжурии
12:10 Мальчик с пальчик
12:30 Мастер из Кламси
12:55 Матч-реванш
13:20 Спрут-2 [4-я серия]
14:25 Голубой огонек [5-я серия]
15:35 Республика ШКИД
17:25 Клуб путешественников [13-я серия]
18:35 Игрок
20:20 Театр [1-я серия]
21:35 Театр [2-я серия]
22:55 Спрут-2 [3-я серия]

воскресенье 22 июля
00:00 Подкидыш
01:20 Исход
02:20 Спрут-2 [4-я серия]
03:25 Республика ШКИД
05:10 Дело темное [6-я серия]
06:00 Спрут-2 [4-я серия]
07:10 Дело темное [3-я серия]
08:00 Мария Мирабелла
09:15 Подкидыш
10:35 Клуб путешественников [13-я серия]
11:45 Маугли
13:25 Игрок
15:10 Театр [1-я серия]
16:25 Театр [2-я серия]
17:50 Киноистории Глеба Скороходова [9-я серия]
18:00 Юбилейный вечер Александры Пахмутовой
20:15 Фома Гордеев
22:00 Имена-легенды [1-я серия]
22:30 Спрут-2 [4-я серия]
23:35 Республика ШКИД

Познавательная программа • Художественный фильм • Развлекательная программа • Для детей • Сериал •

Телепрограмма Ретро на неделю

В телепрограмме на неделю канала Ретро Бийска чаще всего встречаются художественные фильмы и передачи для детей. В ряду развлекательных программ не забудьте включить передачу «Песня-88». Из телесериалов обратите внимание на сериал «Спрут». Среди познавательных программ на канале Ретро в Бийске неделя стоит посмотреть телевизионную передачу «Современная женщина».