ТВ 3 неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала ТВ 3, Бийск

Неделя с 19 февраля по 25 февраля. Сегодня среда, 21 февраля. В Бийске 18:48.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 3 неделя  в Бийске


понедельник 19 февраля
00:45 Охотник за пришельцами
02:30 Двойное видение
04:45 Тайные знаки [207-я серия - "Церковные грабители"]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [206-я серия - "Женская сумка"]
10:00 Слепая [135-я серия - "Фото на память"]
10:30 Гадалка [526-я серия - "Объятия любовника"]
11:00 Гадалка [410-я серия - "Монетки"]
11:30 Не ври мне! [586-я серия - "Срок давности"]
12:30 Не ври мне! [587-я серия - "Предчувствие"]
13:30 Охотники за привидениями [52-я серия - "Треснувшаяся рамка"]
14:00 Охотники за привидениями [53-я серия - "Клептомания"]
14:30 Охотники за привидениями [54-я серия - "Дальнобойщики-2. Летучий голландец"]
15:00 Мистические истории [12-я серия - "Месть ведьмы/Лотерейный билет"]
16:00 Гадалка [688-я серия - "Дерево судьбы"]
16:30 Гадалка [650-я серия - "Медовые сети"]
17:00 Гадалка [577-я серия - "Конец детства"]
17:35 Слепая [517-я серия - "Без имени"]
18:10 Слепая [423-я серия - "Плохая хозяйка"]
18:40 Касл [166-я серия]
19:30 Касл [167-я серия]
20:30 Кости [68-я серия]
21:15 Кости [69-я серия]
22:00 Измены [1-я - 2-я серии]
23:45 Хитмэн: Агент 47

вторник 20 февраля
01:30 Скорпион [27-я серия]
02:15 Скорпион [28-я серия]
03:00 Скорпион [72-я серия]
03:30 Скорпион [29-я серия]
04:15 Скорпион [30-я серия]
05:15 Скорпион [31-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [207-я серия - "Ложь"]
10:00 Слепая [136-я серия - "Клубок"]
10:30 Гадалка [527-я серия - "Кто ее любит"]
11:00 Гадалка [456-я серия - "Счастье в наследство"]
11:30 Не ври мне! [588-я серия - "Мальчишник"]
12:30 Не ври мне! [589-я серия - "Непутевая сестра"]
13:30 Охотники за привидениями [55-я серия - "Электро-вожделение"]
14:00 Охотники за привидениями [56-я серия - "Существа на даче"]
14:30 Охотники за привидениями [57-я серия - "Опасные игры"]
15:00 Мистические истории [13-я серия - "Мама/Страшная любовь"]
16:00 Гадалка [694-я серия - "Смертельная обида"]
16:30 Гадалка [651-я серия - "Меридиан любви"]
17:00 Гадалка [578-я серия - "Слепое проклятье"]
17:35 Слепая [518-я серия - "Старый шкаф"]
18:10 Слепая [424-я серия - "Пустота"]
18:40 Касл [168-я серия]
19:30 Касл [169-я серия]
20:30 Кости [70-я серия]
21:15 Кости [71-я серия]
22:00 Измены [3-я - 4-я серии]
23:45 Каратель

среда 21 февраля
02:00 Гримм [19-я серия - "Железный Ганс"]
02:45 Гримм [20-я серия - "Ты не знаешь Джека"]
03:30 Гримм [21-я серия - "Головная боль"]
04:30 Гримм [22-я серия - "Плач разрушителя"]
05:15 Гримм [1-я серия - "Идентичность Гримма"]
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [208-я серия - "На грани"]
10:00 Слепая [137-я серия - "Чистюля"]
10:30 Гадалка [528-я серия - "Утренний муж"]
11:00 Гадалка [457-я серия - "Своя могила"]
11:30 Не ври мне! [587-я серия - "Предчувствие"]
12:30 Не ври мне! [590-я серия - "Соседка не вернется от булочника"]
13:30 Охотники за привидениями [58-я серия - "Сестренка"]
14:00 Охотники за привидениями [59-я серия - "Неупокоенная блудница"]
14:30 Охотники за привидениями [60-я серия - "Искренний спам"]
15:00 Мистические истории [14-я серия - "Крепостная любовь/Свободная любовь"]
16:00 Гадалка [695-я серия - "Черный грош"]
16:30 Гадалка [652-я серия - "Оплетай"]
17:00 Гадалка [579-я серия - "Я все исправлю"]
17:35 Слепая [519-я серия - "Не на своем месте"]
18:10 Слепая [425-я серия - "Давно не вместе"]
18:40 Касл [170-я серия]


19:30 Касл [171-я серия]
20:30 Кости [72-я серия]
21:15 Кости [73-я серия]
22:00 Измены [5-я - 6-я серии]
23:45 Акула-Робот

четверг 22 февраля
01:30 Черный список [13-я серия]
02:15 Черный список [14-я серия]
03:15 Черный список [15-я серия]
04:00 Черный список [16-я серия]
05:00 Черный список [17-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [209-я серия - "Отпустить и забыть"]
10:00 Слепая [138-я серия - "Отличница"]
10:30 Гадалка [529-я серия - "Букет для любовницы"]
11:00 Гадалка [458-я серия - "Седая женщина"]
11:30 Не ври мне! [591-я серия - "Трудный мальчик"]
12:30 Не ври мне! [588-я серия - "Мальчишник"]
13:30 Охотники за привидениями [61-я серия - "Пропавший велосипедист"]
14:00 Охотники за привидениями [62-я серия - "Мистический узбек"]
14:30 Охотники за привидениями [63-я серия - "Зазеркальный"]
15:00 Мистические истории [15-я серия - "Месть бабушки/Талисман"]
16:00 Гадалка [696-я серия - "Хозяйка невидимки"]
16:30 Гадалка [653-я серия - "Игоша"]
17:00 Гадалка [580-я серия - "Клеймо блудницы"]
17:35 Слепая [520-я серия - "Не твоя забота"]
18:10 Слепая [426-я серия - "Выше головы"]
18:40 Касл [172-я серия]
19:30 Касл [173-я серия]
20:30 Кости [74-я серия]
21:15 Кости [75-я серия]
22:00 Измены [7-я - 8-я серии]
23:45 Жатва

пятница 23 февраля
01:45 Дежурный ангел [29-я серия]
02:30 Дежурный ангел [30-я серия]
03:30 Дежурный ангел [31-я серия]
04:15 Дежурный ангел [32-я серия]
05:15 Тайные знаки [208-я серия - "Убить Генсека"]
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [430-я серия - "На вырост"]
10:00 Слепая [431-я серия - "Невольное проклятие"]
10:30 Слепая [432-я серия - "Комната"]
11:00 Слепая [433-я серия - "Заморозки"]
11:30 Слепая [434-я серия - "Пустое ведро"]
12:00 Слепая [435-я серия - "Спицы"]
12:30 Слепая [436-я серия - "Мужское имя"]
13:00 Слепая [437-я серия - "Разбитая ваза"]
13:30 Слепая [438-я серия - "Под дождем"]
14:00 Слепая [439-я серия - "Курьер"]
14:30 Слепая [440-я серия - "Не в свое время"]
15:00 Слепая [496-я серия - "Приемная игрушка"]
15:30 Слепая [497-я серия - "По кругу"]
16:00 Слепая [499-я серия - "Все напрасно"]
16:30 Слепая [500-я серия - "Медсестра"]
17:00 Слепая [521-я серия - "Я все продумал"]
17:30 Слепая [522-я серия - "Все сразу"]
18:00 Слепая [523-я серия - "Ветер в голове"]
18:30 Слепая [524-я серия - "Аттракционы"]
19:00 Другой мир
21:15 Другой мир-2: Эволюция
23:15 Девушка с татуировкой дракона

суббота 24 февраля
02:15 Атака пауков
04:15 Тайные знаки [209-я серия - "Две смерти в сумке инкассатора"]
05:15 Тайные знаки [210-я серия - "Фальшивки на миллион"]
06:00 Мультфильмы
09:30 Падший
11:15 Падший-2
13:00 Падший-3
14:45 Другой мир
17:00 Другой мир-2: Эволюция
19:00 Другой мир: Восстание ликанов
20:45 Другой мир-4: Пробуждение
22:15 Комната страха

воскресенье 25 февраля
00:30 Атака пауков
02:30 Девушка с татуировкой дракона
05:15 Тайные знаки [212-я серия - "Смерть по курсу доллара"]
06:00 Мультфильмы
10:30 Гримм [2-я серия - "Прямая и "существенная" угроза"]
11:30 Гримм [3-я серия - "Потерянные мальчики"]
12:15 Гримм [4-я серия]
13:15 Гримм [5-я серия]
14:00 Гримм [6-я серия]
15:00 Гримм [7-я серия]
15:45 Другой мир: Восстание ликанов
17:30 Другой мир-4: Пробуждение
19:00 Академия вампиров
21:00 Византия
23:30 Падший

Художественный фильм • Познавательная программа • Для детей • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма ТВ 3 на неделю

В телепрограмме на неделю канала ТВ 3 Бийска чаще всего встречаются познавательные передачи и сериалы. В ряду художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Другой мир». Среди детских программ стоит посмотреть передачу «Мультфильмы». Из познавательных программ на канале ТВ 3 в Бийске неделя не забудьте включить телевизионную передачу «Слепая».