2 х 2 неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Бийск

Неделя с 20 января по 26 января. Сегодня вторник, 21 января. В Бийске 17:56.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Бийске


понедельник 20 января
00:20 Гриффины [7-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [19-я серия]
01:45 Эон Флакс [3-я серия]
02:05 Эон Флакс [4-я серия]
02:25 Эон Флакс
02:50 Бандитский Петербургер [3-я серия]
03:10 Бандитский Петербургер [4-я серия]
03:35 Санджей и Крейг [Карта Друга/Пляжное отребье]
03:55 Санджей и Крейг [Джей-Джей и Грег]
04:25 Санджей и Крейг [Космический поезд в космосе/Змеиное логово]
04:50 Санджей и Крейг [Даёшь Болливуд!]
05:15 Последний геймер [4-я серия]
05:35 Смотрящий [4-я серия]
06:00 Смотрящий
06:40 Вишфарт [19-я серия]
07:05 Вишфарт [20-я серия]
07:30 Черепашки-ниндзя [Супер-Шреддер]
07:50 Черепашки-ниндзя [Во мраке]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Любовь, как "американские горки"]
09:15 Шоу Кливленда [Наша банда]
09:40 Шоу Кливленда [Погребённое удовольствие]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
10:20 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
11:05 Вся правда о медведях [Медвежье такси]
11:17 Вся правда о медведях [Шоу Ном-Нома]
11:30 Яблоко & Лук [Новая жизнь]
11:45 Яблоко & Лук [Идеальная команда]
12:00 Крайний космоc [3-я серия]
12:30 Гриффины [Куагмир и Мэг]
13:00 Гриффины [Жизнь по молитве]
13:25 Гриффины [Осторожно - рыба]
13:55 Орвилл [Приа]
14:55 Гриффины [Свежий наследник]
15:25 Гриффины [Поджарим еврея]
15:50 Симпсоны [Драма будущего]
16:20 Симпсоны [Не бойтесь кровельщика]
16:50 Гриффины [Queen-убийца]
17:15 Гриффины [Незабудка]
17:45 Гриффины [13-я серия]
18:11 Гриффины [14-я серия]
18:37 Симпсоны [13-я серия]
19:03 Симпсоны [14-я серия]
19:30 Симпсоны [Томак]
20:00 Симпсоны [Привет недоделанный, привет папочка]
20:25 Симпсоны [8 шалунов]
20:55 Американский папаша [Ледяные, ледяные детки]
21:21 Американский папаша [Мужчина на льду]
21:55 Симпсоны [День Созависимости]
22:22 Симпсоны [Сегодня я клоун]
22:50 Конь БоДжек [12-я серия]
23:20 Южный парк [Это фишка Джерси]
23:50 Кровавая езда [5-я серия]

вторник 21 января
00:50 Тайная жизнь пингвинов
02:50 Последний человек на Земле [9-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [18-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Приа]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
06:52 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
07:30 Черепашки-ниндзя [Во мраке]
07:50 Черепашки-ниндзя [Сила внутри неё]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Погребённое удовольствие]
09:15 Шоу Кливленда [Загадочная история, случившаяся с Кливлендом-младшим, когда он работал в баре]
09:40 Шоу Кливленда [Однажды Тайн Дэли в Нью-Йорке]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
10:20 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Носок]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Гении]
11:05 Яблоко & Лук [Новая жизнь]
11:17 Яблоко & Лук [Идеальная команда]
11:30 Яблоко & Лук [Чаевые]
11:45 Яблоко & Лук [Праздник для Фалафеля]
12:00 Крайний космоc [4-я серия]
12:30 Гриффины [Осторожно - рыба]
13:00 Гриффины [Queen-убийца]
13:25 Гриффины [Незабудка]
13:55 Орвилл [Криллы]
14:55 Гриффины [Пассивный курильщик]
15:25 Гриффины [Герпес, любовная рана]
15:50 Симпсоны [Ребёнок с разбитым сердцем]
16:20 Симпсоны [Оборванная звезда]
16:50 Гриффины [Куагмир и Мэг]
17:15 Гриффины [Жизнь по молитве]
17:45 Симпсоны [Томак]


18:15 Симпсоны [Привет недоделанный, привет папочка]
18:40 Симпсоны [8 шалунов]
19:05 Американский папаша [Ледяные, ледяные детки]
19:30 Симпсоны [Бери мою жену, слизняк]
20:00 Симпсоны [Маленькая большая мама]
20:25 Симпсоны [Неверующий]
20:55 Американский папаша [Неуважаемый Стив]
21:21 Американский папаша [Лучшая рождественская история, которой никогда не было]
21:55 Симпсоны [Моя большая жироприпадочная свадьба]
22:22 Симпсоны [Поймай их, если сможешь]
22:50 Конь БоДжек [1-я серия]
23:20 Южный парк [Начало]
23:50 Кровавая езда [6-я серия]

среда 22 января
00:50 Человек будущего [6-я серия]
01:25 Человек будущего [7-я серия]
01:55 Человек будущего [8-я серия]
02:25 Джефф и инопланетяне [6-я серия]
02:50 Последний человек на Земле [10-я серия]
03:10 Луча Андеграунд [19-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Криллы]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
06:52 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Носок]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Гении]
07:30 Черепашки-ниндзя [Сила внутри неё]
07:50 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Однажды Тайн Дэли в Нью-Йорке]
09:15 Шоу Кливленда [Рыцарь Браун]
09:40 Шоу Кливленда [Унесённые ветром]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Усы]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
11:05 Яблоко & Лук [Яблоко в беде]
11:17 Яблоко & Лук [Четверо на одного]
11:30 Яблоко & Лук [Кинопремьера Хот Дога]
11:45 Яблоко & Лук [Пас бутылкой]
12:00 Время приключений [Деревяшка]
12:30 Время приключений [Энхиридион!]
13:00 Время приключений [Трясунчик]
13:25 Американский папаша [Мужчина на льду]
13:55 Симпсоны [Бери мою жену, слизняк]
14:25 Симпсоны [Маленькая большая мама]
14:55 Симпсоны [Неверующий]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Друг или враг]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Первый шеф-повар/Ночник]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Проснись и пой / Ожидание / Плесень среди нас]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Друзья-шпионы / Толковый водитель / Старый, добрый, как его там зовут]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Новый дом / Метод Крабса]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Американские горки / Ведро, милое ведро]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Любить крабсбургер. Совершенно новый Сквидвард]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Говорящие деньги/Спанч Боб против Крабсбуроделки/Танцы без правил]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти Губка // Споем песню Патрика]
19:30 Симпсоны [Семья в особняке]
20:00 Симпсоны [Скакун галактики]
20:25 Симпсоны [Одинокий Фландерс]
20:55 Американский папаша [Буш придёт на ужин]
21:21 Американский папаша [1-я серия]
21:55 Симпсоны [Человек-пирог]
22:22 Симпсоны [Какими мы не были]
22:50 Конь БоДжек [2-я серия]
23:20 Южный парк [11-я серия]
23:50 Кровавая езда [7-я серия]

четверг 23 января
00:50 Металлопокалипсис [Дэтвыпуск: Часть 1-я]
01:02 Металлопокалипсис [Дэтвыпуск: Часть 2-я]
01:15 Лазерный волк [9-я серия]
01:30 Лазерный волк [10-я серия]
01:45 Тарантула [1-я серия]
02:05 Шоу Брака [10-я серия]
02:15 Шоу Брака [11-я серия]
02:25 Джефф и инопланетяне [7-я серия]
02:50 Последний человек на Земле [11-я серия]
03:10 Последний человек на Земле [12-я серия]
03:35 Последний человек на Земле [13-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [22-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
06:52 Удивительный мир Гамбола [Усы]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
07:30 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
07:50 Черепашки-ниндзя [История Тигриного Когтя]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Унесённые ветром]
09:15 Шоу Кливленда [Братская любовь]
09:40 Шоу Кливленда [Месяц истории Браунов]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Проклятие]
11:05 Яблоко & Лук [Кинопремьера Хот Дога]
11:17 Яблоко & Лук [Пас бутылкой]
11:30 Яблоко & Лук [Автобусный тур Оладьи]
11:45 Яблоко & Лук [Вечеринка]
12:00 Время приключений [Сердечный парень Рикардио]
12:30 Время приключений [Время бизнеса]
13:00 Время приключений [Два моих любимых человека]
13:25 Симпсоны [День Созависимости]
13:55 Симпсоны [Сегодня я клоун]
14:25 Симпсоны [Моя большая жироприпадочная свадьба]
14:55 Симпсоны [Поймай их, если сможешь]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Блоха под куполом/Пончик стыда/Красти Тарелка]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Детский газ / Обмен по-французски]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Атлантис квадратные штанантис]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотография на память / Патрик не платит / Блэкджек]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка с подбитым глазом / Морской супермен против Губки Боба]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Обитатели лета/Спаситель белки]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Спандж Боб деспот Запада]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом]
19:30 Гриффины [420]
19:57 Гриффины [Стью-роиды]
20:25 Гриффины [Мы любим тебя, Конрад]
20:55 Гриффины [Дорога в Мультивселенную]
21:21 Гриффины [Новая модная кошёлка Брайана]
21:55 Гриффины [Ребёнок Куагмира]
22:22 Гриффины [Новый чёрный Джером]
22:50 Конь БоДжек [3-я серия]
23:20 Южный парк [Восхождение Мистериона]
23:50 Кровавая езда [8-я серия]

пятница 24 января
00:50 Концерт Dir en Grey: From Depression To
02:25 Джефф и инопланетяне [8-я серия]
02:50 Последний человек на Земле [14-я серия]
03:10 Последний человек на Земле [15-я серия]
03:35 Последний человек на Земле [16-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [23-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
06:52 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Проклятие]
07:30 Черепашки-ниндзя [Реквием]
07:50 Черепашки-ниндзя [Овари]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Месяц истории Браунов]
09:15 Яблоко & Лук [Чаевые]
09:27 Яблоко & Лук [Праздник для Фалафеля]
09:40 Яблоко & Лук [Яблоко в беде]
09:52 Яблоко & Лук [Четверо на одного]
10:05 Яблоко & Лук [Автобусный тур Оладьи]
10:20 Яблоко & Лук [Вечеринка]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Тайный обожатель]
11:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Чи-Лин]
11:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Гигант]
12:00 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Бывшая подружка Шифу]
12:30 Аватар: Легенда об Аанге [Комета Созина: Старые учителя: Часть 2-я]
13:00 Аватар: Легенда об Аанге [Комета Созина: Прямиком в Ад: Часть 3-я]
13:25 Аватар: Легенда об Аанге [Комета Созина: Аватар Аанг: Часть 4-я]
13:55 Футурама [Закон и Оракул]
14:25 Футурама [1-я серия]
14:55 Футурама [2-я серия]
15:25 Футурама [3-я серия]
15:50 Футурама [4-я серия]
16:20 Симпсоны [Семья в особняке]
16:50 Симпсоны [Скакун галактики]
17:15 Симпсоны [Одинокий Фландерс]
17:45 Американский папаша [Неуважаемый Стив]
18:15 Американский папаша [Лучшая рождественская история, которой никогда не было]
18:40 Американский папаша [Буш придёт на ужин]
19:05 Американский папаша [1-я серия]
19:30 Симпсоны [Родовые схватки]
19:57 Симпсоны [Малыш в полном порядке]
20:25 Симпсоны [Жёлтая отговорка]
20:55 Симпсоны [Украдите этот эпизод]
21:21 Симпсоны [Женатый на капле]
21:55 Симпсоны [Очки и Город]
22:22 Симпсоны [Диггс]
22:50 Конь БоДжек [4-я серия]
23:20 Конь БоДжек [5-я серия]
23:50 Кровавая езда [9-я серия]

суббота 25 января
00:50 Южный парк [Угроза самодовольства!]
01:15 Южный парк [Челмедведосвин]
01:45 Южный парк [Цццт]
02:05 Джефф и инопланетяне [9-я серия]
02:25 Джефф и инопланетяне [10-я серия]
02:50 Драконий жемчуг супер [7-я серия]
03:10 Драконий жемчуг супер [8-я серия]
03:35 Драконий жемчуг супер [9-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [24-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Суперкрошки [Ночная вечеринка]
06:52 Суперкрошки [Радужный кошмар]
07:05 Суперкрошки [Страсти по рогу]
07:17 Суперкрошки [В мире мужчин]
07:30 Суперкрошки [Прощай, Беллум]
07:40 Суперкрошки [Где малыш Спрути?]
07:50 Суперкрошки [Рука дружбы]
08:07 Суперкрошки [С новыми силами]
08:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Чи-Лин]
08:50 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Гигант]
09:15 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Бывшая подружка Шифу]
09:40 Симпсоны [Человек-пирог]
10:05 Симпсоны [Какими мы не были]
10:35 Время приключений [Деревяшка]
11:05 Время приключений [Энхиридион!]
11:30 Время приключений [Трясунчик]
12:00 Самурай Джек [9-я серия]
12:30 Самурай Джек [10-я серия]
13:00 Самурай Джек [11-я серия]
13:25 Самурай Джек [12-я серия]
13:55 Пингвины из Мадагаскара [Время запуска/Призрак в зоопарке]
14:25 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Хватай плюш и беги]
14:55 Пингвины из Мадагаскара [C днём короля Джулиана!]
15:25 Пингвины из Мадагаскара [Операция: Отцовский инстинкт]
15:50 Симпсоны [Родовые схватки]
16:20 Симпсоны [Малыш в полном порядке]
16:50 Симпсоны [Жёлтая отговорка]
17:15 Симпсоны [Украдите этот эпизод]
17:45 Симпсоны [Женатый на капле]
18:15 Симпсоны [Очки и Город]
18:40 Симпсоны [Диггс]
19:05 Гриффины [Самый интересный человек в мире]
19:30 Гриффины [Ребёнок стал темнокожим]
20:00 Гриффины [Мег воняет!]
20:25 Симпсоны [Слава богу, это конец света]
20:55 Симпсоны [Дом далеко от Гомера]
21:21 Гриффины [15-я серия]
21:50 Гриффины [17-я серия]
22:20 Симпсоны [Лиза — ветеринар]
22:50 Симпсоны [16-я серия]
23:20 Южный парк [1-я серия]
23:50 Южный парк [2-я серия]

воскресенье 26 января
00:20 Гриффины [8-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [20-я серия]
01:45 Эон Флакс [6-я серия]
02:05 Эон Флакс [7-я серия]
02:25 Эон Флакс [8-я серия]
02:50 Бандитский Петербургер [5-я серия]
03:10 Бандитский Петербургер [6-я серия]
03:35 Самурай Джек [9-я серия]
03:55 Самурай Джек [10-я серия]
04:25 Самурай Джек [11-я серия]
04:50 Самурай Джек [12-я серия]
05:15 Последний геймер [5-я серия]
05:35 Смотрящий [5-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:40 Концерт Dir en Grey: From Depression To
08:25 Пингвины из Мадагаскара [Атака и батарейки]
08:50 Пингвины из Мадагаскара [Пингвидитель забирает всё]
09:15 Пингвины из Мадагаскара [На двух ногах и выше]
09:40 Пингвины из Мадагаскара [Запутавшиеся в сети]
10:05 Время приключений [Сердечный парень Рикардио]
10:35 Время приключений [Время бизнеса]
11:05 Время приключений [Два моих любимых человека]
11:30 Футурама [Закон и Оракул]
12:00 Футурама [1-я серия]
12:30 Футурама [2-я серия]
13:00 Футурама [3-я серия]
13:25 Футурама [4-я серия]
13:55 Гриффины [420]
14:25 Гриффины [Стью-роиды]
14:55 Гриффины [Мы любим тебя, Конрад]
15:25 Гриффины [Дорога в Мультивселенную]
15:50 Гриффины [Новая модная кошёлка Брайана]
16:20 Гриффины [Ребёнок Куагмира]
16:50 Гриффины [Новый чёрный Джером]
17:15 Гриффины [Самый интересный человек в мире]
17:45 Гриффины [15-я серия]
18:11 Гриффины [17-я серия]
18:37 Симпсоны [Лиза — ветеринар]
19:03 Симпсоны [16-я серия]
19:30 Гриффины [Чёрный вернулся!]
20:00 Гриффины
20:25 Симпсоны [Отец, сын, и святая приглашённая звезда]
20:55 Симпсоны [Дом ужасов 13]
21:21 Гриффины [18-я серия]
21:50 Гриффины [19-я серия]
22:20 Симпсоны [17-я серия]
22:50 Симпсоны [18-я серия]
23:20 Южный парк [3-я серия]
23:50 Южный парк [5-я серия]

Сериал •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 Бийска можно обнаружить 27 сериалов и 345 передач. В случае поиска трансляций утром, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Суперкрошки». Если планируете посмотреть телеэфир вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Губка Боб Квадратные Штаны». При выборе передачи идущей на канале 2 х 2 в Бийске неделя ночью, обратите должное внимание на телепередачу «Драконий жемчуг супер».