Усадьба неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Бийск

Неделя с 18 марта по 24 марта. Сегодня четверг, 21 марта. В Бийске 04:08.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Бийске


понедельник 18 марта
05:05 Искатели приключений [3-я серия]
05:35 Как поживаете? [3-я серия]
06:00 Садовые истории с Оливией АндриакО [6-я серия]
06:30 Садовый доктор [2-я серия]
06:40 Здоровый сад [2-я серия]
06:55 Сельские профессии [7-я серия]
07:25 Дачный эксклюзив [6-я серия]
07:50 Постное меню [14-я серия]
08:05 Топ-10 [7-я серия]
08:40 Инструменты [4-я серия]
08:50 Чудеса, диковины и сокровища [15-я серия]
09:20 Травовед [8-я серия]
09:40 Вокруг сыра [6-я серия]
09:55 Дачная энциклопедия [19-я серия]
10:25 Усадьбы будущего [17-я серия]
10:55 История одной культуры [5-я серия]
11:30 Тихая моя родина [37-я серия]
12:00 Постное меню [14-я серия]
12:20 Доктор смузи [2-я серия]
12:35 Сад своими руками [8-я серия]
13:05 Чудеса, диковины и сокровища [16-я серия]
13:30 Чай вдвоем [26-я серия]
13:50 Паштеты [10-я серия]
14:05 Милости просим [7-я серия]
14:40 Огород от-кутюр [2-я серия]
15:10 Беспокойное хозяйство [36-я серия]
15:40 Мастер [11-я серия]
16:10 Частный сектор [27-я серия]
16:45 Чудеса, диковины и сокровища [17-я серия]
17:10 Фитоаптека [4-я серия]
17:40 Свечной заводик [19-я серия]
17:55 Постное меню [14-я серия]
18:15 Преданья старины глубокой [7-я серия]
18:45 Прогулка по саду [13-я серия]
19:20 Дачные радости [43-я серия]
19:50 Секреты стиля [10-я серия]
20:15 Профпригодность [17-я серия]
20:45 Букварь дачника [17-я серия]
21:05 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
21:35 Безопасность [11-я серия]
22:05 Кухня народов СССР [7-я серия]
22:25 Урожай на столе [25-я серия]
22:55 История усадеб [59-я серия]
23:30 Проект мечты [91-я серия]

вторник 19 марта
00:00 Секреты стиля [9-я серия]
00:30 Домашняя косметика! [11-я серия]
00:40 Баня - женского рода [16-я серия]
01:00 Чудеса, диковины и сокровища [14-я серия]
01:25 Сравнительный анализ [9-я серия]
01:55 50 оттенков желе [1-я серия]
02:10 С пылу с жару [18-я серия]
02:20 Садовые истории с Оливией АндриакО [6-я серия]
02:50 Садовый доктор [2-я серия]
03:00 Здоровый сад [2-я серия]
03:15 Сельские профессии [7-я серия]
03:45 Дачный эксклюзив [6-я серия]
04:10 Топ-10 [7-я серия]
04:35 Инструменты [4-я серия]
04:50 Чудеса, диковины и сокровища [15-я серия]
05:20 Нескучный вечер [3-я серия]
05:30 Травовед [8-я серия]
05:45 Вокруг сыра [6-я серия]
06:00 Дачная энциклопедия [19-я серия]
06:30 Усадьбы будущего [17-я серия]
07:00 История одной культуры [5-я серия]
07:30 Тихая моя родина [37-я серия]
07:55 Постное меню [15-я серия]
08:15 Доктор смузи [2-я серия]
08:30 Сад своими руками [8-я серия]
09:00 Чудеса, диковины и сокровища [16-я серия]
09:25 Чай вдвоем [26-я серия]
09:45 Паштеты [10-я серия]
10:00 Милости просим [7-я серия]
10:30 Огород от-кутюр [2-я серия]
11:00 Беспокойное хозяйство [36-я серия]
11:35 Мастер [11-я серия]
12:05 Постное меню [15-я серия]
12:20 Частный сектор [27-я серия]
12:50 Чудеса, диковины и сокровища [17-я серия]
13:20 Фитоаптека [4-я серия]
13:55 Свечной заводик [19-я серия]
14:10 Преданья старины глубокой [7-я серия]
14:40 Прогулка по саду [13-я серия]
15:15 Дачные радости [43-я серия]
15:45 Секреты стиля [10-я серия]
16:15 Профпригодность [17-я серия]
16:50 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
17:15 Сельсовет [13-я серия]
17:30 Кухня народов СССР [7-я серия]
17:50 Постное меню [15-я серия]
18:10 Мастер-садовод [1-я серия]
18:40 История усадеб [60-я серия]
19:10 Проект мечты [92-я серия]
19:40 Секреты стиля [11-я серия]
20:05 Идите в баню [5-я серия]
20:25 Домашняя косметика! [12-я серия]
20:35 Баня - женского рода [17-я серия]
20:55 Чудеса, диковины и сокровища [19-я серия]
21:25 Сравнительный анализ [10-я серия]
21:55 50 оттенков желе [2-я серия]
22:15 Садовые истории с Оливией АндриакО [6-я серия]
22:45 Садовый доктор [2-я серия]
22:55 Здоровый сад [2-я серия]
23:15 Сельские профессии [7-я серия]
23:45 Дачный эксклюзив [6-я серия]

среда 20 марта
00:15 Топ-10 [7-я серия]
00:40 Инструменты [4-я серия]
01:00 Чудеса, диковины и сокровища [15-я серия]
01:25 Нескучный вечер [3-я серия]
01:40 Травовед [8-я серия]
01:55 Вокруг сыра [6-я серия]
02:10 С пылу с жару [19-я серия]
02:20 Дачная энциклопедия [19-я серия]
02:55 Усадьбы будущего [17-я серия]
03:20 История одной культуры [5-я серия]
03:50 Тихая моя родина [37-я серия]
04:20 Доктор смузи [2-я серия]
04:30 Сад своими руками [8-я серия]
05:00 Чудеса, диковины и сокровища [16-я серия]
05:25 Чай вдвоем [26-я серия]
05:40 Паштеты [10-я серия]
06:00 Милости просим [7-я серия]
06:30 Огород от-кутюр [2-я серия]
06:55 Беспокойное хозяйство [36-я серия]
07:25 Мастер [11-я серия]
07:55 Постное меню [16-я серия]
08:10 Частный сектор [27-я серия]
08:40 Чудеса, диковины и сокровища [17-я серия]
09:10 Фитоаптека [4-я серия]
09:40 Свечной заводик [19-я серия]
09:55 Преданья старины глубокой [7-я серия]
10:25 Прогулка по саду [13-я серия]
11:00 Дачные радости [43-я серия]
11:30 Секреты стиля [10-я серия]
12:00 Постное меню [16-я серия]
12:15 Профпригодность [17-я серия]
12:50 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
13:20 Безопасность [11-я серия]
13:50 Кухня народов СССР [7-я серия]
14:05 Мастер-садовод [1-я серия]
14:40 История усадеб [60-я серия]
15:10 Проект мечты [92-я серия]
15:40 Секреты стиля [11-я серия]
16:10 Идите в баню [5-я серия]
16:20 Домашняя косметика! [12-я серия]
16:40 Баня - женского рода [17-я серия]
16:55 Чудеса, диковины и сокровища [19-я серия]
17:30 Сельсовет [14-я серия]
17:45 Постное меню [16-я серия]
18:05 Садовые истории с Оливией АндриакО [7-я серия]
18:35 Ваш агроном [1-я серия]
18:50 Здоровый сад [3-я серия]
19:05 Сельские профессии [8-я серия]
19:40 Дачный эксклюзив [7-я серия]
20:05 Топ-10 [8-я серия]
20:35 Инструменты [5-я серия]
20:50 Чудеса, диковины и сокровища [20-я серия]
21:20 Нескучный вечер [4-я серия]
21:35 Травовед [9-я серия]
21:55 Вокруг сыра [7-я серия]
22:10 Дачная энциклопедия [19-я серия]
22:45 Усадьбы будущего [17-я серия]
23:15 История одной культуры [5-я серия]
23:50 Тихая моя родина [37-я серия]

четверг 21 марта
00:20 Доктор смузи [2-я серия]
00:30 Сад своими руками [8-я серия]
01:00 Чудеса, диковины и сокровища [16-я серия]
01:30 Чай вдвоем [26-я серия]
01:40 Паштеты [10-я серия]
02:05 С пылу с жару [20-я серия]
02:20 Милости просим [7-я серия]
02:50 Огород от-кутюр [2-я серия]
03:15 Беспокойное хозяйство [36-я серия]
03:45 Мастер [11-я серия]


04:10 Дом, милый дом! [3-я серия]
04:25 Частный сектор [27-я серия]
04:50 Чудеса, диковины и сокровища [17-я серия]
05:20 Фитоаптека [4-я серия]
05:45 Свечной заводик [19-я серия]
06:00 Преданья старины глубокой [7-я серия]
06:30 Прогулка по саду [13-я серия]
07:00 Дачные радости [43-я серия]
07:25 Секреты стиля [10-я серия]
07:55 Постное меню [17-я серия]
08:10 Профпригодность [17-я серия]
08:40 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
09:10 Безопасность [11-я серия]
09:40 Кухня народов СССР [7-я серия]
09:55 Мастер-садовод [1-я серия]
10:25 История усадеб [60-я серия]
10:55 Проект мечты [92-я серия]
11:25 Секреты стиля [11-я серия]
12:00 Постное меню [17-я серия]
12:15 Идите в баню [5-я серия]
12:35 Домашняя косметика! [12-я серия]
12:45 Баня - женского рода [17-я серия]
13:05 Чудеса, диковины и сокровища [19-я серия]
13:35 Сравнительный анализ [10-я серия]
14:05 Садовые истории с Оливией АндриакО [7-я серия]
14:35 Ваш агроном [1-я серия]
14:50 Здоровый сад [3-я серия]
15:10 Сельские профессии [8-я серия]
15:40 Дачный эксклюзив [7-я серия]
16:10 Топ-10 [8-я серия]
16:45 Чудеса, диковины и сокровища [20-я серия]
17:15 Травовед [9-я серия]
17:30 Вокруг сыра [7-я серия]
17:45 Постное меню [17-я серия]
18:05 Дачная энциклопедия [20-я серия]
18:40 Усадьбы будущего [18-я серия]
19:10 История одной культуры [6-я серия]
19:45 Тихая моя родина [38-я серия]
20:10 Доктор смузи [3-я серия]
20:25 Сад своими руками [9-я серия]
20:55 Чудеса, диковины и сокровища [21-я серия]
21:30 Чай вдвоем [27-я серия]
21:45 Паштеты [11-я серия]
22:10 Милости просим [7-я серия]
22:40 Огород от-кутюр [2-я серия]
23:10 Беспокойное хозяйство [36-я серия]
23:45 Мастер [11-я серия]

пятница 22 марта
00:15 Дом, милый дом! [3-я серия]
00:25 Частный сектор [27-я серия]
00:55 Чудеса, диковины и сокровища [17-я серия]
01:25 Фитоаптека [4-я серия]
01:50 Свечной заводик [19-я серия]
02:05 С пылу с жару [21-я серия]
02:20 Преданья старины глубокой [7-я серия]
02:45 Прогулка по саду [13-я серия]
03:15 Дачные радости [43-я серия]
03:45 Секреты стиля [10-я серия]
04:10 Профпригодность [17-я серия]
04:40 Букварь дачника [17-я серия]
04:50 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
05:20 Безопасность [11-я серия]
05:45 Кухня народов СССР [7-я серия]
06:00 Мастер-садовод [1-я серия]
06:30 История усадеб [60-я серия]
06:55 Проект мечты [92-я серия]
07:25 Секреты стиля [11-я серия]
07:50 Постное меню [18-я серия]
08:05 Идите в баню [5-я серия]
08:20 Домашняя косметика! [12-я серия]
08:35 Баня - женского рода [17-я серия]
08:50 Чудеса, диковины и сокровища [19-я серия]
09:20 Сравнительный анализ [10-я серия]
09:50 Садовые истории с Оливией АндриакО [7-я серия]
10:25 Ваш агроном [1-я серия]
10:35 Здоровый сад [3-я серия]
10:55 Сельские профессии [8-я серия]
11:25 Дачный эксклюзив [7-я серия]
11:55 Постное меню [18-я серия]
12:15 Топ-10 [8-я серия]
12:45 Инструменты [5-я серия]
13:00 Чудеса, диковины и сокровища [20-я серия]
13:30 Травовед [9-я серия]
13:45 Вокруг сыра [7-я серия]
14:05 Дачная энциклопедия [20-я серия]
14:40 Усадьбы будущего [18-я серия]
15:10 История одной культуры [6-я серия]
15:40 Тихая моя родина [38-я серия]
16:15 Доктор смузи [3-я серия]
16:25 Сельсовет [2-я серия]
16:45 Чудеса, диковины и сокровища [21-я серия]
17:15 Чай вдвоем [27-я серия]
17:30 Паштеты [11-я серия]
17:45 Постное меню [18-я серия]
18:05 Милости просим [8-я серия]
18:35 Огород от-кутюр [3-я серия]
19:05 Беспокойное хозяйство [37-я серия]
19:40 Мастер [12-я серия]
20:05 Дом, милый дом! [4-я серия]
20:20 Частный сектор [28-я серия]
20:55 Чудеса, диковины и сокровища [22-я серия]
21:25 Фитоаптека [5-я серия]
21:55 Свечной заводик [20-я серия]
22:10 Преданья старины глубокой [7-я серия]
22:40 Прогулка по саду [13-я серия]
23:15 Дачные радости [43-я серия]
23:45 Секреты стиля [10-я серия]

суббота 23 марта
00:15 Профпригодность [17-я серия]
00:40 Букварь дачника [17-я серия]
01:00 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
01:25 Безопасность [11-я серия]
01:55 Кухня народов СССР [7-я серия]
02:10 С пылу с жару [22-я серия]
02:20 Мастер-садовод [1-я серия]
02:50 История усадеб [60-я серия]
03:15 Проект мечты [92-я серия]
03:45 Секреты стиля [11-я серия]
04:10 Идите в баню [5-я серия]
04:25 Домашняя косметика! [12-я серия]
04:40 Баня - женского рода [17-я серия]
04:50 Чудеса, диковины и сокровища [19-я серия]
05:20 Сравнительный анализ [10-я серия]
05:45 50 оттенков желе [2-я серия]
06:00 Инспекция Холмса [1-я серия]
06:45 Варенье [27-я серия]
07:00 Дизайн своими руками [15-я серия]
07:30 Хозяин [82-я серия]
08:00 Постное меню [19-я серия]
08:15 10 самых больших ошибок [17-я серия]
08:45 Искатели приключений [3-я серия]
09:20 Как поживаете? [3-я серия]
09:50 Лучшие дома Австралии [2-я серия]
10:40 Варенье [26-я серия]
10:55 Дизайн своими руками [14-я серия]
11:25 Хозяин [81-я серия]
12:00 Постное меню [19-я серия]
12:15 10 самых больших ошибок [16-я серия]
12:45 Искатели приключений [2-я серия]
13:20 Как поживаете? [2-я серия]
13:50 Инспекция Холмса [2-я серия]
14:40 Варенье [28-я серия]
14:55 Дизайн своими руками [16-я серия]
15:25 Хозяин [83-я серия]
16:00 10 самых больших ошибок [18-я серия]
16:45 Искатели приключений [4-я серия]
17:15 Как поживаете? [4-я серия]
17:45 Постное меню [19-я серия]
18:05 Инспекция Холмса [3-я серия]
19:05 Варенье [29-я серия]
19:20 Дизайн своими руками [17-я серия]
19:50 Хозяин [84-я серия]
20:20 10 самых больших ошибок [19-я серия]
20:50 Детская мастерская [3-я серия]
21:10 Искатели приключений [5-я серия]
21:45 Как поживаете? [5-я серия]
22:15 Инспекция Холмса [1-я серия]
23:10 Варенье [27-я серия]
23:25 Дизайн своими руками [15-я серия]

воскресенье 24 марта
00:00 Хозяин [82-я серия]
00:30 10 самых больших ошибок [17-я серия]
01:00 Детская мастерская [1-я серия]
01:15 Искатели приключений [3-я серия]
01:45 Как поживаете? [3-я серия]
02:10 С пылу с жару [23-я серия]
02:25 Инспекция Холмса [2-я серия]
03:15 Варенье [28-я серия]
03:25 Дизайн своими руками [16-я серия]
03:55 Хозяин [83-я серия]
04:25 10 самых больших ошибок [18-я серия]
04:50 Детская мастерская [2-я серия]
05:05 Искатели приключений [4-я серия]
05:35 Как поживаете? [4-я серия]
06:00 Инспекция Холмса [2-я серия]
06:45 Доктор смузи [3-я серия]
07:00 Дизайн своими руками [16-я серия]
07:30 Хозяин [83-я серия]
08:00 Постное меню [20-я серия]
08:15 10 самых больших ошибок [18-я серия]
08:45 Искатели приключений [4-я серия]
09:20 Как поживаете? [4-я серия]
09:50 Инспекция Холмса [1-я серия]
10:40 Варенье [27-я серия]
10:55 Дизайн своими руками [15-я серия]
11:25 Хозяин [82-я серия]
12:00 Постное меню [20-я серия]
12:15 10 самых больших ошибок [17-я серия]
12:45 Искатели приключений [3-я серия]
13:20 Как поживаете? [3-я серия]
13:50 Инспекция Холмса [3-я серия]
14:40 Варенье [29-я серия]
14:55 Дизайн своими руками [17-я серия]
15:25 Хозяин [84-я серия]
16:00 10 самых больших ошибок [19-я серия]
16:45 Искатели приключений [5-я серия]
17:15 Как поживаете? [5-я серия]
17:45 Постное меню [20-я серия]
18:05 Инспекция Холмса [4-я серия]
19:05 Варенье [30-я серия]
19:20 Дизайн своими руками [18-я серия]
19:50 Хозяин [85-я серия]
20:20 10 самых больших ошибок [20-я серия]
20:50 Детская мастерская [4-я серия]
21:10 Искатели приключений [6-я серия]
21:45 Как поживаете? [6-я серия]
22:15 Инспекция Холмса [2-я серия]
23:10 Варенье [28-я серия]
23:25 Дизайн своими руками [16-я серия]

Развлекательная программа • Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме канала Усадьба Бийска на неделю находятся 364 развлекательные программы и 16 познавательных передач. В случае поиска трансляций в ночное время, обратите должное внимание на интересную передачу «Букварь дачника». При включении телевизора днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить забавную программу «Постное меню». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Усадьба в Бийске неделя утром, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Частный сектор».