Фокс Лайф неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала Фокс Лайф, Бийск

Неделя с 25 мая по 31 мая. Сегодня пятница, 29 мая. В Бийске 00:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Фокс Лайф неделя  в Бийске


понедельник 25 мая
00:25 Пожарная часть 19 [Я знаю этот бар]
01:10 Мунч [1-я серия]
02:05 Мунч [Вопрос совести]
03:00 Мунч [3-я серия]
03:55 Приятного аппетита!
05:30 Выпечка Марты Стюарт [7-я серия]
06:00 Ординатор [22-я серия]
06:40 Американская домохозяйка [Гала Аукцион]
07:05 Американская домохозяйка [Семья]
07:25 Американская домохозяйка [Грустное Рождество]
07:50 Пожарная часть 19 [Я знаю этот бар]
08:40 Пожарная часть 19 [2-я серия]
09:25 Чикаго в огне [Счастливого Рождества!]
10:10 Чикаго в огне [На всё воля Божья]
11:00 Семейные рецепты Надии Хуссейн [5-я серия]
11:30 Семейные рецепты Надии Хуссейн [6-я серия]
12:05 Вегетарианская кухня с Джейми Оливером [5-я серия]
12:55 Касл [Обмани меня единожды...]
13:45 Касл [Когда тайное становится явным]
14:35 Святой Майк [2-я серия]
15:25 Ординатор [23-я серия]
16:15 Анатомия страсти [Я выбираю тебя]
17:00 Анатомия страсти [Старый добрый рок-н-ролл]
17:50 Пожарная часть 19 [Спутник любви]
18:40 Пожарная часть 19 [По ком звонят колокола]
19:25 Чикаго в огне [Под нож]
20:10 Чикаго в огне [Теплый и мертвый]
21:00 Почти семья [Постоянная "Почти семья"]
21:45 Святой Майк [3-я серия]
22:40 Касл [Вампирские выходные]
23:30 Касл [Последние слова знаменитости]

вторник 26 мая
00:15 Почти семья [Постоянная "Почти семья"]
01:00 Ординатор [23-я серия]
01:45 Пожарная часть 19 [Я знаю этот бар]
02:30 Пожарная часть 19 [2-я серия]
03:10 Святой Майк [3-я серия]
04:00 Как избежать наказания за убийство [Никто не поддерживает Голиафа]
04:45 Чикаго в огне [Под нож]
05:35 Джейми Оливер: продолжаем готовить [4-я серия]
06:00 Ординатор [23-я серия]
06:40 Американская домохозяйка [Грустное Рождество]
07:05 Американская домохозяйка [Блонд-антураж]
07:30 Американская домохозяйка [Предательство]
07:55 Пожарная часть 19 [Восхваление]
08:40 Пожарная часть 19 [4-я серия]
09:30 Чикаго в огне [Под нож]
10:15 Чикаго в огне [Теплый и мертвый]
11:00 Семейные рецепты Надии Хуссейн [7-я серия]
11:35 Семейные рецепты Надии Хуссейн [8-я серия]
12:10 Вегетарианская кухня с Джейми Оливером [6-я серия]
13:00 Касл [Вампирские выходные]
13:50 Касл [Последние слова знаменитости]
14:35 Святой Майк [3-я серия]
15:30 Гранд Отель [Пилот]
16:15 Анатомия страсти [Угадай, кто придёт на обед]
17:05 Анатомия страсти [Та часть меня, которую никто не знает]
17:50 Почти семья [Постоянная "Почти семья"]
18:40 Пожарная часть 19 [На тушение лесных пожаров]
19:25 Чикаго в огне [Немного вкуса]
20:10 Чикаго в огне [На здоровье!]
21:00 Мунч [Мой сын]
22:00 Святой Майк [4-я серия]
22:55 Касл [Убей посланника]
23:40 Касл [Любовь до гроба]

среда 27 мая
00:30 Мунч [Мой сын]
01:25 Гранд Отель [Пилот]
02:10 Пожарная часть 19 [Восхваление]
02:55 Пожарная часть 19 [4-я серия]
03:40 Святой Майк [4-я серия]
04:30 Как избежать наказания за убийство [Жить. Жить. Жить]
05:15 Чикаго в огне [Немного вкуса]
06:00 Гранд Отель [Пилот]
06:40 Джейми Оливер: продолжаем готовить [4-я серия]
07:00 Американская домохозяйка [Годовщина]
07:25 Американская домохозяйка [Кризис среднего возраста]
07:50 Пожарная часть 19 [5-я серия]
08:40 Пожарная часть 19 [6-я серия]
09:25 Чикаго в огне [Немного вкуса]
10:10 Чикаго в огне [На здоровье!]
10:55 "Итальянская кухня" с Джейми Оливером [1-я серия]
11:50 Выпечка Марты Стюарт [5-я серия]
12:20 Выпечка Марты Стюарт [6-я серия]
12:50 Касл [Убей посланника]
13:35 Касл [Любовь до гроба]
14:25 Святой Майк [4-я серия]
15:15 Гранд Отель [Секс-бомба]
16:00 Анатомия страсти [Что-то против тебя]
16:45 Анатомия страсти [То, что мы потеряли в пожаре]
17:35 Мунч [Мой сын]
18:40 Пожарная часть 19 [Застрявший]
19:30 Чикаго в огне [Безрассудство]
20:10 Чикаго в огне [Лучше солгать]
21:00 Анатомия страсти [Опять в седло]
21:45 Святой Майк [5-я серия]
22:40 Касл [Сокровище одного человека]
23:25 Касл [Пятая пуля]

четверг 28 мая
00:15 Анатомия страсти [Опять в седло]
01:00 Гранд Отель [Секс-бомба]
01:40 Пожарная часть 19 [5-я серия]
02:25 Пожарная часть 19 [6-я серия]
03:10 Святой Майк [5-я серия]
03:55 Как избежать наказания за убийство [Он мёртв]
04:40 Чикаго в огне [Безрассудство]
05:20 Пожарная часть 19 [6-я серия]
06:00 Гранд Отель [Секс-бомба]
06:45 Американская домохозяйка [Кризис среднего возраста]
07:10 Американская домохозяйка [Новая мама]
07:30 Американская домохозяйка [День на поляне]
08:00 Анатомия страсти [Что-то против тебя]
08:45 Анатомия страсти [То, что мы потеряли в пожаре]
09:35 Чикаго в огне [Безрассудство]
10:20 Чикаго в огне [Лучше солгать]
11:10 "Итальянская кухня" с Джейми Оливером [2-я серия]
12:00 "Домашние блюда" с Джейми Оливером [Новейший бургер]
12:55 Касл [Сокровище одного человека]
13:45 Касл [Пятая пуля]
14:30 Святой Майк [5-я серия]
15:25 Гранд Отель [Крученый мяч]
16:10 Анатомия страсти [Звук тишины]
17:00 Анатомия страсти [Все что я хочу это ты]
17:50 Анатомия страсти [Опять в седло]
18:35 Пожарная часть 19 [Невидимый для меня]
19:25 Чикаго в огне [Фейерверк]
20:10 Чикаго в огне [Маленький гроб]
21:00 Пожарная часть 19 [На тушение лесных пожаров]
21:45 Святой Майк [6-я серия]
22:35 Касл [Роза на долгую память]
23:25 Касл [Запрещённый приём]

пятница 29 мая
00:10 Гранд Отель [Секс-бомба]


01:00 Гранд Отель [Крученый мяч]
01:40 Пожарная часть 19 [Спутник любви]
02:25 Анатомия страсти [Все что я хочу это ты]
03:10 Святой Майк [6-я серия]
03:55 Как избежать наказания за убийство [Всё, что мы сделали, оказалось ненужным]
04:40 Чикаго в огне [Фейерверк]
05:25 Семейные рецепты Надии Хуссейн [7-я серия]
06:00 Американская домохозяйка [День на поляне]
06:25 Американская домохозяйка [Все связаны]
06:45 Американская домохозяйка [Место встречи]
07:10 Мунч [1-я серия]
08:05 Мунч [Вопрос совести]
09:05 Мунч [3-я серия]
10:05 Мунч [Ничего кроме правды]
11:05 "Итальянская кухня" с Джейми Оливером [3-я серия]
12:00 "Домашние блюда" с Джейми Оливером [Новейшие сырные тосты и куриная "тикка масала"]
12:55 Касл [Роза на долгую память]
13:45 Касл [Запрещённый приём]
14:30 Святой Майк [6-я серия]
15:25 Гранд Отель [Бездельник по болезни]
16:10 Анатомия страсти [Собери моё разбитое сердце]
17:00 Анатомия страсти [Моя следующая жизнь]
17:45 Пожарная часть 19 [Застрявший]
18:35 Пожарная часть 19 [Сдержать пламя]
19:25 Чикаго в огне [Амбиции]
20:10 Чикаго в огне [Удар возмездия]
21:00 Пожарная часть 19 [8-я серия]
21:45 Святой Майк [7-я серия]
22:35 Касл [Третий человек]
23:20 Касл [Последний хоумран]

суббота 30 мая
00:10 Пожарная часть 19 [8-я серия]
00:55 Гранд Отель [Бездельник по болезни]
01:40 Анатомия страсти [Собери моё разбитое сердце]
02:20 Анатомия страсти [Моя следующая жизнь]
03:00 Номер 309 [81-я серия]
03:45 Номер 309
04:30 Святой Майк [7-я серия]
05:15 Как избежать наказания за убийство [Он плохой отец]
06:00 Американская домохозяйка [Годовщина]
06:15 Сирена [16-я серия]
07:00 Пожарная часть 19 [По ком звонят колокола]
07:45 Добро пожаловать домой
09:10 Семейные рецепты Надии Хуссейн [5-я серия]
09:45 Семейные рецепты Надии Хуссейн [6-я серия]
10:15 Вегетарианская кухня с Джейми Оливером [5-я серия]
11:10 Никто не уходит
12:35 Джейми Оливер: продолжаем готовить [4-я серия]
13:00 Джейми Оливер: продолжаем готовить [5-я серия]
13:25 Мои слова, моя ложь, моя любовь
15:15 Как громом поражённый
16:45 Никаких детей, малыш!
18:20 Мунч [Мой сын]
19:25 Пожарная часть 19 [8-я серия]
20:10 Благослови этот бардак [18-я серия]
20:35 Родители-одиночки [21-я серия]
21:00 Посылка
23:00 Пожарная часть 19 [На тушение лесных пожаров]
23:50 Валентинка

воскресенье 31 мая
01:35 Сама жизнь
03:05 Анатомия страсти [Я выбираю тебя]
03:50 Анатомия страсти [Старый добрый рок-н-ролл]
04:30 Святой Майк [3-я серия]
05:15 Гранд Отель [Бездельник по болезни]
06:00 Джейми Оливер: продолжаем готовить [5-я серия]
06:25 Американская домохозяйка [День на поляне]
06:45 Пожарная часть 19 [На тушение лесных пожаров]
07:35 Приятного аппетита!
09:10 Приговор
11:00 Семейные рецепты Надии Хуссейн [8-я серия]
11:35 Джейми Оливер: продолжаем готовить [5-я серия]
12:00 Выпечка Марты Стюарт [7-я серия]
12:30 Выпечка Марты Стюарт [8-я серия]
12:55 Выпечка Марты Стюарт [9-я серия]
13:25 Выпечка Марты Стюарт [10-я серия]
13:55 Девушка в книге
15:25 Мунч [Мой сын]
16:30 Благослови этот бардак [18-я серия]
16:55 Родители-одиночки [21-я серия]
17:20 Месть от Кутюр
19:20 Филомена
21:00 Благослови этот бардак [19-я серия]
21:25 Родители-одиночки [22-я серия]
21:50 Мунч [Мой сын]
22:55 Тронутые

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма Фокс Лайф на неделю

Неделя в телепрограмме канала Фокс Лайф Бийска в основном можно найти сериалы и передачи. Среди художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Никто не уходит». В ряду телесериалов не забудьте включить сериал «Святой Майк». Из программ на канале Фокс Лайф в Бийске неделя стоит посмотреть передачу «Выпечка Марты Стюарт».