ТВ 3 неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала ТВ 3, Бийск

Неделя с 20 мая по 26 мая. Сегодня пятница, 24 мая. В Бийске 05:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 3 неделя  в Бийске


понедельник 20 мая
00:15 Очень плохие девчонки
02:15 Охотники за привидениями [20-я серия - "Приворот"]
02:45 Охотники за привидениями [21-я серия - "Вуду от наследников"]
03:15 Охотники за привидениями [22-я серия - "Любовь в аренду"]
03:45 Охотники за привидениями [23-я серия - "Папа-военный"]
04:15 Охотники за привидениями [24-я серия - "Порча на босса"]
04:45 Охотники за привидениями [25-я серия - "Ревнующая сестра-близнец"]
05:15 Охотники за привидениями [26-я серия - "Пляшущие человечки"]
05:30 Охотники за привидениями [27-я серия - "Любовник из прошлого"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [280-я серия - "Хотела, как лучше"]
09:55 Слепая [569-я серия - "Слово чести"]
10:30 Слепая [558-я серия - "Шоколад"]
11:00 Гадалка [712-я серия - "Свадебный талисман"]
11:30 Гадалка [858-я серия - "Брошенная кукла"]
12:00 Не ври мне [431-я серия - "Ненужная правда"]
13:00 Не ври мне [432-я серия - "Братья по оружию"]
14:00 Не ври мне [433-я серия - "Тайное увлечение"]
15:00 Мистические истории [4-я серия]
16:00 Гадалка [796-я серия - "Спящая азалия"]
16:30 Гадалка [489-я серия - "В объятиях мертвеца"]
17:00 Очевидцы [9-я серия - "Синяя борода"]
17:35 Слепая [447-я серия - "В неведении"]
18:10 Слепая [242-я серия - "Брак под угрозой"]
18:40 Кости [80-я серия]
19:30 Кости [81-я серия]
20:25 Кости [82-я серия]
21:15 Гримм [6-я серия - "Истории, которые мы рассказываем детям"]
22:10 Гримм [7-я серия - "Хладнокровный"]
23:00 Не пойман - не вор

вторник 21 мая
02:00 Помнить все [37-я серия]
02:45 Помнить все [38-я серия]
03:30 Помнить все [39-я серия]
04:00 Помнить все [40-я серия]
04:45 Помнить все [41-я серия]
05:30 Тайные знаки [210-я серия - "Фальшивки на миллион"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [281-я серия - "Чужая семья"]
09:55 Слепая [570-я серия - "На ножах"]
10:30 Слепая [559-я серия - "Короткое замыкание"]
11:00 Гадалка [713-я серия - "Отец"]
11:30 Гадалка [857-я серия - "Сторож"]
12:00 Не ври мне [434-я серия - "Компромат"]
13:00 Не ври мне [435-я серия - "Реальное похищение"]
14:00 Не ври мне [436-я серия - "Группа крови"]
15:00 Мистические истории [5-я серия]
16:00 Гадалка [797-я серия - "Черная Аннис"]
16:30 Гадалка [490-я серия - "Паутина невезения"]
17:00 Очевидцы [22-я серия - "Старая дача"]
17:35 Слепая [448-я серия - "Химчистка"]
18:10 Слепая [243-я серия - "Влечение"]
18:40 Кости [83-я серия]
19:30 Кости [84-я серия]
20:25 Кости [85-я серия]
21:15 Гримм [8-я серия - "Двенадцать дней Крампуса"]
22:10 Гримм [9-я серия - "Красная угроза"]
23:00 Психо

среда 22 мая
01:15 Элементарно [103-я серия]
02:15 Элементарно [104-я серия]
03:00 Элементарно [105-я серия]
03:45 Элементарно [106-я серия]
04:15 Элементарно [107-я серия]
05:00 Элементарно [108-я серия]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [282-я серия - "В ожидании смерти"]
09:55 Слепая [571-я серия - "Чтобы деньги водились"]
10:30 Слепая [560-я серия - "Колорадский жук"]
11:00 Гадалка [714-я серия - "Холостяк"]
11:30 Гадалка [859-я серия - "Сделка с чернокнижником"]
12:00 Не ври мне [433-я серия - "Тайное увлечение"]
13:00 Не ври мне [437-я серия - "Отголоски прошлого"]
14:00 Не ври мне [434-я серия - "Компромат"]
15:00 Мистические истории [6-я серия]
16:00 Гадалка [798-я серия - "Подсказка Волхва"]
16:30 Гадалка [491-я серия - "Инкуб для невесты"]
17:00 Очевидцы [23-я серия - "Дитя тьмы"]
17:35 Слепая [449-я серия - "Что-то общее"]
18:10 Слепая [244-я серия - "Доверяй, но проверяй"]
18:40 Кости [86-я серия]
19:30 Кости [87-я серия]
20:25 Кости [88-я серия]
21:15 Гримм [10-я серия - "Глаза смотрящего"]
22:10 Гримм [11-я серия - "Хороший солдат"]
23:00 Рассвет мертвецов

четверг 23 мая
01:15 Машина времени [10-я серия]
02:15 Человек-невидимка [130-я серия - "Дарья Мороз"]
03:15 Человек-невидимка [131-я серия - "Николь Кузнецова"]
04:00 Человек-невидимка [132-я серия - "Светлана Камынина"]
04:45 Человек-невидимка [133-я серия - "Воскобоева Дария"]
05:30 Человек-невидимка [134-я серия - "Дмитрий Хрусталев"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [283-я серия - "Перемена слагаемых"]
09:55 Слепая [572-я серия - "Старые игрушки"]
10:30 Слепая [561-я серия - "Проводник"]
11:00 Гадалка [715-я серия - "Темный гость"]
11:30 Гадалка [860-я серия - "На веки вечные"]
12:00 Не ври мне [435-я серия - "Реальное похищение"]
13:00 Не ври мне [436-я серия - "Группа крови"]
14:00 Не ври мне [438-я серия - "Возвращение из Парижа"]
15:00 Мистические истории [7-я серия]
16:00 Гадалка [621-я серия - "Черная Панна"]
16:30 Гадалка [492-я серия - "Вперед в прошлое"]
17:00 Очевидцы [24-я серия - "Исчезнувшая"]
17:35 Слепая [450-я серия - "Дневник"]
18:10 Слепая [245-я серия - "Дыхание женщины"]
18:40 Кости [89-я серия]
19:30 Кости [90-я серия]
20:25 Кости [91-я серия]
21:15 Гримм [12-я серия - "Дикая охота"]
22:10 Гримм [13-я серия - "Откровение"]
23:00 Не дыши

пятница 24 мая
01:00 Горец [31-я серия]
02:00 Горец [32-я серия]
03:00 Горец [33-я серия]
03:45 Горец [34-я серия]
04:30 Горец [35-я серия]
05:15 Горец [36-я серия]


06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [284-я серия - "Сын за отца"]
09:55 Слепая [573-я серия - "Бабуля"]
10:30 Слепая [562-я серия - "Доченька"]
11:00 Гадалка [716-я серия - "Каждому - свое"]
11:30 Новый день [Выпуск от 24 мая]
12:00 Не ври мне [437-я серия - "Отголоски прошлого"]
13:00 Не ври мне [439-я серия - "Неожиданный любовник"]
14:00 Не ври мне [440-я серия - "Мама Миа"]
15:00 Мистические истории [8-я серия]
16:00 Гадалка [622-я серия - "Кукла Маша"]
16:30 Гадалка [493-я серия - "Рождение дракона"]
17:00 Очевидцы [25-я серия - "Обмен смертью"]
17:30 Слепая [451-я серия - "Домработница"]
18:00 Слепая [246-я серия - "Очередная попытка"]
18:30 Слепая [642-я серия - "Сводный брат"]
19:00 Слепая [643-я серия - "Бросить все"]
19:30 Кредо убийцы
21:30 Электра
23:30 Из машины

суббота 25 мая
01:45 Вероника Марс
03:30 Вокруг Света. Места Силы [4-я серия - "Израиль"]
04:15 Вокруг Света. Места Силы [5-я серия - "Грузия"]
05:00 Вокруг Света. Места Силы [6-я серия - "Азербайджан"]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:45 Гримм [6-я серия - "Истории, которые мы рассказываем детям"]
10:30 Гримм [7-я серия - "Хладнокровный"]
11:30 Гримм [8-я серия - "Двенадцать дней Крампуса"]
12:15 Гримм [9-я серия - "Красная угроза"]
13:15 Анаконда: Охота за проклятой орхидеей
15:15 Кинг Конг
19:00 Последний герой. Вскрытие
21:30 Варкрафт

воскресенье 26 мая
00:00 Человек-волк
02:00 Воспитание Каина
03:30 Вероника Марс
05:15 Охотники за привидениями [28-я серия - "Приворот от жены"]
05:30 Охотники за привидениями [31-я серия - "Призрак за окном"]
06:00 Мультфильмы
09:45 Гримм [10-я серия - "Глаза смотрящего"]
10:45 Гримм [11-я серия - "Хороший солдат"]
11:45 Гримм [12-я серия - "Дикая охота"]
12:30 Электра
14:30 Кредо убийцы
16:45 Варкрафт
19:00 Кинг Конг
23:00 "Последний герой". Финал

Художественный фильм • Познавательная программа • Для детей • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма ТВ 3 на неделю

Неделя в телепрограмме канала ТВ 3 Бийска преимущественно находятся развлекательные и познавательные передачи. Среди телесериалов не забудьте включить сериал «Кости». В ряду развлекательных программ стоит посмотреть передачу «Гадалка». Из художественных телефильмов на канале ТВ 3 в Бийске неделя обратите внимание на фильм «Из машины».