5 канал неделя Бийск

Телепрограмма на неделю 5 канала, Бийск

Неделя с 06 июля по 12 июля. Сегодня вторник, 07 июля. В Бийске 07:50.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя  в Бийске


понедельник 06 июля
00:25 Наставник [3-я серия]
01:20 Наставник [4-я серия]
02:15 Спецподразделение "Город" [1-я серия]
02:55 Спецподразделение "Город" [2-я серия]
03:35 Спецподразделение "Город" [3-я серия]
04:15 Спецподразделение "Город" [4-я серия]
05:25 Инспектор Купер [Одноклассники: Часть 1-я]
06:10 Инспектор Купер [Одноклассники: Часть 2-я]
07:00 Инспектор Купер [Ниночка: Часть 1-я]
07:55 Инспектор Купер [Ниночка: Часть 2-я]
08:55 Инспектор Купер [Наследник по прямой: Часть 1-я]
09:00 Известия
09:25 Инспектор Купер [Наследник по прямой: Часть 1-я]
10:15 Инспектор Купер [Наследник по прямой: Часть 2-я]
11:15 Инспектор Купер [Стилист: Часть 1-я]
12:15 Инспектор Купер [Стилист: Часть 2-я]
13:00 Известия
13:25 Инспектор Купер [Стилист: Часть 2-я]
13:35 Инспектор Купер [Для тех, кому за 40: Часть 1-я]
14:30 Инспектор Купер [Для тех, кому за 40: Часть 2-я]
15:30 Инспектор Купер [Мечта: Часть 1-я]
16:25 Инспектор Купер [Мечта: Часть 2-я]
17:30 Известия
17:45 Спецподразделение "Город" [7-я серия]
18:40 Спецподразделение "Город" [8-я серия]
19:35 След [Рука руку моет]
20:15 След [Последнее сообщение]
21:00 След [Потрошитель]
21:45 След [Урок бизнеса]
22:25 След [Я не хочу умирать]
23:10 Свои [Человек рассеянный]

вторник 07 июля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Отцовство]
01:10 Детективы [Коротенькая юбочка]
01:55 Детективы [Прапорщик]
02:20 Детективы [Восточная любовь]
02:45 Детективы [Падчерица]
03:15 Известия
03:25 Детективы [Выгодная партия]
03:55 Детективы [Золотые рога]
04:30 Детективы [Ненужная вещь из комиссионки]
05:30 Карпов [Чужая жизнь]
06:15 Карпов [Маскарад]
07:00 Карпов [Огонь]


07:55 Карпов [Куда ты?]
08:55 Карпов [Пустой барабан]
09:00 Известия
09:25 Карпов [Пустой барабан]
10:15 Карпов [Большие планы]
11:05 Карпов [Охотник становится мишенью]
12:00 Карпов [Самурай]
13:00 Известия
13:25 Условный мент [Смертельный квест]
14:15 Условный мент [Мнимый больной]
15:00 Условный мент [Последняя роль]
15:50 Условный мент [Лжедмитрий]
16:40 Условный мент [Свадьба с приданным]
17:30 Известия
17:45 Спецподразделение "Город" [9-я серия]
18:40 Спецподразделение "Город" [10-я серия]
19:35 След [Внутреннее дело]
20:15 След [Хэдхантер (Охотник за головами)]
21:00 След [Рыбный день]
21:40 След [Идеальный мужчина]
22:25 След [Карточный шулер]
23:10 Свои [Зловещая находка]

среда 08 июля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Женское счастье]
01:10 Детективы [Одиночество-сволочь]
01:55 Детективы [Страсти по Сергею]
02:25 Детективы [Погром]
02:55 Детективы [На все руки]
03:25 Известия
03:40 Детективы [Бытовая дипломатия]
04:05 Детективы [Латинский афоризм]
04:35 Детективы [Лучший в мире муж]
05:00 Известия
05:45 Карпов [Пустой барабан]
06:25 Карпов [Большие планы]
07:15 Карпов [Охотник становится мишенью]
08:05 Карпов [Самурай]
09:00 Известия
09:25 Карпов [Самурай]
09:35 Карпов [Письмо с того света]
10:20 Карпов [Ход конем]
11:20 Карпов [Здесь прольется кровь]
12:15 Карпов [Чужак]
13:00 Известия
13:25 Карпов [Чужак]
13:40 Пляж [Подкидыш: Часть 1-я]
14:30 Пляж [Подкидыш: Часть 2-я]
15:30 Пляж [Верные друзья: Часть 1-я]
16:30 Пляж [Верные друзья: Часть 2-я]
17:30 Известия
17:45 Спецподразделение "Город" [11-я серия]
18:40 Спецподразделение "Город" [12-я серия]
19:35 След [Пощечина]
20:15 След [Несущая смерть]
21:00 След [Ошибка молодости]
21:45 След [Убить Кацуговского]
22:25 След [Тайна исповеди]
23:10 Свои [Лифт в преисподнюю]

четверг 09 июля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Как в кино]
01:10 Детективы [Солнышко]
01:55 Детективы [Здравствуй, дочка]
02:20 Детективы [Остался за кадром]
02:50 Детективы [Купальская ночь]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Диджей]
04:05 Детективы [Стыд]
04:30 Детективы [Заговор на любовь]
05:00 Известия
05:40 Карпов [Письмо с того света]
06:20 Карпов [Ход конем]
07:10 Карпов [Здесь прольется кровь]
08:05 Карпов [Чужак]
09:00 Известия
09:25 Карпов [Чужак]
09:30 Карпов [Вера должна умереть]
10:25 Карпов [Смерть Петрову!]
11:20 Карпов [Выбор]
12:15 Карпов [Место, где каждый может]
13:00 Известия
13:25 Карпов [Место, где каждый может]
13:40 Пляж [Курортный роман: Часть 1-я]
14:35 Пляж [Курортный роман: Часть 2-я]
15:30 Пляж [Веселые ребята: Часть 1-я]
16:30 Пляж [Веселые ребята: Часть 2-я]
17:30 Известия
17:45 Группа "Зета" [1-я серия]
18:40 Группа "Зета" [2-я серия]
19:35 След [Кровавый песок]
20:15 След [Барин из Парижа]
21:00 След [Шекспир наоборот]
21:40 След [Веретено]
22:25 След [Лебединое озеро]
23:10 Свои [Роковая прогулка]

пятница 10 июля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След [Сердцеед]
01:10 Детективы [Жемчужина коллекции]
01:55 Детективы [Дон Жуан с Фабричной]
02:20 Детективы [Черная ведьма]
02:50 Детективы [Невеста дальнобойщика]
03:20 Известия
03:30 Детективы [Единожды предав]
04:00 Детективы [В безлюдном переулке]
04:30 Детективы [Любовь к деньгам]
05:00 Известия
05:45 Карпов [Вера должна умереть]
06:30 Карпов [Смерть Петрову!]
07:15 Карпов [Выбор]
08:10 Карпов [Место, где каждый может]
09:00 Известия
09:25 Карпов [Место, где каждый может]
09:35 Карпов [Коронованный]
10:25 Карпов [Менты]
11:25 Карпов [Убийца]
12:20 Карпов [Откровение]
13:00 Известия
13:25 Карпов [Откровение]
13:40 Пляж [Олигарх: Часть 1-я]
14:35 Пляж [Олигарх: Часть 2-я]
15:30 Пляж [Обыкновенная история: Часть 1-я]
16:25 Пляж [Обыкновенная история: Часть 1-я]
17:25 Группа "Зета" [3-я серия]
18:20 Группа "Зета" [4-я серия]
19:15 След [Соблазнение по-японски]
20:05 След [Кислота]
20:55 След [Дама в очках и с ружьем]
21:40 След [Герметичный лифт]
22:25 След [Сенсация]
23:20 След [Геометрия любви]

суббота 11 июля
00:05 След [34 киллера]
00:45 След [В общем, все умерли]
01:35 Детективы [Дорога к морю]
02:10 Детективы [Чудовище]
02:35 Детективы [Фото на память]
03:00 Детективы [Сердце Ричарда]
03:20 Детективы [Прапорщик]
03:45 Детективы [Девушка для отдыха]
04:20 Детективы [Одиночество-сволочь]
04:50 Детективы [Тяжелое детство]
05:00 Детективы [Тяжелое детство]
05:20 Детективы [Погром]
05:50 Детективы [Коротенькая юбочка]
06:20 Детективы [Вот такая любовь]
06:45 Детективы [Продвинутая бабушка]
07:15 Детективы [Нож в спину]
07:55 Принцесса на бобах
10:00 Свои [Кутисакэ-онна]
10:55 Свои [Ожерелье смерти]
11:40 Свои [Дела покойников]
12:35 Свои [Смерть Онегина]
13:25 След [Я расскажу всю правду]
14:15 След [Ювелир]
15:00 След [Замена]
15:50 След [Принцип матрешки]
16:40 След [Человек-легенда]
17:20 След [Лица со шрамами]
18:15 След [Ограбление по-инопланетянски]
19:00 След [Хочу домой]
19:50 След [Химики]
20:55 След [Русская рулетка]
21:40 След [Все ненавидят Глеба]
22:25 След [Афганский бумеранг]
23:15 След [Пейнтбол]

воскресенье 12 июля
00:00 След [Трупы исчезают в полночь]
00:50 Принцесса на бобах
02:45 Следствие любви [1-я серия]
03:20 Следствие любви [2-я серия]
04:00 Следствие любви [3-я серия]
04:40 Следствие любви [4-я серия]
05:00 Следствие любви [4-я серия]
05:15 Следствие любви [5-я серия]
05:55 Следствие любви [6-я серия]
06:30 Следствие любви [7-я серия]
07:10 Следствие любви [8-я серия]
08:00 Криминальное наследство [1-я серия]
08:55 Криминальное наследство [2-я серия]
09:45 Криминальное наследство [3-я серия]
10:45 Криминальное наследство [4-я серия]
11:45 Инспектор Купер [Смерть звезды: Часть 1-я]
12:45 Инспектор Купер [Смерть звезды: Часть 2-я]
13:40 Инспектор Купер [Снежинка: Часть 1-я]
14:40 Инспектор Купер [Снежинка: Часть 2-я]
15:40 Инспектор Купер [Поджог: Часть 1-я]
16:35 Инспектор Купер [Поджог: Часть 2-я]
17:30 Инспектор Купер [Клятва: Часть 1-я]
18:30 Инспектор Купер [Клятва: Часть 2-я]
19:25 Инспектор Купер [Черный человек: Часть 1-я]
20:25 Инспектор Купер [Черный человек: Часть 2-я]
21:25 Инспектор Купер [Последняя осень: Часть 1-я]
22:25 Инспектор Купер [Последняя осень: Часть 2-я]
23:25 Криминальное наследство [1-я серия]

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма 5 канала на неделю

Неделя в телепрограмме 5 канала Бийска преобладают сериалы и передачи. Из телесериалов не забудьте включить сериал «Карпов». В ряду программ стоит посмотреть передачу «Известия». Среди художественных телефильмов на 5 канале в Бийске неделя обратите внимание на фильм «Принцесса на бобах».