Усадьба неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Бийск

Неделя с 21 октября по 27 октября. Сегодня четверг, 24 октября. В Бийске 01:17.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Бийске


понедельник 21 октября
05:05 Альтернативный сад [5-я серия]
05:35 Секреты стиля [6-я серия]
06:00 Фитоаптека [4-я серия]
06:25 Готовим на природе [23-я серия]
06:40 Сам себе дизайнер
06:55 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
07:25 Забытые ремёсла [Народная кукла]
07:35 Битва огородов [7-я серия]
08:10 Ремонт без правил [7-я серия]
08:40 Проект мечты [105-я серия]
09:10 Баня - женского рода [20-я серия]
09:25 Букварь дачника
09:40 Домашние заготовки [31-я серия]
09:55 Огород круглый год [14-я серия]
10:10 Огород круглый год [3-я серия]
10:30 Тихая охота [9-я серия]
10:55 История одной культуры [Эпизод 12-йГейхера]
11:30 История усадеб [Усадьба Барышниковых-Бегичевых]
12:00 Детская мастерская [4-я серия]
12:20 Придворный дизайн [Терраса на круглой площади]
12:40 Проект мечты [106-я серия]
13:10 Готовимся к зиме [5-я серия]
13:30 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
13:55 Деревянная Россия [10-я серия]
14:25 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
14:55 Как поживаете? [2-я серия]
15:25 Искатели приключений [4-я серия]
15:55 Домоводство [Глажка]
16:15 Частный сектор [3-я серия]
16:45 Проект мечты [107-я серия]
17:15 Здоровый сад
17:30 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
18:00 Огород круглый год [6-я серия]
18:30 Сад в радость [3-я серия]
19:00 Дачные радости [41-я серия]
19:25 Стройплощадка [33-я серия]
19:55 Сладкая жизнь [17-я серия]
20:15 Умный дом. Новейшие технологии [1-я серия]
20:40 Проект мечты [108-я серия]
21:10 Сoленья-вaренья-маринады [6-я серия]
21:30 Безопасность [Змеи]
22:00 Мастер-садовод [23-я серия]
22:30 Соусы [3-я серия]
22:50 Вершки-корешки [34-я серия]
23:10 заСАДа
23:40 Огород от-кутюр [3-я серия]

вторник 22 октября
00:05 Дачный эксклюзив [6-я серия]
00:40 Агротуризм [9-я серия]
01:05 Гвоздь в стену [4-я серия]
01:35 Дизайн своими руками [14-я серия]
02:05 Самогон [19-я серия]
02:20 Фитоаптека [4-я серия]
02:45 Готовим на природе [23-я серия]
03:00 Сам себе дизайнер
03:15 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
03:40 Забытые ремёсла [Народная кукла]
03:55 Битва огородов [7-я серия]
04:25 Ремонт без правил [7-я серия]
04:50 Проект мечты [105-я серия]
05:20 Баня - женского рода [20-я серия]
05:30 Букварь дачника
05:45 Домашние заготовки [31-я серия]
06:00 Старые дачи [Мосфильм-2]
06:25 Тихая охота [9-я серия]
06:55 История одной культуры [Эпизод 12-йГейхера]
07:25 История усадеб [Усадьба Барышниковых-Бегичевых]
08:00 Детская мастерская [4-я серия]
08:15 Придворный дизайн [Терраса на круглой площади]
08:40 Проект мечты [106-я серия]
09:10 Готовимся к зиме [5-я серия]
09:25 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
09:55 Деревянная Россия [10-я серия]
10:25 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
10:50 Как поживаете? [2-я серия]
11:20 Искатели приключений [4-я серия]
11:55 Домоводство [Глажка]
12:10 Частный сектор [3-я серия]
12:40 Проект мечты [107-я серия]
13:10 Здоровый сад
13:30 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
13:55 Огород круглый год [6-я серия]
14:25 Сад в радость [3-я серия]
14:55 Дачные радости [41-я серия]
15:25 Стройплощадка [33-я серия]
15:55 Сладкая жизнь [17-я серия]
16:10 Умный дом. Новейшие технологии [1-я серия]
16:40 Проект мечты [108-я серия]
17:10 Сoленья-вaренья-маринады [6-я серия]
17:30 Безопасность [Змеи]
17:55 Мастер-садовод [24-я серия]
18:30 Соусы [4-я серия]
18:45 Занимательная флористика [1-я серия]
19:05 заСАДа
19:35 Огород от-кутюр [4-я серия]
20:05 Дачный эксклюзив [7-я серия]
20:30 Агротуризм [10-я серия]
21:00 Огород круглый год [15-я серия]
21:15 Огород круглый год [9-я серия]
21:30 Дизайн своими руками [15-я серия]
22:05 Фитоаптека [4-я серия]
22:35 Готовим на природе [23-я серия]
22:50 Сам себе дизайнер
23:05 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
23:35 Забытые ремёсла [Народная кукла]
23:55 Битва огородов [7-я серия]

среда 23 октября
00:30 Ремонт без правил [7-я серия]
00:55 Проект мечты [105-я серия]
01:25 Баня - женского рода [20-я серия]
01:40 Букварь дачника
01:50 Домашние заготовки [31-я серия]
02:05 Самогон [20-я серия]
02:20 Старые дачи [Мосфильм-2]
02:45 Тихая охота [9-я серия]
03:15 История одной культуры [Эпизод 12-йГейхера]
03:45 История усадеб [Усадьба Барышниковых-Бегичевых]
04:15 Детская мастерская [4-я серия]
04:30 Придворный дизайн [Терраса на круглой площади]
04:55 Проект мечты [106-я серия]
05:20 Готовимся к зиме [5-я серия]
05:35 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
06:00 Деревянная Россия [10-я серия]
06:25 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
06:55 Как поживаете? [2-я серия]
07:25 Искатели приключений [4-я серия]
07:55 Домоводство [Глажка]
08:15 Частный сектор [3-я серия]
08:45 Проект мечты [107-я серия]
09:15 Здоровый сад
09:30 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
10:00 Огород круглый год [6-я серия]
10:30 Сад в радость [3-я серия]
11:00 Дачные радости [41-я серия]
11:25 Стройплощадка [33-я серия]
11:55 Сладкая жизнь [17-я серия]
12:15 Умный дом. Новейшие технологии [1-я серия]
12:40 Проект мечты [108-я серия]
13:10 Сoленья-вaренья-маринады [6-я серия]
13:30 Безопасность [Змеи]
14:00 Мастер-садовод [24-я серия]
14:30 Соусы [4-я серия]
14:50 Занимательная флористика [1-я серия]
15:05 заСАДа
15:35 Огород от-кутюр [4-я серия]
16:05 Дачный эксклюзив [7-я серия]
16:30 Агротуризм [10-я серия]
17:00 Огород круглый год [15-я серия]
17:15 Огород круглый год [9-я серия]
17:30 Дизайн своими руками [15-я серия]
18:05 Фитоаптека [2-я серия]
18:35 Готовим на природе [24-я серия]
18:45 Искусство в интерьере [1-я серия]
19:05 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
19:30 Забытые ремёсла [6-я серия]
19:50 Битва огородов [8-я серия]
20:20 Ремонт без правил [8-я серия]
20:50 Проект мечты [109-я серия]
21:20 Какая дичь! [1-я серия]
21:35 Букварь дачника
21:50 Домашние заготовки [32-я серия]
22:10 Старые дачи [Мосфильм-2]
22:35 Тихая охота [9-я серия]
23:05 История одной культуры [Эпизод 12-йГейхера]
23:40 История усадеб [Усадьба Барышниковых-Бегичевых]

четверг 24 октября
00:10 Детская мастерская [4-я серия]
00:30 Придворный дизайн [Терраса на круглой площади]
00:55 Проект мечты [106-я серия]


01:20 Готовимся к зиме [5-я серия]
01:35 Школа ландшафтного дизайна [6-я серия]
02:00 Самогон [21-я серия]
02:20 Деревянная Россия [10-я серия]
02:45 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
03:10 Как поживаете? [2-я серия]
03:40 Искатели приключений [4-я серия]
04:10 Домоводство [Глажка]
04:25 Частный сектор [3-я серия]
04:55 Проект мечты [107-я серия]
05:20 Здоровый сад
05:35 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
06:00 Огород круглый год [6-я серия]
06:25 Сад в радость [3-я серия]
06:55 Дачные радости [41-я серия]
07:25 Стройплощадка [33-я серия]
07:55 Сладкая жизнь [17-я серия]
08:10 Умный дом. Новейшие технологии [1-я серия]
08:40 Проект мечты [108-я серия]
09:10 Сoленья-вaренья-маринады [6-я серия]
09:25 Безопасность [Змеи]
09:55 Мастер-садовод [24-я серия]
10:25 Соусы [4-я серия]
10:45 Занимательная флористика [1-я серия]
11:00 заСАДа
11:30 Огород от-кутюр [4-я серия]
12:00 Дачный эксклюзив [7-я серия]
12:25 Агротуризм [10-я серия]
12:55 Огород круглый год [15-я серия]
13:10 Огород круглый год [9-я серия]
13:30 Дизайн своими руками [15-я серия]
14:00 Фитоаптека [2-я серия]
14:30 Готовим на природе [24-я серия]
14:45 Искусство в интерьере [1-я серия]
15:05 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
15:35 Забытые ремёсла [6-я серия]
15:50 Битва огородов [8-я серия]
16:20 Ремонт без правил [8-я серия]
16:50 Проект мечты [109-я серия]
17:20 Какая дичь! [1-я серия]
17:35 Букварь дачника
17:55 Домашние заготовки [32-я серия]
18:10 Старые дачи [Деревня Бабкино]
18:35 Тихая охота [10-я серия]
19:05 История одной культуры [Можжевельник]
19:40 История усадеб [Федоскино]
20:10 Детская мастерская [5-я серия]
20:30 Придворный дизайн [Терраса на западном побережье]
20:55 Проект мечты [110-я серия]
21:20 Готовимся к зиме [6-я серия]
21:40 Школа ландшафтного дизайна [7-я серия]
22:10 Деревянная Россия [10-я серия]
22:40 Чудеса, диковины и сокровища [18-я серия]
23:10 Как поживаете? [2-я серия]
23:40 Искатели приключений [4-я серия]

пятница 25 октября
00:10 Домоводство [Глажка]
00:30 Частный сектор [3-я серия]
01:00 Проект мечты [107-я серия]
01:25 Здоровый сад
01:40 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
02:10 Самогон [22-я серия]
02:20 Гвоздь в стену [4-я серия]
02:50 Сад в радость [3-я серия]
03:15 Дачные радости [41-я серия]
03:45 Стройплощадка [33-я серия]
04:10 Сладкая жизнь [17-я серия]
04:25 Умный дом. Новейшие технологии [1-я серия]
04:50 Проект мечты [108-я серия]
05:15 Сoленья-вaренья-маринады [6-я серия]
05:35 Безопасность [Змеи]
06:00 Мастер-садовод [24-я серия]
06:30 Соусы [4-я серия]
06:40 Занимательная флористика [1-я серия]
07:00 заСАДа
07:25 Огород от-кутюр [4-я серия]
07:55 Дачный эксклюзив [7-я серия]
08:25 Агротуризм [10-я серия]
08:50 Огород круглый год [15-я серия]
09:05 Огород круглый год [9-я серия]
09:25 Дизайн своими руками [15-я серия]
09:55 Фитоаптека [2-я серия]
10:25 Готовим на природе [24-я серия]
10:40 Искусство в интерьере [1-я серия]
11:00 Ландшафтные эксперименты [10-я серия]
11:25 Забытые ремёсла [6-я серия]
11:45 Битва огородов [8-я серия]
12:15 Ремонт без правил [8-я серия]
12:45 Проект мечты [109-я серия]
13:15 Какая дичь! [1-я серия]
13:30 Букварь дачника
13:45 Домашние заготовки [32-я серия]
14:05 Старые дачи [Деревня Бабкино]
14:35 Тихая охота [10-я серия]
15:00 История одной культуры [Можжевельник]
15:35 История усадеб [Федоскино]
16:05 Детская мастерская [5-я серия]
16:25 Придворный дизайн [Терраса на западном побережье]
16:50 Проект мечты [110-я серия]
17:20 Готовимся к зиме [6-я серия]
17:35 Школа ландшафтного дизайна [7-я серия]
18:05 Сравнительный анализ [24-я серия]
18:30 Чудеса, диковины и сокровища [19-я серия]
19:00 Как поживаете? [3-я серия]
19:30 Искатели приключений [5-я серия]
20:00 Домоводство [7-я серия]
20:20 Частный сектор [5-я серия]
20:50 Проект мечты [111-я серия]
21:20 Здоровый сад
21:35 Декоративный огород [Итоги лета. Укладка дорожки]
22:05 Огород круглый год [6-я серия]
22:35 Сад в радость [3-я серия]
23:05 Дачные радости [41-я серия]
23:35 Стройплощадка [33-я серия]

суббота 26 октября
00:05 Сладкая жизнь [17-я серия]
00:25 Умный дом. Новейшие технологии [1-я серия]
00:50 Проект мечты [108-я серия]
01:20 Сoленья-вaренья-маринады [6-я серия]
01:35 Безопасность [Змеи]
02:05 Самогон [23-я серия]
02:15 Мастер-садовод [24-я серия]
02:45 Соусы [4-я серия]
03:00 Занимательная флористика [1-я серия]
03:15 заСАДа
03:45 Огород от-кутюр [4-я серия]
04:10 Дачный эксклюзив [7-я серия]
04:35 Агротуризм [10-я серия]
05:05 Секреты стиля [7-я серия]
05:30 Дизайн своими руками [15-я серия]
06:00 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
07:00 Мультиварка [19-я серия]
07:15 Гвоздь в стену [4-я серия]
07:50 Урожай на столе [23-я серия]
08:15 Лучки-пучки [161-я серия]
08:30 Цветик-семицветик [5-я серия]
08:50 Высший сорт [5-я серия]
09:05 Альтернативный сад [5-я серия]
09:35 Секреты стиля [6-я серия]
10:05 Большие идеи для маленького сада [4-я серия]
11:10 Мультиварка [18-я серия]
11:25 Фитоаптека [2-я серия]
11:55 Урожай на столе [22-я серия]
12:20 Лучки-пучки [160-я серия]
12:35 Цветик-семицветик [4-я серия]
12:50 Вершки-корешки [34-я серия]
13:10 Альтернативный сад [4-я серия]
13:40 Огород круглый год [6-я серия]
14:10 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
15:15 Мультиварка [20-я серия]
15:30 Гвоздь в стену [5-я серия]
16:00 Урожай на столе [24-я серия]
16:30 Лучки-пучки [162-я серия]
16:45 Цветик-семицветик [6-я серия]
16:55 Высший сорт [6-я серия]
17:15 Альтернативный сад [6-я серия]
17:45 Огород круглый год [15-я серия]
18:00 Огород круглый год [9-я серия]
18:15 Большие идеи для маленького сада [1-я серия]
19:20 Да здравствует мыло душистое! [1-я серия]
19:35 Цветы зимой [1-я серия]
20:05 Урожай на столе [25-я серия]
20:30 Лучки-пучки [163-я серия]
20:50 Цветик-семицветик [7-я серия]
21:05 Высший сорт [7-я серия]
21:20 Альтернативный сад [7-я серия]
21:55 Секреты стиля [8-я серия]
22:25 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
23:25 Мультиварка [19-я серия]
23:45 Гвоздь в стену [4-я серия]

воскресенье 27 октября
00:15 Урожай на столе [23-я серия]
00:45 Лучки-пучки [161-я серия]
01:00 Цветик-семицветик [5-я серия]
01:10 Высший сорт [5-я серия]
01:25 Альтернативный сад [5-я серия]
01:55 Секреты стиля [6-я серия]
02:25 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
03:25 Мультиварка [20-я серия]
03:40 Гвоздь в стену [5-я серия]
04:10 Урожай на столе [24-я серия]
04:35 Лучки-пучки [162-я серия]
04:50 Цветик-семицветик [6-я серия]
05:05 Альтернативный сад [6-я серия]
05:35 Секреты стиля [7-я серия]
06:00 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
07:00 Мультиварка [20-я серия]
07:15 Огород круглый год [6-я серия]
07:45 Урожай на столе [24-я серия]
08:15 Лучки-пучки [162-я серия]
08:30 Цветик-семицветик [6-я серия]
08:50 Высший сорт [6-я серия]
09:05 Альтернативный сад [6-я серия]
09:35 Секреты стиля [7-я серия]
10:05 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
11:10 Мультиварка [19-я серия]
11:25 Гвоздь в стену [4-я серия]
11:55 Урожай на столе [23-я серия]
12:25 Лучки-пучки [161-я серия]
12:35 Цветик-семицветик [5-я серия]
12:50 Высший сорт [5-я серия]
13:10 Альтернативный сад [5-я серия]
13:40 Секреты стиля [6-я серия]
14:10 Большие идеи для маленького сада [1-я серия]
15:15 Да здравствует мыло душистое! [1-я серия]
15:30 Огород круглый год [15-я серия]
15:45 Огород круглый год [9-я серия]
16:00 Урожай на столе [25-я серия]
16:30 Лучки-пучки [163-я серия]
16:45 Цветик-семицветик [7-я серия]
17:00 Высший сорт [7-я серия]
17:15 Альтернативный сад [7-я серия]
17:45 Секреты стиля [8-я серия]
18:15 Большие идеи для маленького сада [2-я серия]
19:15 Да здравствует мыло душистое! [2-я серия]
19:35 Цветы зимой [2-я серия]
20:05 Урожай на столе [26-я серия]
20:30 Лучки-пучки [164-я серия]
20:50 Цветик-семицветик [8-я серия]
21:05 Высший сорт [8-я серия]
21:20 Альтернативный сад [8-я серия]
21:50 Секреты стиля [9-я серия]
22:20 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
23:25 Мультиварка [20-я серия]
23:40 Гвоздь в стену [5-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме на неделю канала Усадьба Бийска присутствуют 295 передач и 93 познавательные передачи. Если планируете посмотреть телеэфир утром, обратите должное внимание на телепрограмму «Альтернативный сад». В случае поиска трансляций днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Ремонт без правил». При включении телевизора на канале Усадьба в Бийске неделя в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Огород круглый год».