2 х 2 неделя Бийск

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Бийск

Неделя с 21 октября по 27 октября. Сегодня четверг, 24 октября. В Бийске 00:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Бийске


понедельник 21 октября
00:20 Лазерный волк [7-я серия]
00:35 Лазерный волк [8-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [19-я серия]
01:45 Моланг [11-я серия]
01:48 Моланг [12-я серия]
01:51 Моланг [13-я серия]
01:55 Моланг [14-я серия]
01:58 Моланг [15-я серия]
02:01 Моланг [16-я серия]
02:05 Моб Психо 100 [3-я серия]
02:25 Моб Психо 100 [4-я серия]
02:50 Рассол и Арахис [35-я серия]
03:10 Дарья [Модель года]
03:35 Удивительный мир Гамбола [Телефон]
03:45 Удивительный мир Гамбола [Работа]
03:55 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Сокровище]
04:25 Шоу Кливленда [День прогулов!]
04:50 Шоу Кливленда [Вечеринка в Йемене]
05:15 Level Up Show [8-я серия]
05:35 Кит Stupid show [15-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:45 Орвилл [Если звёзды зажигают...]
07:30 Драконий жемчуг супер [1-я серия]
07:50 Драконий жемчуг супер [2-я серия]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Техасское городское торнадо]
09:15 Царь горы [Наконечник стрелы]
09:40 Царь горы [Хеллоуин]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Обед у Тэйбс]
10:50 Вся правда о медведях [Путешествие]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Лига Злобных Мутантов]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Штраф за просрочку / Портьяк]
12:00 Самурай Джек [1-я серия]
12:30 Самурай Джек [2-я серия]
13:00 Нереалити шоу: сделано в Японии [15-я серия]
13:25 Бурдашев [1-я серия]
13:40 Бурдашев [2-я серия]
13:55 Осторожно, Земляне! [2-я серия]
14:25 Осторожно, Земляне! [3-я серия]
14:55 Американский папаша [Стэн Аравийский. Часть 1-я]
15:25 Американский папаша [Стэн Аравийский. Часть 2-я]
15:50 Симпсоны [Мать Симпсон]
16:20 Симпсоны [Последний выход Сайдшоу Боба]
16:50 Самурай Джек [3-я серия]
17:15 Самурай Джек [4-я серия]
17:45 Американский папаша [11-я серия]
18:11 Американский папаша [12-я серия]
18:37 Гриффины [16-я серия]
19:03 Гриффины [17-я серия]
19:30 Симпсоны [Дом ужасов 19]
20:00 Симпсоны [Опасные кривые]
20:25 Симпсоны [Гомер и Лиза обмениваются любезностями]
20:55 Гриффины [Питер, Крис и Брайан]
21:21 Гриффины [Сестра Питера]
21:55 Симпсоны [3-я серия]
22:22 Симпсоны [6-я серия]
22:50 Подозрительная Сова [10-я серия]
23:20 МультТВ [10-я серия]
23:35 Эпик файлы 2х2 [6-я серия]
23:50 Сын Зорна [9-я серия]

вторник 22 октября
00:20 Жаркие улочки [4-я серия]
00:35 Жаркие улочки [5-я серия]
00:50 Жаркие улочки
01:45 По ту сторону океана
02:05 По ту сторону океана
02:50 Царь горы [Техасское городское торнадо]
03:10 Луча Андеграунд [18-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Если звёзды зажигают...]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Орвилл [Приа]
07:30 Драконий жемчуг супер [3-я серия]
07:50 Драконий жемчуг супер [4-я серия]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Хеллоуин]
09:15 Царь горы [Крэковый окунь-попрыгун]
09:40 Царь горы [Говорильня]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Летняя любовь]
10:50 Вся правда о медведях [Котёнок]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Игры разума / Всё ради трюфеля]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Тень зла]
12:00 Самурай Джек [3-я серия]
12:30 Самурай Джек [4-я серия]
13:00 Нереалити шоу: сделано в Японии [16-я серия]
13:25 Бурдашев [3-я серия]
13:40 Бурдашев [4-я серия]
13:55 Осторожно, Земляне! [4-я серия]
14:25 Осторожно, Земляне! [5-я серия]
14:55 Американский папаша [Баллок и Стэн]
15:25 Американский папаша [Рукоблудие Смита]
15:50 Симпсоны [138-ой, специальный выпуск]
16:20 Симпсоны [Мардж бы это не понравилось]
16:50 Самурай Джек [1-я серия]
17:15 Самурай Джек [2-я серия]
17:45 Симпсоны [Дом ужасов 19]
18:15 Симпсоны [Опасные кривые]
18:40 Симпсоны [Гомер и Лиза обмениваются любезностями]
19:05 Гриффины [Питер, Крис и Брайан]
19:30 Симпсоны [Майподы и динамит]
20:00 Симпсоны [Бёрнс и пчёлы]
20:25 Симпсоны [Лиза - королева драмы]
20:55 Гриффины [7-я серия]
21:21 Гриффины [Горбатый Суонсон]
21:55 Симпсоны [7-я серия]
22:22 Симпсоны [Пути славы]
22:50 Доктор Пси [3-я серия]
23:20 Подозрительная Сова [10-я серия]
23:50 Сын Зорна [10-я серия]

среда 23 октября
00:20 Жаркие улочки [5-я серия]
00:35 Жаркие улочки [6-я серия]
00:50 Внутри девятого номера [4-я серия]
01:15 Суперособняк [3-я серия]
01:45 Суперособняк [4-я серия]
02:05 Робоцып [1-я серия]
02:15 Робоцып [2-я серия]
02:25 Робоцып [3-я серия]
02:37 Робоцып [4-я серия]
02:50 Царь горы [Наконечник стрелы]
03:10 Луча Андеграунд [19-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Приа]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Орвилл [Криллы]
07:30 Драконий жемчуг супер [5-я серия]
07:50 Драконий жемчуг супер [6-я серия]
08:25 2X2 Music
08:50 По ту сторону океана
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Портальное похищение / На одном крыльце сидели Гипнопотам и Уоррен Стоун]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Операция Нормальность / Спарринг-партнёр]
12:00 Самурай Джек [5-я серия]
12:30 Самурай Джек [6-я серия]
13:00 Гриффины [Сестра Питера]
13:25 Симпсоны [3-я серия]
13:55 Симпсоны [6-я серия]
14:25 Симпсоны [Майподы и динамит]
14:55 Симпсоны [Бёрнс и пчёлы]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Моя нога! / Чернильный лимонад]
19:30 Симпсоны [Забери мою жизнь, пожалуйста]
20:00 Симпсоны [Как был пройден тест]
20:25 Симпсоны [Больше никаких кредитов]
20:55 Гриффины [Выстрел в темноте]
21:21 Гриффины [10-я серия]
21:55 Симпсоны [9-я серия]
22:22 Симпсоны [10-я серия]
22:50 Бандитский Петербургер [2-я серия]
23:20 Доктор Пси [3-я серия]
23:50 Сын Зорна [11-я серия]

четверг 24 октября
00:20 Жаркие улочки [6-я серия]


00:35 Жаркие улочки [7-я серия]


00:50 Металлопокалипсис [Иди вперёд и сдохни]
01:02 Металлопокалипсис [Блюз Клок]
01:15 Пол-литровая мышь [6-я серия]
01:30 Пол-литровая мышь [7-я серия]
01:45 Тарантула [3-я серия]
02:05 Тарантула [4-я серия]
02:25 Гриффины [Рейтинг Гриффинов]
02:50 Гриффины [Пьеса Брайана]
03:10 Царь горы [Крэковый окунь-попрыгун]
03:35 Царь горы [Говорильня]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Криллы]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Орвилл [Правило большинства]
07:30 Драконий жемчуг супер [7-я серия]
07:50 Драконий жемчуг супер [8-я серия]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Где течет река]
09:15 Царь горы [Госпожа Уокефилд]
09:40 Царь горы [Смерть покупает таймер]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Гвоздодёр Джонс]
10:50 Вся правда о медведях [Кайл]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Ужин подан / Как покорять людей и заводить врагов]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Мистическая библиотека / Пурпурная игра]
12:00 Самурай Джек [7-я серия]
12:30 Самурай Джек [8-я серия]
13:00 Симпсоны [Лиза - королева драмы]
13:25 Гриффины [7-я серия]
13:55 Гриффины [Горбатый Суонсон]
14:25 Симпсоны [7-я серия]
14:55 Симпсоны [Пути славы]
15:25 Футурама [Три сотни больших мальчиков]
15:52 Футурама [Испанский Фрай]
16:20 Футурама [Согни её]
16:50 Футурама [Устаревшая легенда]
17:15 Футурама [Руки Дьявола - бесполезная игрушка]
17:45 Футурама [Розуэлл, который хорошо кончается]
18:15 Футурама [История о двух Сантах]
18:40 Футурама [Антология Интересов II]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
19:32 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь]
20:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик]
20:25 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
21:21 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
22:22 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
22:50 Бессмертное кино [18-я серия]
23:20 Бандитский Петербургер [2-я серия]
23:50 Сын Зорна [12-я серия]

пятница 25 октября
00:20 Сын Зорна [13-я серия]
00:50 Дрожь земли
02:50 Царь горы [Где течет река]
03:10 Царь горы [Госпожа Уокефилд]
03:35 Царь горы [Смерть покупает таймер]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Правило большинства]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Орвилл [В складке]
07:30 Драконий жемчуг супер [9-я серия]
07:50 Драконий жемчуг супер [10-я серия]
08:25 2X2 Music
08:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Лига Злобных Мутантов]
09:15 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Штраф за просрочку / Портьяк]
09:40 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Игры разума / Всё ради трюфеля]
10:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Тень зла]
10:35 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Портальное похищение / На одном крыльце сидели Гипнопотам и Уоррен Стоун]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Операция Нормальность / Спарринг-партнёр]
11:30 Аватар: Легенда об Аанге [Осада Севера: Часть 1-я]
12:00 Аватар: Легенда об Аанге [Осада Севера: Часть 2-я]
12:30 Аватар: Легенда об Аанге [Перекрёсток судьбы]
13:00 Сын Зорна [12-я серия]
13:25 Сын Зорна [13-я серия]
13:55 Симпсоны [Стонущая Лиза]
14:25 Симпсоны [Зов Симпсонов]
14:55 Симпсоны [Болтающая голова]
15:25 Симпсоны [Жизнь на полную катушку]
15:50 Симпсоны [Вечеринка Гомера]
16:20 Симпсоны [Забери мою жизнь, пожалуйста]
16:50 Симпсоны [Как был пройден тест]
17:15 Симпсоны [Больше никаких кредитов]
17:45 Гриффины [Выстрел в темноте]
18:15 Гриффины [10-я серия]
18:40 Симпсоны [9-я серия]
19:05 Симпсоны [10-я серия]
19:30 Симпсоны [17-я серия]
19:57 Симпсоны [18-я серия]
20:25 Симпсоны [19-я серия]
20:55 Симпсоны [21-я серия]
21:21 Симпсоны [22-я серия]
21:55 Симпсоны [1-я серия]
22:22 Симпсоны [2-я серия]
22:50 Время прохождений 2х2 [6-я серия]
23:05 Дрожь земли

суббота 26 октября
01:15 Рик и Морти [Аутоэротическая ассимиляция]
01:45 Рик и Морти [Вспомнить Вэ Сэ Йо]
02:05 Южный парк [Картман находит любовь]
02:25 Южный парк [Сарказмобол]
02:50 Моб Психо 100 [1-я серия]
03:10 Моб Психо 100 [2-я серия]
03:35 Моб Психо 100 [3-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [В складке]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Самурай Джек [7-я серия]
07:10 Самурай Джек [8-я серия]
07:30 Барашек Шон
07:50 Вся правда о медведях [11-я серия]
08:07 Вся правда о медведях [12-я серия]
08:25 Вся правда о медведях [Чарли]
08:37 Вся правда о медведях [14-я серия]
08:50 Вся правда о медведях [15-я серия]
09:02 Вся правда о медведях [Чих Панды]
09:15 Симпсоны [Стонущая Лиза]
09:40 Симпсоны [Зов Симпсонов]
10:05 Симпсоны [Болтающая голова]
10:35 Симпсоны [Жизнь на полную катушку]
11:05 Рассол и Арахис [36-я серия]
11:30 Санджей и Крейг [Велобезумие/Перекати-камень]
12:00 Санджей и Крейг [Фанерные гитары/Сердцееды]
12:30 Санджей и Крейг [Звёздные чудилы/Сладкоежка]
13:00 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
13:12 Удивительный мир Гамбола [Слова]
13:25 Удивительный мир Гамбола [Череп]
13:40 Удивительный мир Гамбола [На спор]
13:55 Шоу Кливленда [Секс и Бидди]
14:25 Шоу Кливленда [Умрите трудно]
14:55 Шоу Кливленда [Что нужного от Младшего?]
15:25 Шоу Кливленда [Сложно быть соседями]
15:50 Симпсоны [17-я серия]
16:20 Симпсоны [18-я серия]
16:50 Симпсоны [19-я серия]
17:15 Симпсоны [21-я серия]
17:45 Симпсоны [22-я серия]
18:15 Симпсоны [1-я серия]
18:40 Симпсоны [2-я серия]
19:05 Американский папаша [Всё о Стиве]
19:30 Американский папаша [Возлюбленный Линкольна]
20:00 Американский папаша [Подземелья и Тачки]
20:25 Симпсоны [Команда Гомера]
20:55 Симпсоны [Два плохих соседа]
21:21 Американский папаша [13-я серия]
21:50 Американский папаша [1-я серия]
22:20 Гриффины [18-я серия]
22:50 Гриффины [19-я серия]
23:20 Double Penetration
23:50 Рик и Морти [Аутоэротическая ассимиляция]

воскресенье 27 октября
00:20 Лазерный волк [9-я серия]
00:35 Лазерный волк [10-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [20-я серия]
01:45 Моланг [17-я серия]
01:48 Моланг [18-я серия]
01:51 Моланг [19-я серия]
01:55 Моланг [20-я серия]
01:58 Моланг [21-я серия]
02:01 Моланг [22-я серия]
02:05 Моб Психо 100 [5-я серия]
02:25 Моб Психо 100 [6-я серия]
02:50 Рассол и Арахис [36-я серия]
03:10 Дарья [Печальный эксперимент]
03:35 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
03:45 Удивительный мир Гамбола [Слова]
03:55 Удивительный мир Гамбола [Череп]
04:10 Удивительный мир Гамбола [На спор]
04:25 Шоу Кливленда [Секс и Бидди]
04:50 Шоу Кливленда [Умрите трудно]
05:15 Level Up Show [9-я серия]
05:35 Кит Stupid show [16-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:45 Вся правда о медведях [11-я серия]
06:57 Вся правда о медведях [12-я серия]
07:10 Вся правда о медведях [Чарли]
07:20 Вся правда о медведях [14-я серия]
07:30 Вся правда о медведях [15-я серия]
07:40 Вся правда о медведях [Чих Панды]
07:50 Аватар: Легенда об Аанге [Осада Севера: Часть 1-я]
08:25 Аватар: Легенда об Аанге [Осада Севера: Часть 2-я]
08:50 Аватар: Легенда об Аанге [Перекрёсток судьбы]
09:15 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Ужин подан / Как покорять людей и заводить врагов]
09:40 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Мистическая библиотека / Пурпурная игра]
10:05 Американский папаша [Всё о Стиве]
10:35 Симпсоны [Вечеринка Гомера]
11:05 Рассол и Арахис [37-я серия]
11:30 Санджей и Крейг [Нудманы и Змеи/Братья по бочке]
12:00 Санджей и Крейг [Одинокая вечеринка длиной в ночь/Возвращение Празднобота]
12:30 Санджей и Крейг [День обнимашек]
13:00 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
13:12 Удивительный мир Гамбола [Часы]
13:25 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
13:40 Удивительный мир Гамбола [Предатели]
13:55 Футурама [Три сотни больших мальчиков]
14:25 Футурама [Испанский Фрай]
14:55 Футурама [Согни её]
15:25 Футурама [Устаревшая легенда]
15:50 Футурама [Руки Дьявола - бесполезная игрушка]
16:20 Футурама [Розуэлл, который хорошо кончается]
16:50 Футурама [История о двух Сантах]
17:15 Футурама [Антология Интересов II]
17:45 Американский папаша [13-я серия]
18:11 Американский папаша [1-я серия]
18:37 Гриффины [18-я серия]
19:03 Гриффины [19-я серия]
19:30 Американский папаша [Ледяные, ледяные детки]
20:00 Американский папаша [Мужчина на льду]
20:25 Симпсоны [Сцены из классовой борьбы Спрингфилда]
20:55 Симпсоны [Барт - сыщик]
21:21 Американский папаша [2-я серия]
22:20 Американский папаша [3-я серия]
23:20 Южный парк [Поднимая планку]
23:50 Рик и Морти [Вспомнить Вэ Сэ Йо]

Сериал • Познавательная программа • Художественный фильм •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 Бийска в основном можно найти передачи и сериалы. Среди художественных телефильмов стоит посмотреть фильм «Дрожь земли». В ряду программ не забудьте включить передачу «Жаркие улочки». Из познавательных программ на канале 2 х 2 в Бийске неделя обратите внимание на телевизионную передачу «Нереалити шоу: сделано в Японии».